Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPG
mikro~24.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
Marusya-1.jpgmikro~19.jpgDSC_3443.jpgLFDpmby8lOs.jpg
_77A5016_1mb.jpg
5_1.jpgHD9_8511.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
19.03.2014 г. мне принесли домой повестку в суд в связи с недоплатой долга по Энимал-центру.

С 15.07.13 г. по 15.09.13 г. там лечились мои кураторские животные: кошечка Ева http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0 и белый котенок http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0

Оба были доставлены в клинику в умирающем состоянии с диагнозом "Панлейкопения". В Сестрорецке этим котятам никто не помог, хотя их видели больными многие люди и говорили о них. Клиника Энимал-центр была для этих котят последним шансом. И я, без колебаний, не думая о финансовых последствиях, дала этот небольшой шанс этим угасающим маленьким жизням.

Белый котенок умер. Слишком поздно пришло спасение. Слишком много равнодушных людей прошло мимо. Его забыли, но ОН до сих пор живет в моем сердце.

А котенка-трехцветку Евочку удалось спасти, вытащить, хотя надежды почти не было.
Врачи Энимал-центра приложили огромные самоотверженные усилия и высокий профессионализм.
Евочка живет у меня дома. Малышка радуется жизни, она здорова. Ей исполнился годик.

И вот, я не знаю, что делать. Долг в клинике Энимал-центра составляет 54000 рублей вместе с судебными издержками.
Я работаю по 12 часов в сутки, на моем попечении 6 бездомышей дома и 12 на улице.
Я никогда не отказывалась помогать, а теперь сама прошу помощи.

До 28.03.2014 г. необходимо погасить долг в размере 54000 рублей.
Иначе меня ждет судимость и отчисление из ВУЗа.
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Прошу Вас помочь мне, чтобы мои дети увидели маму, а мои подопечные не оказались в одночасье на улице.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115236
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104723

Для погашения долга я неоднократно пыталась оформить кредит в разных банках, но мне везде отказали.

У меня больше нет других возможностей оплатить этот долг, кроме как обратиться за помощью к Форуму.
Прошу Вас помочь мне и моим детям, а также полностью зависящим от меня моим бездомным животным, дайте нам последний шанс выйти из этой тяжелой ситуации.

Тел: +7(921)846-14-36 Наталья.

ЯК: 410011908631038

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 22 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ingrid писал(а):

Не вопрос! В силу того, что мной как учредителем компании, занимающейся строительством, был взят кредит под госконтракт, банки готовы кредитовать меня на большие суммы, но с условием поручительства.
Вы готовы стать поручителем? {btf}
Или, может, кто-нибудь из рассуждающих форумчан готов? :-[

Ага..щаз блин, побежали очередь занимать поручителями.
Блин, съезд Детей Лейтенанта Шмидта какой-то...ппц просто:-)
Генам и учредителям на 50 тыр кредиты без проблем дают...не надо мне тут сказки рассказывать...да, % невкусный будет, но если поискать то дают.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ingrid писал(а):
Не вопрос! В силу того, что мной как учредителем компании, занимающейся строительством, был взят кредит под госконтракт, банки готовы кредитовать меня на большие суммы, но с условием поручительства.
Вы готовы стать поручителем? {btf}
Или, может, кто-нибудь из рассуждающих форумчан готов? :-[

Впервые слышу, что 54 тысячи является большой для банка и требуются поручители.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):

Переведите, пожалуйста, по-русски.
К сожалению, не вращаюсь в кругах, использующих сленг, боюсь понять неверно.

Повторю еще раз. Для непонятливых. Как называется приписывание человеку того, что он не говорил? Так понятнее? Похоже, что с вашими жизненными принципами этот суд у вас не последний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
А я, уважаемая, не с вами вела беседу и не с вами делилась своими выводами и наблюдениями. И кто это сказал, что давать оценочные характеристики - последнее дело? Вы? Так вы, с вашей лживостью, для меня давно уже не авторитет, а, более того, презираемая мной личность. Так что не тужьтесь, никто вас всерьез здесь не воспринимает.
А в подтверждение своих слов, не изволите ли выложить мои посты, где я "вводила в заблуждение новичков". А если не выложите - то тем самым подтвердите мои "оценочные характеристики" Вас, как первостатейного вруна и клеветника.


О недопустимости оценочных характеристик оппонента при ведении конструктивного диалога знает любой первокурсник -психолого-педагогической направленности. Это основное правило грамотной коммуникации.
Но у Вас иная цель - втоптать в грязь ТС.
Поэтому все запрещенные приемы хороши - оценки, оскорления , выкладование чужих личных фото и т.д.

Ваши личные оценки меня никак не влияют на кошек, поэтому мне не интересны.
Я никогда не стремилась быть для Вас авторитетом, не дай бог.
Это слишком опасно.

Позиция - "Забирайте, Форум Вам поможет" звучит для новичка заманчиво.
Вот и забрали.
Ищите других таких же для помощи. Мы - больше не возьмем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
:D цирк с конями

животных только жаль :(

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ростова писал(а):

Перевожу по- русски. Вы со своих кругов и соберите помощь вашей благородной ТС.


Не вижу повода для иронии.
Нас в Сестрорецке мало, кто может помочь бездомным животным. И мы все друг другу помогаем.
Но не нужно вешать на нас два города - Сестрорецк и Солнечное, как происходит, когда речь идет о помощи.
Если ее нет, то нет. Причем здесь Ваши литературные изыски?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Pten писал(а):
:D цирк с конями

животных только жаль :(


Каких животных? За которых Вы брали деньги?
Тогда, видимо, было не жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Бенджи писал(а):
Впервые слышу, что 54 тысячи является большой для банка и требуются поручители.

Есть Бюро Кредитных Историй, их несколько..они ведут базы...банки туда предоставляют сведения о выданных кредитах и о том как с ними расплачиваются...если физлицо является геной или учредителем в какой-нить фирме, и на этой фирме висят кредиты, с ним особый, отдельный разбор полётов...как физик потребительский кредит он может не получить (особенно если он учредитель-в большинстве случаев у учредителя тупо всё имущество в залоге по кредиту юрлица-обязательное условие получения кредита-договор поручительства, подписанный всеми учредителями компании). Но если поискать, то думаю что 50 можно найти..это внутренняя политика банка. Было-бы желание.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 24 мар 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):

Не вижу повода для иронии.
Нас в Сестрорецке мало, кто может помочь бездомным животным. И мы все друг другу помогаем.
Но не нужно вешать на нас два города - Сестрорецк и Солнечное, как происходит, когда речь идет о помощи.
Если ее нет, то нет. Причем здесь Ваши литературные изыски?

Приберегите ваше красноречие для суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Clementine Light]
Позиция - "Забирайте, Форум Вам поможет" звучит для новичка заманчиво.
Вот и забрали.
Ищите других таких же для помощи. Мы - больше не возьмем![/quote]
А вам и помогали. Помочь - это не значит сделать все за вас.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
candy писал(а):
Повторю еще раз. Для непонятливых. Как называется приписывание человеку того, что он не говорил? Так понятнее? Похоже, что с вашими жизненными принципами этот суд у вас не последний.


А Вы, как оказывается, еще и прорицатель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):

О недопустимости оценочных характеристик оппонента при ведении конструктивного диалога знает любой первокурсник -психолого-педагогической направленности. Это основное правило грамотной коммуникации.
Но у Вас иная цель - втоптать в грязь ТС.
Поэтому все запрещенные приемы хороши - оценки, оскорления , выкладование чужих личных фото и т.д.

Ваши личные оценки меня никак не влияют на кошек, поэтому мне не интересны.
Я никогда не стремилась быть для Вас авторитетом, не дай бог.
Это слишком опасно.

Позиция - "Забирайте, Форум Вам поможет" звучит для новичка заманчиво.
Вот и забрали.
Ищите других таких же для помощи. Мы - больше не возьмем!

Требую: выложите мои посты, где я писала, то, что вы мне приписываете.- вы, наглая, лживая личность! И не пытайтесь увести разговор в сторону! А фото ваши я не выкладывала, это ваша очередная ложь, которую любой жедающий может проверить прямо здесь же в теме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Sonechka писал(а):
Есть Бюро Кредитных Историй, их несколько..они ведут базы...банки туда предоставляют сведения о выданных кредитах и о том как с ними расплачиваются...если физлицо является геной или учредителем в какой-нить фирме, и на этой фирме висят кредиты, с ним особый, отдельный разбор полётов...как физик потребительский кредит он может не получить. Но если поискать, то думаю что можно найти..это внутренняя политика банка. Было-бы желание.

Я именно об этом.
Кредит взят под тендер на несколько миллионов руб.
И банки (даже через брокеров) без проблем предоставят еще кредиты.
Но с условием поручительства или залога.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Helvin писал(а):
[


Помочь, это видимо, ввести в заблуждение. А потом требовать отчета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Sonechka писал(а):
Есть Бюро Кредитных Историй, их несколько..они ведут базы...банки туда предоставляют сведения о выданных кредитах и о том как с ними расплачиваются...если физлицо является геной или учредителем в какой-нить фирме, и на этой фирме висят кредиты, с ним особый, отдельный разбор полётов...как физик потребительский кредит он может не получить. Но если поискать, то думаю что можно найти..это внутренняя политика банка. Было-бы желание.

Ключевая фраза - "было бы желание". 54 тысячи РУБЛЕЙ! это не заоблачная сумма.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):

Помочь, это видимо, ввести в заблуждение. А потом требовать отчета.

Докажите свою ложь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Clementine Light писал(а):

Каких животных? За которых Вы брали деньги?
Тогда, видимо, было не жаль.

Ну уж нет...

Там тарифная сетка:
от "сильно жаль" до "жаль умеренно" - ... руб.
от "умеренно жаль" до " возможно, хоть и жаль" - ...руб.
от "возможно, хоть и жаль" до "ну я же, в конце концов, деньги на этом зарабатываю!" - ...руб.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ingrid писал(а):
Я именно об этом.
Кредит взят под тендер на несколько миллионов руб.
И банки (даже через брокеров) без проблем предоставят еще кредиты.
Но с условием поручительства или залога.

Я не думаю что Вам откажут если Вы попробуете поискать тысяч к примеру 30..это не та сумма. Или Вы планируете тут поискать поручителей...прямо в этой темке?:-)
А если на заседание привезти кого-нить из сочувствующих ТСу, из тех, кому ТС помогала с живностью, возможно что остаток Вам позволят внести через какое-то время...для этого достаточно добиться переноса заседания. Это реально. Остаток как нибудь соберёте к примеру за месяц. Ваш единственный способ сохранить лицо (если Вы понимаете о чём я)-это добиться прекращения рассмотрения дела по основаниям, предусмотренным ст. 220 ГПК РФ. Это достоверно известный факт, что при трудоустройстве теоретически любая организация может обратиться в БКИ и узнать как у претендента с долгами...

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 24 мар 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Clementine Light писал(а):
Не вижу повода для иронии.
Нас в Сестрорецке мало, кто может помочь бездомным животным. И мы все друг другу помогаем.
Но не нужно вешать на нас два города - Сестрорецк и Солнечное, как происходит, когда речь идет о помощи.
Если ее нет, то нет. Причем здесь Ваши литературные изыски?


Это не ирония.Всё что я читаю написанное вами и второй защитницей ТС - это ощущение что общаешься с пациентами палаты №6.
Примерно так же я себя чувствовала когда общалась с бабулей, от которой забирала 120 кошек,которых она собрала и наплодила в коммуналке,считая что помогает им и весь мир за это должен быть ей благодарным и решать её проблемы,которые она умудрялась создать на пустом месте. {crz}и которых не было бы, не возьмись она "помогать" этим кошкам.
Особенно забавляет,что сами вы таковыми себя не считаете и видимо планируете и дальше "помогать" кошкам. Надеюсь уже не прося здесь фин помощи за заточение котят на 9 мес по клеткам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):

Помочь, это видимо, ввести в заблуждение. А потом требовать отчета.

Так вот в чем суть! Бедняжек ввели в заблуждение, что за перечисление денег нужно отчитываться! Действительно, какая "наглость" со стороны форума требовать отчет!!! Перевели деньги, смайлик с цветочком получили :flower: и достаточно. А как расходуются средства - это уже не забота форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Clementine Light писал(а):

Помочь, это видимо, ввести в заблуждение. А потом требовать отчета.

Мдаа... В темах, и даже в этой, есть ваши же посты, гдде вы благодарите за помощь. Вам помогли деньгами, передержками, пристройством. Предлагали помощь с пиаром и фото.
Это и есть "ввести в заблуждение"?
Знаете, это уже даже не наглость, боюсь цивилизованных слов для вас не подобрать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
К сожалению, люди "желающие помочь" так прячут свои благие намерения за оскорбительными фразами, что разглядеть их очень сложно.
Да и комментарии из области фантазий не вызывают доверия. Сочинять, выдергивать фразы и менять контекст здесь можно только поучиться!

По подлости вас вряд ли здесь кто переплюнет.
Вам помогала и помогает пристраивать кошек Света Рогачева. Вы столько благодарностей и дифирамбов пели ей в темах, да и сейчас еще поете.
Надеюсь, что ее словам можно верить?
viewtopic.php?f=32&t=103502&start=1230
SLIKA писал(а):
ИТОГ ТЕМЫ :
Я ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ !
ВСЕ МЫ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ ИМЕЕМ ПО КОШКЕ И НЕ ПО ОДНОЙ ИЗ СЕСТРОРЕЦКА, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ НА ЭТИХ КОШЕК . НЕ УДЕЛЯЯ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ КУРИРУЕМЫМ, КАК Я , НАПРИМЕР СВОЕЙ , ВЫСТРАДАННОЙ КОШКЕ, КОТОРАЯ ПОГИБЛА , ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НАШЛА ВРЕМЕНИ ЗАНЯТЬСЯ ЕЕ ОЛОВОМ , ПИАРЯ, ПРИСТРАИВАЯ , КОТОВ В ПОМОЩЬ МАРИНЫ. ПРИ ЭТОМ ВСЕ МЫ ОБЛИТЫ ГРЯЗЬЮ С НОГ ДО ГОЛОВЫ .
ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ ! А ВЫ ГОВОРИТЕ НОВИЧКИ !
НАПОСЛЕДОК Я СКАЖУ , МАРИНА ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК, ОНА НЕ ВЫВОЗИТ ИХ ИЗ СОЛНЕЧНОГО , А ПЛОДИТ И РАСТИТ , СМЕШНО НЕ ПОЙМАТЬ КОТЯТ В ЗАКРЫТОЙ КОМНАТЕ КОГДА ИМ БЫЛО 2 МЕСЯЦА . ПРОСТАЯ СОБИРАТЕЛЬНИЦА . ОТВЕРГАЮЩАЯ ПОМОЩЬ , ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПРИКАРМЛИВАЕМЫЕ ЕЮ ПРАЙДЫ ОНА СЧИТАЕТ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ . ТО ЧТО ПОГИБНЕТ УЖЕ 3 ПОМЕТА ДЫМКИ В САНАТОРИИ , ЕЙ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ , ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ И НЕ ОТДАЕТ ИРИНЕ НА КУРАТОРСТВО И ПРИСТРОЙСТВО , ПРЕДЛАГАЕМОЕ ИРИНОЙ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД , ЖАЛКО КОТОВ , 6 КОТЯТ , КОТОРЫЕ СЕЙЧАС СТАЛИ ЕЕ ЗАЛОЖНИКАМИ И КОТОРЫМИ ОНА , ЛИЧНО МЕНЯ ШАНТАЖИРУЕТ, ЧТО НЕ БУДЕТ ИХ КОРМИТЬ . КОТОВ НАДО СПАСАТЬ НЕ ИЗ САНАТОРИЯ , А ОТ МАРИНЫ !

Писалось в прошлогодней теме, но актуальность свою не потеряло и сегодня. Тему советую прочесть.Очень познавательная. Только прошу учесть, что большинство постов за MUSIA пишет Clementine Light и это сразу заметно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Clementine Light писал(а):

Каких животных? За которых Вы брали деньги?
Тогда, видимо, было не жаль.

А мне тех животных нечего жалеть. У них всё, ттт, прекрасно. Они кастрированы (мной бесплатно), привиты (у меня бесплатно), и половина из них пристроена. Даже больше. А почему? Потому что Стелла - отличный куратор, и у нас хорошая команда!
Деньгами за передержку, кстати, в Мусиу и Ингрид можно тыкать с тем же успехом))
У вас я их брала, неуважаемая. Да. {yee}
:D
И ещё бы взяла {yee} Робин Гуд я :D
Только нет у вас денег, никого вам здесь не "развести" {haa}
Для тычущих во всех своим образованием (видимо, очень тяжело далось) перевожу - "не облапошить, не сделать из людей идиотов".
Спокойной ночи, если вы, конечно, сможете спать спокойно после всего содеянного.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Докажите свою ложь!



Читайте тему. Не нужно передергивать. Вы рассуждаете односторонне. Что я должна Вам доказать? Что я этими кошками одна?
Читайте главпост, о том, что" нужно все".
Мое присутствие в Солнечном не дает права назначать меня куратором, не объяснив смысла и последствий.
Меня просили помочь вывезти.
Если бы сразу объяснили, что я буду платить за все и отвечать за всех, никогда бы не согласилась.

viewtopic.php?f=32&t=102266


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Ростова писал(а):
Всё что я читаю написанное вами и второй защитницей ТС - это ощущение что общаешься с пациентами палаты №6.

вот с языка сняли

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
candy писал(а):
Приберегите ваше красноречие для суда.


Вы мне угрожаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Форумчане,думаю отвечать этой троице бессмысленно.
Нужно ждать решения модераторов,фин отчёт ТС не выложила (из которого было бы видно откуда долг 5400) ,номер ЯК не убрала.
Если кто знает страницы ВК этой троицы ,киньте мне в ЛС,пожалуйста.Чтобы знать кого стороной обходить....если что.
Я больше читать их бред не в силах. :bye:
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, А НЕ ТРИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ростова писал(а):

Это не ирония.Всё что я читаю написанное вами и второй защитницей ТС - это ощущение что общаешься с пациентами палаты №6.


Когда с нас берут деньги за платные передержки и услуги для кошек, почему-то Вас это не смущает. Палата № 6. Лишь бы платили.
Или деньги вне критики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Clementine Light писал(а):
Вы мне угрожаете?

Вам целый мир угрожает) и вся Европа, не считая Сибири, на USA обратите особое внимание...

Ростова писал(а):
Я больше читать их бред не в силах. :bye:

Плюсадын.
Слов нет, цензурных в частности :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
hannadarzy писал(а):
Вам целый мир угрожает) и вся Европа, не считая Сибири, на USA обратите особое внимание...


Плюсадын.
Слов нет, цензурных в частности :bye:

плюс стопицот :)

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка