Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
kot.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
0~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpg
g2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgPWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
DSC_0069.JPG_77A4980_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg44.jpg
5_mel.jpg
02.jpegcats_-10_28229.jpgcats_-04.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем компанию для совместного заказа корма, Лайна, вакцины. ЮгСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
У нас (у питомника) скидки на разные линейки кормов.

Корм заказываем здесь: http://josera-spb.ru

Возможен заказ в другое место, если выполняется условие: 3 максимальных мешка.
(пишете адрес и телефон в личку, закажу)

Прайс от еще одного поставщика:
по условиям: заказ от 2000 р.
Прайс можно посмотреть на сайте: http://petsproduct.ru
Пишите заказик менеджеру на эл.почту pitomnik@petsproduct.ru, делаете пометку, что живность из питомника "Angelico Suerte" и делаете заявочку к себе на адрес, указывая время доставки, телефон для связи.

Биология, вет.препараты:
прайс https://yadi.sk/i/-pZX0xO1iYuCN
Доставка только ко мне на Ветеранов от 4000

Лайна: https://biostyle.biz/catalog/
Доставка от 5000 ( ко мне на Ветеранов)

Линейка Grandorf


Читать дальше...


Начальная скидка для питомников составляет -10% скидки от базовой цены. Повышение скидки зависит от единовременного заказа.
15% скидка от 36 кг (единовременный заказ )
20% скидка от 60 кг (единовременный заказ)
Но: у них изменилась политика - теперь они привозить хотят только на 1 адрес - на Белоостровскую.



Беззерновые корма Golden Eagle


Читать дальше...


17% скидка на всю линейку кормов.
Цена на сайте: http://www.goldeneagle-spb.ru/



Обращаю Ваше внимание:
Я к компаниям-поставщикам кроме оформления для Вас заказа никакого отношения не имею. Поэтому и повлиять на них особо не могу - максимум также как и Вы позвонить.Проконсультировать по корму для собак/кошек - также нет, так как я ориентируюсь в хорячьих кормах + есть опыт (маленький) кормления своих кошек и собак несколькими видами.
Вы помогаете мне покупать со скидкой корм (мне при всем желании той же Josera на 25 тысяч в месяц его не купить - не столько животных), а я Вам :friendship:
Поэтому и могу договариваться о скидках с любым производителем - так как у нас питомник.


8-92i-58З-З5-07
Дублируйте в контакт по возможности сообщения:
http://vk.com/id1457566

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Последний раз редактировалось Анiка 22 ноя 2016, 12:02, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
Можно вам 2, и 1 ко мне попробовать сделать {crz}

Было бы здорово)) очень была бы вам благодарна)))а то после отпуска и с кризисом нам счас три мешка не осилить, а в долги влезать не хочется {crz} а получится? Просто нам до вас не добраться будет :(

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Ежик Кусачий
Посмотрим) мне мелкой фасовки мешков нужно купить для щенков наших. + хорям мешок

п.с. у меня экзамен на этой неделе в Гаи, я учу + у меня занятия, поэтому на этой неделе точно не закажу - встречать некому :-[

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
Ежик Кусачий
Посмотрим) мне мелкой фасовки мешков нужно купить для щенков наших. + хорям мешок

п.с. у меня экзамен на этой неделе в Гаи, я учу + у меня занятия, поэтому на этой неделе точно не закажу - встречать некому :-[



У нас еде еще есть, мы можем ждать, главное нам компанию найти.. :-[
я просто переживаю, с нынешним курсом евро, как бы еще больше в цене корм не подскочил :wall:

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Светлана_90
Может... :cry:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 10:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
Светлана_90
Может... :cry:


Ох, мы пока отписываемся от покупки корма, где то на месяцок, может чуть поменьше :cry:
Ветеринар посадил на лечебку временно :( , а там будем смотреть, авось цена уменьшиться, хотя я в это не верю, скорее наоборот, но в нашем случае выбора особо нет... :wall:

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Мы бы присоединились к кому нибудь с 1 мешком ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
BellyMils
А забирать как? От Автово получится?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Я могу заказать к себе : у меня много мелких мешков и пара больших )
На понедельник.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Закупку перенесла до 10-го числа :-[
Чужие мешки только по предоплате {-=-} кроме тех, с кем уже закупались {alc}

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Мы с 15-го в теме. На 3 мешка

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Анiка писал(а):
Закупку перенесла до 10-го числа :-[
Чужие мешки только по предоплате {-=-} кроме тех, с кем уже закупались {alc}

а мне можно без предоплаты? на карточке нет денег, они сняты и наличные лежат (( а то у собаки корм закончился... я бы завтра приехала бы забрала с денежкой...
мне большой мешок кидс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Хм) а я это здесь только увидела)
Но вам повезло нам немного скорректировали дату поставки

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
На январь скидка также остается 25%, нужное количество корма выбрано {alc}

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 07:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
BellyMils писал(а):
Мы бы присоединились к кому нибудь с 1 мешком ....


Для вас еще актуально?
Нам 1 мешка не хватает для доставки.
Живем на Пискаревском пр. - вам удобно будет забирать?
Хочу заказаться на вторник, 23-го.

Предоплату не попрошу, но если не заберете - забаню {haa}

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Sano
Я для Bellymils уже заказывала мешок :-[

Корм подорожал :cry:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
Корм подорожал :cry:



И нормально так подорожал :cry: Но к сожалению корма дорожают некоторые еще сильнее :cry:

Мы, думаю счас попробуем на Грандорф перескочить...пока думаю...
Может хочет кто-нибудь с нами мешочек заказать? чтоб 15% скидка была?

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
https://yadi.sk/i/Fyjne8L4dXjoq последний прайс от Грандорфа (от 16.12, но он мог и опять поменяться - я могла удалить письмо :-[ ) .

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
https://yadi.sk/i/Fyjne8L4dXjoq последний прайс от Грандорфа (от 16.12, но он мог и опять поменяться - я могла удалить письмо :-[ ) .


Спасибо :)
Представитель сказал, актуальные цены на сайте, подорожания пока не предвидится, незнаю на сколько это правда, но корм в свое время нам очень нравился {yee}

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Светлана_90 писал(а):


И нормально так подорожал :cry: Но к сожалению корма дорожают некоторые еще сильнее :cry:


Ну, значит попрощаемся с кормом.
Всему есть пределы.
И не все зависит от курса валюты, многое - от жадности и наглости генеральных поставщиков. Когда хочется 500% прибыли, а не 200%....
Еще в октябре, когда валюта была не шибко дорога относительно лета, около 41 руб за доллар - уже тогда я интересовалась сколько стоит та же Жозера например на Украине ( в странах СНГ).
Так вот, на российские рубли, когда наш мешок стоил 3500 руб, тот же корм тот же вес у них стоил около 2000 руб.
Ссылки не выкладываю, но если надо могу послать в личку.

У нас в России весь бизнес на этом стоит: хапнуть сразу много, и пусть потом товар пролетит из-за отказа покупателей, ничего, на другой перейдем.
Так что курсы валют - отдельно, а цена продажи - отдельно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Sano писал(а):

Ну, значит попрощаемся с кормом.
Всему есть пределы.
И не все зависит от курса валюты, многое - от жадности и наглости генеральных поставщиков. Когда хочется 500% прибыли, а не 200%....
Еще в октябре, когда валюта была не шибко дорога относительно лета, около 41 руб за доллар - уже тогда я интересовалась сколько стоит та же Жозера например на Украине ( в странах СНГ).
Так вот, на российские рубли, когда наш мешок стоил 3500 руб, тот же корм тот же вес у них стоил около 2000 руб.
Ссылки не выкладываю, но если надо могу послать в личку.

У нас в России весь бизнес на этом стоит: хапнуть сразу много, и пусть потом товар пролетит из-за отказа покупателей, ничего, на другой перейдем.
Так что курсы валют - отдельно, а цена продажи - отдельно.


Я общалась с человеком, тоже по Жозере, она покупает в Прибалтике(где не знаю, так и не ответили), но сказала, что намного дешевле, чем у нас со скидкой выходит. Но все равно жалко с кормом расставаться...

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Светлана_90
Представители Josera обещали новый корм представить - новую марку в середине января, посмотрим.

По ввозу из прибалтики - частник может привезти не более 30 кг в месяц. С вывозом корма могут быть дополнительные проблемы - это пищевой продукт. Поэтому пока этот путь не рассматриваю, к сожалению.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Анiка писал(а):
Светлана_90
Представители Josera обещали новый корм представить - новую марку в середине января, посмотрим.

По ввозу из прибалтики - частник может привезти не более 30 кг в месяц. С вывозом корма могут быть дополнительные проблемы - это пищевой продукт. Поэтому пока этот путь не рассматриваю, к сожалению.



О здорово как, хоть какая то позитивная новость :)
Да, я знаю это, но с нынешней валютой, поездка туда и обратно уж очень накладно будет выходить.
А так раньше у меня сосед всегда возил корм, ему было выгоднее возить, чем покупать тут, правда название корма я не помню :-[

Ну счас подожду еще, может кто надумает мешочек Грандорфа взять со мной и все таки закажу пока его. :-[

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Анiка писал(а):
Светлана_90
Представители Josera обещали новый корм представить - новую марку в середине января, посмотрим.

По ввозу из прибалтики - частник может привезти не более 30 кг в месяц. С вывозом корма могут быть дополнительные проблемы - это пищевой продукт. Поэтому пока этот путь не рассматриваю, к сожалению.


А это совсем-совсем новая марка или то, что уже продается в ЕС, но пока не было сертифицировано у нас?

Честно говоря, если Жозера решит адаптировать корм под наш рынок - качество может сильно пострадать, увы.. :(
Я на этот корм запала исключительно из-за качества, потому как кормить всех ( у меня 11 собак, в т.ч. 8 достаточно больших) - это дешевле чем всех лечить. Но это было тогда, когда мешок со скидкой стоил 2500. Даже 3000 - было тяжковато, а уж 3800 как сейчас ( со скидкой) - нереально.
Мы выбирали по 4-5 мешков в месяц + сосед столько же * у него тоже есть кого кормить))
Т.е. минус 120-140 кг теперь у Ани, 23-26 тыщ.
Ужасно, просто дико жаль, но придется искать альтернативу.

По ввозу - не больше 50 кг, но даже с разрешенным количеством могут быть проблемы из-за того, что нужно будет доказать, что не коммерческий груз, т.е. не на продажу.
А возить 1 мешок - бессмысленно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Sano писал(а):

Ну, значит попрощаемся с кормом.
Всему есть пределы.
И не все зависит от курса валюты, многое - от жадности и наглости генеральных поставщиков. Когда хочется 500% прибыли, а не 200%....
Еще в октябре, когда валюта была не шибко дорога относительно лета, около 41 руб за доллар - уже тогда я интересовалась сколько стоит та же Жозера например на Украине ( в странах СНГ).
Так вот, на российские рубли, когда наш мешок стоил 3500 руб, тот же корм тот же вес у них стоил около 2000 руб.
Ссылки не выкладываю, но если надо могу послать в личку.

У нас в России весь бизнес на этом стоит: хапнуть сразу много, и пусть потом товар пролетит из-за отказа покупателей, ничего, на другой перейдем.
Так что курсы валют - отдельно, а цена продажи - отдельно.

мне надо, пожалуйста...
Светлана_90 писал(а):
Ну счас подожду еще, может кто надумает мешочек Грандорфа взять со мной и все таки закажу пока его.

мне надо мешок

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Sano
Я не знаю подробностей пока по корму. Посмотрим.
Но это другая марка, не Josera будет.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:41
Сообщений: 39
Откуда: СПб, Пр.Просвещения
Orienta писал(а):
[quote="

мне надо мешок


На неделе хотим заказать, сможете забрать с просвещения?
Если вы есть в контакте напишите, сговоримся что и как( ссылка в подписи) или в личку.
Мы будем брать на этой неделе, чтоб до нового года))

_________________
В контакте https://m.vk.com/id1538013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 10:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Светлана_90 писал(а):

На неделе хотим заказать, сможете забрать с просвещения?
Если вы есть в контакте напишите, сговоримся что и как( ссылка в подписи) или в личку.
Мы будем брать на этой неделе, чтоб до нового года))

написала в контакт

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
В феврале мы потеряем 25% скидку на Josera - мы не выбрали товар на 25 000, на данный момент скидка будет составлять 20%. (до скидки в 20% нам не хватает 5 тысяч - на 25 тысяч надо выкупить

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Автор темы

Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Отредактировала: подрастили скидку с 15 до 20 % {yee}

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем компанию для совместного заказа корма Josera, GrandorfСообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
отм.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка