Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
niki~0.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
2~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg180314_119.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6788.jpg
cats_-04.jpgmikro~4.jpgliNFURkD9js.jpg2-small~0.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
natella писал(а):
Констатируйте лучше тот факт,что передержка вопреки всему взяла собаку без осмотра.
Так что здесь 100% вина передержки

Вот оно как!
Т.е. передержка должна знать об инфекционной опасности бездомных животных и принимать животных только после, хотя бы, банального вет.осмотра.
А куратор совсем не в курсе, что бездомные собаки болеют и могут служить источником инфекции. И к ветам перед передержкой их водить не обязательно.
Очень удобно.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):

Я, в отличии от Вас, никого ни в чем не убеждаю. Я врач. Я, всего лишь, объективна. И ненависть и зависть к доктору не застилает мне разум.

Я констатирую факт. Куратор привез на передержку не обследованное животное, без ЭЛЕМЕНТАРНОГО осмотра у вета. Собаку стошнило, куратор проигнорировал это. И нет уверенности, с учетом последующих событий, что собаку всего лишь укачало в дороге. Может это и был первый симптом инфекции. Тогда получается, что именно куратор привез источник инфекции на передержку к доктору.

В чем Вы объективны?
Вам это просто так кажется...
По причине того, что мало знаете о Докторе. Она в то же время, когда ею был взят Степан, пыталась в разных темах форума взять к себе на передержку или за разовый взнос много других собак. Причем ни разу не было условия об их обязательном ветеринарном обследовании.
В этих условиях всё равно она бы заполучила бы инфекционную собаку, тут дело времени.
Сейчас, когда официально установлено, что инфекция у неё на передержке есть, она делает всё, чтобы продолжать свою деятельность по передержке собак. И Вы, как ни странно (Вы же врач), пытаетесь ей в этом помочь.
Напоминаю, что одной из заповедей врача является - "не навреди". Вы же опосредовано вредите будущим бездомным собакам, которые могут оказаться на передержке у Доктора, пока она не провела профилактические меры безопасности. Вот если бы Вы советовали, как врач, это ей сделать, было бы правильно. А Вы пока пытаетесь почему-то "обелить" Доктора...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
ninelka-1987 писал(а):
доктор
а почему 15 тысяч именно?вам дурной сон приснился?

почему, к примеру, не 30?

30 доктору должна НичейЁжик, у которой доктор эти деньги занимала. 15 - это чтобы вас не путать друг с другом.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ирина "СиМ" писал(а):
https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w=wall-30166442_14468%2Fall

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Серьезно ??
Вы заняли у меня 15000 р.. Есть 3 свидетеля.... А отдавать начали какими- то частями....
Не наглейте, девушка...
Отдайте долг... целиком..
И вы это пишите серъезно. У вас одном кармане блошь на аркане, в другом блоха. А свидетелей.что вы получаете деньги за собак.. да еще и налоги не платите почти всеь форум + контакт

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi


1. С чего Вы взяли, Что я кого- то сейчас буду брать ??
Вы что ? Самый умный ??

2. Вы наверное забыли... здесь живут МОИ собаки...

3. Если я где- то пишу, То это не значит, Что я ЭТО хочу взять..
Люди просят пописать в их темах...
Иначе там НЕТ НИКОГО...

Вот такая нездоровая обстановка на форуме...

Спасают или от ДХ или от Доктора...
так хоть истерички подтянутся и тема в топе...
МНЕ ЗАЧЕМ нужна эта стая на участке...
??


Стране нужны герои, п.. рожает дураков...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ninelka-1987 писал(а):
доктор
а почему 15 тысяч именно?вам дурной сон приснился?

почему, к примеру, не 30?

Да к на котел, наверное ,не хватает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):
И вы это пишите серъезно. У вас одном кармане блошь на аркане, в другом блоха. А свидетелей.что вы получаете деньги за собак.. да еще и налоги не платите почти всеь форум + контакт

_________________



1. Свидетели... виртуальные...Это новое понятие что- ли ??
2. Налоги платят с прибыли.... Вы забыли видимо.... на пенсии.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):
Вот оно как!
Т.е. передержка должна знать об инфекционной опасности бездомных животных и принимать животных только после, хотя бы, банального вет.осмотра.
А куратор совсем не в курсе, что бездомные собаки болеют и могут служить источником инфекции. И к ветам перед передержкой их водить не обязательно.
Очень удобно.

Куратор всегда спасает собак по велению души бесплатно.
Передержка (по крайней мере у Доктора) делает это за деньги, профессионально.
Так у кого должно быть больше знаний по содержанию и приёму собак на передержках?
У новичка куратора или всё-таки у передержки, занимающей этим не первый год?
Да, в теме уже писалось, что после того, как доктор сама предложила свои услуги по передержке Степана, то кураторы спросили, какие условия для этого необходимы. Условия предварительного ветеринарного осмотра со стороны Доктора не было! Сейчас она почему-то считает, что это стало необходимым...
Кончайте защищать Доктора, по крайней мере до того, пока она не выполнит противоинфекционные меры. А то смешно, как врач, выглядите...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
[quote="доктор"][/quote]


Я смотрю вы всейзнайка. Так у вас почти 100% прибыль от вашей "великой" деятельности получается. Собачек берете за разовый взнос, а потом они тю-тю. Если я даже на пенсии.то мои знания приобретенные в профессии за много лет остались со мной. А налоговики на сегоднийший день примают любую информации( даже вирртуальную) ополученных доходахи не уплаченной с них налогов. Это вам для общего развития пишу.чтобы вы много о себе не пониманили. Вы наглая баба . возомнившая себя какой то особенной и отличающейся от других людей.


Последний раз редактировалось Ламара 17 дек 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Я думаю, что пора прекратить разговоры с Ольгой Геннадьевной, понимаю бесполезность этого. Лично я приступаю к конкретным действиям, благо, что для этого даже не придется ездить по инстанциям. Есть обратная связь, к счастью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
доктор писал(а):


1. Свидетели... виртуальные...Это новое понятие что- ли ??
2. Налоги платят с прибыли.... Вы забыли видимо.... на пенсии.


Подоходный 13% еще никто не отменял ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):
amidbabi


1. С чего Вы взяли, Что я кого- то сейчас буду брать ??
Вы что ? Самый умный ??

2. Вы наверное забыли... здесь живут МОИ собаки...

3. Если я где- то пишу, То это не значит, Что я ЭТО хочу взять..
Люди просят пописать в их темах...
Иначе там НЕТ НИКОГО...

Вот такая нездоровая обстановка на форуме...

Спасают или от ДХ или от Доктора...
так хоть истерички подтянутся и тема в топе...
МНЕ ЗАЧЕМ нужна эта стая на участке...
??


Стране нужны герои, п.. рожает дураков...

Мне то не врите...
Будете набирать собак.
Ещё как.
И за разовый взнос тоже.
Ведь иначе вся Ваша концепция "выхода из кризиса" тогда рухнет...
И будут ещё смерти, но Вы себя виновной никогда не признаете.

ЗЫ. Я тут подумал, может и не надо Вас банить...
Ведь Вас сразу по темам несколько человек отслеживают, чтобы предотвратить появления новых бездомных собак на Вашей передержке.
Просто надо, где Вы появляетесь, а может даже во всех темах, где ищется передержка для собак, сразу писать, что только не к Доктору!!!! Во-первых, это предупреждение новых кураторов, во-вторых, способ поднятия темы.
А что?
Может так и надо делать, раз модераторы Вас не банят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
В двух темах про Степана не было ни слова написано о том, как непорядочные кураторы. Почему там не было, что они неответственные? Напротив - там все в шоколаде с кураторами, они же там хвалили передержку доктор... через неделю приехали проведать собаку, погулять с ней - вот и нужно бы хотя бы через неделю отправить их "гулять" до клиники за анализами. Почему доктор в тех темах не потребовала сдать анализы, зато взяла 4 тыс. рублей за полную месячную передержку? Ведь клиника в 10 минутах пешком от передержки.. Было бы поставлено условие, что собака за калитку участка не войдет без необходимых справок - этой темы бы не было. Но никаких условий по анализам доктор не поставила - только деньги вперед за саму передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Тема и посты нескольких... граждан показала, Что на собаку в общем- то этим людям наплевать...
Это просто лишний повод, Чтобы осуществить свою давнишнюю мечту..
..
А для этого..ВСЕ средства хорошо.

1.ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ претензии по содержанию.. ??

2. Какие КОНКРЕТНО обязанности передержки я не выполнила ???

3. ПОЧЕМУ мне приписывают какие- то свои мысли и алгоритм действий ?? ( Доктор сделает так- то, подумает так... и пр. и пр.. )))


Вся эта тема уже никакого отношения к собаке не имеет...
Это просто травля человека...

Любая другая женщина уже- бы " сломалась "... Они не думают об этом ??

Видимо их раздражает, Что со мной у них этот номер не проходит..
Поэтому в ход идет все.

И алкоголик я, И Наркоман, И дети у меня наркоманы, И живодер, И хапуга и " форум доит "... и пр. и пр. и пр....



КАК такие " люди " могут кого- то спасать ??

И складывается впечатление, Что ВСЕ, что они пишут....
Это они О СЕБЕ пишут и проецируют здесь СВОИ мысли и поступки.... :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):


Я смотрю вы всейзнайка. Так у вас почти 100% прибыль от вашей "великой" деятельности получается. Собачек берете за разовый взнос, а потом они тю-тю. Если я даже на пенсии.то мои знания приобретенные в профессии за много лет остались со мной. А налоговики на сегоднийший день примают любую информации( даже вирртуальную) ополученных доходахи не уплаченной с них налогов. Это вам для общего развития пишу.чтобы вы много о себе не пониманили. Вы наглая баба . возомнившая себя какой то особенной и отличающейся от других людей.



да.... а такая приличная, с виду, женщина...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Доктор, viewtopic.php?t=114162 уже в очередную тему лезете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
. С чего Вы взяли, Что я кого- то сейчас буду брать ??
Вы что ? Самый умный ??
.

Цитата:
А вет. паспорт у нее есть ?? Со всеми прививками и глистогонками
А вот это не далее. как сегодня ночью вы другой теме сегодня спрашивали?? Только не скажите мне.что ведете контроль на форуме за здоровьем собак . Все равно никто не поверит ;) viewtopic.php?t=114162 ССылка на тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):
Тема и посты нескольких... граждан показала, Что на собаку в общем- то этим людям наплевать...
Это просто лишний повод, Чтобы осуществить свою давнишнюю мечту..
..
А для этого..ВСЕ средства хорошо.

1.ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ претензии по содержанию.. ??

2. Какие КОНКРЕТНО обязанности передержки я не выполнила ??

3. ПОЧЕМУ мне приписывают какие- то свои мысли и алгоритм действий ?? ( Доктор сделает так- то, подумает так... и пр. и пр.. )))


Вся эта тема уже никакого отношения к собаке не имеет...
Это просто травля человека...

Любая другая женщина уже- бы " сломалась "... Они не думают об этом ??

Видимо их раздражает, Что со мной у них этот номер не проходит..
Поэтому в ход идет все.

И алкоголик я, И Наркоман, И дети у меня наркоманы, И живодер, И хапуга и " форум доит "... и пр. и пр. и пр....



КАК такие " люди " могут кого- то спасать ??

И складывается впечатление, Что ВСЕ, что они пишут....
Это они О СЕБЕ пишут и проецируют здесь СВОИ мысли и поступки.... :sick: :sick: :sick: :sick:

Доктор, лично я Вас давно "вычислил"...
Все Ваши "ходы" известны, давайте "жалуйтесь" дальше или пишите (вернее "переписывайте") свои посты перевёртыши, где всё становится с ног на голову...
Всё останется по прежнему (Вас будут преследовать. И за дело)!!!
Но если хотите, чтобы этого не было, то кончайте заниматься бездомными собаками на этом форуме. Делайте, как Вы планировали с 1 мая сего года, только гостиницу для хозяйских собак и - флаг Вам в руки. С Вами там хозяева собак быстро разбирутся.
Отстаньте только от форумских собак!!!
И никто не будет "травить" человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
2. Какие КОНКРЕТНО обязанности передержки я не выполнила ?
Не обеспечили.чтобы собака была жива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):
Не обеспечили.чтобы собака была жива.


А кураторам это не хотите сказать ?.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор
Уважаемая, кураторы оплатили Вам Ваши услуги-сохранность собаки, поддержание ее жизнедеятельности-питание, выгул и т.д.+форс-мажор, за который Вы могли и попросить кураторов доплатить. Вы просто не выполнили свою работу, оставив себе аванс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):

А кураторам это не хотите сказать ?.

Не хочется.
Так как Вы позвонили куратору, описали, как у Вас на передержке хорошо, как хорошо будет там Степану.
Условия ветеринарного осмотра с вашей стороны не было. Все остальные Ваши условия кураторы выполнили, включая предварительную оплату.
Не прокатит у Вас переложить вину на кураторов.
У них только одна вина, что связались с Вами, передав Вам Степана на передержку на Ваших условиях...
Результат - пёс на Рудуге, кураторы в трауре, Доктор парит в нирване, наслаждаясь всеобщим "признанием", включая даже догхантеров (на этот раз признанием без ковычек)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
amidbabi писал(а):
Не хочется.
Так как Вы позвонили куратору, описали, как у Вас на передержке хорошо, как хорошо будет там Степану.
Условия ветеринарного осмотра с вашей стороны не было. Все остальные Ваши условия кураторы выполнили, включая предварительную оплату.
Не прокатит у Вас переложить вину на кураторов.
У них только одна вина, что связались с Вами, передав Вам Степана на передержку на Ваших условиях...
Результат - пёс на Рудуге, кураторы в трауре, Доктор парит в нирване, наслаждаясь всеобщим "признанием", включая даже догхантеров (на этот раз признанием без ковычек)...



я просто даже не могу описать чувство вины. Постоянно пес перед глазами. Да, я считаю себя виноватой в том, что не прислушалась к своей интуиции. Еще когда доктор начала тянуть деньги и звонила по пять раз на день, когда мы только привезли собаку, тоже почувствовала неладное. Лучше бы я у себя его оставила на пару дней и рассмотрела другие варианты. поместились бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
amidbabi писал(а):
В чем Вы объективны?
Вам это просто так кажется...

Если бы мне казалось что-то, то я бы так и написала...
amidbabi писал(а):
Сейчас, когда официально установлено, что инфекция у неё на передержке есть

Предположение вета не является доказательством. Прочитайте внимательно третью страницу акта. Пес умер от осложнений энтерита, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, этиологическим фактором служит парвовирусная инфекция. Чтобы это доказать, что это парвовирус, надо сделать лабораторные исследования.
amidbabi писал(а):
Вы же опосредовано вредите будущим бездомным собакам, которые могут оказаться на передержке у Доктора, пока она не провела профилактические меры безопасности.

Каким образом? Я не привожу не обследованных животных к ней на передержку.
И как можно проводить профилактику от того, что не установлено?
amidbabi писал(а):
Вот если бы Вы советовали, как врач, это ей сделать, было бы правильно. А Вы пока пытаетесь почему-то "обелить" Доктора...

Какие советы? Инфекция не установлена и не идентифицирована.
Вот когда куратор лабораторно сможет подтвердить хотя бы наличие парвовирусной инфекции у погибшего пса...
Ведь у куратора даже нет подтверждения, что собака была здорова на момент передачи доктору...
Зачем мне кого-то обелять?

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
доктор писал(а):

А кураторам это не хотите сказать ?.
вы же из себя корчите опытную передержку, куратор молодой не опытный привез вам собачку. Так надо было без справок собаку не принимать. А вам же деньги любую справку заменяют. Вина ваша 100%. Не приняли бы собачку без справки, так и темы этой бы не было.


Последний раз редактировалось Ламара 17 дек 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
люди, да уймитесь вы уже!
Степана безусловно жаль!
но есть те, живые, которым нужна помощь и которых никто не видит!
viewtopic.php?f=2&t=113988&p=4445351#p4445351
10 месяцев щенку, сбила машина, готов к выписке, а идти некуда! в теме никого!
направьте вы свою энергию в мирное русло!
что ж вы за зоозащитники такие??

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Последний раз редактировалось вредина 17 дек 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
ola.la писал(а):
Если бы мне казалось что-то, то я бы так и написала...

Предположение вета не является доказательством. Прочитайте внимательно третью страницу акта. Пес умер от осложнений энтерита, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, этиологическим фактором служит парвовирусная инфекция. Чтобы это доказать, что это парвовирус, надо сделать лабораторные исследования.

Каким образом? Я не привожу не обследованных животных к ней на передержку.
И как можно проводить профилактику от того, что не установлено?

Какие советы? Инфекция не установлена и не идентифицирована.
Вот когда куратор лабораторно сможет подтвердить хотя бы наличие парвовирусной инфекции у погибшего пса...
Ведь у куратора даже нет подтверждения, что собака была здорова на момент передачи доктору...
Зачем мне кого-то обелять?


в то время как мы что-то кому-то постоянно доказываем, тратя на это время, средства и нервы, доктор спокойно сидит и потирает рученьки. а почему бы доктору не доказать нам, что на ее участке нет парво?м?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
ninelka-1987 писал(а):

в то время как мы что-то кому-то постоянно доказываем, тратя на это время, средства и нервы, доктор спокойно сидит и потирает рученьки. а почему бы доктору не доказать нам, что на ее участке нет парво?м?

Наверное,она ждет результатов анализов, когда кураторы докажут, что у Степана была именно парвовирусная инфекция.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Еще раз напоминаю: тема не для поиска виноватых. Тема создана потому, что не открыли тему Степана, закрытую до получения результатов вскрытия и для предупреждения других кураторов, особенно новичков. Очень надеюсь, что люди, которые ищут передержку, не будут требовать лабораторных анализов, а умеют правильно читать протоколы вскрытия и знакомы с формой таких документов, которые всегда несколько обтекаемы.
И еще: новички могут обратить внимание на то, что почти все форумчане, давно и постоянно помогающие животным, не пользуются этой передержкой, хотя передержек катастрофически не хватает. За исключением пары-тройки человек, никому не придет в голову везти туда собак.
Не просто так, наверное?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка