Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpg
Bezymyannyy.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_oshi.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0639.jpg_77A5016_1mb.jpg
-n588JlIR1I.jpg
4_1.jpg02.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка, вы не заметили, что это не я начала с вами переписку, а вы прицепились ко мне?
Для меня не существуют соратники сим, которую я не уважаю и которую выгнали отсюда за распущенный язык. И ваши смеющиеся смайлики, когда вы пишите гадости, выглядят здесь неуместно.
Было бы понятно, если бы вы написали что-то дельное. А вот ваше мнение на мой пост меня совершенно не интересует.
Вопрос был задан Казимирке. Задавая его, я не нарушила никакие правила. Пришли любители посудачить, но не Казимирка. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ER0SHKA писал(а):
Дык над словом валяюсь! Тоже записала! {yee}

Неужели никогда не слышали? Странно. :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Люшка, вы не заметили, что это не я начала с вами переписку, а вы прицепились ко мне?
Для меня не существуют соратники сим, которую я не уважаю и которую выгнали отсюда за распущенный язык. И ваши смеющиеся смайлики, когда вы пишите гадости, выглядят здесь неуместно.
Было бы понятно, если бы вы написали что-то дельное. А вот ваше мнение на мой пост меня совершенно не интересует.

я понять не могу.. у вас фантазия такая богатая иль заболевание какое-нить прогрессирует? ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ол-ля-ля писал(а):
я понять не могу.. у вас фантазия такая богатая иль заболевание какое-нить прогрессирует? ;)

Я вот тоже не могу понять, вам-то что неймется? В одной теме привязались, теперь в этой. Заболевание может у вас? Или фантазия богатая?
Идите уже своей дорогой и не цепляйтесь ко мне, как это делаю я. :bye
Дайну процитирую из другой темы:
не говорите мне кто я и я не скажу куда вам идти. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 26 ноя 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Люшка, вы не заметили, что это не я начала с вами переписку, а вы прицепились ко мне?
Для меня не существуют соратники сим, которую я не уважаю и которую выгнали отсюда за распущенный язык.

А для меня,не существуют пенсионерки,лазающию в чужие карманы {yee} и не вызывающая уважения,именно этим.А касаемо СиМ--так это ваше,предвзятое мнение,которое никого не интересует.Вот как-то так,но уже менее культурно {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Караул!!!!!!!!!!!!! Марту опять обижают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Заболевание может у вас? Или фантазия богатая?

повторюша -тетя хрюша :P {haa} {haa} {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
natella
Да не родился еще тот,кто эту женщину обидит.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
не говорите мне кто я и я не скажу куда вам идти.

не-не-не!! вы уждоговаривайте!!!! {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
А для меня,не существуют пенсионерки,лазающию в чужие карманы {yee} и не вызывающая уважения,именно этим.А касаемо СиМ--так это ваше,предвзятое мнение,которое никого не интересует.Вот как-то так,но уже менее культурно {crz}

А если не существуют, так и идите мимо. Вот вы для меня не существуете, так я вас и не трогаю.
Я в чужие карманы не залезаю. И в ваш карман я точно не залезла, а вот напугала кого-то здорово. ;)
Не зря Сим разродилась постом в мой адрес после одной темки. Видно в точку я попала. Так хотела скандальчик устроить, а получила сама по мозгам. {crz}

Все. Надеюсь вы поняли, что оскорбления я не прощаю. И впредь будьте умнее.
На этом дискуссию с вашей парой кончаю.
Меня интересуют успехи Казимирки, а не ваша ругань.

Ол-ля-ля, а вы ведь, говорят, учитель. Или сейчас просто выпили, что вам смешно от такой ерунды?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Ол-ля-ля, а вы ведь, говорят, учитель. Или сейчас просто выпили, что вам смешно от такой ерунды?

а вы мне наливали? :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Все. Надеюсь вы поняли, что оскорбления я не прощаю. И впредь будьте умнее.
На этом дискуссию с вашей парой кончаю.

усё,Люшь, усекла? пей кефир и спать)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Все. Надеюсь вы поняли, что оскорбления я не прощаю. И впредь будьте умнее.

Простите,а что будет то?? Нет,не надейтесь,и будьте умнее,да вам и положено по возрасту,хотя не всем это дано(((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
усё,Люшь, усекла? пей кефир и спать)

Не...кефир пусть Марта пьет-ей уже надо {haa} а нам чего покруче--колу например {btf}
И вот как пенсионеры утром поднимаются в ранищу и всех бесят--если они до часу ночи-в инете сидят? Представляю,что утром люди слушают в общественных местах,от данного пенсионера(((( Не дай бог((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Простите,а что будет то?? Нет,не надейтесь,и будьте умнее,да вам и положено по возрасту,хотя не всем это дано(((((

Я-то думала, что вы по сравнению с подругой поумнее немного. Но дерьмо из вас так и прет. Вы уже не в первом посте стараетесь меня оскорбить моим возрастом. Вам-то до него какое дело, деточка? Маме своей идите все это и скажите.
То, что дано мне, вам никогда не будет дано. Потому что, когда в 20 лет ума нет, его и потом не будет.
Продолжайте испражняться.
Вам в это время, похоже, больше нечем заняться. ;)
Люшка писал(а):
И вот как пенсионеры утром поднимаются в ранищу и всех бесят--если они до часу ночи-в инете сидят?

Удовлетворю ваше любопытство. У меня нет нужды подниматься "в ранищу" ( с русским языком у вас беда).
Именно поэтому я сейчас сижу и пиарю своих кошек, чтобы те, кто встает "в ранищу ", их увидели.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Но дерьмо из вас так и прет.

ровно,как и из вас(((
Ну и так,на всякий случай, а возрастом можно оскорбить??? Да...Ну вы даете((((( Вы ж все время пишите,что вы пенсионер---а у нас пенсионеры в почете. Мама моя--не вы, и такого не пишет и не творит,и у нее нет нужды сидеть в инете и перетирать чужие долги и считать чужие деньги---у нее более глубокие развлечения---как у пенсионерки))))
Так что-уймите свою фантазию. Удачного пиара ;)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
ровно,как и из вас(((
Ну и так,на всякий случай, а возрастом можно оскорбить?? Да...Ну вы даете((((( Вы ж все время пишите,что вы пенсионер---а у нас пенсионеры в почете. Мама моя--не вы, и такого не пишет и не творит,и у нее нет нужды сидеть в инете и перетирать чужие долги и считать чужие деньги---у нее более глубокие развлечения---как у пенсионерки))))
Так что-уймите свою фантазию. Удачного пиара ;)

Я заметила, что у вас пенсионеры особенно в "почете". {crz}
Вы меня ничем не удивили.
Мама ваша-типичная пенсионерка, которая понятия не имеет, что такое комп и интернет. А я человек современный и разносторонний. И у меня полно других увлечений. Но животных я люблю и поэтому им помогаю найти дом. А заодно помогаю и другим людям, пиаря их животных.
Чужие деньги я считаю, это Казимиркины? Я их не считаю. Но придерживаюсь мнения, что на форуме помощи животным можно помогать или животным, или людям, которые спасли не одно животное. Казимирка пока только использует форум в своих целях. Надеюсь, теперь вам все ясно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):

А у нее действительно сидел кот из Солнечного, которого потом забрала Ingrid. Коты там были больны и кто-то из котов там умер. Здесь об этом есть тема.



Марта!
При всем уважении к Вашей зоозащитной деятельности, когда Вы, наконец, прекратите распространять слухи, полученные Вами известным народным методом ОБС?
Озвученная Вами по моему коту информация - ложна, я вам ее не давала и с Вами не знакома.

Кот из Солнечного - Бельчонок полностью здоров, привит еще до передержки Казимирки, имеет ветпаспорт. Сидел на этой передержке менее двух недель.
Уже давно пристроен - здоров и счастлив.

Передержка Казимирки была хорошая, с ответственным отношением к животному.
Кота Бельчонка я забрала из-за недостатка личных финансов.
Если бы Вы не строили козни против меня всеми возможными способами и нее мешали собирать попечительские деньги на брошенных на меня Вашими соратницами кошек из Солнечного, кот Бельчонок сидел бы на этой передержке до пристройства.

Но, Вы за год не успокоились, продолжаете клеветать на меня в разных темах, позволяя себе давать оценочные характеристики, взяв на себя роль истины в первой инстанции.

Присутствие кота Бельчонка на передержке Казимирки прошлой зимой никак не относится к ее дальнейшей деятельности в качестве передержки, а тем более к теме про ее долг.
Оставьте, наконец, моих кураторских котов в покое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light
Эта тема не о ваших котах, а о деньгах. Так что пора бросать свои привычки писать об одном и том же в 20 темах. :sick:
Я вам ответила в теме, где было написано про кота.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Clementine Light
Эта тема не о ваших котах, а о деньгах. Так что пора бросать свои привычки писать об одном и том же в 20 темах. :sick:
Я вам ответила в теме, где было написано про кота.


Марта!
Я была бы Вам благодарна, если бы Вы не касались моих кураторских котов в этой теме, а также в других темах.
Тем более, выдавая Ваши домыслы за действительность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Тем более, выдавая Ваши домыслы за действительность.

Все мои "домыслы" в темах на форуме. Так что помолчите лучше. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 04:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Все мои "домыслы" в темах на форуме. Так что помолчите лучше. :sick:


Марта!
Я предпочитаю, вообще, к Вам никогда не обращаться.
Вы, как опытный руководитель, не можете не знать, что в конфликтных ситуациях учитывают мнение двух сторон.
В темах, о которых Вы постоянно упоминаете, изложено одностороннее мнение.
Моим мнением Вы никогда не интересовались.
Это Вам было не нужно, так как Ваше отношение заранее было предвзятым.
А, вообще, мне неясна Ваша помощь моим кураторским животным.
Ее нет. Есть только обличения.
Если это помогает Вам жить и бороться, то я уже привыкла, но как-то странно это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 04:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
........Если бы Вы не строили козни против меня всеми возможными способами и нее мешали собирать попечительские деньги на брошенных на меня Вашими соратницами кошек из Солнечного, кот Бельчонок сидел бы на этой передержке до пристройства.....

Поскольку уже много написано в этой теме не по существу, то и я внесу свои "пять" копеек.
Козни против тебя никто не строил и не строит. Ты своими нечестными поступками сама показала свою сущность.
Что значит "брошенных на меня"?
Хватит уже строить из себя наивную, обиженную всеми, девочку.
Бросить можно только животных, которыми сам занимался. А кошками Солнечного занималась именно ты, поскольку там работала.
Никто из "соратников" в санатории никогда не бывал и кошек видел только на фото, сделанных тобой.
Но ведь у тебя "пунктик", ты считаешь, что твоя главная задача - это вытащить как можно больше кошек с улицы, а остальное должен сделать форум.
Но так не бывает. Форум может помочь, но не взваливать твои проблемы на себя.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 08:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Марта писал(а):
Скоро год исполнится, как создана тема. Хотелось бы знать, удалось даме расплатиться с деньгами?


Группа поддержки Казимирки,а можно мне тоже присоединиться к заданному вопросу?Сразу говорю,что я не "совесть форума",просто ШИБКО любопытно...Или считаете не стоит совать нос в чужие дела и считать чужие деньги?Ну ТАДЫ извиняйте.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 09:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
irenvl писал(а):
Группа поддержки Казимирки,

а почему Вы решили,что мы- " группа поддержки Казимирки"?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Stel-la писал(а):
Поскольку уже много написано в этой теме не по существу, то и я внесу свои "пять" копеек.
Козни против тебя никто не строил и не строит. Ты своими нечестными поступками сама показала свою сущность.
Что значит "брошенных на меня"?
Хватит уже строить из себя наивную, обиженную всеми, девочку.
Бросить можно только животных, которыми сам занимался. А кошками Солнечного занималась именно ты, поскольку там работала.
Никто из "соратников" в санатории никогда не бывал и кошек видел только на фото, сделанных тобой.
Но ведь у тебя "пунктик", ты считаешь, что твоя главная задача - это вытащить как можно больше кошек с улицы, а остальное должен сделать форум.
Но так не бывает. Форум может помочь, но не взваливать твои проблемы на себя.


Не по теме.
Это тема о долге Казимирки, а не тема сведения счетов со мной.

Марте ссылаться в этой теме на моих кураторских котов из Сестрорецка и Солннечного не нужно, она их не знала и не знает.
А Вы, Стелла, котов из Солнечного бросили год назад и также ничего о них не знаете, кроме слухов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
irenvl писал(а):
Группа поддержки Казимирки,а можно мне тоже присоединиться к заданному вопросу?Сразу говорю,что я не "совесть форума",просто ШИБКО любопытно...Или считаете не стоит совать нос в чужие дела и считать чужие деньги?Ну ТАДЫ извиняйте.

irenvl
Им Казимирка по барабану. Им я не нравлюсь своей честностью.
Похоже, у некоторых из них просто вчера было обострение осенние. Потому что ничем другим я не могу объяснить тот бред, который они писали. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
МартаНе льстите себе)))честностью)))насмешили ей богу)))не честностью своей ре нравитесь,а кое чем другим,я бы написала чем,но в бан не хоцца {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Это тема о долге Казимирки, а не тема сведения счетов со мной.

Вот именно, что это тема не о вас, так какого рожна вы в нее пришли?
А счеты сводите вы, повесив на Мусю и Стеллу долги за ваших кошек в Энимал-центре. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ол-ля-ля писал(а):
МартаНе льстите себе)))честностью)))насмешили ей богу)))не честностью своей ре нравитесь,а кое чем другим,я бы написала чем,но в бан не хоцца {haa}

Я не червонец, чтобы всем нравиться. Вы мне тоже не нравитесь, именно поэтому я обхожу вас стороной, а не пишу в ваш адрес оскорбления.
Вы думайте побольше о своей репутации учителя, особенно, когда, как последний сапожник, кроете матом на просторах интернета. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка