Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
shchen.jpg
0~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgl5dPvKpX8kE.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg1-2.jpg
44.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~21.jpgryzhik.jpgHD9_8059.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55395 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Sano писал(а):

Да не читайте, в чем проблема?
Мы же не вам на домашний адрес письма шлем ;)

Радоваться лично я начну тогда, когда наконец-то появиться ЗАКОН, налагающий ответственность на ветов в т.ч., НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - НА ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Чтобы животное перестало быть игрушкой и владелец ОТВЕЧАЛ ПО ЗАКОНУ - за его содержание, жизнь и смерть.

Вот когда владельцу впендюрят огромный штраф за смерть или инвалидность животного - он станет принципиально по-другому подходить к вопросу выбора ветеринарного врача

Бла-бла-бла и ничего больше! Реально пишите бред какой-то!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Последний раз редактировалось Ефимова Майя 09 окт 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто-нибудь знает, сколько в этой клинике будет стоить кастрация 2-х кобелей. Вес примерно 5-6 кг. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
rap-ira писал(а):
Кто-нибудь знает, сколько в этой клинике будет стоить кастрация 2-х кобелей. Вес примерно 5-6 кг. :hmmm:

хозяйских или хвостовских? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хозяйских.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Стоимость лечения сумашедшая, при этом даже жидкого мыла и туалетной бумаги нет в туалете.
У стойки постоянная грязь на полу...ну, и очереди, конечно.
Не понравилось посещение клиники совсем.
К врачам вопросов нет

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
rap-ira писал(а):
Кто-нибудь знает, сколько в этой клинике будет стоить кастрация 2-х кобелей. Вес примерно 5-6 кг. :hmmm:

таки на сайте написано
Цитата:
Собака мелкая 3 500,00
Собака средняя 4 500,00
:-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
крош писал(а):
7000 скидка

Откуда такая уверенность? Вы именно тот администратор, который работал в день нашего обращения в клинику?
При мне врач с медсестрой обсуждали стоимость самой операции, медсестра сказала, что в прайсе нет стоимости операции по удалению фаланги, есть стоимость ампутации конечности (15 тысяч). Врач подумал и решил, что удаление фаланги будет стоить 7 тысяч. Ни слова про "хвосты" и скидки мной сказано не было.
Остальная сумма (примерно 4 с небольшим тысячи) - это анализы и рентген.

крош писал(а):
Дальнейшее свое присутствие не считаю необходимым,сплошной негатив,порой необоснованный .Злые вы,уйду я от вас :bye: здоровья всем животинкам

Уходя- уходи.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 09 окт 2013, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Это я про Репищева написала. Только тему увидела -:-)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
крош писал(а):
О Боже,люди,как много в вас злости!!! {crz} {crz} {crz}
Бенджи вы на сэкономленные на операции деньги давно могли и на такси приехать за анализами,ведь скидку вам сделали немалую,когда вы прикрылись куратором.Причем операция прошла удачно,вам ли жаловаться :bye: Отсылать на почту администраторы НЕ ОБЯЗАНЫ,пишите при сдаче анализов свой эл.адрес,лаборатория вам вышлет.
Бенджи,если до вашего посещения можно было просто куратору позвонить,сказать,что от него,то "благодаря "вам,теперь куратор должен лично приехать с паспортом,иначе скидки не будет,это оговорено в договоре,но нам шли навстречу."СПАСИБО"Пришли,прооперировались,получили нехилую скидку,нагадили,и теперь ждете,что тетки-администраторши вышлют вам результаты анализов....да я ба вас на 3 буквы послала после этого,сидите,злость свою выплескиваете на форуме..... :sick:


На три буквы себя лучше пошлите - за "злость" и "нагадили". Видимо, за вздорный характер скидку по телефону вам не дают, а мне - идут навстречу.

Никто мной не прикрывался - Бен до сих пор находится под опекой Фонда: как и все другие наши собаки - пристроенные или находящиеся на пристройстве. БОЛЕЕ ТОГО - ИНИЦИАТИВА ПОЗВОНИТЬ В КЛИНИКУ И ДОГОВОРИТЬСЯ О СКИДКЕ БЫЛА МОЯ, Т.К. БЕН ЭТО ФОНДОВСКАЯ СОБАКА. Елена от скидки отказывалась - как отказывается ВСЕГДА и ВСЕГДА рассчитывает на свои силы. Чтобы так грубо в грязь лицом не падать, прежде чем обвинять Елену сходите на наш форум и посмотрите, в каком разделе находится Бен.

Ни перед одной клиникой Сотникова (как впрочем и перед какой либо другой) у Фонда нет долгов - все (в том числе и дорогостоящие операции) оплачиваются либо день в день, либо в течение двух дней (когда у меня бывают выходные, я приезжаю в клинику и оплачиваю). По форумам не побираемся - ни по скидкам, ни по деньгам. Дерьмо ни на кого не изливаем - "это мелко, Хоботов". Ни у кого из клиник или передержек претензий к Фонду, его подопечным и его кураторам нет. Так что сидите тихо и молча завидуйте. А еще лучше сходите на курсы йоги - там из вас сделают человека.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
maryroz писал(а):
О.О. несколько раз ставила и подтверждала диагноз там, где др. веты гадали и не угадывали- низкий ей поклон от Фландера))) доктор Албул показался очень душевным врачом, о его гениальности знают итак все! о докторе Лужецком могу тоже только хорошо сказать))) вот очереди....это жуть...
а панлейко в клинике опасна для амбулаторных пациентов??

может, глупость спросила, но для меня это важно!!! или никто не знает???

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Кстати, какие могут быть у клиники претензии к куратору, если ВСЕ, включая анализы, было оплачено сразу же?
Очень любопытно, что же это за засланные казачки такие появились в теме, которым отказали в скидках после того, как за операцию Бена, предоперационную подготовку, гистологию деньги были оплачены СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОПЕРАЦИИ, Т.Е. ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЧАСОВ С МОМЕНТА ОСТАВЛЕНИЯ БЕНА В КЛИНИКЕ.

Ау, представитель клиники, мы как добросовестные клиенты вам больше не нужны, раз "подтянули" таких маргиналов с такими нелепыми обвинениями? Я ведь позвоню в клинику поинтересуюсь.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Boga писал(а):
Ау, представитель клиники, мы как добросовестные клиенты вам больше не нужны, раз "подтянули" таких маргиналов с такими нелепыми обвинениями? Я ведь позвоню в клинику поинтересуюсь.
Ириша, заодно поинтересуйся насчет представителя.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Boga писал(а):
Кстати, какие могут быть у клиники претензии к куратору, если ВСЕ, включая анализы, было оплачено сразу же?
Очень любопытно, что же это за засланные казачки такие появились в теме, которым отказали в скидках после того, как за операцию Бена, предоперационную подготовку, гистологию деньги были оплачены СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОПЕРАЦИИ, Т.Е. ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЧАСОВ С МОМЕНТА ОСТАВЛЕНИЯ БЕНА В КЛИНИКЕ.

Ира, все анализы и операция были оплачены ещё днем до операции и только гистологию, которую администратор забыла внести в счет, я оплатила уже поздно вечером, когда приехала забирать Бена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Бенджи писал(а):
Ира, все анализы и операция были оплачены ещё днем до операции и только гистологию, которую администратор забыла внести в счет, я оплатила уже поздно вечером, когда приехала забирать Бена.


Тем более.

Наши деньги не нужны? Не вопрос, мы больше не приедем - у нас есть выбор, раз клиника публично делает виноватыми в проблемах со скидками именно нас: меня, Бена и Елену-Бенджи. Говорю "публично", т.к. некто крош, совершенно неизвестная личность, оказывается, поставлена персоналом (а иначе кто называет конкретных виноватых?) в курс, кто виноват во всех бедах кураторов на Счастливой.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
У меня стойкое ощущение, что уши кроша торчат из клиники.
Не та ли это "тетка-администраторша", к которой "руководство клиники приняло меры". А она таким вот незамысловатым образом мелко-пакостно мстит Бенджи.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Boga писал(а):
Кстати, какие могут быть у клиники претензии к куратору, если ВСЕ, включая анализы, было оплачено сразу же?
Очень любопытно, что же это за засланные казачки такие появились в теме, которым отказали в скидках после того, как за операцию Бена, предоперационную подготовку, гистологию деньги были оплачены СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОПЕРАЦИИ, Т.Е. ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЧАСОВ С МОМЕНТА ОСТАВЛЕНИЯ БЕНА В КЛИНИКЕ.

Ау, представитель клиники, мы как добросовестные клиенты вам больше не нужны, раз "подтянули" таких маргиналов с такими нелепыми обвинениями? Я ведь позвоню в клинику поинтересуюсь.


Естественно для нас Вы очень важны.
К ответам участника, сообщение которого Вам не понравилось, я никакого отношения не имею, более того, отвечаю и буду отвечать ТОЛЬКО за свои сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
lenaapple
можно получить разъяснения кто такая крош :-[

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Boga писал(а):

Тем более.

Наши деньги не нужны? Не вопрос, мы больше не приедем - у нас есть выбор, раз клиника публично делает виноватыми в проблемах со скидками именно нас: меня, Бена и Елену-Бенджи. Говорю "публично", т.к. некто крош, совершенно неизвестная личность, оказывается, поставлена персоналом (а иначе кто называет конкретных виноватых?) в курс, кто виноват во всех бедах кураторов на Счастливой.


Ответ выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Ирина "СиМ" писал(а):
lenaapple
можно получить разъяснения кто такая крош :-[


Ирина, спасибо за вопрос.
Я не имею к пользователю крош НИКАКОГО отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
maryroz писал(а):
может, глупость спросила, но для меня это важно!!! или никто не знает??


Спасибо за вопрос!
Риск есть всегда.
Но при соблюдении мер предосторожности его можно минимизировать.
В том числе многое зависит и от иммунитета животного. Также, если животное привито, то риск заражения минимален.


Последний раз редактировалось lenaapple 09 окт 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
lenaapple писал(а):

Естественно для нас Вы очень важны.
К ответам участника, сообщение которого Вам не понравилось, я никакого отношения не имею, более того, отвечаю и буду отвечать ТОЛЬКО за свои сообщения.

А кто в таком случае крош, которая так уверенно заявляет
крош писал(а):
Бенджи вы на сэкономленные на операции деньги давно могли и на такси приехать за анализами,ведь скидку вам сделали немалую,когда вы прикрылись куратором.

крош писал(а):
7000 скидка

Откуда у крош эта информация? Вы может быть и не имеете к крош никакого отношения, но она явно имеет отношение к персоналу клиники. Уж не администратор ли это?

Интересно, а какая всё-таки была скидка :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Бенджи писал(а):
А кто в таком случае крош, которая так уверенно заявляет


Откуда у крош эта информация? Вы может быть и не имеете к крош никакого отношения, но она явно имеет отношение к персоналу клиники. Уж не администратор ли это?

Интересно, а какая всё-таки была скидка :?


К сожалению, откуда эта информация, мне не известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
почти анекдот.
Звонит вчера дочь директора.Кота с дачи привезли,чего-то не так ему. Пошли в клинику как положено, сдали анализы.Получили назначения. Коту от такого лечения сплохело реально, чуть не помер. Все бросили делать. Звонят мне. Спрашиваю, в какую клинику ходили (ибо назначения меня тоже впечатлили как и кота). Говорят вот у нас тут на улице Х.клиника. Прочитали в нете-только положительные отзывы! туда и пошли.
А я вот хожу в клинику, про которую почти все отзывы отрицательные задумчиво сказала я....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
крош писал(а):
Бенджи,если до вашего посещения можно было просто куратору позвонить,сказать,что от него,то "благодаря "вам,теперь куратор должен лично приехать с паспортом,иначе скидки не будет,это оговорено в договоре,но нам шли навстречу.

Крош сегодня ночью зарегистрировалась на форуме. Интересно, откуда она знает про кураторов, кто кому мог позвонить и что сказать?

Может когда приеду с дачи надо всё-таки съездить в клинику? А что? В салон схожу, маникюр сделаю, брульянты покрупнее нацеплю (фууу, это днем-то, и как самой не стыдно) и пальцы веером порастопыриваю. Можно ещё охранника с собой взять для солидности. Не люблю я это, но умею, иногда без такого не обойтись.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Бенджи писал(а):
А кто в таком случае крош, которая так уверенно заявляет


Откуда у крош эта информация? Вы может быть и не имеете к крош никакого отношения, но она явно имеет отношение к персоналу клиники. Уж не администратор ли это?

Интересно, а какая всё-таки была скидка :?

Странно.. у крош действительно столько информации, что возможно лишь два варианта - или сотрудники клиники обсуждают все, что у них происходит со всеми, кто хочет об этом поговорить или крош - сотрудник клиники. А то свежезарегистрированный новичок и столько информации.. и про Хвосты, операции и скидки :O ... На ВХ - новичок.. откуда такое рвение за скидки для ВХ? ;) Или клончик чей-то... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хоть первый, хоть второй вариант - чести клинике ни один из них не делает. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
maryroz писал(а):
может, глупость спросила, но для меня это важно!!! или никто не знает??

Я знаю, что никаких мер предосторожности там не соблюдают. Мне вынести котенка Васю, умершего у них от панлейки, и тут же брали карты пока живых животных и трогали все вокруг теми же руками. И даже не знали, отчего умер ВАся. Я принес им коробку, но он туда не влез, и коробку тут же оставили, у стойки лежать, я потом сам за ней вернулся и выбросил. Страшно близко даже подходить к этой клинике.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
maryroz писал(а):
может, глупость спросила, но для меня это важно!!! или никто не знает??


у нас в клинике заразился котенок, которого принесли лечить от проблемы с мочевым. он заразил остальной помет, половина котят погибла. Все концы уходят в клинику. Больше подцепить панлейко было негде.... а тут еще и все говорят, что чума с 2010 года гуляет... печаль... Я из за этих котят все слезы выплакала

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Sano писал(а):
В Ветакадемии появился стоматологический факультет?

Воспалительные процессы пародонта - эти проблемы есть и у крупного рогатого скота ;) , вопрос не в том как НАЗВАТЬ диссертацию, а КАКУЮ ПРОБЛЕМУ в ней рассматривать и в связи с чем.

ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ВЫВОДЫ ДИССЕРТАЦИИ
Ветврач - это НЕ УЗКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Блин, наше обсуждение не имеет особо смысла в данной теме, но про игнорировать не могу.
Во первых почему факульт?
... Все биологи заканчивают биологический( биолого-почвенный) факультет, кандидатами становятся биологических наук, но пр этом они же и генетики, и эмбриологи и ботаники. Это зависит от кафедры. И сейчас естественно современные кандидатские на стыках нескольких направлений сразу. Но нельзя же вот так взять и перечёркнуть всю научную иерархию только потому что в медицине профиль идет по факультетам а в науке по кафедрам?
Кафедры в вет академии есть разные, все не знаю проучилась только год(1и2й курс) после биофака не понравилось, база оочень плохая на мой взгляд.
Но мы говорим о ветеринарии в общем.
С допусками до тела и пр. К телу да недопустят не медика, но однако биологов в медицине не меньше чем врачей. В том же первом меде оочень много наших. ;) и связано это с глубокой базой. Гистологию я предпочти делать у биолога, и медики в общем то учатся ей у биологов))) в своих прекрасных медицинских вузах, и анализы вручную биолог сделает лучше, но вот резать это конечно врач. :flower:
А вот методика по лечению переломов это в большей степени биолог.
Базовое ветеринарное образование в нашем 8) городе оочень плохое, я тут не спорю. Но притягивать ветеринарную медицину к общей не стоит.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зашла вконтакте в группу https://vk.com/pet_donor.
Из сообщений на стене.
19 сентября. С-Петербург. СРОЧНО НУЖНЫ два ДОНОРА котику Тиме 7 лет. Перенес операцию и заразился панлейкопенией. Состояние очень тяжелое. Лечимся на Репищева, 13.
19 сентября. С-Петербург. СРОЧНО НУЖЕН ДОНОР котенку!!!
Котенку 3 месяца, очень плохо себя чувствует. Диагноз - панлейкопения (кошачья чумка), нужно переливание плазмы несколько раз по 8 мл. Репищева, 13.
15 сентября. СПб! СОС! Срочно нужны котики/кошечки привитые, до 8 лет, здоровые! Помогите, пожалуйста, ВЫЖИТЬ которебенку после операции! Он заразился в клинике панлейкопенией прямо перед выпиской! Репищева, 13.
6 сентября С-Петербург. СРОЧНО ИЩЕМ ДОНОРА для котика! НУЖНА ПЛАЗМА!
Кот умирает от панлейкопении! В критическом состоянии, почти совсем нет лейкоцитов! Кот крупный, за один раз капают 50-60 мл. Репищева, 13.

Кот у нас тоже есть, буду знать, куда с ним ходить нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка