Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpgsobachki.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpg
DSC_0639.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8511.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
HD7_6788.jpg92xfMwGrzXs.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , спасибо большое за новости !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 08:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Удачи Варе!
Спасибо за новости о каждом дне. Ждем с нетерпением следующих.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Лена Чих писал(а):
Лена Чих


С матрасиком на сегодня-облом(очень все большие или с промокающим верхом)


Лена, у меня есть небольшой матрасик с непромокаемым верхом, 40см в ширину и 70см в длину, если подходит Вам, то отдам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Олик-Лёлик писал(а):

Лена, у меня есть небольшой матрасик с непромокаемым верхом, 40см в ширину и 70см в длину, если подходит Вам, то отдам


Спасибо! С радостью воспользуюсь.Напишите мне в ЛС Ваш номер тел-созвонимся и встретимся.Детка (пока сушится матрасик) на коврике,но и он ненадолго :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):
Пожелайте Варьке удачи.......

@@@ Выздоравливай, Варюшка!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ну,вот,никто нашу тему не поднимает,болтались где-то на 6 стр.,а нам лечиться и лечиться(еще не известно чем АВ в воскресенье порадует.....и во что это выльется.....)
Заранее выношу огромнейшую благодарность Ольге Олик-Лелик за матрасик непромокашку нужного размера , которая после //ночи// сама предложила подвести мне его максимально близко к дому.Оля,С П А С И Б О!!!!!! {dg5} {dg5} {dg5} :thank you: :thank you: :thank you:
Сегодня сократила время //висения// -детеныш стал быстро уставать и скулить -причина - мышцы ослабли ,а пошла нагрузка и они боооллляяят!!! По себе знаю,третий -четвертый день тренажорки дают эффект//избитости до полусмерти//,поэтому-занятия щадящие.Научилась в подвешенном состоянии при помощи передних(передней?)лап(лапы?) пятиться назад и очень споро,пока не упрется попой в решетку вольера.Приходится центровать. C cегодняшнего дня ползает //по личным делам// в самый дальний угол вольера-подальше от матрасика. И вообще,сегодня у Варюхи произошел некий перелом-реагирует вместе с чишками на звонок в дверь,начинает суетиться в вольере(если слышит голоса),звяканье ложек приводит в оччччень возбужденное состояние(будет пахнуть едой) и ,соответственно,ей подсыпят //сушки//,рычит на чишей во время еды(если они оказываются в этот момент поблизости. Девочка-то освоилась!!! И освоилась отлично! А я приспособилась с лангеткой_перевязываю всего раза 3 за день. Продолжение следует..... :bye:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
как я рада за малышку! {ddg} :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Оля Хардик,Вам весело? Сейчас о не очень веселом.СОС КО ВСЕМ ЧИТАЮЩИМДАННЫЙ ОПУС!!!! Что делать,когда щенулька просыпается в начале шестого утра по своим\\делам\\,а потом до 8-ТРЕБУЕТ ИГР И ВНИМАНИЯ в самой жесткой форме-орет на весь дом? Все мои собаки в ювенильном возрасте спали как под наркозом до 8.А тут жесткачь просто!!! Варек потом _на бочок и дрыхнет,а я в состоянии глубокого лунатизма до полудня хлебаю крепкий кофИЙ ведрами! А для меня это не бэст. Жду советов. ЗНАЮ я один способ БЕЗОТКАЗНЫЙ,(запихнуть Варьку к себе под одеяло), НО НА ЭТО я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!(на пртяжении последних этак лет 25 есть устойчивая привычка спать до 8)
И еще-все(и я тоже) дружно смеялись и обсуждали купание Варька. Я-то купала(не проблема),но собачечки могли как_то шевелить всеми ножками(пусть и не очень споро) Но Варварец_то (как бы выразиться) Короче,чем грести будем? передние_слабоваты,про задние и не вспоминаем....Может с кругом? Дело не завтрашнего дня,но продумать и определиться со стратегией в самый раз. ЖДУ СООБРАЖЕНИЙ ПО ЗАДАННЫМ ВОПРОСАМ

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лена, у неё часовой пояс другой!!!!
подождите, привыкнет...

а для купания, видимо,жилет прикупить придется :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Жилет надо купить и проблем с купанием не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
а купать где?? можно на Кав Мин Воды :D :D :D , там тепло еще долго будет... :) :) :)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Валерия Дебельбер писал(а):
Лена, у неё часовой пояс другой!!!!
подождите, привыкнет...

а для купания, видимо,жилет прикупить придется :-[

Ну с жилетом-то мы , конечно,СМОГЕМ -проблемы уже нет. Но часовой пояс...А главное\\привыкнет\\ И КОГДА ЖЕ? Боюсь ,пока привыкает,на\хвостах\новУю тему придется открывать-//НА доживание старенькой и не очень здоровой собачки Лены требуется(тут пойдут цифири моей з\п + упущенная выгода)-будет не собрать и решение придет ко всем одно( и даже на мой взгляд правильное)-ЛУЧШЕ УСЫПИТЬ,ЧЕМ ПРОКОРМИТЬ. Не будем до этого доводить(может я конец света еще увидеть хочу?)

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО?
Забыла написать-Варюха учится играть в игрушки( сначала не могла понять ЧТО ОТ НЕЕ ХОТЯТ-то не брала в рот мячик,то сразу отдавала....Потом потихоньку начала\въезжать\ Процесс пошел

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена,не давайте ей спать днем,для этого одного дня хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Берта писал(а):
а купать где?? можно на Кав Мин Воды :D :D :D , там тепло еще долго будет... :) :) :)

Ну,даже и не знаю.....Я-блондинка(хоть и сомнительного возраста) А ехать туда с Варей придется мне.Может без риска в Италию(о АВСТРАЛИИ не заикаюсь-совесть есть)?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
скади писал(а):
Лена,не давайте ей спать днем,для этого одного дня хватит.

А работать когда? Да и спит она не много(по сравнению с моими малявками)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Вот хорошие жилеты http://www.zoo-ostrov.ru/product/zhilet ... cket-5-10/
Лена , заказать такой ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
О,жилеты и правда хороши! Варю взвесить надо будет-размеры-то по весу! Варец_завидная барышня будет-обрастает личным имуществом прямо на глазах!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Для собак на КМВ, точно жилетов не бывает. Да и для людей не видела - моря нет. :(
Я вот ждала новостей, потом поняла, что все уже спят, а тут захожу, а их так много))

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 22 авг 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Юля , ничего не надо у вас покупать , мы купим жилет сами ,
не найдем удобного в Питере , привезем из Финляндии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Оль, да я ссылку не глянула, подумала надо как для детей, а там для собак...про такое мы даже не слышали. Вот глупость и сморозила....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Придется мне из ванной не только фото выкладывать,но и видео,тк сказать, Варвару в действии предъявлять :) :) :)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лен,писает то она сама или дожимаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Саш! Сама,но АВ сказал надо опорожнять и я пытаюсь(но очень часто пузырь не наполнен,т е дописывает все сама)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Я тебе больше скажу -когда хочется/больших/ дел, она сползает на пеленку и начинает верещать-надо ее приподнять(стала делать после того как я ее /ставила/ видя,что грядет....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Какая молодец девочка!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Помогите Варварварваре на лечение!

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Прежде чем начать наши вечерние посиделки еще раз хочу поблагодарить Олик-Лелик,которая помимо (очень удобного )матрасика для Варюшки привезла целый мешок подарков для ушастика.!!!!! {dg4} {dg4} {dg4} Оль, Варюхин уже возлежит на лежаке,обернутым опять-таки твоим подарком,пледом, и все очччень тщательно обнюхивает не поднимая головы(поэтому фотосессия на обновках откладывается на завтра-собакин скрючившись изучает каждый см)Оля,была рада знакомству и прияно проведенному времени в кофейне(надеюсь взаимно ) :hi: Свою простенькую фамилию сбросила тебе сообщением на тел. Ударение на первый слог
Теперь,тихим_тихим шепотом(чтобы не сглазить) о нашем житье_бытье.Сегодня с Варьком что_то случилось и мы все дрыхли до 7утра!Детеныш был на удивление не шумен-это напрягло и закралась мысль о нездоровье,но все ок. Жизнь-то налаживается! :) День прошел по нашему комплексному плану(без сбоев) Висеть категорически отказывается И пытается \\удрать\\от меня в вольере,завидя попону с кучей завязок. Но....висим. Я Варюхе по-нраву(пусть это звучит нескромно!), но стоит мне ее взять на руки(просто так-без бинтов и мазей) как тут же радостно эта дурилка на меня фурит(другим не везет-ходят сухими) Прервусь-пора снимать с палки(я прямо многостаночница!!)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Все,барышня опять //придушена// Морфеем после подвеса.Как же бедолажка устает! Иногда носом в пеленку даже утыкается стоя. Варя за последние 2 дня очень изменилась-стала расслабленная,что ли...На морде некое умиротворение читается. И стала подставлять брюшко и грудку для почесушек-доверия я оценила. Еще пару дней назад тянула ТОЛЬКО морду для поглаживаний,а сейчас сразу - на бочок и передние лапки вверХ тянет. Продолжаем\\развивающие\\игры осваивать-бегать-то пока никак,но отнимать резиновую курицу уже умеем и даже предлагает мне ее для \терзаний\.С купанием,думаю,особых проблем не будет - 2 раза в день привыкаем к воде (моем лапы задние-ползаем ведь, бываеТ ,и по мокрому) Окончание следует.....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка