Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~23.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg44.jpg3_leo.jpgDSC_0069.JPG
_77A4980_1mb.jpg
DSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgtz227PKXEsY.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 23:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
доктор писал(а):

Пользуясь случаем, прошу Ирину Сим рассказать о судьбе Смайлика и показать его свежие фото, Так как она вернула собаку дочери человека, Который хотел собаку усыпить , Но ответственно заявила, что СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ...
Поэтому хотелось- бы узнать о его судьбе. :write:


Раз уж спросили про Смайлика здесь, то здесь и отвечу.
Собака, если вам уже изменяет память была под кураторством Такс-команды, а не Ирины Сим. А то что хозяева якобы хотели его усыпить - тоже только ваша версия.
Такс-команда курирует собаку и помогает его семье советами по коррекции поведения собаки, т.к. именно из-за поведения его и отдавали на пристройство. Последний раз лично я общалась с ними 8 августа и у Смайлика все замечательно. Поведенческие проблемы которые были решали с помощью кинолога.

А это одни из последних фото Смайлика.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Эх, какая тема витьеватая!!! :P {alc} {dg2}
Роман с продолжением.... только грустный немного, если о собаке вспомнить.
Жду автора тоже.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Я отправила модераторам жалобу на эту тему - на кураторов. Деньги собраны, отчета нет. Собаку на бесплатную передержку не отдают. Это форум помощи бездомным животным, а не форум заработка на бездомных животных.. кое-кто это забыл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Кое-кто тут заботится только о личном кармане Доктора,а на самого Валета им глубоко наплевать.Так и не дождались мы отчета на что потратили собранные деньги,а собирали прямо из кожи вон лезли,не дождались мы и фотографий Валета после того как его поймали,хотя многие просили.И самое главное,что не дождался помощи сам Валет.А ведь этот веселый пес так верил вам Чипка!Видно панибратство с Доктором вам оказалось дороже,чем судьба несчастного Валета.Надеюсь на передержку Валета у Доктора у вас не хватить совести собирать деньги на форуме,по справедливости оплачивайте вы эту передержку сами.Вам тут уже две бесплатных передержки предложили,но вам очень комфортно работать с Доктором,вот и оплачивайте все выкрутасы своего коллеги самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Я отправила модераторам жалобу на эту тему - на кураторов. Деньги собраны, отчета нет. Собаку на бесплатную передержку не отдают. Это форум помощи бездомным животным, а не форум заработка на бездомных животных.. кое-кто это забыл.


Отчет о приходе есть в гл. посте.
Вы не заметили ? :O :O :O :O


Вы уверены, что был расход ?
Так Вы ошибаетесь, уважаемая.
Расход был с моей стороны, Но он мне еще не возмещен.

Жаловаться... Ну да... это в последнее время очень популярно... наравне с публикацией собственных " мыслей", но почему- то от имени других людей.
" Я буду жаловаться королю ! Я буду жаловаться на короля !" {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ylita писал(а):

Раз уж спросили про Смайлика здесь, то здесь и отвечу.
Собака, если вам уже изменяет память была под кураторством Такс-команды, а не Ирины Сим. А то что хозяева якобы хотели его усыпить - тоже только ваша версия.
Такс-команда курирует собаку и помогает его семье советами по коррекции поведения собаки, т.к. именно из-за поведения его и отдавали на пристройство. Последний раз лично я общалась с ними 8 августа и у Смайлика все замечательно. Поведенческие проблемы которые были решали с помощью кинолога.

А это одни из последних фото Смайлика.
Изображение Изображение



Спасибо за информацию.
Рада, что у Смайлика все хорошо и поведенческие проблемы, из -за которых его хотели усыпить, решены успешно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Hubber писал(а):
Кое-кто тут заботится только о личном кармане Доктора,а на самого Валета им глубоко наплевать.Так и не дождались мы отчета на что потратили собранные деньги,а собирали прямо из кожи вон лезли,не дождались мы и фотографий Валета после того как его поймали,хотя многие просили.И самое главное,что не дождался помощи сам Валет.А ведь этот веселый пес так верил вам Чипка!Видно панибратство с Доктором вам оказалось дороже,чем судьба несчастного Валета.Надеюсь на передержку Валета у Доктора у вас не хватить совести собирать деньги на форуме,по справедливости оплачивайте вы эту передержку сами.Вам тут уже две бесплатных передержки предложили,но вам очень комфортно работать с Доктором,вот и оплачивайте все выкрутасы своего коллеги самостоятельно.

Оля Чипка... мы все-таки очень надеемся еще, что Вы - разумный и порядочный человек! Если это действительно так... отдайте собаку на бесплатную (и хорошую!) передержку или... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - НАПИШИТЕ В ТЕМЕ, а не скрывайтесь который день, полностью наплевав тем самым на Валета! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Кое-кто тут заботится только о личном кармане Доктора,а на самого Валета им глубоко наплевать.Так и не дождались мы отчета на что потратили собранные деньги,а собирали прямо из кожи вон лезли,не дождались мы и фотографий Валета после того как его поймали,хотя многие просили.И самое главное,что не дождался помощи сам Валет.А ведь этот веселый пес так верил вам Чипка!Видно панибратство с Доктором вам оказалось дороже,чем судьба несчастного Валета.Надеюсь на передержку Валета у Доктора у вас не хватить совести собирать деньги на форуме,по справедливости оплачивайте вы эту передержку сами.Вам тут уже две бесплатных передержки предложили,но вам очень комфортно работать с Доктором,вот и оплачивайте все выкрутасы своего коллеги самостоятельно.



1. Кто такие " мы", от имени которых Вы пишете этот пост ?

2.Веселый пес Валет Чипку даже никогда не видел, чтобы испытывать к ней какие- либо чувства.
3. Кроме панибратства, уважаемая, Есть еще просто отношения двух порядочных людей.
4.Значит эти передержки, Несмотря на всю привлекательность бесплатности, чем- то не устраивают кураторов.
5.О каких именно " выкрутасах" идет речь ?
6. Что значит " Валет помощи не дождался "?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Расход был с моей стороны, Но он мне еще не возмещен.
А какие у вас были расходы??. Тема Валета открыта 11.07.13, забрали вы его не с тото же день, а 19 07.13 Валет уже бегал на воле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
доктор писал(а):
2.Веселый пес Валет Чипку даже никогда не видел, чтобы испытывать к ней какие- либо чувства.

{haa} повеселили....
доктор писал(а):
Кроме панибратства, уважаемая, Есть еще просто отношения двух порядочных людей.

+ 1000000
доктор писал(а):
.О каких именно " выкрутасах" идет речь ?

Вот и мне интересно : о каких ? :?
Ольга более , чем лояльно ведет себя в этой теме . Какие выкрутасы ? В чем ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):

Отчет о приходе есть в гл. посте.
Вы не заметили ? :O :O :O :O


Вы уверены, что был расход ?
Так Вы ошибаетесь, уважаемая.
Расход был с моей стороны, Но он мне еще не возмещен.

Жаловаться... Ну да... это в последнее время очень популярно... наравне с публикацией собственных " мыслей", но почему- то от имени других людей.
" Я буду жаловаться королю ! Я буду жаловаться на короля !" {btf} {btf}

можете ерничать сколько угодно ;) . Валета предлагают забрать на БЕСПЛАТНУЮ передержку и дальнейшее пристройство. Жить на пепелище - не в интересах собаки, которой и так досталось за последние 2 месяца.
Много расходов на Валета-то? Озвучьте. Собака почти месяц бегала по поселку. Тоже сосчитаете за передержку с кормом?
И совет - врите поменьше, а лучше - совсем не врать. Рано или поздно ложь проявляется... ;) ВДВ.. камеры по периметру забора :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
3. Кроме панибратства, уважаемая, Есть еще просто отношения двух порядочных людей.

Это Вы о ком? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Анна1314 писал(а):
Ольга более , чем лояльно ведет себя в этой теме . Какие выкрутасы ? В чем ?

Еще раз - собаку предлагают забрать от доктора на бесплатную передержку. Собаку не отдают... видимо 10 тыс. рублей разового взноса важнее, чем состояние собаки. Жить на цепи под проливными дождями - вы это считаете лучшим для Валета сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Отчет подразумевается куда собранные средства были направлены,а не список тех кто эти средства сдал,однако.Если у нас все будут решать кураторы,не прислушиваясь к мнению форумчан,то я думаю что в скором времени и форумчане так же ответят молчанием в ответ на их призывы помочь финансами и будут свои бренды они оплачивать самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Это Вы о ком? {haa}


Это к вопросу о панибратстве Чипки в отношении меня, как Вы изволили выразиться.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Отчет подразумевается куда собранные средства были направлены


Ну вот. Наконец- то ясность.
Так какой отчет нужен- то ?
Средства еще никуда не были направлены. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Еще раз - собаку предлагают забрать от доктора на бесплатную передержку. Собаку не отдают... видимо 10 тыс. рублей разового взноса важнее, чем состояние собаки. Жить на цепи под проливными дождями - вы это считаете лучшим для Валета сейчас?



Вам так нравиться думать ?
Видимо Вы считаете Чипку и меня или идиотами или живодерами...
Вы ошибаетесь, уважаемая.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Не надо сравнивать себя с Чипкой
Две большие разницы
Чипку лично не знаю, но о человеке судят по делам

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Васька писал(а):
Не надо сравнивать себя с Чипкой
Две большие разницы
Чипку лично не знаю, но о человеке судят по делам


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Зачем мне себя сравнивать .. хоть с Чипкой, хоть с королевой Англии ?
С Чипкой мы сотрудничаем , потому что мы порядочные люди и в совместных делах , а также в решении любых вопросов, между нами нет недопонимания и недоверия.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 19:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):


Вам так нравиться думать ?
Видимо Вы считаете Чипку и меня или идиотами или живодерами...
Вы ошибаетесь, уважаемая.

Я считаю человеком, которому наплевать на животных - это просто средство заработка для вас. На животных можно зарабатывать, только не на этом форуме, где главное - помощь животными, а не финансовое обеспечение таких как вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Отчет о приходе есть в гл. посте.
Вы не заметили ? :O :O :O :O


Вы уверены, что был расход ?
Так Вы ошибаетесь, уважаемая.
Расход был с моей стороны, Но он мне еще не возмещен.

Жаловаться... Ну да... это в последнее время очень популярно... наравне с публикацией собственных " мыслей", но почему- то от имени других людей.
" Я буду жаловаться королю ! Я буду жаловаться на короля !" {btf} {btf}

А о каком возмещении идет речь? Предложены две бесплатные передержки, хотите Валета, держите бесплатно, ну максимум корм и лекарства. Кто Вам и что тут должен возмещать? Вы сайтом не попутались часом? Это не job.ru и не superjob.ru, и даже не hh.ru, здесь на работу не устраиваются и зарплату не платят. Да была ситуация СОС. когда собаку брать никто не хотел или не мог и все были рады Вашей помощи, но сейчас все изменилось, да к тогда зачем платить деньги Вам, в крайнем случае их можно оставить на оплату квартирной передержки или передать в другие темы СОС с разрешения людей,переводивших деньги... Вам и так помогли материально, в связи с трагедией, может хватит? Кстати, если Вы служили в Афгане, то тогда Вам должны пенсию платить ;)
Вы так часто употребляете слово "король", что это наводит на мысль, то сравниваете себя в королевой....у Вас все в порядке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Предлагаю сейчас написать всем жертвователям и спросить раз так события развиваются, то куда бы они хотели перевести свои деньги. Чипка и tabby и сами справятся. никто не должен здесь оплачивать их блажь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Справедливости ради.
Оля Чипка не стремилась быть куратором, на ней и так полно животных. Просто пыталась помочь собаке.
Кураторство на себя взяла tabby.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Справедливости ради.
Оля Чипка не стремилась быть куратором, на ней и так полно животных. Просто пыталась помочь собаке.
Кураторство на себя взяла tabby.

чипка писал(а):
я не самоустранилась, я сразу писала, что не буду куратором, а теперь уже придётся им становиться.
Катя будет сокуратором. Она сильно переживает за Валета и будет мне помогать по мере сил.
Ищу квартирную передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
доктор писал(а):

Спасибо за информацию.
Рада, что у Смайлика все хорошо и поведенческие проблемы, из -за которых его хотели усыпить, решены успешно.


Его не собирались усыплять, и вы это прекрасно знаете. Смайлика передали на пристройство за взнос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Васька писал(а):
Не надо сравнивать себя с Чипкой
Две большие разницы
Чипку лично не знаю, но о человеке судят по делам
Я Чипку видела.Встречалась лично. Вот поэтому меня и удивляет ее молчание и бездействие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Рискну предположить, что на передержке в Отрадном есть какие-то собаки под кураторством Чипки, которых в случае конфликта с передержкой тупо будет некуда девать

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ylita писал(а):

Его не собирались усыплять, и вы это прекрасно знаете. Смайлика передали на пристройство за взнос.


Да. Врач не собирался. Поэтому привез. А его вызвали как раз для этой манипуляции.
Хозяев я в глаза не видела.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ламара писал(а):
Я Чипку видела.Встречалась лично. Вот поэтому меня и удивляет ее молчание и бездействие.

Зато Вы меня не видели и не знаете. Может дело в этом ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Васька писал(а):
Рискну предположить, что на передержке в Отрадном есть какие-то собаки под кураторством Чипки, которых в случае конфликта с передержкой тупо будет некуда девать


У нас с Чипкой не бывает конфликтов.
Это рпервое.
Второе.
У меня сейчас нет собак под кураторством Чипки.

ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка