Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpg
sobachki.jpg
0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_1.jpg
1-2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpg_77A5050_1mb.jpg
1-2.jpg
batterknayf_3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg20180629_083846.jpg11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Автор темы

Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
.


Последний раз редактировалось Наталья Magna 16 окт 2013, 22:32, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):

Настя, а почему Вы не взяли Абрикоса?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
m-arina писал(а):
Настя, а почему Вы не взяли Абрикоса?

А кто на форуме ей кошку отдаст в здравом рассудке ? Никто....все в курсе что у нее происходит...начитались. Вот и александр не отдал

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Нааджа писал(а):
Chitsa1990 ответьте просто на два вопрос(уж во вранье вы не были замечены)
    1.Даже для пиара кого нибудь или чего нибудь, кто нибудь готов был взять на бесплатную передержку?
    2.Правда,что абрикос сидел в вонючей клетке в собственной моче?
    для остальных.кто поддакивает александру
Хватит уже,одну тему закрыли так подлец(Александр) пришел в другую тему.Это отель Натальи,пустила-скажите спасибо.Она ни кому ни чего не должна.Много денег имеет с него?!пожалуйста кто вам мешает открыть свою зоогастиницу...


А почему-бы и нет? Наталье Абрикос ничего не стоил. Только уход.
Зачастую подобным образом поступают в клиниках. Подбирают, лечат и пристраивают.
Паралельно наличие животных на пристройство в клинике позиционирует её как зоозащитную.
А Наталья просто доработала стратегию.

Насчёт "сидел в моче" - я имею основания так полагать. Но доказать не могу.
Скрытых камер в отеле не устанавливала... К сожалению...
Поэтому всё ниженаписанное, ввиду отсутствия доказательной базы, прошу считать домыслами...
Но, по моему мнению, это может быть горькой правдой...

Кроме Натальи и её мамы никаких помошников в отеле своими глазами я не видела.
(Т.е. вполне реально, что это семейный подряд. Т.е. Наталья - единственный работник в отеле, а мама - на замену, если у Натальи дела и т.д.)
Да, Наталья упомянала о помошниках и их поисках, но только один раз я видела там постороннюю девушку, которая сидела на месте Натальи.
(Но не была занята непосредственно уборкой. И могла быть просто подругой Натальи, которая ждала, пока Наталья освободится).
Посещения этого заведения были возможны только с 12 до 16, насколько помню... Мож чуть ошибаюсь. В другое время - нельзя, табу. Причём даже в том случае, если на котёнка, сидящего там есть "ручки", и "ручки" не могут прийти с 12 до 16, т.к. работают.
(Это даёт мне основание полагать, что с 12 до 16 часов - это часы приёма. Когда в отеле чисто и убранно, специально для посещений. В остальные часы там может твориться всё что угодно - т.к. этого уже никому не увидеть.)
Да, многие говорят, что приходят с Натальей в 12 часов, а там всё чисто и т.д.
(А что опять же мешает Наталье прийти в 8 часов утра и убрать за всеми до 10 утра.
Потом сходить позавтракать в кафешку или прогуляться... И вернуться к 12 утра, запустив клиентуру "на показушку"? Не потому ли рабочий день у неё начинается в 12 часов, что надо успеть перед приходом посетителей убрать весь срач?)
И не даёт ли всё вышеописанное в сумме возможность подозревать, что ситуация в отеле складывается так, что с 8 до 10, допустим, Наталья убирается в вольерах, с 12 до 16 у неё идёт приём посетителей (в процессе поддерживая порядок), а всё остальное время не сидят ли зверики в грязных загаженных клетках, и в тех самых лужах мочи, о которых писалось.
Тем более, что кто-то, и уже не Александр вроде, описывал картину, что моча стекает из клетки Абрика... Вот почему-то картина реально встаёт перед глазами, и про пропитавшуюсь поверхность пола клетки Абрикоса - боюсь, что отнюдь не фантастика...
Я не хотела это писать тут, но раз вы спросили - отвечаю.

Ладно, остальное общение я считаю нецелесообразным, я написала уже всё по теме.
А переливать из пустого в порожнее - это глупо. Тем более не имея на руках доказательств.

Так что каждый выразил своё мнение и видение и разошлись...
Что ругаться то? Кот пристроен куратором.
Кто-то кроме Александра хотел курировать кота?
Так что не взяли за него ответственность изначально?
Не было таких...
Да, давались деньги - так чеки я в теме вижу.
Деньги были потрачены на то, на что давались - на кота.
Кот в итоге пристроен.
Туда, куда куратор счёл возможным его пристроить.
Может, если бы Наталья не испортила пристройство кота в СПб - ручки были лучше.
Но, к сожалению, Наталья сделала для непристройства кота всё что могла...
А если ещё вспомнить то, что в конце Наталья его ещё и внезапно выгнала из отеля - спасибо Александру за то, что не отчаялся и довёл кота до успешного пристройства.
Не было не тем "усыплю, т.к. коту-инвалиду некуда податься и т.д", а он разрулил всю ситуацию сам.
Тут порой не знаешь куда животное при возврате деть, или если передержка даже заранее предупреждает о невозможности дальнейшего содержания - сложно...
А Александр в этом смысле вообще подвиг совершил... Тихий и незаметный.
Просто взял и нашёл в кратчайшие сроки, куда пристроить слепого кота... и ещё и на ПМЖ...
А на него за это - ушат помоев.

Ладно с вами интересно, но некода. На остальное буду отвечать по мере возможности.
Реально одно и тоже перемалываем уже сколько страниц.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Chitsa1990 ,я просила простой ответ....без домыслов и прилюдий...Не надо про Веру,она молодец и в её адрес лично я,плохого ,даже не имею права говорить,не то что писать...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Chitsa1990 вы САМИ договорились с куратором подсадить котят к кошке ,это есть в теме (есть скрин) Так как вам не стыдно Настя писать пакости вконтакте и утверждать что это сделала Наталья ради наживы. Вы держали котят за 100 рублей (за всех) полудиких не приученных к лотку,вас попросили сделать анализы и добавить 20 рублей когда привезли еще котят...и вас понесло.
Плохо жизнь начинаете Настя.Теперь все знают что вы врать умеете .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Chitsa1990 писал(а):
.

Посещения этого заведения были возможны только с 12 до 16, насколько помню... Мож чуть ошибаюсь. В другое время - нельзя, табу. Причём даже в том случае, если на котёнка, сидящего там есть "ручки", и "ручки" не могут прийти с 12 до 16, т.к. работают.


А вот это уже, вранье. Мои "ручки" приезжали около 19. А когда кураторы Марина и Стелла привозили в отель котенка, они вообще заблудились, и Наталья ждала их до 21, о чем в теме есть запись на стр. 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
m-arina писал(а):
Настя, а почему Вы не взяли Абрикоса?


Потому как когда я была более или менее свободна и могла его взять, то мне было сказано Натальей, что он домашний. В присутствии куратора Ёжика.
И я порадовалась за котика и соответственно на этом всё закончилось.

Только потом я наткнулась вконтакте на пост о судьбе Абрикоса, но на тот момент вступать в срач мне с хозяйкой отеля было не выгодно и раскрывать её махинации тоже.
У меня там сидели поочерёдно: Ёжик, Мышка, Рыжуля... Мне их судьба была дороже.

...

Если бы я на момент того, как поинтересовалась Абриком, узнала, что он на платной передержке (ещё на тот момент), то я бы связалась с куратором и поинтересовалась актуальностью передержки.

...

Да, возможно Александр, как довели до меня злопыхатели и считает, что у меня 7 пятниц на недели и т.д. Но! Этого тогда обо мне и Наталья не знала. Она меня тоже тогда первый раз видела.
И вполне могла таким образом отсечь (и думаю так и происходило!) вполне нормальную передержку или даже ,возможно, и ручки. Это ещё раз показывает, что кот был ей выгоден.
Тогда ещё просто, как постоялец, а далее, как живая рекламма.

...

Предложение передержки же могло быть опровергнуто или принято куратором...
Но благодаря Наталье - это предложение даже не прозвучало, т.к. из-за неё считалось, что оно не актуально...
А ведь вполне могло быть, что среди посетителей отеля да нашёлся бы кто-то, кто пожалел кота бы просто и взял.
Но у Натальи было тоже заготовлена куча отмазок: "домашний, а хозы в отпуске; он на бесплатной передержке; он- звезда отеля; он сложный в уходе и потому сложный в пристройстве".
А когда всех предложений не стало - последовала срочная департация кота-инвалида в никуда.
Потому как лавочка прикрылась... А судьба кота побоку...
А потом видимо в отеле выручки без котика упали, а на смену такого же не нашлось...
И решили вернуть старую звезду...
Но вот несчастье то - хозяйка отдавать не захотела.
Так надо же её оскорбить? Застращать расправой? Придраться? Занести в ЧС?
Что бы она решила отдать...
Но не прокатило.
Печалька да, Наталья?
Некого в клетку в качестве "рекамного зверика" запихнуть?

Наталья, вместо Абрикоса возьмите уже кого-нибудь другого!
Если попросите - вам отдадут какого-нибудь инвалида безхозного.
Без проблем! Даже спасибо скажут, думаю!
Отстаньте уже от Абрика. Он домашний!
Его больше никогда ни откуда не "выпишут" на улицу, как это сделали вы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
И Абрикос в отеле ничего не стоил его куратору ...а не отелю
Chitsa1990 писал(а):
Да, многие говорят, что приходят с Натальей в 12 часов, а там всё чисто и т.д.
(А что опять же мешает Наталье прийти в 8 часов утра и убрать за всеми до 10 утра.
Потом сходить позавтракать в кафешку или прогуляться... И вернуться к 12 утра, запустив клиентуру "на показушку"? Не потому ли рабочий день у неё начинается в 12 часов, что надо успеть перед приходом посетителей убрать весь срач?)
И не даёт ли всё вышеописанное в сумме возможность подозревать, что ситуация в отеле складывается так, что с 8 до 10, допустим, Наталья убирается в вольерах, с 12 до 16 у неё идёт приём посетителей (в процессе поддерживая порядок), а всё остальное время не сидят ли зверики в грязных загаженных клетках, и в тех самых лужах мочи, о которых писалось.
.


Chitsa1990вы вот это серьезно? У вас кошки дома не писаю и не какают? Или вы из дома не выходите больше чем на час?.
Нееее...правда вы считаете что уборка в отеле это то особенное и явно незаконное?

Прошу форум меня понять...что я то в ступоре . :O
В вину Грете ставится
1.кота заласкали
2.за котом убирали
3 кота кормили спец кормами
4 кота держали в вальтере (куда посадил его сам куратор) а не в помещении (как якобы в финляндии) 10х10 метров (ох всем бы так )
5...остальные инсинуации читайте сами. viewtopic.php?p=4293044#p4293044 .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
глюк писал(а):
Chitsa1990 вы САМИ договорились с куратором подсадить котят к кошке ,это есть в теме (есть скрин) Так как вам не стыдно Настя писать пакости вконтакте и утверждать что это сделала Наталья ради наживы. Вы держали котят за 100 рублей (за всех) полудиких не приученных к лотку,вас попросили сделать анализы и добавить 20 рублей когда привезли еще котят...и вас понесло.
Плохо жизнь начинаете Настя.Теперь все знают что вы врать умеете .


Я не держала там котят.
Я посоветывала эту передержку куратору котят.
Я только занималась их отловом + договаривалась с Натальей.
Договорились на 3000рублей "за всех, кого поймаем".
Цена была оговорена ещё перед отловом.
Потом Наталья взяла котёнка... Потом с порога развернула второго, т.к. потребовала досдать анализы. Т.к. первого взяла только с анализом на панлейку. А надо было, как выяснилось на втором котёнке: панлейка, ринотрахеит, кальцик.
Хорошо, досдали, котята сидели у меня...
Привезли - а места уже нет. Занято другими котятами.
Т.к. я со злости сказала, что будем выпускать.
Как альтернатива была предложена кроличья клетка, куда дичков было бы сажать просто смешно, т.к. они бы её вынесли на раз. А при открытых на проветривании у Натальи окнах - это было опасно для их жизни.
Посовещавшись с куратором Мышки - ссадили Мышку и котят.
Т.к. в противном случае они пошли бы на улицу.
Причём по результатом ссаживания цена не уменьшилась.
И была 2000р/мес за Мышку и 3000р/мес за котят...
Но сидели мы не долго...
После того, как Мышке стало плохо и она обвинила в этом котят (со здаными анализами!!!) только потому, что они с улицы!!!
Она потребовала сдавать ВСЕ (3ПЦР) анализы КАЖДОМУ следующему (т.е. ещё 2 котятам).
Мной была предложена альтернатива - карантин...
И когда котята отсидели на нём уже 2 недели - вдруг узнаю о повышении ценника с 3000р до 4200р/ месяц.
А за котят платит один куратор.
И 3000р + корм и наполнитель она тянула.
А 4200р + корм и наполнитель уже нет.
Тем более, что Наталья намекнула, что они выросли (за 2 недели, ага) и им будет тесно...
Т.е. с замахом на то, что вольер будет уже не один...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
[quote="Chitsa1990"][/quote]
Неубедительно, захотели бы - взяли бы.
Абрикос как живая реклама? Вот даже не смешно.
Как живая реклама там многие могли выступать. Хотя бы и мой доходяга Блек, до сих пор вид настолько нетоварный что не пиарю, смысла нет.
Мой Блек не был живой рекламой, но ухаживали за ним как за звездой, он даже похорошел за время до отбытия.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
да... бред пишет .Мало того пытается убедить тех кто видел все своими глазами ...что у них со зрением плохо.
Chitsa1990не надо писать портянки ...я все это читала и повторю вам еще раз - вам повезло что хозяйка там была Наталья .
Это передержка и никто вам ни чем там не обязан и не должен ,никто на эту передержку денег по инту не собирал ...Например приучать к лотку ,делать мед.манипуляции и.т.д...все это оговаривается как и оплачивается отдельно...как на любой передержке. И отказать сильно не вдаваясь почему ...тоже право любой передержки...тем паче если возникли сомнения или разногласия. И мсти не мсти ,истери не истери...это будет так.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Аrchi/Iris писал(а):
А вот это уже, вранье. Мои "ручки" приезжали около 19. А когда кураторы Марина и Стелла привозили в отель котенка, они вообще заблудились, и Наталья ждала их до 21, о чем в теме есть запись на стр. 5.


Ну это исключение из правил. Кстати только подтвержающее, что раз Наталья ждала их с 16 часов до 21, то больше в отеле из персонала никого не было.
Т.к. не проще ли было попросить задержаться на час-два помошницу ,чем самой сидеть там 5 часов.
А насчёт ручек - опять же вопрос бабла.
Ради Мышки, сидящей за 2000р в месяц - задержаться было слабо.
А вы видимо сидели у неёдороже и не с одним животным, поэтому ей быловыгодно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
глюк писал(а):
А кто на форуме ей кошку отдаст в здравом рассудке ? Никто....все в курсе что у нее происходит...начитались. Вот и александр не отдал.


Да ладно? Поржали...
То-то у меня щас 9 кошек дома.
Из которых только 2 котЭ мои: Катя и Челсик.
Ещё 2 на пристройстве: в том числе взятая мной с усыпления кошь 17 лет + кошка Бая , переданная мне на кураторство прошлым куратором.
Помимо них у меня сидит одна из Пятигорских котят (вернули), 2 уже пристроены.
А ещё у меня сидят всё те же 4 котёнка... которых подставила Наталья.

Давайте я назову ники, чьи кошки у меня вообще сидели, а вы скажете, кто не в здравом рассудке?
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зооотель ГретаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
m-arina писал(а):
Неубедительно, захотели бы - взяли бы.
Абрикос как живая реклама? Вот даже не смешно.
Как живая реклама там многие могли выступать. Хотя бы и мой доходяга Блек, до сих пор вид настолько нетоварный что не пиарю, смысла нет.
Мой Блек не был живой рекламой, но ухаживали за ним как за звездой, он даже похорошел за время до отбытия.


Не поверите? А что же Наталья поднимала тему-благодарность? :?
Вот с какой целью, как кроме самопиара это могло делаться то? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
надоело короче 10 раз пережовывать. всё есть в теме и в ВК).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Chitsa1990
не пытайтесь тут кому-то что-то доказать,
мой вам совет как законченного "пробкового хама" )))
это к тому что не стоит распинаться сколько у вас кошек)))
ещё в "живодеры-собирательницы" запишут)))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Chitsa1990 писал(а):

Ну это исключение из правил. Кстати только подтвержающее, что раз Наталья ждала их с 16 часов до 21, то больше в отеле из персонала никого не было.
Т.к. не проще ли было попросить задержаться на час-два помошницу ,чем самой сидеть там 5 часов.
А насчёт ручек - опять же вопрос бабла.
Ради Мышки, сидящей за 2000р в месяц - задержаться было слабо.
А вы видимо сидели у неёдороже и не с одним животным, поэтому ей быловыгодно...

Да, фантазия у вас богатая, этого у вас не отнимешь. Нет фактов, так придумаете что-нибудь.
А я-то вас, несмотря, на вашу репутацию, за честного человека считала...извините за ошибку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
dunai-fox писал(а):
Chitsa1990
не пытайтесь тут кому-то что-то доказать,
мой вам совет как законченного "пробкового хама" )))
это к тому что не стоит распинаться сколько у вас кошек)))
ещё в "живодеры-собирательницы" запишут)))


Дык я ж предлагала форумчанам котят этих на передержку.
3000р за 4 дичков + корм + наполнитель.
(У меня они сидят за корм и наполнитель).
Так нихто ж не хочет.

Баю так давно в расход списали: ещё 8 месяцев назад выпустить предлагали.
А когда новые хозы её прострали, так куратор настаивала на приюте и заявило, что кошку ей ловить некогда.
А мы с кошкой как-то уживаемся).

Ещё есть кошка 17 лет - хто хочет?

Ну а Пятигорская я думаю перепристроится бустро, так что её и в расчёт можно не брать).

П.с: А что мне собственно говоря? Не побираюсь. В ЧС уже давно, что не мешает быть передержкой. Зарабатываю на отловах. С отловов домашних - отдаю денежку в "скорые".
Даю подработку пиарщикам и фотографам.
Т.е. взаимовыгодно сотрудничаю. Я плачу - люди выполняют работу.
Или наоброт платят мне и работу выполняю я.
И этому, думаю, не помешают никакие дрязги.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Chitsa1990 писал(а):

Дык я ж предлагала форумчанам котят этих на передержку.
3000р за 4 дичков + корм + наполнитель.
(У меня они сидят за корм и наполнитель).
Так нихто ж не хочет.

Баю так давно в расход списали: ещё 8 месяцев назад выпустить предлагали.
А когда новые хозы её прострали, так куратор настаивала на приюте и заявило, что кошку ей ловить некогда.
А мы с кошкой как-то уживаемся).

Ещё есть кошка 17 лет - хто хочет?

Ну а Пятигорская я думаю перепристроится бустро, так что её и в расчёт можно не брать).

П.с: А что мне собственно говоря? Не побираюсь. В ЧС уже давно, что не мешает быть передержкой. Зарабатываю на отловах. С отловов домашних - отдаю денежку в "скорые".
Даю подработку пиарщикам и фотографам.
Т.е. взаимовыгодно сотрудничаю. Я плачу - люди выполняют работу.
Или наоброт платят мне и работу выполняю я.
И этому, думаю, не помешают никакие дрязги.

Собирайте дальше.До первой инфекции...Кстати у нас в невском объявился гемобартенелез,две смерти у разных кураторов.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):
Т.е. взаимовыгодно сотрудничаю. Я плачу - люди выполняют работу.
Или наоброт платят мне и работу выполняю я.
И этому, думаю, не помешают никакие дрязги.

Ох Настя, Вашим заработкам на несчастных бездомышах не помешают никакие дрязги, Вами организованные.
Все давно обратили внимание что Вы умудряетесь обгадить все чего касаетесь, везде находите плохое не замечая море хорошего.
Нельзя так жить, нельзя идти по трупам друзей и соратников.
Мир не изменится от того что Вы видите что он плох.
Он не станет лучше от того, что Вы добавите в него дрязг и склок.
Он станет лучше если Вы попробуете не обгадить, а помочь.
Вы молодая еще, но время идет и потом рядом с Вами может и не оказаться друзей, по которым Вы в свое время поплясали.
А без друзей жить нельзя, врагу не пожелаю.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Chitsa1990 писал(а):
...Посещения этого заведения были возможны только с 12 до 16, насколько помню... Мож чуть ошибаюсь. В другое время - нельзя, табу. Причём даже в том случае, если на котёнка, сидящего там есть "ручки", и "ручки" не могут прийти с 12 до 16, т.к. работают.
(Это даёт мне основание полагать, что с 12 до 16 часов - это часы приёма. ли зверики в грязных загаженных клетках, и в тех самых лужах мочи, о которых писалось.

Настя, Вы лгунья.
Я неоднократно бывала в отеле позже 16 часов, вечерами после работы неоднократно, это после 18 часов, один раз была утром, до 11 часов.
И я не принцесса Диана, для которой были особые условия посещений.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
http://vk.com/topic-56761154_28729478?post=50
Cat Schrödinger
Да там вообще вся история началась с того, что когда мы приехали, и тут же выложили фотки и написали благодарность, мы не упомянули вышеозначенную девицу. Сначала пошли сообщения от нее в духе: "А как же я, а меня? а я ему пять раз в день лекарства давала и понос лечила", потом вопли ее мамы: "Да мы тут все башкой бились о стену, чтобы кот был счастлив, а вы для него никто и ничто", а потом уже присоединились подпевалы. Я было задумалась, за что же можно поблагодарить истеричных женщин, демонстративно ливших слезы на вокзале: "На кого ты нас покидаешь, куда же ты едешь!", но кроме оскорблений в адрес Юли в вагоне: "А это кто такая пришла провожать, почему мы ее не знаем?", вспомнить ничего не могла. (Юля купила дорогущий билет обратно! Но извинений не последовало!) И пошло обсуждение темной ночной фотки моего интерьера. Кстати, у нас в Москве большинству плевать ни интерьеры других и в том числе, как одеваются у нас люди, у нас главное удобство, а не "показ".
Но, с другой стороны, означенная девица облегчила мне жизнь, я не отбираю фото и видео для того, чтобы выкладывать их на странице, не трачу много времени, а просто тупо перекачиваю все с мобильника в компьютер и прикрепляю в письмах Александру.
На бред, что мне пересказывают, что она несет, у меня только одна реакция - недоумение. Все мои знакомые москвичи даже не поняли, в чем дело то, и сказали: "А, Кащенко?!"
_________________
http://vk.com/stephen_hawking
Cat Schrödinger
Тут до меня довели интересный факт, оказывается, русские люди покупают зеленый горошек только консервированный в банках и никогда не пробовали настоящий вкус зеленого горошка. Рекомендую попробовать, например, Хортекс очень известная фирма замороженных натуральных овощей.
Ну, а по поводу банок даже уже не хочется повторять, что банки это в первую очередь соль, сахар, вода, а потом уже неизвестного происхождения горошек. Но вы можете кушать все, что вам заблагорассудится, главное, чтобы вы были здоровы!
__________

Первое комментировать ...противно . В глаза бросается неблагодарность и хамство.
А вот второй пост насмешил . Замороженный горошек выглядит даже после очень длительной тепловой обработки по другому с консервированным его не перепутать ...и неважно сварили его в Москве или в другой точке планеты.
П.С.Понос лечили...после куры с молоком ...не удивительно

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Кстати, у нас в Москве большинству плевать ни интерьеры других и в том числе, как одеваются у нас люди, у нас главное удобство,


Надо будет это рассказать моим знакомым москвичам {haa}

Бедный кот. Жить в помойке, да еще и питаться замороженными овощами. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Chitsa1990 писал(а):

Дык я ж предлагала форумчанам котят этих на передержку.
3000р за 4 дичков + корм + наполнитель.
(У меня они сидят за корм и наполнитель).
Так нихто ж не хочет.

Баю так давно в расход списали: ещё 8 месяцев назад выпустить предлагали.
А когда новые хозы её прострали, так куратор настаивала на приюте и заявило, что кошку ей ловить некогда.
А мы с кошкой как-то уживаемся).

Ещё есть кошка 17 лет - хто хочет?

Ну а Пятигорская я думаю перепристроится бустро, так что её и в расчёт можно не брать).

П.с: А что мне собственно говоря? Не побираюсь. В ЧС уже давно, что не мешает быть передержкой. Зарабатываю на отловах. С отловов домашних - отдаю денежку в "скорые".
Даю подработку пиарщикам и фотографам.
Т.е. взаимовыгодно сотрудничаю. Я плачу - люди выполняют работу.
Или наоброт платят мне и работу выполняю я.
И этому, думаю, не помешают никакие дрязги.

Насть, перестань уже тут писать,бесполезно.. тут у многих"своя правда" и пусть они грызутся тут дальше... никому ничего не докажешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Gelsamina писал(а):
Насть, перестань уже тут писать,бесполезно.. тут у многих"своя правда" и пусть они грызутся тут дальше... никому ничего не докажешь.

Таня, я Вам и в личке ответила, и тут скажу: я пишу то, что видела сама.
Спасибо что назвали мои посты грызней ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
:) Наша Макса была в отеле с 5 августа по 7 октября - 2 месяца :) долгий срок...в который она превратилась из чудовища))) в красавицу)))
Была забрана с улицы и приехала в отель после нескольких дней, которые отсидела в клинике, пока ждали анализы.Она была в ужасном состоянии, ободранная, с лысинами, с отитом и стоматитом. За два месяца Макса превратилась в красивенную кошку, готовую к пристройству усилиями Наташи :)
Сейчас когда я ее забрала, я хочу еще раз сказать огромное спасибо Наташе (бывшей хозяйке отеля) и Наташе (новой хозяйке отеля) за ответственное отношение к постояльцам и к предоставляемым услугам :)
Я всегда благодарна передержкам и сейчас отелю, потому что понимаю, что я приехала раз в неделю погладила, потискала свою кису, а люди на передержке/отеле каждый день вкладывают в мое животное свои силы и заботу, и именно их усилиями мои животные преображаются :)
:flower: :thank you: :love: :flower: :thank you: :flower: :love: :thank you: :flower:


Вложения:
.JPG
.JPG [ 55.7 | Просмотров: 75 ]
2.jpg
2.jpg [ 41.64 | Просмотров: 45 ]

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ingadinga 14 окт 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ingadinga
ааааааааааааа, кошку подменили {crz}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Пожарники очень советуют не делать клетки для животных из дерева, особенно, из опилок.
Клетки из опилок с полом из линолеума очень пожароопасны.
Если, конечно, хозяев бизнеса заботит жизнь животных.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 23:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Alexandr писал(а):
Если, конечно, хозяев бизнеса заботит жизнь животных.

Пока у куратора кота держали бесплатно (несмотря на собираемое бабло), куратора не беспокоила гибель котика от пожара.
Как только котику отказали в бесплатном содержании, то куратор (несмотря на собираемое бабло) забеспокоился о пожаробезопасности
Маладца, Александр! {crz}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 00:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Может, у кого-то держали котов бесплатно (в чем сомневаюсь, не та стратегия у этого бизнеса на животных), но у меня от отеля одни убытки.
Заплатил 3700+корм+наполнитель+пеленки+лежанка, надеялся пристроить кота уже в июле, было много ручек. Но, благодаря вранью хозяев отеля, ручек ввели в заблуждение и не отдали им кота. Видимо, понравилось оказывать платные услуги и гору корма на халяву иметь (проверить, сколько съел котик представляется затруднительным). Фотографа возить приходилось на своей машине за свой счет несколько раз, так как никто понять не мог, почему такой кот не пристраивается. Одни расходы.
Приучать к лотку тоже не хотели, проще когда моча льется рекой, а куратор закупает пеленки по 100 штук.
Звонила каждую неделю по несколько раз, требовала корма и пеленок.
Так что одни расходы....
А доходы - только то, что взяла без документов, анализов ПЦР и лишних вопросов. Только деньги плати - вопросов нет!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка