Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg
mikro~24.jpg
2~0.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpg
W6cSMs807P0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1-2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
04.jpeg
L1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_9440.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 06:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 07:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Викторияал писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=105736&p=4089558#p4089558 :O :O

Мария,а Вы видели эту собаку,что бы предлагать? :O
И на какой передержке он сидит? :?
Сегодня ,2 июля-пёс у Вас?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Кошкино слово писал(а):
Ласковый добрый пёсик, очень красивый. 3 года. Умнейшее существо, человек в теле собаки. Голос подаёт, охранник, но детей любит. viewtopic.php?t=103215 - тема
Мой телефон в подписи, в СМС скину телефон передержки.

скопировала сюда ;)
Тема ПОЗОРНАЯ !!! И люди бессовестные "занимаются" этой собакой мифической :jawdrop:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Chitsa1990 писал(а):
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Но это всё фигня! Для Кошкиного Слова это "ласковый пёсик", которого она предлагает в семью с двумя малолетними детьми.
Молодец! Силой мысли перевоспитала собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Римма РР писал(а):
Но это всё фигня! Для Кошкиного Слова это "ласковый пёсик", которого она предлагает в семью с двумя малолетними детьми.
Молодец! Силой мысли перевоспитала собаку.


Но Надежда Нора ,вроде как,знакома с собакой! Там же весьма радужная картинка получилась!
Может,она прояснит картинку? Или опять всем в сад???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Тема изначально была создана не для помощи собаке, а для болтологии и для пиара самому автору. У собачки с зимы все прекрасно. Никто ее не собирался и не собирается усыплять. И передержка ей не нужна. Как итог, автор просто так порезвился вместе с 15-летней подружкой(Кошкино Слово). Надоело по подвалам вместе кошек ловить, решили на форуме развлечься. Так что лучше всем отдыхать в саду, куда автор всех и направил. :bye: :bye: :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
марина57 писал(а):

Но Надежда Нора ,вроде как,знакома с собакой! Там же весьма радужная картинка получилась!
Может,она прояснит картинку? Или опять всем в сад??

Радужно в том плане, что собаку никто усыплять не собирается. Но вот это
Надежда Нора писал(а):
Пёс не агрессор,не тиран,не идиот,он не опасен,гавканием защитную реакцию он включает+недовоспитание+неизвестно.......
на детей 0 внимания,вполне может выполнять команды при доброй умной твёрдой "руке" рядом.

Совсем не означает то, о чём заявляет Кошкино слово "ласковый и добрый пёсик", а так же "на детей 0 внимания" не означает "любит детей".
У меня всего два вопроса:
Видела ли Кошкино Слово собаку?
Видел ли кто-нибудь Кошкино Слово?
Хотя ответ очевиден.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Зато Кошкино слово котят плодит :angry: :wall:
viewtopic.php?f=2&t=104905

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Надежда Нора писал(а):
:P


Полноценный развернутый ответ!)))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Надежда Нора писал(а):
:P

Вот до чего порой доводит общение с малолетними {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Кошкино слово писал(а):
вот 1 июля всё и выясним, т.к. собака, возможно, поедет ко мне.

На вопрос "когда заберете собаку?"
Кошкино слово писал(а):
Ответ очевиден. Никогда. Передержка не нужна псу.

Что и требовалось доказать.
Затроллила несколько тем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Сегодня на неё напала такса, а Феля скрылась от неё у меня!!! Она очень любит людей, ласкается, тыкается в лицо и руки... - ЦИТАТА ИЗ ПОСТА ОТ 16 ИЮНЯ !!!!
Так в командировке или как ?? :wall: Или кошка на сносях до заграницы добежала ? ;)
Записывать надо если врешь . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=104905 - из этой темы цитата :D :D :D
Не аккуратно попались , Кошкино слово .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Анна1314 писал(а):
Сегодня на неё напала такса, а Феля скрылась от неё у меня!!! Она очень любит людей, ласкается, тыкается в лицо и руки... - ЦИТАТА ИЗ ПОСТА ОТ 16 ИЮНЯ !!!!
Так в командировке или как ?? :wall: Или кошка на сносях до заграницы добежала ? ;)
Записывать надо если врешь . viewtopic.php?f=2&t=104905 - из этой темы цитата :D :D :D
Не аккуратно попались , Кошкино слово .


ПОСТ от 16, а ПРАВКА от 2.
Цитата:
Последний раз редактировалось Кошкино слово 02 июл 2013, 15:58, всего редактировалось 4 раз(а).

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Римма РР писал(а):
На вопрос "когда заберете собаку?"

Что и требовалось доказать.
Затроллила несколько тем.


Да не троллила я. Собаке просто НЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЧИТАЙТЕ ПОСТ НАДЕЖДЫ НОРЫ НА 16 СТРАНИЦЕ!!! :wall: :wall:

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):

Как только я знакомлюсь с собакой лично, тогда я и становлюсь её куратором. А это будет только после 30, когда я вернусь в страну.

Ну и...? Познакомились с собачкой лично? На календаре уже 3 июля! В чем выражается Ваше кураторство, если собаку даже в глаза не видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):

готова хоть по 5000 в месяц отдавать.

И на пиарные фото и на кинолога деньги у Вас есть. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
:hmmm:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
candy писал(а):
Ну и...? Познакомились с собачкой лично? На календаре уже 3 июля! В чем выражается Ваше кураторство, если собаку даже в глаза не видели?


Не познакомилась. Не потому, что лень/не беру/троллю, а потому, что девушка, у которой собака, 1 мне не позвонила и не ответила. Написала бы куда ехать - в тот же день фото пса на форуме. Теперь мне осталось ждать 16 в компании кучи кошек на стерилизацию. 16 я еду в Питер: надо отвезти котёнка ручкам и стерильнуть 2х кошек в ЭЦ. И Джека посмотрю (если у девушки есть время).

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):

Не познакомилась. Не потому, что лень/не беру/троллю, а потому, что девушка, у которой собака, 1 мне не позвонила и не ответила. Написала бы куда ехать - в тот же день фото пса на форуме. Теперь мне осталось ждать 16 в компании кучи кошек на стерилизацию. 16 я еду в Питер: надо отвезти котёнка ручкам и стерильнуть 2х кошек в ЭЦ. И Джека посмотрю (если у девушки есть время).

ДеУшка, проходите мимо, не задерживайтесь. Все уже поняли, что Вы за человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):

Не познакомилась. Не потому, что лень/не беру/троллю, а потому, что девушка, у которой собака, 1 мне не позвонила и не ответила. Написала бы куда ехать - в тот же день фото пса на форуме. Теперь мне осталось ждать 16 в компании кучи кошек на стерилизацию. 16 я еду в Питер: надо отвезти котёнка ручкам и стерильнуть 2х кошек в ЭЦ. И Джека посмотрю (если у девушки есть время).

У того, кто врет, должна быть хорошая память. Куда звонить, если телефона нет?? Только для СМС. Надоело указывать на Ваше вранье. Идите мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
candy писал(а):
У того, кто врет, должна быть хорошая память. Куда звонить, если телефона нет?? Только для СМС

+10000
Что то часто стала на откровенном вранье попадаться - я же советовала , что записывать надо {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кошкино слово писал(а):

Не познакомилась. Не потому, что лень/не беру/троллю, а потому, что девушка, у которой собака, 1 мне не позвонила и не ответила. Написала бы куда ехать - в тот же день фото пса на форуме. Теперь мне осталось ждать 16 в компании кучи кошек на стерилизацию. 16 я еду в Питер: надо отвезти котёнка ручкам и стерильнуть 2х кошек в ЭЦ. И Джека посмотрю (если у девушки есть время).


Так Надежда Нора же знает адрес! Или забыла уже! {haa} {crz}
Ооох...Даже не интересно.... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
candy писал(а):
У того, кто врет, должна быть хорошая память. Куда звонить, если телефона нет?? Только для СМС. Надоело указывать на Ваше вранье. Идите мимо.



Я не вру и телефон у меня есть. И 1, и 2 я звонки принимала: хоть как-то динамик заработал. Теперь я разгребаю кошачьи стаи. И принимаю только СМС, т.к. на звонки нет времени.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
КС конечно на звонки времени нет,вся то она в кошках, а вот на троллинг в темах его куча, хватит ВРАТЬ неадекватная :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
viewtopic.php?f=2&t=105821

Новый опус выдала .
Во развлекуха для форума !!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
ira9 писал(а):
КС конечно на звонки времени нет,вся то она в кошках, а вот на троллинг в темах его куча, хватит ВРАТЬ неадекватная :sick: :sick: :sick:


Я не троллю в темах. И я не вру. В отличии от вас. А в темы я пишу в основном с телефона, т.к. между отловами есть время.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я не троллю в темах. И я не вру. В отличии от вас. А в темы я пишу в основном с телефона, т.к. между отловами есть время.


Такое впечатление, Что отлов- это основной вид Вашей деятельности... Сколь ж кошек Вы переловили ??!

А куда Вы их всех деваете ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кошкино слово писал(а):

Я не троллю в темах. И я не вру. В отличии от вас. А в темы я пишу в основном с телефона, т.к. между отловами есть время.


Деточка! Ты думаешь с тобой тут бесконечно реверансы разводить будут???
В отличии от вас - это ты к кому обращаешься??? Дорасти сначала до людей,к которым ты вообще смеешь обращаться ( я не о себе)!Так что прикрой свой ротик,надоела уже!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
марина57 писал(а):
Деточка! Ты думаешь с тобой тут бесконечно реверансы разводить будут??

Она не думает, она знает. Сами же этого троля и кормите.
Девочка скучает, друзей, видимо нет, пишет тут сказочки, а с ней и общаются. Она то получает желаемое, я только не пойму зачем остальные опускаются до уровня социально невостребованного ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Лаврина писал(а):
Она не думает, она знает. Сами же этого троля и кормите.
Девочка скучает, друзей, видимо нет, пишет тут сказочки, а с ней и общаются. Она то получает желаемое, я только не пойму зачем остальные опускаются до уровня социально невостребованного ребенка.


А ведь Вы правы.... :friendship:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка