Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgg1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg6.jpgkotik_5_mal.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
01.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpgaapap.jpgHD7_6788.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Нет слов...только боль...
Раджика мы потеряли..."врачи" не разглядели состояние почек из УЗИ (если они его действительно делали).
Очень больно....очень тяжело...
спасибо всем, кто помогал.....Беги, малыш на радугу....
PS не отдавайте животных в эту клинику.


_____________
После выписки из клиники у Раджа не прекратила идти кровь!
Он КАЖДЫЙ ДЕНЬ писает кровью и её становится всё больше!!!
ЧТО делать??
уколы ему в клинике не делали - дикий, таблетки не помогают!
Собака мучается, а в теме тишина! Люююдиии!!! АААУУУ!!!!!!
Нужны советы, помощь, финансовая помощь!
:help: :help: :help:

Щенка решено везти к Сотникову, сегодня - 26 апреля на 19.00 заказана машина.
Держим кулачки, что бы Раджик дождался!
Все новости после посещения клиники.


Нужна финансовая помощь!

Готова встретиться лично.


___________________________
Новости на 23 апреля:

Радж забран из клиники и находится на передержке.
У него не долеченный цистит, на передержке продолжает курс антибиотиков.
Сейчас крови в моче меньше, но ещё есть.
Очень нужна финансовая помощь и помощь с кормом!
В клинике у нас остался долг 3000р.
Сумма небольшая, но одной мне её не потянуть :(
Помогите, кто чем может :help:

Готова встретиться лично, либо денежку можно переводить на ЯК Филлмора.

____________
Новости на 10 апреля:
У Раджи опять проблемы со здоровьем! Прошла неделя после выписки и у Раджика проявился сильнейший цистит...он писает кровью и очень часто... :cry:
Видимо, пока находился в клинике и проходил курс антибиотиков, цистит сдерживался, а как перестали давать лекарства - обострился.
Напомню, что Раджа на улицу все 2 недели, что живёт на передержке НЕ выходил, он спит в тёплой квартире на диване, застудиться никак не мог, значит проявились старые болячки...(((
Раджа 10 апреля отправили в Филлмора
Очень нужна финансовая поддержка!
16.04.2013 Раджик забран из клиники и отправлен обратно на передержку. Перед клиникой у нас остался долг 3007р.
Так же нужна помощь с кормом.
Пожалуйста, не бросайте нас!

Есть карта СБ (номер присылаю в личку)
Также могу встретиться лично!
Будем благодарны любой помощи!




************
НАЧАЛО ИСТОРИИ

Раджа - это 6 месячный щенок, попавший под машину.
Он прошёл курс лечения в клинике IF.
Сегодня - 24 марта 2013 Раджу выписали из клиники. Сейчас он на передержке.
В клинике остался долг = 3000р.
Очень нужна финансовая помощь, что бы закрыть долг, плюс помощь кормом, фотографиями и позже будет очень нужен пиар!



******
Совсем молодой песик - Раджа, примерно 6 месяцев, попал под машину!
Сейчас он находится в стационаре клиники IF.

У него отбита грудная клетка, пневмоторакс и ателектаз левого лёгкого (воздух в грудной клетке и сдавлено одно легкое).


Проходит лечение, скоро выписка, но совсем некуда идти кроме улицы!
Крайне нужна передержка! И Финансовая помощь!

Есть карта СБ - номер присылаю в личку
Также могу встретиться лично!


Куратора нет....поэтому я исполняю его обязанности по мере возможности.
тел.: 8-950-045-50-58

Фотографии из клиники:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


С чего всё началось:
***
Ребята, прошу камнями не кидаться.
Все свои темы всегда вела сама и информационных не создавала, но тут позвонила знакомая, сказала, что проезжая мимо, видела у переезда в Сапёрном сбитую собаку. Лежит на проезжей части, напротив магазина "Прикуп". Крупный песик (мальчик или девочка не известно), размером где-то с немецкую овчарку, лохматая.
Это всё, что известно....у меня машины нет, сама знакомая просто попросила тему создать, ехала на работу....
Прошу не критиковать и не ругать, знаю как тут относятся к информационным темам, прошу помогите кто чем может.... :help: :help: :help:
Но даже информационная тема, это уже малюсенький, но шанс...
Оставляю телефон девушки, которая видела собачку и которая просила создать тему, она сможет уточнить точное местоположение и думаю, если найдутся добровольцы, то она хотя бы денежкой поможет...
8-911-234-36-89 Людмила.
***
Изображение

Предварительный попечительский совет:
Aggela - 500р. (с апреля)
annakrect - 500р.

Приход:

я - 500р.
Людмила - 1000р. (на карту)
Ирина (Берта) - 500р. (на карту)
Legnachka - 100р. (на карту)
нюка - 300р. (на карту)
annakrect - 500р. (на карту)
cni - 500р. (лично)
kukushon - 1000р. (в клинику)
vlyas - 500р. (на карту)
Асюта - 500р. (в клинику 18.03)
Рикардовна - 1000р. (на ЯК клиники)
собранные Людмилой (hulio1984) - 2000р. (лично)
Семён Кот (из контакта) - 500р. (на карту)
DariaSokol - 500р. (на карту)
Lena_Lo78 - 1000р. (на карту)
Аня Сергеева (контакт) - 600р. (на карту)
Алиса Васильевна - 108,37р. (на ЯК клиники)
#Юлия# - 500р. (на карту)
LuLiz - 1500р. (на ЯК клиники)
Aggela - 500р. (на карту)
Итого: 13608,37р.

Расход на сегодня:
клинический анализ крови 500
биохимический анализ крови 900
анализ крови на лептоспироз 500
анализ крови на дирофиляриоз 250
стационар 300*10=3000
рентген 250*2=500
КТ-диагностика 3500
вакцинация 300
препараты 2225
обработка 2450
Итого: 14125р.

новое лечение:

стационар 1200
УЗИ обзорное 500
препараты 340
обработки 450
Итого: 2490р.

Общее Итого: 16615р.

Долг на сегодня 19.04.2013г.= 3007р.!

карта пациента
Изображение
название препаратов и процедуры
Изображение
клинический анализ крови
Изображение
биохимический анализ крови
Изображение
PS извините за качество, фотографировала на мобильный, времени не было сканировать.


Последний раз редактировалось Darina88 28 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 72 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Нет, это не так, вы преувеличиваете. У меня дома сначала он хорошо кушал, кровь пошла потом иногда , так я его отправила в филмора, они мне его вернули с циститом, якобы , они его не обследовали и сбили всех с толку, ведь от цистита никто не умирал.не кушал он только предпоследний день и последний,я писала каждый день о его состоянии, все молчали, в филмора говорили давайте цифран.Где все были раньше? Советовать все мастера, а я была одна с больным.он не мучался, только последний день. Мучали его врачи в филмора, не лечили, т.к. он дикий. Я же взяла его просто на передержку, а потом все о нем забыли и в теме была тишина.я не врач и верила врачам, что у него все хорошо.Такого больного выписали мне, я могу взять только здорового, т.к.лечить мне некогда, я весь день на работе, всегда щенки.А что никто не взял на передержку себе.Зная, что он так болен я бы не взяла себе.Теперь мучаюсь и ничего не могу дома делать, давление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
т.к.лечить мне некогда, я весь день на работе, всегда щенки

Это-ключевая фраза.
Первый раз выписали собаку БЕЗ КРОВИ в моче, просто продлили антибиотик. Когда пожаловались на кровь - прислали машину, сразу же привезли. Сделали УЗИ. По результатам было назначено лечение, назначено в таблетках, т.к. Раджа - дичок.
После начала лечения (это не 2 дня), крови в моче стало меньше, т.к. там было несколько разных таблеток, решили, что дома будет спокойнее, раз дома все-таки давать ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ. Радж при выписке прекрасно ест, пьет, какает и т.д. Лариса дома его не лечит, т.к. другой доктор назначил Бисептол.
Больше недели все кураторы молчат, с утра появляется у нас на форуме сообщение Дарины о том, что кровь в моче все также есть, а через несколько часов - что Радж умер.
Это если порассуждать кто виноват.
А в остальном - все же сочувствую, не смотря на то, что работаю в клинике с убийцами.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Лена, я не врач, Марине Олеговне не надо было его мне выписывать в таком состоянии, ему нужна была уже операция, а не цифран и такими дозами. Почки отказали, вы его выписали мне умирать дома. чтобы не брать на себя ответственность. Машины у вас все платные, за отвоз-1000руб. за привоз-500руб. Он от наркоза еще дома чуть не умер. Можно все на меня теперь говорить, но от цистита (со слов Марины Олеговны и тебя) не умирают.Был бы не дичек, я бы сама сто раз отвезла в Рувет хотябы.Там есть Наталья Борисовна, так она и любит и лечит животных.Я не врач и лечить не умею уколами, поэтому к вам и отправила.Не было крови....конечно не было сначала, столько давали антибиотиков.А дома пошла иногда-то есть , то нет, вот вам и цистит.Сделали бы узи нормальное, увидели бы. что почку надо было наверняка удалять. Врачи всегда правы, у вас всегда мы виноваты, вашу вино и не доказать.А мы бы с вашей кл.рассчитались.Желаю к другим животным относиться со всей профессиональностью и любовью, как раньше. 10 лет назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лариса, у нас все платное. Вы тоже работаете за зарплату, вряд ли есть смысл это обсуждать. Я с вас брала 1/5 стоимости, не накручивала стоимость за то, что он агрессивный, не считала каждый чих, жалела.
Почку не надо было удалять, лечить надо было или говорить, что лечить не можете сами дома. Вы, когда собаку второй раз выписали, наверняка уже должны были понимать с кем имеете дело, что Раджа дикий и справиться с ним не так просто. Вы зачем брали, коль не могли? И, когда поняли, что не можете, почему ж 8 дней молчали??
А теперь именно Вы ищите виноватых.
Мне правда не хочется ничего обсуждать на эту тему. Я прекрасно понимаю, что Вам горько его потерять, но все-таки посмотрите на ситуацию трезво и дайте самой себе ответ на вопрос "кто виноват".

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Конечно я виновата , что забрала. Мне сказала Марина Олеговна- вы его забирайте и давайте таблеточки,-сегодня привезем.Я не врач, а врач должен был долечить до конца, а не говорить, что цистит и что все хорошо- забирайте.Забрала Я могу быть только передержкой, а не врачем. Таблеточки он уже не ел,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
К сожалению Раджика уже ничто не вернёт и очень горько до сих пор видеть эту тему...
Уважаемые администраторы, перенесите, пожалуйста, тему в мемориал и если возможно, закройте её.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Darina88 писал(а):
пожалуйста, тему в мемориал и если возможно, закройте её.........
+

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Лариса,был пост выше ,что в Филмора хорошие врачи по костям,а как терапевты они ......Держитесь. Уже ни чего не изменить..

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ларисе низкий поклон, она сделала всё, что было в её силах и даже больше. Остальное на совести филлмора.
Спасибо всем кто был с нами, поддерживал и помогал.
на этом the end....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
жалко пса . :cry:
если под машину попал, то может почки отбиты были ..
врачи не при чем .
А цистит очень плохо лечится .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:37
Сообщений: 763
Откуда: Спб, Гражданка
Бедный Раджик :cry:
Darina, Лариса, держитесь, вы сделали для него все, что в ваших силах и на что хватило ваших знаний.

_________________
Катя
8-921-301-6три-3пять
Пропал пристроенный щенок! Помогите найти!
viewtopic.php?f=21&t=106347
Перепостите пожалуйста!
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Darina88, с самого начала я вам говорила, что история закончится трагедией, потому что Лариса с ним не справляется никак и делает все по-своему.
Вы мне отвечали - зато бесплатно.
Вот и результат.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
ЮпИ писал(а):
Darina88, с самого начала я вам говорила, что история закончится трагедией, потому что Лариса с ним не справляется никак и делает все по-своему.
Вы мне отвечали - зато бесплатно.
Вот и результат.

Юля, при чёт тут Лариса? собаку отправили в клинику на лечение! и оттуда выписали, сказав, что он здоров! не было даже назначений! во второй раз в клинику Лариса сама отправила Раджика, увидя кровь, на что из стационара его выписали через 2 дня, прописав одни таблетки, которые Лариса исправно давала! Так в чём же ошибка Ларисы?
Она не справлялась с его поведением и я бы ещё поняла, если бы Раджик долго одомашивался, но обвинить Ларису в том, что пёсик умер от того, что она не справлялась - это уже перебор.
Вот из-за таких разговор я и просила закрыть тему.
Оставайтесь при своих мнениях, ведь со стороны легче судить. А тему оставьте, пожалуйста, уже в покое и так тяжело это очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дарина, не давала. Не лечила Лариса, потому что не могла справиться с ним. 4 дня он пробыл в клинике на таблетках второй раз, у Ларисы спрашивала, когда шел разговор о выписке - сможет ли она давать таблетки. Был Цифран, Канефрон и вроде что-то еще, я уже не помню. Смысла не было держать в стационаре - он дикий, таблетки можно и дома давать, но там спокойнее ему было бы. Только из этих побуждений.
И если вы понимаете, что не можете лечить, что состояние ухудшается - то нужно было что-то делать. Или что - он вдруг резко взял умер к обеду, хотя утром бегал-прыгал? Явно нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Лена, хотите сказать, что при таком количестве крови в моче, достаточно таблеток? Лариса давала ему таблетки, заворачивала в фарш, но Раджу лучше не становилось, кровь не прекращалось, отказался он от еды за 1,5 дня до смерти и только это время не ел ничего и таблетки тоже.
Одних таблеток явно было не достаточно, поэтому к вам его и отправили, но ни капельниц, ни уколов он не получил! Умер он через пару дней после "выписки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Каком-таком? С первой выпиской крови не было вообще, со второй ее стало заметно меньше.
Мне лично Лариса сказала, что не лечит и что какой-то профессор посоветовал Бисептол, вот его она и будет давать. Он умер не через пару дней, а через пару недель. Восстановим хронологию?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на самом деле в данном случае имело смысл сделать вскрытие.

извините, может это я не вижу, узи и анализы со второго пребывания в клинике выложили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, не выложила. Делайте вскрытие.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
MARMYSIK писал(а):
на самом деле в данном случае имело смысл сделать вскрытие.

извините, может это я не вижу, узи и анализы со второго пребывания в клинике выложили?

ничего не выложено.
Лена, в клинику звонили, о крови сообщали, ответ был давать чудо-цифран и всё.
Неужели лечится такое состояние почек одними таблетками?? Нет, нет и ещё раз нет. Жаль я это поздно поняла...
Вот ответьте мне, пожлуйста, ЧТО кроме таблеток вы ему делали во второй раз?? При таком кровотечении нужно было УЗИ, капельницы и уже не таблетки, а уколы. А вы просто слегка поддержали его таблеточками и обратно отправили.
Я понимаю, что у вас вечный завал животных, времени, рук не хватает, ну почему же было так и не сказать?? Признались бы, что не умеете лечить диких, сразу бы другую клинику искали...
А теперь, что толку "кулаками" махать? Собаки нет и я ещё вчера просила закрыть тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вообще то обычно животных из клиник выписывают с картой. в которой все подшивает - анализы, обследование, назначение . или не во всем клиниках так :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
MARMYSIK
не во всех.. где то дают отписки( реально отписки) по каждому посещению, где то выписывают типа с эпикризом . Сталкивалась и не раз(((

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Туманность писал(а):
MARMYSIK
не во всех.. где то дают отписки( реально отписки) по каждому посещению, где то выписывают типа с эпикризом . Сталкивалась и не раз(((

но что то же все равно дают на руки?
назначения? анализы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да дают.. но не карту.. в полном обхъеме.. анализы нам везде выдавали..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
MARMYSIK писал(а):
вообще то обычно животных из клиник выписывают с картой. в которой все подшивает - анализы, обследование, назначение . или не во всем клиниках так :?

Вот-вот, почему мне его выписали и привезли без всяких карт, что первый раз , что второй-Назначение водила, как дебил и то забыл отдать.Жаль Раджу, зачем вообще туда отвезли еще с шоссе, когда Рувет рядом.Вот так и лечат со скидками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
jessy писал(а):
Нет, не выложила. Делайте вскрытие.

Где Лена результат второго узи? Где карты где назначения (водила ваш и то забыл отдать, лишь бы скорее выкинуть)
Раджику не было очень плохо, только последний день сильно пошла кровь.
Я ждала, что он ко мне привыкнет и повезу в клинику.У вас только Юрий Петрович что-то может.Я его лично просила смотреть Раджу, ОН СМОТРЕЛ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
MARMYSIK писал(а):
на самом деле в данном случае имело смысл сделать вскрытие.

извините, может это я не вижу, узи и анализы со второго пребывания в клинике выложили?

Марина , да не обследовали они его, нет никаких узи, давали таблетки и все, врач же сказала, что он дикий и рычит.Интересно Лена сказала, что еще не насчитала за дикость , а что и за это деньги берут?Да Филмор похоже остался только для породистых и крутых.Не ожидала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Беги за Радугу малыш...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Туманность писал(а):
да дают.. но не карту.. в полном обхъеме.. анализы нам везде выдавали..

Нам после первого то пребывания НИЧЕГО не дали, я поэтому сама напросилась сфотографировать хотя бы на мобильный анализы (они в главпосте), а во второй раз я промолчу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Я ещё раз прошу модераторов закрыть тему, иначе она никогда не закроется...а сил нет в неё смотреть............


Последний раз редактировалось Darina88 29 апр 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал.......Щенок Раджа...ушёл....СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Светуся писал(а):
Лариса,был пост выше ,что в Филмора хорошие врачи по костям,а как терапевты они ......Держитесь. Уже ни чего не изменить..

Спасибо, всем, я еле пержила, вот думаю, привыкнет ко мне (уже выходил и спал на диване) и поеду с ним к врачам, на обследование.Филмор всех обманул.Мне его скорее спихнули, пока не умер.Вот и все , где история болезни, ничего не дали, я всего ожидала, только не смерти малыша.Это проклятое безденежье. }:)
Не могу дома находиться, все валится из рук, мои коты и собаки грустные, на кухню не выходят.Все.Теперь растет березка Раджик ( я пасадила у дома ...)Как помочь моим инвалидам в Саперном , не знаю, отравят ведь как и всех , как и мамку Раджика и 11 щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка