Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPG13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
g1.jpg
mikro~24.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
02.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg05.jpeg4.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
1-2.jpgDSC_0857~0.jpgmikro~17.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
Vesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
...а потом - на рейдерский захват коттЕджей...для меня тоже не забудь....я со своими туда вселюсь :P {haa} {haa} {haa}


Дык вас дождемся - и вперед!) 8) {alc}

И будем Диночку в гости поджидать!!!! {dg4} {dg5}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 31 июл 2012, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{yee} :friendship: мульЁн :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Девочки, почему вы уперлись в ветпаспорта, чипы и проч "девайсы" ?

Почему вы не рассматриваете простейший вариант НЕЛЕГАЛЬНОГО вывоза собак - БЕЗ прививок, чипов, паспортов...?

Собаку в наркозе можно вывезти в автобусе, к примеру, в багажнике машины - сложнее, но возможно...

Для чего ТАМ нужны инвалиды - я написала тут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=180

Sano писал(а):
Инвалиды на Западе - это материал для отработки сложных ортопедических и иных восстановительных операций. :cry:
Такие операции для владельцев стоят 6-8 тыщ евро, идти на такие хирургические вмешательства можно только предварительно как следует отработав методики и техники... Иначе не оберешься.

Пороюсь и выложу материалы про "бионические" протезы для животных-ампутантов в Германии и в Англии.

Сколько наших "Шариков" послужило расходным материалом - даже не берусь думать :(

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano писал(а):
Девочки, почему вы уперлись в ветпаспорта, чипы и проч "девайсы" ?

Почему вы не рассматриваете простейший вариант НЕЛЕГАЛЬНОГО вывоза собак - БЕЗ прививок, чипов, паспортов...?

Собаку в наркозе можно вывезти в автобусе, к примеру, в багажнике машины - сложнее, но возможно...



никто не будет вывозить собаку без документов
на любой русской таможне не выпустят транспорт без полного досмотра
и собака в наркозе сразу вызовет ряд вопросов
а если попасть под финский досмотр с заноркоженной собакой ,то просто так с финской таможни назад в Россию не уедешь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 03:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Посмотрите на всякий случай собачку, подобрали на московском шоссе, Саблино тосненский район
http://vk.com/feed?z=photo-3161856_2865 ... 1856_43892


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 06:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Sano писал(а):
Девочки, почему вы уперлись в ветпаспорта, чипы и проч "девайсы" ?

Почему вы не рассматриваете простейший вариант НЕЛЕГАЛЬНОГО вывоза собак - БЕЗ прививок, чипов, паспортов...?

Собаку в наркозе можно вывезти в автобусе, к примеру, в багажнике машины - сложнее, но возможно...

Для чего ТАМ нужны инвалиды - я написала тут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=180


Я вижу другую картину... Возможно первую партию действительно собирались отправить, но что-то не заладилось или кто-то обложался. Деньги как бы потрачены, надо бы вернуть, создаётся темя с надеждой на светлое будущее для собак... Люди для несчастных животных не жалели, высылали приличные суммы. И вот здесь у кого-то из них и появился замысел этой аферы, думаю, что в посвящённых на тот момент были не все. Скорей всего подозрения в их группке начались на предпоследней партии. Последняя партия инвалиды, старички, чтобы ещё больше впечатлить людей, аж целых 12 набирали от жадности... Ну а с выкидыванием и выпусканием собачек идея Наденьки. Не знаю, но как мне кажется, что никто, нигде собак не передавал, достаточно оставить было открытую калитку .... По поводу инвалидов, есть уже написанная версия и ещё одна не для огласки. :hmmm:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
Солвейке от Анны ремейк
Я просмотрела всё что можно по кличке, по полу, по возрасту, по описанию, по характеру травмы, частично по странам въезда, по посредникам работающим в России (по всем крупным и с десяток мелких). Даты возможной продажи с 15 мая по 15 июня, даты приезда с 15 июня по 30 июля.

Везде пусто , ни одной даже похожей собаки обнаружено не было.
Что касается второй Дины (спинальницы) у меня по ней вообще не было инфы кроме фото, так просматривала визуально и по характеру травмы - по ней также не обнаружено ничего...

Sano
Собаку " без ничего" ввезти в Германию реально можно...
по две-три сотни голов регулярно и годами возили...ага..из Италии например, занаркоженных, со связанными мордами вповалку...живыми доезжало от 40 до 70%...и это было рентабельно...

Путь 1
"Эксперементальный"
Собака инвалид "без доков" и инфы о ней там не надо..
По той причине что скажем так "врачу-эксперементатору" надо иметь некорую информацию касающиеся патологии у данной собаки. Протокол каждого исследования это каждый раз такая "очень большая и серьёзная книжка" и там точно и подробно прописаны все критерии " по которым собака подходит" и " не подходит" под данный конкретный " эксперимент" . Например: возраст, характер полученной травмы, время травмы, все особенности травмы, все особенности полученных повреждений, сопутствующие заболевания и состояния... ...а иначе совершенно не факт что собака подойдёт под протокол...
Так что "на опыты" инвалид "без ничего" без доков без первичной о нём информации там по большому счёту нафиг не нужен...

Путь 2 Собака - инвалид вывозится не на "опыты", а на " сбор бабла под неё". Делается масса жалостливых фото, они " тиражируются" по сети...и жалостливые люди видя "страшно фотки" начинают давать деньги..сначала чтоб собачка приехала..потом чтоб собачка обследовалась..потом чтоб собачка полечилась..потом чтоб реабилитировалась...
Ну и если повезёт и с собачкой, и с поддержкой нужных людей, ну и звёзды правильно лягут, то "Бонус" может получится весьма знатный...есть примеры с пятью нулями в евро..
Собачка так по ходу дела конечно же всячески лечится, порой оперируется и порой часто и помногу , но это не эксперементальное лечение в чистом виде...максимум авторские методики отдельных врачей (они тоже люди им чтоб "засветить и не гаснуть" надо "делать что-то своё", статьи писать и доклады на конференциях делать)...
когда собачка полностью себя исчерпала, она обычно " уходит с небосклона"....её дальнейшая судьба как-то никогда особо не афишируется...

Ни тот не другой путь в данном случае, не имел места быть..
Это собаки с очень высокой долей вероятности из России вообще не вывозились......
И незачем развивать далее тему в этом направлении....


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 31 июл 2012, 10:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:45
Сообщений: 10
http://poteryashka.spb.ru/forum/109-5723-1

сделайте скриншоты, или пусть нотариус засвидетельствует. Может поможет , если надо будет доказывать, что люди деньги под отправку брали и какие суммы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:45
Сообщений: 10
Sano писал(а):
Девочки, почему вы уперлись в ветпаспорта, чипы и проч "девайсы" ?

Почему вы не рассматриваете простейший вариант НЕЛЕГАЛЬНОГО вывоза собак - БЕЗ прививок, чипов, паспортов...?

Собаку в наркозе можно вывезти в автобусе, к примеру, в багажнике машины - сложнее, но возможно...

Для чего ТАМ нужны инвалиды - я написала тут http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=180




Вот именно, собак можно вывезти в любом виде и для любых целей, но это уж явно не для пристройства в домашние любимцы. А на доктора, если такой в природе вообще существует, никто не пытался выйти, кто должен был прививки делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Sano писал(а):
Пороюсь и выложу материалы про "бионические" протезы для животных-ампутантов в Германии и в Англии.
]
И, если можно- то немножки про виварии в России.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Tatyana_ писал(а):
http://poteryashka.spb.ru/forum/109-5723-1

сделайте скриншоты, или пусть нотариус засвидетельствует. Может поможет , если надо будет доказывать, что люди деньги под отправку брали и какие суммы
Все давно сделано

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
вот еще факт работы МЯ


timeskhan писал(а):

Ссылка просто долго открывается, но
про того кто стрелял можно прочитать ещё и здесь
http://blog.fontanka.ru/posts/107425/

А у пса этого длинная история : в 1999 году его, годовалого, привезла ко мне Марина Пушенко и сказала, что его хозяйка уехала в Израиль и будет высылать деньги на содержание. У меня тогда было уже 13 престарелых собак в доме и я ответил, что возьму Дика, если он не будет их обижать. Но он, как гораздо более крупный, сразу принялся их гонять. И я предложил Пушенке поискать другой дом для него.
Однако, она просто привязала его к моим воротам, села в машину и уехала. :angry:
Денег, разумеется, никаких она не оставила...

Дик прожил у меня почти год, и постоянно дрался с мелкими. Поэтому, когда мой сосед Соколов захотел его взять, я не долго колебался.

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
klajin писал(а):
Ну а с выкидыванием и выпусканием собачек идея Наденьки. Не знаю, но как мне кажется, что никто, нигде собак не передавал, достаточно оставить было открытую калитку ....:

У Наденьки ( никогда не была- но слышала) обычная территория , И с инженерной точки зрения эта НЕОБОРУДОВАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ не могла разместить В СЕБЕ ТАКОЕ КОЛИЧТВО СОБАК.Это должен был понимать КАЖДЫЙ кто привозил туда собак.
это должна была понимать Потеряшка
это должен был видеть водитель Потеряшки
это должна была видеть керри2, мандаринка
Даже если эти две дамочки не видели и ни разу тем не были- то по количеству СОБИРАЕМЫХ ДЕНЕГ , ИЛИ УЖЕ СОБРАННЫХ НА определенный момент передачи их Наденьке- могли прикинуть масштабность своего мероприятия... и ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ
как размещаются собаки
достаточно ли вольеров
кто их кормит
чем кормит, сколько раз в день кормит
достаточно ли воды
хватает ли мисок для всех собак
кто выводит их на прогулки
сколько раз в день они выгуливаются
как собаки с Наденькиными уживаются?
нет ли драк?
куда поместили Наденькиныхсобак
куда - привезенных-( раздельное или совместное содержание?)
где содержат инвалидов
как они будут перевозиться ? в клетке/на шлейке?
есть ли клетки для перевоза
есть ли шлейки для переаоза
в какой машине поедут
номер машины
будет ли сопровождение
нужна ли помощь в оформлении документов( это если сейчас валят на Наденьку и замалчивают все же ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА к которому так или иначе они обращались за чипирование собак.
Обращалась и Потеряшка и керри 2 и мандаринка)


это только маленький минимум вопросов, которые организаторы этой акции ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАДАТЬ друг другу и Наденьке.....
ктоме того эти вопросы могли бы задать ураторы собак -организаторам...
Думаю, что- то или другое - они задавали...
пока только ясно, что их( (кураторов, а я думаю, что и саму потеряшку-МЯ)-их- керри2 и манларинка-ПРОСИЛИ МОЛЧАТЬ И НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЬ....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
klajin писал(а):
Я вижу другую картину... Возможно первую партию действительно собирались отправить, но что-то не заладилось или кто-то обложался. Деньги как бы потрачены, надо бы вернуть, создаётся темя с надеждой на светлое будущее для собак... Люди для несчастных животных не жалели, высылали приличные суммы. И вот здесь у кого-то из них и появился замысел этой аферы, думаю, что в посвящённых на тот момент были не все. Скорей всего подозрения в их группке начались на предпоследней партии. Последняя партия инвалиды, старички, чтобы ещё больше впечатлить людей, аж целых 12 набирали от жадности... Ну а с выкидыванием и выпусканием собачек идея Наденьки. Не знаю, но как мне кажется, что никто, нигде собак не передавал, достаточно оставить было открытую калитку .... По поводу инвалидов, есть уже написанная версия и ещё одна не для огласки. :hmmm:

Будьте добры, можно версию не для огласки в личку? ..
может хоть малейшая надежда..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Tatyana_
Изначально НИКТО из них и не планировал НИЧЕГО делать!
Я сказала Наде, что Варька чипирована, привита, стерилизована, есть ветеринарный паспорт международного образца, на что было сказано:"Я сама все оформлю, с Вас тольо 4550 рублей, ошейник, поводок.." Если существует эта Светлана Деф(ф)о, то как сказала Надя- " она- ветеринарный врач"
Молчать меня Мандаринка не просила...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
vilma писал(а):
И, если можно- то немножки про виварии в России.

А что про них говорить..ну про виварии в России - их тут раз два и обчёлся... наука в полном "загоне", субсидий нет, никому "за бугром" наши не сертифицированные лаборатории нафиг не сдались...так что " теплются" наши виварии под мизерные нужны наших же никем не финансируемых исследователей, когда у тех вдруг заводится пара другая копейкеек и они на них буквально " на коленке" пытаются что-то такое "изобресть"...
В Германии, так на минуточку более 500 сертифицорованных лабораторой. На "CPhI Worldwide 2011" во прошлом году во Франкфкурте не были? Это заметно..Там представители Германских компаний предлагающих любые "доклинические исследования" (т.е на животных) биопробы для всего " от нужд химпрома до сертификатов на ввоз в ЕС" - занимали не хилых таких размеров зальчик примерно на половину футбольного поля..
Германия в этом смысле практически впереди планеты всей...и работает " на пол мира" (в том смысле что не тока Европа , но и Азия и Америка очень много что им в этом смысле заказывает)...
Так что не надо про нас и про них..
Ибо надо для начала понимать где мы и где они..

vilma писал(а):
это только маленький минимум вопросов, которые организаторы этой акции ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАДАТЬ друг другу и Наденьке.....

vilma смысл в том что они их не задали...исходи из этого, и ты получишь простую и ясную картину..
У одних было большое желание " не за дорого " избавиться от собак, другие за " не дорого" согласны были оказать им эти услуги..
Спрос знаешь ли рождает предложение, причём именно в том виде в каком и есть спрос...
А "Финляндия" это так.... чисто прикрыть какашку бумажкой..


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 31 июл 2012, 12:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ираида писал(а):
аааааааааа...ладно...приношу извинения, я думала про немчика :-[ у меня уже " разум кипит"...от всего {crz} {crz} {crz}
Катя! Ты предлагаешь его там оставить?

Я не предлагаю там его оставлять только потому, что он не сто процентов породистый. Не место ему там.
Ираида писал(а):
Tatyana_
Я сказала Наде, что Варька чипирована, привита, стерилизована, есть ветеринарный паспорт международного образца, на что было сказано:"Я сама все оформлю, ..

А что ей было ещё оформлять? Разве что чип. Вы-же отдали нечипированную собаку. На сколько я знаю, у Вари чипа нет.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 31 июл 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна Ремейк писал(а):
Солвейке от Анны ремейк
Я просмотрела всё что можно по кличке, по полу, по возрасту, по описанию, по характеру травмы, частично по странам въезда, по посредникам работающим в России (по всем крупным и с десяток мелких). Даты возможной продажи с 15 мая по 15 июня, даты приезда с 15 июня по 30 июля.

Везде пусто , ни одной даже похожей собаки обнаружено не было.
Что касается второй Дины (спинальницы) у меня по ней вообще не было инфы кроме фото, так просматривала визуально и по характеру травмы - по ней также не обнаружено ничего...

Sano
Собаку " без ничего" ввезти в Германию реально можно...
по две-три сотни голов регулярно и годами возили...ага..из Италии например, занаркоженных, со связанными мордами вповалку...живыми доезжало от 40 до 70%...и это было рентабельно...

Путь 1
"Эксперементальный"
Собака инвалид "без доков" и инфы о ней там не надо..
По той причине что скажем так "врачу-эксперементатору" надо иметь некорую информацию касающиеся патологии у данной собаки. Протокол каждого исследования это каждый раз такая "очень большая и серьёзная книжка" и там точно и подробно прописаны все критерии " по которым собака подходит" и " не подходит" под данный конкретный " эксперимент" . Например: возраст, характер полученной травмы, время травмы, все особенности травмы, все особенности полученных повреждений, сопутствующие заболевания и состояния... ...а иначе совершенно не факт что собака подойдёт под протокол...
Так что "на опыты" инвалид "без ничего" без доков без первичной о нём информации там по большому счёту нафиг не нужен...

Путь 2 Собака - инвалид вывозится не на "опыты", а на " сбор бабла под неё". Делается масса жалостливых фото, они " тиражируются" по сети...и жалостливые люди видя "страшно фотки" начинают давать деньги..сначала чтоб собачка приехала..потом чтоб собачка обследовалась..потом чтоб собачка полечилась..потом чтоб реабилитировалась...
Ну и если повезёт и с собачкой, и с поддержкой нужных людей, ну и звёзды правильно лягут, то "Бонус" может получится весьма знатный...есть примеры с пятью нулями в евро..
Собачка так по ходу дела конечно же всячески лечится, порой оперируется и порой часто и помногу , но это не эксперементальное лечение в чистом виде...максимум авторские методики отдельных врачей (они тоже люди им чтоб "засветить и не гаснуть" надо "делать что-то своё", статьи писать и доклады на конференциях делать)...
когда собачка полностью себя исчерпала, она обычно " уходит с небосклона"....её дальнейшая судьба как-то никогда особо не афишируется...

Ни тот не другой путь в данном случае, не имел места быть..
Это собаки с очень высокой долей вероятности из России вообще не вывозились......
И незачем развивать далее тему в этом направлении....

Анна ,спасибо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Анна Ремейк писал(а):
Солвейке от Анны ремейк
Я просмотрела всё что можно по кличке, по полу, по возрасту, по описанию, по характеру травмы, частично по странам въезда, по посредникам работающим в России (по всем крупным и с десяток мелких). Даты возможной продажи с 15 мая по 15 июня, даты приезда с 15 июня по 30 июля.

Везде пусто , ни одной даже похожей собаки обнаружено не было.
Что касается второй Дины (спинальницы) у меня по ней вообще не было инфы кроме фото, так просматривала визуально и по характеру травмы - по ней также не обнаружено ничего...

Sano
Собаку " без ничего" ввезти в Германию реально можно...
по две-три сотни голов регулярно и годами возили...ага..из Италии например, занаркоженных, со связанными мордами вповалку...живыми доезжало от 40 до 70%...и это было рентабельно...

Путь 1
"Эксперементальный"
Собака инвалид "без доков" и инфы о ней там не надо..
По той причине что скажем так "врачу-эксперементатору" надо иметь некорую информацию касающиеся патологии у данной собаки. Протокол каждого исследования это каждый раз такая "очень большая и серьёзная книжка" и там точно и подробно прописаны все критерии " по которым собака подходит" и " не подходит" под данный конкретный " эксперимент" . Например: возраст, характер полученной травмы, время травмы, все особенности травмы, все особенности полученных повреждений, сопутствующие заболевания и состояния... ...а иначе совершенно не факт что собака подойдёт под протокол...
Так что "на опыты" инвалид "без ничего" без доков без первичной о нём информации там по большому счёту нафиг не нужен...

Путь 2 Собака - инвалид вывозится не на "опыты", а на " сбор бабла под неё". Делается масса жалостливых фото, они " тиражируются" по сети...и жалостливые люди видя "страшно фотки" начинают давать деньги..сначала чтоб собачка приехала..потом чтоб собачка обследовалась..потом чтоб собачка полечилась..потом чтоб реабилитировалась...
Ну и если повезёт и с собачкой, и с поддержкой нужных людей, ну и звёзды правильно лягут, то "Бонус" может получится весьма знатный...есть примеры с пятью нулями в евро..
Собачка так по ходу дела конечно же всячески лечится, порой оперируется и порой часто и помногу , но это не эксперементальное лечение в чистом виде...максимум авторские методики отдельных врачей (они тоже люди им чтоб "засветить и не гаснуть" надо "делать что-то своё", статьи писать и доклады на конференциях делать)...
когда собачка полностью себя исчерпала, она обычно " уходит с небосклона"....её дальнейшая судьба как-то никогда особо не афишируется...

Ни тот не другой путь в данном случае, не имел места быть..
Это собаки с очень высокой долей вероятности из России вообще не вывозились......
И незачем развивать далее тему в этом направлении....

Анна! Благодарю Вас о всего сердца, что Вы нашли время и уделили внимание нашим собачкам!
Буду надеяться, что они здесь и мы их увидим - обеих Диночек...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
Цитата:
Буду надеяться, что они здесь и мы их увидим - обеих Диночек...

Дай, то Бог...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Трогательная встреча!

ИзображениеИзображение

Из машиночки прямой наводкой ломанулись в СВОЙ домик! Здоровались уже позже!!))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Анна Ремейк
Я не отрицаю наличие по факту этих лабораторий в мире, и.т.д..
как не отрицаю по факту
нраркоманию
проституцию
работорговлю
торговлю оружием
СПИД, и.т.д..( гепатит......и.тд.)
модель мышления :
помощь животным в поиске семей в Европе ( Германии)-а
значит
эксперементальные лаборатории- не поддержу (как синоним)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57

Ура! Вот Бартик и дома.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:57
Сообщений: 94
Хочу извиниться перед теми девочками,кого я невольно,не желая того подвела в пятницу,27июля,когда не смогла отвезти в Васкелово для поиска собак.Срочно пришлось выходить на работу,а все компы вывезли на модернизацию.Все сложилось против меня в тот день.Только вчера появился комп на работе. :angry: Ирина

_________________
+7-921-562-55-65


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Анна Ремейк писал(а):

Sano
Собаку " без ничего" ввезти в Германию реально можно...
по две-три сотни голов регулярно и годами возили...ага..из Италии например, занаркоженных, со связанными мордами вповалку...живыми доезжало от 40 до 70%...и это было рентабельно...

Путь 1
"Эксперементальный"
Собака инвалид "без доков" и инфы о ней там не надо..
По той причине что скажем так "врачу-эксперементатору" надо иметь некорую информацию касающиеся патологии у данной собаки. Протокол каждого исследования это каждый раз такая "очень большая и серьёзная книжка" и там точно и подробно прописаны все критерии " по которым собака подходит" и " не подходит" под данный конкретный " эксперимент" . Например: возраст, характер полученной травмы, время травмы, все особенности травмы, все особенности полученных повреждений, сопутствующие заболевания и состояния... ...а иначе совершенно не факт что собака подойдёт под протокол...
Так что "на опыты" инвалид "без ничего" без доков без первичной о нём информации там по большому счёту нафиг не нужен...


Это собаки с очень высокой долей вероятности из России вообще не вывозились......
И незачем развивать далее тему в этом направлении....


Анна, не соглашусь принципиально, так как тоже обладаю некой информацией о том как используются наши собаки-инвалиды в Европе. Мои однокурсники работают в Германии, поэтому то что я пишу - я знаю не просто из первых рук, а из рук профессионалов.

"Высокая доля вероятности" - это ваше личное мнение, " вероятность" - отнюдь не исключает того, о чем я писала выше.

Все что вы пишете - про якобы доскональную инфу, необходимую для отработки на собаке тех или иных операций - совершенно не соответствует реалиям. Более чем достаточно иметь представление о характере травмы и возрасте животного, что элементарно определить на месте, при осмотре собаки. Вся предыдущая биография собаки - экспериментатора вообще не интересует.
Подойдут все - больные, молодые-старые и проч... Тем шире поле эксперимента.
Отдельно подчеркну, что речь веду об ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ИНВАЛИДАХ.
Это во-первых.

Во-вторых, наивно полагать, что все использованные собаки прошли "под протокол", если эта работа ведется не на гранты, под контролем грантодателя, а по собственной инициативе ветеринарных клиник и специалистов.

В третьих, протокол эксперимента ведется, но в нем совершенно не обязательно указывать происхождение собаки до третьего колена и все подробности ее биографии.
"Большие и пухлые книжки" ведутся совсем по другим принципам и в них отражается динамика эксперимента от начальной точки до конечной. Биографические сведения о материале для эксперимента - минимальные, а клиническая динамика - вся на глазах у экспериментатора.

В четвертых, "эксперимент" - он описывается, да, а практическая отработка методики? Или вы реально полагаете что нескольких животных для эксперимента достаточно чтобы активно продавать хирургическую методику за 6-8 тыщ европейских денег?

Вы вообще представляете себе - какая предварительная работа предшествует тому, чтобы на ветеринарном рынке Европы предлагать хирургические услуги высочайшей квалификации?

Так что тему можно и не развивать, но категорично утверждать что наши собаки-инвалиды не были вывезены для экспериментальных целей - не стоит.

То, что инвалидов не вывозят тысячами - это да. Это единичные, кропотливо отобранные экземпляры. Тем проще нелегальный вывоз...

И он вполне возможен.

Про вывоз НЕинвалидов - сказать могу мало, допускаю что собаки могут вывозиться в семьи, но честно говоря до конца никогда не понимала мотивов тех, кто их берет.
Что, в Европах нет приютов, откуда можно взять собаку? Что, в сельской местности тотально все стерилизованы и нет возможности взять щенка?
Я этого не знаю и утверждать что-либо не возьмусь.
Но своих подопечных я НИКОГДА не соглашалась отдавать в "европы" - и совсем не потому что не доверяла девочкам, которые этим занимались здесь: Наташе-vilma, Юле-ЮПИ, Ане-Sima...

Как раз им-то я и доверяла, это глубоко порядочные люди, которые искренне и честно относились к организации этих перевозок и верили в светлую лучшую жизнь для собак.
Проблема в том, что никто из них- ни Юля, ни Наташа, ни Аня не могут на 100% гарантировать не только их дальнейший "финско-немецкий" рай, но даже просто достоверную и своевременную информацию о том, что с собакой далее происходит. В лучшем случае - несколько фото и смс в течении нескольких месяцев.

Так что о судьбе большинства наших животных за границей, насколько я знаю из многочисленных наших форумов, никто из занимающихся отправкой не может знать ничего. И дело не только в "менталитете" финнов, немцев и проч и проч...


В чем я совершенно согласна с Анной Ремейк, так это в том, что поскольку наша наука давно издохла, то шансы на то что собаки собственноручно будут переданы введенными в заблуждение кураторами в России " на опыты" все же минимальны.


А вот Хэдеру вместо того чтобы "плюсовать" цитаты - неплохо было бы внятно объясниться по поводу заданных в ее адрес вопросов.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 31 июл 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Поздравляю вас всех! Барту привет :hi:
Девочки! Тема ходит все глубже и в дебри... По факту нам нужно найти или не найти ту Свету, которой Надя передавла деньги, в чем моя уверенность уменьшается... Тем более передавала она их в " не жилом, не существующем" доме... И продолжать искать собак...
Вновь съездить к Надежде, уже поговорить жестко и предельно лаконично... }:) {yee} Я сегодня там буду, но ночью, будить соседей лаем не комильфо ;) Надо еще разок скататься, лучше с утра, пока она " лыжи не навострила" куда- нибудь...
Кто готов со мной? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:45
Сообщений: 10
я не про какой-то конкретный случай, а в общем. Потеряшка собак партиями отправляла и все без лишних вопросос.

МЯ знаю в ее стиле собаку скинуть и забыть, еще и виноватым останешься. Очень странно (возможно и нестранно), что "всемогущая" МЯ работала с человеком, который с 2009 года в ЧП висит. Не могла она не знать по каким каналам увозили пачками теремковцев.
Как бабули захотели себе найденую собачку оставить, так вон она как рьяно разговаривала, условия не те, то не то, это не это, а тут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Марина! Поздравляю вас всех! Барту привет :hi:
Девочки! Тема ходит все глубже и в дебри... По факту нам нужно найти или не найти ту Свету, которой Надя передавла деньги, в чем моя уверенность уменьшается... Тем более передавала она их в " не жилом, не существующем" доме... И продолжать искать собак...
Вновь съездить к Надежде, уже поговорить жестко и предельно лаконично... }:) {yee} Я сегодня там буду, но ночью, будить соседей лаем не комильфо ;) Надо еще разок скататься, лучше с утра, пока она " лыжи не навострила" куда- нибудь...
Кто готов со мной? ;)


А пусть Надя сама эту Свету и ищет! Требовать конкретно с Нади! А о завтра она еще какую Люсю выдумает!Я так думаю - кому-кого-чего передавали - с того и спрос!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Tatyana_ писал(а):
я не про какой-то конкретный случай, а в общем. Потеряшка собак партиями отправляла и все без лишних вопросос.

МЯ знаю в ее стиле собаку скинуть и забыть, еще и виноватым останешься. Очень странно (возможно и нестранно), что "всемогущая" МЯ работала с человеком, который с 2009 года в ЧП висит. Не могла она не знать по каким каналам увозили пачками теремковцев.
Как бабули захотели себе найденую собачку оставить, так вон она как рьяно разговаривала, условия не те, то не то, это не это, а тут...


Так после Финки-то и к бабулям...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano писал(а):



А вот Хардику вместо того чтобы "плюсовать" цитаты - неплохо было бы внятно объясниться по поводу заданных в ее адрес вопросов.

не увидела Ваших вопросов ,не могли бы Вы их повторить
Извините заранее если сразу не отвечу ,работаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка