Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG
_MG_3391.JPG
sobachki.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~7.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0910.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_0085.JPG05.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираида писал(а):
На фига, прости, Веточка? Жил в огороде, не в квартире, зимой был бы в будке, не на диване...В чем обидели-то? В том, что не отдали собаку назад , пролеченную, с паспортом опять в огород? На хрена? А случись что, куратору туда нестись и помогать? Тетечки не будут вкладываться в собаку- менталитет не тот, деревенский...Сколько там породных самовыгульных шляется, мама не горюй...Так зачем? Лично я никакой обиды не вижу.Варька там тоже кому-то приглянулась...нет...ИМХО.

Тут я согласна на все 100%! Просто им кто-то нагрубил (по предположению МЯ) - нехорошо это! только поэтому...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Соловейка писал(а):
Тут я согласна на все 100%! Просто им кто-то нагрубил (по предположению МЯ) - нехорошо это! только поэтому...


эти женщины помогли так, как считали нужным... и собственно Барта нашли благодаря ним... у нас с ними расходятся представление о содержании собаки - только и всего... а съездить к ним наверное надо... хотя бы для того, чтоб они не считали что все зоозащитники (пардон за громкое слово) такие бездушевные (это я про разговор с потеряшкой)

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
goga64


+1000!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
goga64 писал(а):

эти женщины помогли так, как считали нужным... и собственно Барта нашли благодаря ним... у нас с ними расходятся представление о содержании собаки - только и всего... а съездить к ним наверное надо... хотя бы для того, чтоб они не считали что все зоозащитники (пардон за громкое слово) такие бездушевные (это я про разговор с потеряшкой)


К ним поедут Лена Еления и Ирина (не знаю ника на форуме) с ветеринаром стерилизовать их кошек - у женщин много подобранных кошек!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ирина "СиМ" писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие! Спасибо за поддержку! {dg4}

С возвращением!
спасибо модераторам!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Kalvic писал(а):


точно. очень стыдно перед людьми. пусть они на такие образованные как мы, но вот таким равнодушием можно отбить у людей вобще желание помогать животным. нельзя так. если бы какие-то люди нашли мою кураторскую собаку я не только позвонила бы несколько раз с благодарностями но и съездила бы с подарками и поклонами, как бы глупо это не звучало....
и потом, всегда можно отговориться, что Барту сейчас крайне важно быть в Питере, его надо лечить. а уж после лечения решать как с ним быть. а потом можно было бы сказать, что с его проблемами здоровья надо постоянно быть вблизи от ветеринарки и постоянно начеку, что не хотите вешать на них вот такую обузу больную собаку. можно же это все так преподнести, чтобы люди остались не в обиде...
девушки, кураторы Барта, ну вы что?! нельзя так обижать людей! может они могли бы стать приличной передержкой например в дальнейшем, а сейчас что получается? обидели людей не за что!..............


нельзя так обижать людей! может они могли бы стать приличной передержкой например в дальнейшем, а сейчас что получается? обидели людей не за что!..

Вот щас приличная передержка как обидится на тетенек с форума,да кааак хлопнет дверью!!!! {haa} {crz} :D :D :D

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ты про себя, что ли :O А хто мою собашку приютит, а :cry: :cry: :cry: ? У меня их насчитывается... :hmmm: арифметику забыла... :( {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Ты про себя, что ли :O А хто мою собашку приютит, а :cry: :cry: :cry: ? У меня их насчитывается... :hmmm: арифметику забыла... :( {crz} {crz} {crz}


Вот,блин,и обидеться-то некогда..... :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дала своей ученице около 40 объявлений для расклейки в Песочном и окрестностях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Надо съездить к ним и решить все на месте.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Tanis писал(а):

К ним поедут Лена Еления и Ирина (не знаю ника на форуме) с ветеринаром стерилизовать их кошек - у женщин много подобранных кошек!)


Да, Кристина, тетеньки, видимо, не выдержали ожиданий инфы по Барту , позвонили сами Начальнице, тк с нами была машина Потеряшки с телефонами на ней.
Ну..разговора не получилось там..такое случается нередко , все мы это знаем.
Тетеньки не в курсе, разумеется, как и почему надо лучше разговаривать с МЯ.
Если кто сможет из форумчанок позвонить им и лишний раз отблагодарить и сказать добрые слова поддержки - будет замечательно!
Пусть это будут и несколько человек, много - не мало в таком деле!

Стерилизация кошек планируется Ириной и вет-врачом там на месте недели через 2, не раньше. Но точно будет ! {yee} Обещали людям.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
марина57 писал(а):

Вот,блин,и обидеться-то некогда..... :hmmm:


Нинини {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
lirica писал(а):
еления

никто и не заметил вашего сообщения((((
а вы такие МОЛОДЦЫ!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

если поймаете девочку беременную - я кину 1000
только сообщите пожалуйста..


Спасибо ВАм большое за внимание и желание помочь! :flower:
Новости есть, напишу чуть позже, дела домашние поделаю, мы вот только недавно приехали. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
еления писал(а):

Да, Кристина, тетеньки, видимо, не выдержали ожиданий инфы по Барту , позвонили сами Начальнице, тк с нами была машина Потеряшки с телефонами на ней.
Ну..разговора не получилось там..такое случается нередко , все мы это знаем.
Тетеньки не в курсе, разумеется, как и почему надо лучше разговаривать с МЯ.
Если кто сможет из форумчанок позвонить им и лишний раз отблагодарить и сказать добрые слова поддержки - будет замечательно!
Пусть это будут и несколько человек, много - не мало в таком деле!

Стерилизация кошек планируется Ириной и вет-врачом там на месте недели через 2, не раньше. Но точно будет ! {yee} Обещали людям.


А может, я позвоню, и обрисую всю ситуацию?? Откуда он уехал, как и т.д. Словом,что Барт нам совсем не чужой!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Соловейка писал(а):
[ Просто им кто-то нагрубил (по предположению МЯ) - нехорошо это! только поэтому...


МЯ в отпуске вроде... Или в городе? В теме розыска собак на Потеряшке она не появляется...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Марина57, позвоните, конечно ! Телефон у Кристины есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Африка писал(а):

МЯ в отпуске вроде... Или в городе? В теме розыска собак на Потеряшке она не появляется...


В засаде МЯ!! {haa}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не в засаде... 8) в глухой защите, как таэквондисты... {haa} {haa} {haa}
Девчонки там в мыле все...Савушка и Окея не даются никак :( Маша сказала, что будут смотреть и у Лемболовского озера, в районе ручья.Вдруг там Дашка?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Блин... почему-то вспомнился анекдот : И тут выхожу Я... весь в белом!"

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Tanis писал(а):

К ним поедут Лена Еления и Ирина (не знаю ника на форуме) с ветеринаром стерилизовать их кошек - у женщин много подобранных кошек!)


Давайте будем выше потеряшки....
Надо сказать большое спасибо этим дамам,что они не прошли мимо собаки,но...
собака сейчас в клинике,ей нужно лечение и т.д.
Они поймут,им больная собака не нужна в которую потом надо вкладывать деньги.Все встанет на свои места.
Давайте им скажем большое спасибо.Девочки,кто там будет -купите хорошую коробку конфет(я оплачу,только скажите куда деньги слать) и скажите СПАСИБО!!!!
Давайте будем благодарными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Lyudmila писал(а):
Давайте будем благодарными.

+100

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Lyudmila


СПАСИБО ВАМ, ЛЮДМИЛА..ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!
поддерживаю вас полностью!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Надя - куратор Дашки и Ромашки 3 дня там с ночевкой колесила, вроде как и у Лемболовских озер была - и никого :( - обидно, блин.
Сегодня ей звонили и по Дашке и по Ромашке- якобы там были похожие собы и еще вылитая Ластивка и даже она в шлейке.
Маша Mariak там сейчас, ей тоже звонки были те же самые , но про черную собу без шлейки с ними.
Дай Бог сегодня у них что-то получится результативное @@@@@@@@@@@@@

Lyudmila, конечно :ya za: :thank you: - будут женщинам конфеты! И помощь с их кошками им будет, надо уважать и ценить неравнодушных людей {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Соловейка писал(а):
Тут я согласна на все 100%! Просто им кто-то нагрубил (по предположению МЯ) - нехорошо это! только поэтому...

сорри тогда. из-за жары видимо (мозги плавились днем) не сразу поняла в чем обида.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
еления писал(а):
Lyudmila, конечно :ya za: :thank you: - будут женщинам конфеты! И помощь с их кошками им будет, надо уважать и ценить неравнодушных людей {yee}

+много-много. вот именно это я и имела в виду, лишний раз поблагодарить язык не отвалится, а им приятно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
марина57 писал(а):
Барт нам совсем не чужой!


Встречалась сегодня с Бартиком и Чунькой . Совсем другой мальчик. Оттаял, хвостом виляет, цалуется. :) Удивительный пёска - щенок, а такой уравновешенный, послушный, добрый, благодарный и Мудрый.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):

Встречалась сегодня с Бартиком и Чунькой . Совсем другой мальчик. Оттаял, хвостом виляет, цалуется. :) Удивительный пёска - щенок, а такой уравновешенный, послушный, добрый, благодарный и Мудрый.

Завтра уже и мы поцАлуемся!!))) :hi:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
марина57 писал(а):
Завтра уже и мы поцАлуемся!!))) :hi:


Он и правда "мамин, я весь такой мамин"!)))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ирина "СиМ" писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие! Спасибо за поддержку! {dg4}


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! :flower: :great:

Спасибо модераторам! :ok:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
марина57 писал(а):
Завтра уже и мы поцАлуемся!!))) :hi:

...а потом - на рейдерский захват коттЕджей...для меня тоже не забудь....я со своими туда вселюсь :P {haa} {haa} {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка