Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_7407.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
g2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6558.jpg_77A5050_1mb.jpgryzhik.jpgmikro~3.jpg
HD9_8511.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_5699.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf
добрый день !
подскажите пожалуйста , изготавливаете ли вы такие антикошки или просто решетки
на окна , которые легко можно поставить самим , без вызова мастера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хардик мы такие и делаем) можете сами и замер снять и установить уже готовую. и снять в 2 щелчка) лично ставлю и снимаю свою решетку.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Извините , что влезаю,мастер только привозит и показывает как ставить , а дальше Вы сами и ставите и снимаете. Чтобы было понятнее, как москитная сетка, только ставиться по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78 обновили уже? муж доволен?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Муж доволен, радости котов нет предела. Они теперь подходят к окну и просят чтобы открыли, только мне их все не сфотографировать, они по очереди подходят , а я жду момента, когда весь табор будет или хотя бы большинство.Еще раз спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):
хардик мы такие и делаем) можете сами и замер снять и установить уже готовую. и снять в 2 щелчка) лично ставлю и снимаю свою решетку.

ура ! сейчас пришлю замеры в личку .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78 да мне можно и по одному))
хардик еще адрес и телефон

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
helenrf писал(а):
Natali 78 да мне можно и по одному))
хардик еще адрес и телефон

ОК, все поняла)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf
кинула в личку размеры . телефоны и вопрос по оплате


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
helenrf писал(а):
Уважаемые клиенты, напоминаем, что оплатить нашу продукцию вы можете как наличными, при получении, так и на карту СБ (реквизиты в личном сообщении)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Обращаю ваше внимание, что цена решетки зависит от площади а не только от высоты. Решета ДО
150 на 50 стоит 1700 рублей плюс покраска 300 рублей, если окно короче, но шире, цена будет та же!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, на улице уже + 5, не ждите + 30...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
вот что написала про нас вет клиника "Синий крест" где мы поставили дверь-антикошку

"Рекомендуем хозяевам, которые заботятся о безопасности своих питомцев: сетки на окна "антикошка", двери-сетки, вольеры - это надежно и удобно!
В нашей клинике живут животные, теперь и у нас установлена такая дверь между приемной и внутренней частью."
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Лена, подскажите сколько будет стоить вольер у Вас на картинке модель №1 the luxor catio

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Елена 1978 нужно знать размеры, исходя из них идет расчет работы и материала

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Лена, у нас 5 кошек {yee} , наверное 5 метров * 2 метра (чтобы было место где порезвиться)

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
5 на 5 и 2 в высоту? сколько дверей? полочки? :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
хотелось бы все таки заказать решоточки а то в прошлом году с очередью не заказала.....
ваш замер,на черной речке.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Отм

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Kea-Angel
Помню вас, напишите в личку когда можно приехать на замер!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
5 на 3, высота 2 метра, полочки нужны

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Елена 1978
в личку

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 17:52
Сообщений: 642
Откуда: Петербург, временно на Карпинского.
Елена 1978 писал(а):
5 на 3, высота 2 метра, полочки нужны

Тоже интересно...

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"

8-921-75один-49-0шесть Анна.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Елена, фотографии буду добавлять по одной, как и договаривались.
Только почему- то они маленькие.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мифия это дорого! я могу сделать расчет вольера с точными данными, если будет заказ... такие вольеры из другого материала, плюс варить надо на вашей территории. складные мы не делаем, поэтому будет больше 10 тысяч только материал

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78
:flower: спасибо!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
13 марта замер: ВО, Черна речка, Просвет, Академка

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Обращаем ваше внимание, что теперь выезд замерщика оплачивается в день замера! И большая просьба, смотреть раздел с ценами https://vk.com/topic-65357349_29588633 или читать главпост!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Напоминаю, что в апреле будет повышение цен! :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 16 мар 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
Елена,добрый день! Сообщите, пож-та, когда будет выезд замерщика в Невский р-н (метро пр. Большевиков). Спасибо! Виктория 89219780662

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка