Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpg
Mishanya_2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
iriska2.jpgcats_-10_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgryzhik.jpg
HD7_6558.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg14.jpgdzhes.jpgmikro~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Обязательно будут {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):

вечером постараюсь скинуть.

Ответила. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Отчитываюсь по поездке к врачу. Сначала новости хорошие: с пиписькой все хорошо - это я себе напридумывала {crz}
А теперь более сложный вопрос №2. У ребенка демодекоз. :( Где и каким образом мы его хватанули, ума не приложу. В расстройстве я короче.
Выкладываю назначения и чеки. Купила пока только капли Адвокат. Остального в Пушкине не нашла.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 30 апр 2013, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
У ребенка демодекоз. Где и каким образом мы его хватанули, ума не приложу.

Точно демодекоз? Соскоб брали?
Заражаются обычно животные с низким иммунитетом, от своих матерей.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Точно демодекоз? Соскоб брали?
Заражаются обычно животные с низким иммунитетом, от своих матерей.


Да, по соскобу и определили (((
Говорят, что может где-то обтерлась. В недоумении я конечно. И иммунитету вроде низкому неоткуда взяться. Здоровый крепкий ребенок, с отменным аппетитом. Непонятно...Но имеем такую картину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Вот ё-моё. Как же так? Откуда?
Это плохая болячка? Сложно лечится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Вот ё-моё. Как же так? Откуда?
Это плохая болячка? Сложно лечится?


да вроде как и несложно. надо посмотреть, что у нее после уколов повылезает, т.к возможно увеличение кол-ва очагов. Но эти уколы сначала купить надо. В пушкине и у нас нету. Сестра завтра на Ваське посмотрит, я попробую до Гатчины доехать, там ветаптека открылась, но это по возможности.
теперь еще за Перса переживаю :( Но вчера всего обсмотрела, вроде т-т-т. Но ты ж понимаешь, что на нем что-то найти вообще проблематично.
И мне нужен совет: приостановить пиар на время лечения? Или 2 недели проплаченые закончатся и на этом остановимся пока?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
nee2210 писал(а):
Вот ё-моё. Как же так? Откуда?
Это плохая болячка? Сложно лечится?

Когда как. Вернее у кого как. Но болячка конечно плохая. У меня еще один подопечный с демодекозом есть. Лечится чуть более недели, но проплешинки уже начали зарастать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):
Отчитываюсь по поездке к врачу. Сначала новости хорошие: с пиписькой все хорошо - это я себе напридумывала {crz}
А теперь более сложный вопрос №2. У ребенка демодекоз. :( Где и каким образом мы его хватанули, ума не приложу. В расстройстве я короче.
Выкладываю назначения и чеки. Купила пока только капли Адвокат. Остального в Пушкине не нашла.
Кто хочет и может помочь денежкой, скину номер карты СБ в личку. Также нужна помощь в приобретении 2 последних пунктов. (Иммунопаразитан на 5-6 уколов на собачку в 15 (уже 15!!! кг) и Дерок-1 или Акоромектин)
ИзображениеИзображение

Лена, в понедельник денежку всю перечислю. И лекарство куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Лена, в понедельник денежку всю перечислю. И лекарство куплю.


Тогда я не суетюсь? Марин, позвоните, как купите, а то вдруг тоже чего-нибудь не будет. Тогда правда до Гатчины попробую успеть прокатиться. хотя, если в Питере нет, то там конечно маловероятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):

Тогда я не суетюсь? Марин, позвоните, как купите, а то вдруг тоже чего-нибудь не будет. Тогда правда до Гатчины попробую успеть прокатиться. хотя, если в Питере нет, то там конечно маловероятно...

Не надо конечно суетиться. Вывезу в первой половине дня щенков с пепелища и займусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Не надо конечно суетиться. Вывезу в первой половине дня щенков с пепелища и займусь.


Значит нашли, куда пристроить? Очень я рада за малышей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Сима наша на прогулке учудила. На мужика набросилась. Хорошо, что к тому времени я ее пристегнуть успела. Но поводок чуть не выронила от неожиданности. Она же трусиха та еще. Катя соврать не даст. А тут так яростно накинулась на дядю, который вроде со всей душой к ней. Аж на дыбы вставала. Я ее еле удержала. Разоралась на него, оскалилась. Охранница - куда там. Но, надо заметить, что и Перс к дядьке не подошел, а этого обычно и звать не надо. Может правда дядька не такой какой-то - собакам виднее. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Лена, у них чутье. Они на улыбку не ведутся. Не понравился им дядька. А уж если Симка-трусишка ощетинилась, то это знак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):
Сима наша на прогулке учудила. На мужика набросилась. Хорошо, что к тому времени я ее пристегнуть успела. Но поводок чуть не выронила от неожиданности. Она же трусиха та еще. Катя соврать не даст. А тут так яростно накинулась на дядю, который вроде со всей душой к ней. Аж на дыбы вставала. Я ее еле удержала. Разоралась на него, оскалилась. Охранница - куда там. Но, надо заметить, что и Перс к дядьке не подошел, а этого обычно и звать не надо. Может правда дядька не такой какой-то - собакам виднее. {ddg}

А не на Колесникова она так окрысилась? Он ведь в Коммунаре живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
А не на Колесникова она так окрысилась? Он ведь в Коммунаре живет.


Не, Колесникова я уже в лицо знаю. Недалеко от нас живет, как выяснилось :(
А дядька такой пожилой был с удочкой. На человеческий взгляд вполне себе нормальный человек :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
почему звонков то нет :wall:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
почему звонков то нет :wall:


:( не знаю, Юль. Я взяла на себя смелость и у Машки-Ромашки пиар пока приостановила. Надо иммунопаразитан начать колоть и посмотреть, что от него вылезет. А то станет вся плешивая, как я ее показывать буду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
ЛисАлиса писал(а):

Не, Колесникова я уже в лицо знаю. Недалеко от нас живет, как выяснилось :(
А дядька такой пожилой был с удочкой. На человеческий взгляд вполне себе нормальный человек :)

Значит ее скорее всего удочка смутила. Может быть решила, что дядька палку несет и сейчас её колотить будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Julia89 писал(а):
почему звонков то нет :wall:

ПОВАЛЬНАЯ БЕДА!!! И НЕ ТОЛЬКО У НАС!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

:( не знаю, Юль. Я взяла на себя смелость и у Машки-Ромашки пиар пока приостановила. Надо иммунопаразитан начать колоть и посмотреть, что от него вылезет. А то станет вся плешивая, как я ее показывать буду?

а что врачи сказали?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Декабрина Ингус писал(а):
Значит ее скорее всего удочка смутила. Может быть решила, что дядька палку несет и сейчас её колотить будет?


да она у него и не в руках даже была и складная. Симе снизу ее и не особо видно-то было.

А сколько я с ней мужиков уже нацеляла. Блиииииииин {crz} Хорошо, что муж не видит. Я после работы переодеваться не успеваю частенько и бегу гулять как есть - в платье и на каблуках, и Симона все из себя ездовую собаку корчит. Поэтому желающих помочь, хоть отбавляй. Особенно, если учесть, что наше любимое место гулянки в сквере перед фабрикой....после окончания рабочего дня)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
а что врачи сказали?


ну мы вроде как рано прихватили это дело - у нее одна плешка с пятачок (причем она моментально как-то появилась, т.е. я ее только в четверг заметила уже такого размера), и вторую на лапке только врачи смогли углядеть 3-4 мм в диаметре. Но с уколов могут новые очаги открыться.

На осмотре и в клинике Сима вела себя просто идеально. Аккуратно знакомилась с посетителями, не скандалила. Когда соскоб брали, не ругалась и даже не дернулась. Умничка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

ну мы вроде как рано прихватили это дело - у нее одна плешка с пятачок (причем она моментально как-то появилась, т.е. я ее только в четверг заметила уже такого размера), и вторую на лапке только врачи смогли углядеть 3-4 мм в диаметре. Но с уколов могут новые очаги открыться.

На осмотре и в клинике Сима вела себя просто идеально. Аккуратно знакомилась с посетителями, не скандалила. Когда соскоб брали, не ругалась и даже не дернулась. Умничка!

так а на что подозрения?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
девочки, не знаю, у кого спросить, может, кто из вас сталкивался и поможет разобраться. Сейчас сезон всяких насекомых нехороших начался. Хотела я всех обработать. Только теперь думаю: если я Симу Адвокатом уже обработала, то нужно ли ее еще стронгхалдом обрабатывать? не перебор ли? насколько они взаимозаменяемые?


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 29 апр 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
так а на что подозрения?

Юль, ты пропустила. Я писала, что демодекоз у нас :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Юль, ты пропустила. Я писала, что демодекоз у нас :(

епти!!!!!!
вот это я пропустила!!!!
а чего говорят?Она хоть полностью не облысеет?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
епти!!!!!!
вот это я пропустила!!!!
а чего говорят?Она хоть полностью не облысеет?


надеюсь, что нет :) хотя, штука конечно весьма неприятная. уколов боюсь во всех отношениях. из меня медсестра та еще :( да и эффект пока для меня - загадка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

надеюсь, что нет :) хотя, штука конечно весьма неприятная. уколов боюсь во всех отношениях. из меня медсестра та еще :( да и эффект пока для меня - загадка.

мне когда котейке моей колят,мне аж самой плохо становится!
Надеюсь,что эффект будет положительный! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
мне когда котейке моей колят,мне аж самой плохо становится!
Надеюсь,что эффект будет положительный! {yee}


он в любом случае положительным д.б., но уколы вытаскивают эту дрянь засевшую наружу, поэтому может частично пооблезть. но мы надеемся на лучшее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка