Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
2.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
shchen.jpg1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
3~0.jpg14.jpg01.jpg6.jpg
mikro~5.jpg
7ovpcpssIzw.jpgeRsT-KUdC-E.jpgkoten.jpg2-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 18:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 432 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Irina trayger писал(а):
ИринаН

Ир, а Куся больше Дружочка?
я его не видела, увы(
и..на реабилитации Куся в какой клетке?
ту..на заказ- оставили в Филлмора?
а сейчас- хорошая..удобная?


и мне всё же интересно..ну так, любопытства ради- вот если привозят собаку в клинику- в какую клетку её помещают??
ну как это происходит?

я обеими руками за то..чтобы Дружочку было удобно, комфортно...но всё же..чтобы в дальнейшем не задавать таких вопросов- ответьте..пожалуйста- девочки- кто знает..

Ирина, судя по фото, Дружочек меньше Куси. Есть фото, где Лена даже держит его на руках.
Куся, как стройная овчарка :)

Я думаю, что по приезду собаку размещают туда, где свободно. А что будет свободно?

Хорошо бы принять решение, потому что мастер ждет моего звонка... :hmmm:
Давайте подождем. Я даже не знаю...просто мне надо что-то сообщить ему.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН

Ирочка, давай заказывать!)
так хочется, чтобы этот улыбчивый мальчуган не испытывал никаких неудобств!!
ни дай бог его поместят- в случае отсутствия хорошей клетки- в какую нибудь клетушку..
тогда я буду с ним рядом там спать)
заказываем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
ИринаН, доставка на мне {yee} И мне кажется поменьше клетка Дружку должна подойти. Ирин, вед Куся чуть больше дружка, верно?? (это я такое умозаключение судя по фото сделала {crz} )
а, да, сколько меньшего размера клетка стоит??
Irina trayger, я только мельком видела клетки)) единственное, они все с верхом, и матрас как у Куси туда не положить, Дружок должен будет лежать на железных прутьях. И еще я подумала, что раз Варя сделала такую клетку для стационара, значит это не спроста :D все-таки 10 тыс большие деньги, значит удобнее она наверное и для собаки и для ухаживающих. :O
Вот мои доводы в пользу клетки :-[

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Давайте заказывать {yee}

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
[/quote]
Ирина, судя по фото, Дружочек меньше Куси. Есть фото, где Лена даже держит его на руках.
Куся, как стройная овчарка :)

Я думаю, что по приезду собаку размещают туда, где свободно. А что будет свободно?

Хорошо бы принять решение, потому что мастер ждет моего звонка... :hmmm:
Давайте подождем. Я даже не знаю...просто мне надо что-то сообщить ему.[/quote]
Мне кажется, что фотографии немного мельчат Дружка :-[ Этот кабанчик 19 кг весит... Тащить его мне было очень тяжело... Попрошу маму завтра померить его лежа, примерно прикинуть сколько ему нужно в длину, но и ширину тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
У меня такса 10,5 кг :D
А тут, Дружок -кабанчик :D :D

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**



Олечка, Лена права..
измерить нужно обязательно
именно лёжа..
и ширина важна..
чтобы лапки были вытянуты..
это же важно
так как если тратитьденьги на клетку- то уж делать такую, чтобы Дружочек мог в ней лежать- вытянувшись.

а иначе- чем она лучше первой попавшейся в клинике....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Позвонила мастеру, в понедельник он ждет от нас размеры :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Irina trayger писал(а):
**ольга**



Олечка, Лена права..
измерить нужно обязательно
именно лёжа..
и ширина важна..
чтобы лапки были вытянуты..
это же важно
так как если тратитьденьги на клетку- то уж делать такую, чтобы Дружочек мог в ней лежать- вытянувшись.

а иначе- чем она лучше первой попавшейся в клинике....

:ya za:
Ну тогда может и прада заказать 120*80 !
Будет точно удобно!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Вот размеры бокса для самолета 81*61*60см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Елена-успенское писал(а):
Вот размеры бокса для самолета 81*61*60см

Лена!! Только только :O
Больше 203см по трем измерениям - еще больше доплата!
Главное, чтобы в аэропорту корректно померили!

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лена!! Только только :O
Больше 203см по трем измерениям - еще больше доплата!
Главное, чтобы в аэропорту корректно померили!

Получатся, что нужно будет заплатить 150 евро? :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Девочки, у меня ещё вопрос по поводу седативных препаратов перед полетом? Что-то нужно давать? Если да, то что и когда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Елена-успенское

Леночка, прочитай пожалуйста..

http://www.setter.ru/care/avion.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Если вы ожидаете, что пес будет проявлять повышенную агрессивность и беспокойство в полете (беспрерывное «метание» или продолжительный лай), вы можете дать ему легкое успокаивающее средство (только по согласованию с вашим ветеринаром). Внимание! В условиях полета на большой высоте успокаивающие средства в 3 раза более эффективны, чем на земле.
Никто не знает вашего четвероногого друга лучше, чем вы сами. Если вы волнуетесь, что ваш питомец будет нервничать в непривычных условиях в воздухе, дайте ему на время полета его любимую игрушку. Некоторые предметы, сохранившие запах хозяина, также помогут животному чувствовать себя спокойнее.
Кормите животное не позже 2 часов до вылета рейса и только легкой пищей. Не давайте много пить (за исключением очень жаркой погоды).
Купите контейнер для перевозки животного заранее, чтобы ваш пес привык к нему.
Часто спрашивают, стоит ли давать какие-либо препараты, чтобы успокоить собаку при перевозке. Об этом лучше всего сказано в официальном формуляре авиакомпании KLM: «Использование транквилизаторов не рекомендуется, поскольку это понизит давление крови, что, в комбинации с атмосферным давлением на больших высотах, может быть смертельно».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Irina trayger писал(а):
Елена-успенское

Леночка, прочитай пожалуйста..

http://www.setter.ru/care/avion.htm

:( :( :( ужас!!!
Леночка, у Вас есть свитер, чтоб шерсть была 100%-я?? Надо одеть зайца нашего потеплее!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Елена-успенское


Лен, знаю, что есть проблема с ночёвкой Дружочка в Краснодаре..
а можно у вас в Краснодаре оплатить стационар на сутки в ветклинике?
и там оставить?

хотя...столько зоозащитников и просто добрых людей болеет за малыша
неужели сутки с этим улыбчивым чудом кому то в тягость?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
**ольга** писал(а):
:( :( :( ужас!!!
Леночка, у Вас есть свитер, чтоб шерсть была 100%-я?? Надо одеть зайца нашего потеплее!!

Свитер есть, и очень уж теплый... не знаю, захочет ли он в таком... Нужно будет попросить девушку-сопроводителя напомнить через стюардесу пилотам включить отопление в багажном отсеке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):
Елена-успенское


Лен, знаю, что есть проблема с ночёвкой Дружочка в Краснодаре..
а можно у вас в Краснодаре оплатить стационар на сутки в ветклинике?
и там оставить?

хотя...столько зоозащитников и просто добрых людей болеет за малыша
неужели сутки с этим улыбчивым чудом кому то в тягость?(

Про стационары в клиниках ничего не знаю :(
Еще не теряю надежды найти ночлег просто у добрых людей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Ночлег найден!!! :hi:
Осталось самое сложное - машина от Успенки до Краснодара...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Елена-успенское


УРА!!
а это очень далеко??
а тот парень, который вас выручал??
помнишь??

сколько стоит такси?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):
Елена-успенское


УРА!!
а это очень далеко??
а тот парень, который вас выручал??
помнишь??

сколько стоит такси?

Километров 240... не меньше.
Он не может, у него машина очень старая, на дальние расстояния боится. Но он тоже очень активно ищет...
Такси около 4 тыс стоит, но только с собакой брать не хотят:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Хорошо, что ночлег есть! В Краснодаре?
Девочки, а вет.паспорт с требуемыми прививками и штампами готов?
Получается, что бокс тоже надо пересылать?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
GUDVILL


:)

так Дружочек будет находиться в боксе во время полёта.



Лен..это кошмар..
4 тыс?(((((
5 тыс авиабилет до Краснодара стоит с Питера..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
GUDVILL писал(а):
Хорошо, что ночлег есть! В Краснодаре?
Девочки, а вет.паспорт с требуемыми прививками и штампами готов?
Получается, что бокс тоже надо пересылать?


Паспорт +
Ночлег в Краснодаре +
Машина ехать за справкой +
Машина ехать в аэропорт +
Контейнер +
Резерв места в самолете +
Сопровождующий +

машина успенское-краснодар -


Голова уже совсем не соображает, все записываю :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):



Лен..это кошмар..
4 тыс?(((((
5 тыс авиабилет до Краснодара стоит с Питера..

Ага,плакать хочется :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Девочки, на всякий случай...


http://vk.com/debbi_new_life


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лена, молодец!! Машина должна найтись, ведь столько уже сделано :hi:

Я уезжаю завтра утром на все выходные, если какой-то форс-мажор, пожалуйста, сообщите мне смс-кой! Еду в деревню, связь плохая и роуминг :(

Дружочка очень ждем, Лена, не переживай, мы все о нем позаботимся {yee}

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Леночка, ну как дела, померили Дружочка?? Машину нашли?

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**


Доброе утро, Оля.
тоже постоянно думаю о малыше.
фотография отдыхающего на солнышке Дружочка с Рыжулей и..оптимистичное настроение Леночки - судя по сообщениям в группе в контакте- немного успокоили)

но..да..нужно же заказывать клетку.
Леночка..как дела с замерами??

Дружочку огромный привет и поцелуй в носик!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка