Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
Vzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~1.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_7007.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
kar_4.jpg
HD9_8246.jpg11.jpgszhat2.jpgsharlotta.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
candy- 200 РУБЛЕЙ НА ЯК.
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Спасибо. {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Елена за Сюзи- 4000 р.

Наташа - спасибо за Керри.
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 13 янв 2013, 03:27, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:17
Сообщений: 827
Добрый день
Тема превратилась в какую то ругань. ИМХО
Каким именно собакам нужна помощь домом?
С удовольствием попиарю.
Могу помочь в перевозке

_________________
ну не могу пройти мимо овчарок и рыжих котов.... а мечтаю о скотче тттт

Голодная кошка - самый лучший будильник

Телефон 8911 семь 65 4 четыре 97 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Анна Медведева писал(а):
Значит, у Вас ЕСТЬ такая возможность.
Спонсировать, это, конечно, зер гут.
ЖИТЬ внутри этой ситуации, в приюте, фактически, это несколько другое.

Не спорю. Только считать неоплаченных бездомных собак, находящихся на передержке - балластом, мешающим "успешным коммерческим проектам" - это нормальная передержка? И объявить, что жить им осталось 3 дня - это тоже нормально??? Рекомендую всем еще раз внимательно перечитать начальные страницы темы }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Не спорю. Только считать неоплаченных бездомных собак, находящихся на передержке - балластом, мешающим "успешным коммерческим проектам" - это нормальная передержка? И объявить, что жить им осталось 3 дня - это тоже нормально?? Рекомендую всем еще раз внимательно перечитать начальные страницы темы }:)



1. Где я писала про балласт ?

2.неоплаченные собаки кураторов мешают

а. Работе платной передержки, Так как занимают место и требуют финансированя их проживания и питания.
б. не дают возможность содержать чуть больше несчастных собак приюта, Которые тоже требуют финансирования для оплаты их содержания ( строительство и СОДЕРЖАНИЕ помещений, электричество, питание )

3. Где мной написано, что ЖИТЬ им осталось 3 дня ?


ЧТО ПО- ВАШЕМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ??

А перечитать тему и мои сообщения я советую Вам и поменьше махать дубинами.
}:) }:) }:) {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 08 янв 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Оля, а есть еще кураторские собаки, за которых не платят?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Злостных неплательщиков нет.

Есть собаки, Которые сидят немного дешевле, Чем обычно.
Всего на платной передержке 5 собак.

Поэтому есть возможность содержать приют - 13 собак.

Будет 4 платных собаки Валентины - будет возможность додержать этих шестерых.

Когда было немного больше платных собак, То была возможность содержать и этих шестерых и условно- платных собак Валентины.


По- моему...ВСЕ ПРОСТО.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
CA_10 Можете найти, ну для примера, на форуме передержку или приют, которые БЕСПЛАТНО, без каких-либо взносов извне содержит 10 и более собак? И почему Доктор должна продолжать это делать? Назовите хоть одну причину? И оставьте в покое ее коммерческие проекты и вообще любые ее личные дела, это не должно НИКОГО волновать, Вы и никто с форума это дело или другое не спонсирует. Некоторым форумчанам очень интересно рыться в чужом белье и считать чужие доходы, видимо совсем совести нет уже. Вы вот спонсируете кого-то, вот и выясняйте с ними, куда и как потратили Ваши личные копейки. К Ольге-то что Вы прицепились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 и все стенающие !


Никто так и не заметил в своем " праведном " гневе ,махая дубинами, Что приют из 13 собак остается на моем содержании.
Кроме этого у меня есть личные собаки- их шесть штук.

Все они требуют вложения , так горячо обсуждаемых и ненавистных денег.

Я ничего не прошу для них.




Еще раз о деньгах.


Почему считается, Что если передержка просит оплатить ее услуги - это шантаж и барыга.


А если куратор, ни копейки личных средств не вложивший в горячо любимых собак, содержащий их на платных передержках и пр...., то он МОЛОДЕЦ И ГЕРОЙ.

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

И это нормально.
Я спрашивала в одной из тем, Когда куратор на 5 курируемых собак ни разу, Т. е. НИКОГДА не дал даже 100 рублей.
Зато на собранные средства покупал вещи и " вкусняшки, А не только САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ.
Я ЭТО СЧИТАЮ НЕ ЦЕЛЕВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):


1. Где я писала про балласт ?

2.неоплаченные собаки кураторов мешают

а. Работе платной передержки, Так как занимают место и требуют финансированя их проживания и питания.
б. не дают возможность содержать чуть больше несчастных собак приюта, Которые тоже требуют финансирования для оплаты их содержания ( строительство и СОДЕРЖАНИЕ помещений, электричество, питание )

3. Где мной написано, что ЖИТЬ им осталось 3 дня ?


ЧТО ПО- ВАШЕМУ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНАЯ ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ??

А перечитать тему и мои сообщения я советую Вам и поменьше махать дубинами.

А вы перечитайте посты вашего рупора перестройки... ой - подружки Krysunya, которая пишет за вас, отвечает на вопросы за вас и вы ни разу (еще раз - НИ РАЗУ) не написали, что она написала полный бред, который не соответствует действительности.
Совет на будущее - выбирайте себе адвокатов из более приличных адвокатских контор ;) С такими друзьями как Krysunya враги уже не нужны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vikazajja писал(а):
Могу помочь в перевозке

"vikazajja , а Вы можете помочь перевозкой собаки от Отрадного до Озерков ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Тема 2009 года
viewtopic.php?f=28&t=33536&p=1001781#p1001781


Тема 2013 года


В сухом остатке выяснилось, что при условии оплаты собак, которые не нужны кураторам (но кураторы все равно хорошие при этом) - собак никто не усыпляет. Вопрос был только в деньгах.... ;)
ВХ очень лояльный ресурс, в другом месте ТС был бы в бане через пару часов после открытия подобной темы и шантажировал бы лишь на своей странице в ВК.


1. Почему не нужны ?
Валентина их не бросает.
Но не может один человек оплачивать столько животных. :wall: :wall: :wall:
Надеюсь, Что это все понимают.
Причем здесь " нужны - не нужны "??

2. По поводу " но кураторы все равно хорошие ".
Уже писала, Но повторю.
а. Валентина НА САМОМ ДЕЛЕ любит животных.
Ну увлекающийся она человек. А что, Кроме нее таких на форуме нет ?

Для примера можно взять практически каждого второго человека, активно помогающего животным.

И Катя с приютом в Лагголово, и Алена, и хардик,И Ленчик, и Настя, и Маришка со стаей котов ( 80- 100 кошек ) и пр. и пр... и даже я, которая ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ БЫТЬ ПРИЮТОМ.
НО ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

б.В отличие от кураторов, которые пользуются моей передержкой , Но в угоду стенающей стае пишут обо мне двусмысленности и откровенные гадости, Валентина НИКОГДА этого не делает.
Никогда. И всегда скажет простое слово...спасибо.


Почему тогда многих удивляет, что я поддерживаю Валентину и прошу ей помочь с этими собаками ?


По поводу бана через пару часов.

Вы решили обсудить действия модераторов, Вы чем- то недовольны ?

ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ПРОСЬБУ ПОМОЧЬ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ШАНТАЖОМ.

И считая, Что собакам грозит смерть, Вы , Тем не менее, не попытались хоть как-то помочь это предотвратить.

Это наводит меня на мысль, Что Вы либо лицемерите и просто участвуете в хоре, либо у Вас нет к этим животным ни малейшего сострадания...Тогда Что Вы делаете в этой теме ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
А вы перечитайте посты вашего рупора перестройки... ой - подружки Krysunya, которая пишет за вас, отвечает на вопросы за вас и вы ни разу (еще раз - НИ РАЗУ) не написали, что она написала полный бред, который не соответствует действительности.
Совет на будущее - выбирайте себе адвокатов из более приличных адвокатских контор ;) С такими друзьями как Krysunya враги уже не нужны....




1.Прошу не юродствовать по поводу Лены...
2. Лена пишет все совершенно правильно. Тем языком, который находит наибольшее понимание и вызывает резонанс среди зоозащитников.

Никто ведь не будет возражать, Что темы, где есть смерть животных, Кровь и пр. и пр... всегда более популярны. Кстати... многие участники форума намеренно добавляют в свои темы драматизма, Причем часто ими- же придуманного.

3. Лена просто меня жалеет. Вот и все.
И похоже, что я и есть зоошиза, Так как жалею собак.
Но так как пишет Лена, или несколько человек ( вывезти под забор куратору ).... наверное это было- бы правильно....

С такими друзьями как Лена....А таких у меня есть несколько человек, мне вообще больше никто не нужен. Тем более люди, сидящие " на двух стульях " и уж тем более, Ваши советы.


Вы не ответили...
ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НОРМАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
хардик писал(а):
"vikazajja , а Вы можете помочь перевозкой собаки от Отрадного до Озерков ?


Ольга, Хардик !


Спасибо еще раз за помощь. Просто ОГРОМНОЕ !!!!!
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}
Сейчас ВК я получила предложение от женщины, Которой очень понравилась Сюзи.
Она не зарегистрирована ВХ, Только на Потеряшке.

В ближайшее время судьба Сюзи наконец- то решится и у нее будут хозяева и дом.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):



1.Прошу не юродствовать по поводу Лены...
2. Лена пишет все совершенно правильно. Тем языком, который находит наибольшее понимание и вызывает резонанс среди зоозащитников.

Никто ведь не будет возражать, Что темы, где есть смерть животных, Кровь и пр. и пр... всегда более популярны. Кстати... многие участники форума намеренно добавляют в свои темы драматизма, Причем часто ими- же придуманного.

3. Лена просто меня жалеет. Вот и все.
И похоже, что я и есть зоошиза, Так как жалею собак.
Но так как пишет Лена, или несколько человек ( вывезти под забор куратору ).... наверное это было- бы правильно....

С такими друзьями как Лена....А таких у меня есть несколько человек, мне вообще больше никто не нужен. Тем более люди, сидящие " на двух стульях " и уж тем более, Ваши советы.


Вы не ответили...
ЧТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НОРМАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА..

1. Нормальная передержка работает с нормальными ответственными кураторами или понимает и принимает свой риск остаться без денег принимая собак от "чипидейлов". Так понятно?
По поводу подружки - тоже понятно.. то есть ее тексты об избавлении от ненужного баласта - верны. Все. Вопросов больше нет.


Последний раз редактировалось CA_10 08 янв 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:54
Сообщений: 258
Откуда: г. Выборг
CA_10
1. Нормальная передержка работает с нормальными ответственными кураторами или понимает и принимает свой риск остаться без денег принимая собак от "чипидейлов". Так понятно?
По поводу подружки - тоже понятно.. то есть ее тексты об избавлении от ненужного баланса - верны. Все. Вопросов больше нет.






Оля! Что у тебя с балансом? Объясни людям, что такое балласт и баланс. Да и хватит уже на всякую ересь отвечать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Konstantinovna писал(а):
CA_10
1. Нормальная передержка работает с нормальными ответственными кураторами или понимает и принимает свой риск остаться без денег принимая собак от "чипидейлов". Так понятно?
По поводу подружки - тоже понятно.. то есть ее тексты об избавлении от ненужного баланса - верны. Все. Вопросов больше нет.






Оля! Что у тебя с балансом? Объясни людям, что такое балласт и баланс. Да и хватит уже на всякую ересь отвечать.

Спасибо, исправила.
А посты Krysunya нормальные? Ну-ну....
Еще раз убедилась, что когда я помогаю на этом форуме - помогаю правильным людям... без проблем в психике и правильном восприятии действительности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
CA_10
Ну никто Вас здесь не просит помогать,раз люди.по Вашему мнению,ненормальные....проходите мимо! Только не нужно сейчас писать,что Вы имеете право писать,где хотите и что хотите,имеете! Но не имеете право оскорблять,раздавать ранги нормальности и ненормальности, судить и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
natella писал(а):
Ну никто Вас здесь не просит помогать,раз люди.по Вашему мнению,ненормальные....проходите мимо! Только не нужно сейчас писать,что Вы имеете право писать,где хотите и что хотите,имеете! Но не имеете право оскорблять,раздавать ранги нормальности и ненормальности, судить и т.д.

так вроде оскорблений никаких и не было :O

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Krysunya писал(а):
Отвечу на некоторые вопросы:
1) Почему? - А задолбали. Человек устал. Имеет право. Это достаточная причина, хотя, есть и более веские, но это никого не касается.
2) Выгода - От приюта выгоды было лишь то дерьмо, которое собаки производили. А прожрали они за несколько лет и тот самый злополучный котёл, и много чего ещё.
3) Разовый взнос - те, кого брали за разовый взнос, давно пристроены. Практически, все. Осталась пара, которых всучили за разовый взнос, кого Доктор брать не хотела. Так они этот взнос давно проели.
4) Фото и т.д. - Речь идёт ни о пристойстве, ни о пиаре. Речь о ликвидации приюта. Если кто-то захочет собаку-другую забрать, сам пусть и озаботится и фото, и пиарными текстами.5) Помощь - Доктор не просит помощи, вопрос уже решён. Выпускать собак под отстрел или потраву она не будет, гуманнее усыпить. Есть несколько дней для того, чтобы кого-нибудь от этого избавить. Если есть желание - пожалуйста.
Иногда наступает предел любому терпению. Достаточно капли, чтобы чаша переполнилась, а тут - ушат. За годы существования приюта у Доктора, кроме помоев на форуме, никакой поддержки от форумчан она не видела. Поэтому и требовать чего-то от неё теперь никто не имеет никакого права. Собак жалко? Да, безусловно. Но пора уже пожалеть себя и заняться решением своих проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Это хорошо, что проблема хоть как-то решается.
Т.к. оставлять собак у женщины(!), усыпившей собак без мед.показаний и легко убивающей птиц и кроликов на мясо - опасно. Человек, привыкший убивать легко - не зоозащитник ни разу. А ведь на форуме и голубей и ворон и кроликов спасают!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
НичейЁжик писал(а):
Это хорошо, что проблема хоть как-то решается.
Т.к. оставлять собак у женщины(!), усыпившей собак без мед.показаний и легко убивающей птиц и кроликов на мясо - опасно. Человек, привыкший убивать легко - не зоозащитник ни разу. А ведь на форуме и голубей и ворон и кроликов спасают!



Да, это же такой ужас - женщина, убивающая птиц и кроликов на мясо! И все крестьяне и фермеры в России, да и на всём белом свете, составляющие, кстати, большинство населения, это гнусные убийцы. (Учитывая, что, не так давно, Россия была аграрной страной, то все наши предки (бабушки-дедушки, прабабушки-прадедушки) - тоже гнусные убийцы). Сегодня такая опасная женщина курицу на мясо убъёт, завтра, разумеется, собак начнёт отстреливать, а там - глядишь, и до Ёжиков дело дойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Krysunya

Именно в деревнях, где убийство птиц и домашних животных - дело привычное - легко расправляются с собаками и кошками, которые "службу не служат" и кормят помоями.
Да и женщины этим редко занимаются. Соседа нанимают.
Многие, если дать топор в руки и сказать:"хочешь есть - убей". Репку предпочтут.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А я мясоед, это видно совсем уже плохо? ОЙЙЙЙЙ, что твориться! А еще я могу комара прихлорнуть, муху убить газетой, таракана ногой задавить, легко! Как мне жить дальше?? Вроде до весны еще далеко, а обострения уже пошли. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталья В. писал(а):
[b]] Можете найти, ну для примера, на форуме передержку или приют, которые БЕСПЛАТНО, без каких-либо взносов извне содержит 10 и более собак?

Легко ;)
Наташа Вилма,Надя Бренда,НичейЕжик
и уж простите за не скромность, я.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 09 янв 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Почему Валентина не может забрать своих собак?
речь идет о Валенитине 13?
почему она тогда берет собак на платную передержку?
viewtopic.php?f=2&t=93399&start=150
или это другая Валентина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
MARMYSIK писал(а):
Легко Наташа Вилма,Надя Брендаи уж простите за не скромность, я


Меня тоже можно приплюсовать. :6 дома + 4 в садоводстве на моём пансионе и 3 на кураторстве с финансовым участием.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Забыла! Ещё поп.совет в приюте Лаголово. Ежемесячный.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
НичейЁжик писал(а):
Krysunya

Именно в деревнях, где убийство птиц и домашних животных - дело привычное - легко расправляются с собаками и кошками, которые "службу не служат" и кормят помоями.
Да и женщины этим редко занимаются. Соседа нанимают.
Многие, если дать топор в руки и сказать:"хочешь есть - убей". Репку предпочтут.


Совершенно верно. Для убоя собак, кошек, свиней и др. животных, не имеющих отношения к кроликам и курицам, нанимают человека. Потому что сами этого сделать не могут. Видимо, есть, всё-таки, разница между забоем курицы и убийством собаки. Не находите?
Кстати, хороший хозяин в деревне никогда не будет кормить собаку помоями. И да, хороший хозяин не будет держать бесполезное животное. Это называется здоровый рационализм. И такой хозяин не оставит десяток пригулянных собакой щенков, если они беспородные. И, если бы все хозяева обладали здоровым рационализмом, не было бы такого огромного количества бездомных животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Lyudmila писал(а):
Почему Валентина не может забрать своих собак?
речь идет о Валенитине 13?
почему она тогда берет собак на платную передержку?
viewtopic.php?f=2&t=93399&start=150
или это другая Валентина?

Это другая Валентина. Валентина13- это передержка в Торковичах. Очень,кстати,хорошая передержка, ответственная и качественная.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
MARMYSIK
Сейчас может и так. Уж простите меня за нескромность, а кому я раньше,года 4 тому назад, немного, но помогала, кто ко мне на работу на Шателена приходил несколько раз на деньгами? Не Ваша ли подруга? Тогда у Вас дела были не очень вроде с работой? Никогда бы на написала это, помогала собакам, но и Вы лучше бы не писали про себя. У кого-то были сложные времена, у кого-то они сейчас. Зарекаться не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют закрывается. Прошу помочь собакам.Срочно.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
понятно.....
извиняюсь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка