Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpg
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpg2~0.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-0208.JPG
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG4kX_bJID4sg.jpg02-11-2418551_2.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
190815_0004.jpgHD9_7855.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6788.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Нуууу, на руки не использовала, но пяточки от этого крема замечательно-мягонькие становятся!!!!!
Хотя, я же руками мазала пятки :hmmm:
в общем, у меня, как аллергика никакой реакции отрицательной не было.
А на котах не пробывала...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну да, а я руками мазала Мортюше подушечки, а коровам вымя тоже, наверное, руками мажут, а не доильным аппаратом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Rinna писал(а):
А на себе кто-нибудь эту "Зорьку" испробовал?
Зимой кожа рук очень сухая :(

Мажьтесь! Хороший крем!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вот ведь "скатились": шампуни\бальзамы\мази - лошадиные, крем - для вымени :D
Кто ещё чего "звериного" применяет на себя? ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ой, а я Зорькой давно пользуюсь и для ручек и для ножек. Мне как то Даша для собаки привезла,что бы лапы после соли не болели, собаке помогло и я подсела {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я мажусь "Ночкой" для доения, мне тоже нравится ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
МУУУУУУ Изображение

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
А где продаются все эти Зорьки и Ночки?А то зимой и руки и ноги,как наждачка... :-[

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Виктория писал(а):
А где продаются все эти Зорьки и Ночки?А то зимой и руки и ноги,как наждачка... :-[

я покупала в обычном ларьке с зоотоварами.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Виктория писал(а):
А где продаются все эти Зорьки и Ночки?А то зимой и руки и ноги,как наждачка... :-[

так в зоомагазинах {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я для себя из этой серии крема покупаю http://www.organic-shops.ru/magazin_org ... _kosmetiki, очень довольна.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Валерия Дебельбер писал(а):
Кто ещё чего "звериного" применяет на себя?

римадил.-рука сильно у меня болела,помогло {yee}
АСП-содедской дочке колола(стафилококк) излечились {yee}
Да и так всякое по мелочи,щас и не вспомню :hmmm:
а вот ещё
энторокат,диарин.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
А я для себя из этой серии крема покупаю http://www.organic-shops.ru/magazin_org ... _kosmetiki, очень довольна.

чЁй-то ни "каталог продукции" ни "прайса" не обнаружила по ссылке? :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
чЁй-то ни "каталог продукции" ни "прайса" не обнаружила по ссылке? :hmmm:

Это ссылка на магазины, вот как крем выглядит http://irecommend.ru/content/krem-balza ... a-pedikyur
http://irecommend.ru/content/krem-dlya- ... ojoba-sand
Ещё я пользуюсь их шампунями, кондиционерами, гелями для душа и кремом для рук.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А если Зорькой ноги намазать после душа, сверху носочки надеть, то совсем красота получится...Кожа и пяточки, как у младенца ;)
А еще АСД- фракции, 2-я и 3-я {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираида писал(а):
А если Зорькой ноги намазать после душа, сверху носочки надеть, то совсем красота получится...Кожа и пяточки, как у младенца ;)
А еще АСД- фракции, 2-я и 3-я {yee}

Вот как всегда! :angry:
вроде хорошо написала, но Шо таке АСД-фракции?? :wall:
а уж тем более 2 и 3 ?? {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
АСД-фракции- антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) :P Преимущественно применяется АСД-2 {yee}
АСД фракция 2
Препарат содержит: кислоты карбоновые, циклические и алифатические углеводороды, производные амидов, соединения с активной сульфгидрильной группой, воду.
Внешний вид: жидкость от желтого цвета до темно-красного (обычно светло-желтая с коричневатым оттенком).
Свойства: высокая водорастворимость, резкий специфический запах.
Препарат предназначен для наружного и внутреннего применения.
АСД фракция 3
Препарат содержит: кислоты карбоновые, циклические и алифатические углеводороды, диалкилпроизводные пиррола, алкилбензолы и замещенные фенолы, алифатические амиды и амины, соединения с активной сульфгидрильной группой, воду.
Внешний вид: густая маслянистая жидкость (цвет от темно-коричневого до черного).
Свойства: высокая растворимость в спирте, животных и растительных жирах, нерастворимость в воде, резкий специфический запах.
Препарат предназначен исключительно для наружного применения.

Короче :)
Препарат АСД фракция 2 чаще всего принимается перорально, в этом случае он эффективно активизирует центральную и вегетативную нервную систему, стимулирует секрецию пищеварительных желез, моторную деятельность ЖКТ, повышает активность тканевых и пищеварительных ферментов, нормализует процесс пищеварения, повышает резистентность (сопротивляемость) организма, нормализует внутриклеточый ионный обмен.
Наружное применение АСД-2 предписано, если необходимо стимулировать работу ретикулоэндотелиальной системы, нормализовать трофику и ускорить регенерацию поврежденного кожного покрова и мягких тканей, провести антисептическую обработку поврежденных тканей и противовоспалительную терапию.
Препарат АСД-3 по ГОСТ 12.1.007-76 относится к 3 классу опасных веществ (умеренно опасное вещество), и применяется лишь наружно. В рекомендованных дозах не оказывает раздражающего действия, является антисептиком, способствует регенерации поврежденных тканей, стимулирует ретикулоэндотелиальную систему.

Вот :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Валерия Дебельбер писал(а):
вроде хорошо написала, но Шо таке АСД-фракции?? :wall:
а уж тем более 2 и 3 ?? {crz}

Ой,Лера не дай Бог тебе узнать,что такое АСД {haa}
А вообще все эти побасенки про АСД полный бред! оно если и может помочь то только если при ранах и что то для кишков,флоры.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ираида писал(а):
Внешний вид: жидкость от желтого цвета до темно-красного (обычно светло-желтая с коричневатым оттенком).
Свойства: высокая водорастворимость, резкий специфический запах.

по русски- вытяжка из дохлятины :sick:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну и что? Не из дохлятины, а из мясо-костной муки.Отходы- да.Для ран, кишечника, флоры вполне себе помогает {yee}
blercort писал(а):
оно если и может помочь то только если при ранах и что то для кишков,флоры.

О чем и написАно выше :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ираида писал(а):
а из мясо-костной муки.

нет Ираида именно из дохлятины {yee} мука это уже последние что можно выжать из дохлой скотины.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
КРЕМ "ЗОРЬКА":
Описание:
лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.
Назначение: профилактика и лечение заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.) Применение крема для доения «Зорька» обеспечивает сокращение заболеваемости коров маститами, что способствует увеличению молочной продуктивности.
Фармакологические свойства:• содержит комплекс биологически активных веществ;
• обладает противовоспалительным эффектом;
• придает коже вымени эластичность и упругость;
• защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды;
• облегчает процесс доения;
• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми;
• усиливает регенеративные процессы в тканях.
Состав: флорализин (типа БАДа), вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.
Применение: препарат предназначен для регулярного применения как до, так и после доения при механическом и ручном способах, на протяжении всего периода лактации. Перед применением проводят обработку вымени, затем рукой на каждый сосок наносят 1,0-1,5 г крема и слегка втирают в кожу.
..........................................................................................
Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок.
Применение крема не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока.
__________________________________________________________
КРЕМ "НОЧКА" с ромашкой и календулой:

Состав:
крем для доения «Ночка» с ромашкой и календулой представляет собой однородную массу от светло-желтого до бежевого цвета, со специфическим запахом. В состав крема входит очищенная вода, масло минеральное, воск эмульсионный, вазелин, глицерин, экстракт ромашки, экстракт календулы, эмульгатор и сорбиновая кислота. Расфасовывают в тубы по 150 мл и банки по 200 г.
Фармакологические свойства: содержащиеся в составе крема «Ночка» биологически активные компоненты и витамины активизируют обменные процессы в коже вымени и делают ее упругой, гладкой и эластичной. Крем «Ночка» оказывает выраженный ранозаживляющий и противовоспалительный эффект, снимает явления гиперемии и отека, устраняет покраснения, ускоряет процесс регенерации. Образует на коже тонкую защитную пленку. Обладает максимальным скольжением, которое необходимо для комфортного и удобного ручного доения.
Показания: для смазывания сосков вымени при доении. Для профилактики сухости, трещин, эрозий кожи сосков вымени, а также при ссадинах, ранах и дерматитах. Для предупреждения травматизма и раздражения сосков вымени при ручном и особенно при машинном доении.
Применение: применяется наружно. Перед доением вымя моют, вытирают, массажируют, и затем небольшое количество крема наносят непосредственно на руки и размазывают по всей поверхности сосков, слегка втирая в кожу. После доения кожу вымени, при необходимости, можно смазать еще раз кремом «Ночка». На пораженные участки кожи крем наносят наружно тонким слоем 1 или 2 раза в день до выздоровления.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 28 дек 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А мне сегодня дочка свою чишку привезла, они на НГ уехали. Вроде бы прибавилась всего одна маленькая собачка, а вот полный дурдом.
Вечером еду им раскладывала (они все натуралку едят), так ощущала себя нянечкой в детском саду. И еда какая-то столовская - рыба с рисом и кабачками.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 09:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
А еще АСД- фракции, 2-я и 3-я {yee}

Валерия Дебельбер писал(а):
Вот как всегда! :angry:
вроде хорошо написала, но Шо таке АСД-фракции?? :wall:
а уж тем более 2 и 3 ?? {crz}


Интересно было бы послушать разговор Ираиды с программистами {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 10:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Марина! Такой разговор, если он и состоится между мной и программистом, можно понять окружающим только после принятия :hmmm: горячительного :-[
Ну, все же некоторые " параллели" провести можно :P
Драйвера- внутренности, видеокарта- мозг и глаза, инсталляция- инфекция....и тыды, и тыпы ;)
Получится приблизительно так:" Ваша видеокарта дала сбой при инсталляции, драйвера так же требуют чистки и переустановки..." {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 10:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
{haa}

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Ой, сколько любителей Зорьки, оказывается. {btf} Да еще и Ночка есть, не знала про нее.
Докладываю обществу. Зорьку опробовала. Понравилось. Шкурка рук стала мягче после первого же применения.
Запах, конечно, специфический - но к утру фактически выветрился. {crz} Коты, унюхав Зорьку, свалили с кровати, облегчив мне размещение на оной конечностей. {haa} Правда, довольно быстро вернулись, потрясли усами и спинами... и остались.

Цитата:
АСД- фракции

А чего народ против них имеет? {pun}
При кожных труднозаживающих бяках - самое оно. Ну воняет сильно. В общем то как раз тем, из чего оно и сделано.
blercort писал(а):
из дохлятины

Но язвы от него, родимого заживают - просто блеск. Снимаешь бинтик с вонючкой - а там кожица розовая, как у младенца. Прямо красота. :D Правда зимой, когда особо не напроветриваешься... :sick: Именно это меня сейчас и тормозит, думаю, чем дышать будем - у собаки как раз рана на лапе плохо заживает, на днях как раз думала об АСД.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи писал(а):
Вроде бы прибавилась всего одна маленькая собачка, а вот полный дурдом.

Так это от животного зависит. {haa} {haa} {haa}
У меня один тоже есть такой - ни минуты покоя, его интеллект все время в поиске, чего бы учудить. {crz}
Как то раз просочился в необитаемую комнату, я его там закрыла и забыла про него. Ковыряюсь по дому час, второй и думаю... чего же мне не хватает? Почему так тихо и никто ничего не роняет, под ногами не шныряет и т.п.? Ну и вспомнила сразу, что любимца свого закрыла. Выпустила заточенца, получила эмоциональный положительный заряд, сняла его в очередной раз с карниза - и все у нас хорошо. Он один пары десятков стоит. :D :D :D
Думаю, слава богу в свое время не пристроился - я его дурака, люблю, но плохо представляю, как например любой из моих знакомых пережил бы гибель всех комнатных цветов, старенького любимого раритетного магнитофона, телевизора, фотоаппарата, ну и посуда - это уже по мелочи... Мне кот дороже, но мне уже усиленно крутили пальцами у виска, когда сдуру пожаловалась на разбитый телевизор. ;)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
есть еще крем "Нежность",тоже для вымени,пахнет обалденно- я его предпочитаю для рук и флакончик удобный,не банка ;)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка