Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Mishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~2.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_6788.jpgIMG-0208.JPGkoten.jpg6.jpg
mikro~5.jpg
_77A5201_1mb.jpgQUi4VZn37oA.jpg01.jpg3~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер писал(а):
вот именно! если бы в темах скади были бы информация\цифры\документы на каждое животное - это был быдругой разговор, но... везде - пусто!
а результат - подстава неограниченного количества тяжелых животных...

Какие темы скади Вас не устраивают ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, мамочки! 50 т. - это серьезная сумма, это по 50 р. не наберешь. Правильно написала Ирина Романова - надо создавать посты по отдельным животным, так скорее наберется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
хардик писал(а):
Какие темы скади Вас не устраивают ?

Меня? меня устраивают все темы скади, не устраивают оставшиеся в клинике долги (не известно по каким животным ибо в темах долгов то нет :? ). Долги, которые препятствуют привезти экстренное животное и попросить рассрочку на оплату операции.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Лера, Скади была в клинике вечером, просидела там больше часа, ждала меня. Ей не было задано ни одного вопроса, почему?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер писал(а):
Меня? меня устраивают все темы скади, не устраивают оставшиеся в клинике долги (не известно по каким животным ибо в темах долгов то нет :? ). Долги, которые препятствуют привезти экстренное животное и попросить рассрочку на оплату операции.

если Вы прошлись по темам скади . то наверное заметили что и тем в этом году нет ;)
кого то не устраивают ваши долги .....и что ?
из всей этой ситуации самое противное то. что скади неделю не вылезала с клиники ,
3 раза ей звонили в воскресенье и уточняли по оплате Терри и ни разу не спросили
про долг
вчера она 1.5 часа провела в клинике любуясь на администратора . но той видимо
не удобно было спросить про долг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
хардик писал(а):

кого то не устраивают ваши долги .....и что ?

только мои долги не препятствуют и не вредят никому!
не из-за меня сегодня просят ВСЕХ платить сразу и всё.

а остальные вопросы - к администрации клиники, не ко мне!

и, уж простите, 3 раза за неделю быть в клинике, сидеть 3 часа глядя на администратора и забыть о своих долгах? не спросить, не поговорить, в конце концов, не заверить, что скоро погашу??
не понимаю я этого! уж, простите!
мне стыдно в глаза врачам и администратору смотреть, когда у меня долг к 10 т.р. приближался, а занять не у кого было, а тут...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Irusik писал(а):
Лера, Скади была в клинике вечером, просидела там больше часа, ждала меня. Ей не было задано ни одного вопроса, почему?

Ира, ко мне какие могут быть вопросы??
я знаю одно, сегодня "сдав" собаку на операцию, завтра я должна при выписке заплатить 10 т.р. и... точка!
к сожалению, за ночь я столько не зарабатываю...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер писал(а):
и, уж простите, 3 раза за неделю быть в клинике, сидеть 3 часа глядя на администратора и забыть о своих долгах? не спросить, не поговорить, в конце концов, не заверить, что скоро погашу??
не понимаю я этого! уж, простите!
мне стыдно в глаза врачам и администратору смотреть, когда у меня долг к 10 т.р. приближался, а занять не у кого было, а тут...

А нам не стыдно ;)
и о своих долгах мы не забыли еще ни разу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
А нам не стыдно ;)
и о своих долгах мы не забыли еще ни разу

То есть Вы подтверждаете, что долг больше 50000 действительно есть?
Можете сказать, в какие сроки он будет погашен?
Поскольку сейчас куча народу находится в сложной ситуации из-за этого долга, я считаю, что Саша или кто-то из ее сокураторов должны связаться с администрацией, обсудить этот вопрос и сообщить нам результаты, потому что от его решения зависят другие люди и животные. Чтобы не через меня шла эта информация, а напрямую, куратор-должник - форум.
Согласитесь, что в данном случае это не чье-то личное дело, а касается всех, кто там лечит животных.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аrchi/Iris писал(а):
И большие долги?


Ellie писал(а):
[
Я не знаю. Политика клиника сообщать информацию только самому куратору, вряд ли они такие вещи будут распространять для общего ознакомления (и это хорошо).

Ellie писал(а):
Долг больше 50 000 .

Ellie писал(а):
То есть Вы подтверждаете, что долг больше 50000 действительно есть?

ну вы же сами все знаете .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
ну вы же сами все знаете .

Это выяснилось, когда обсуждалась возможность погасить долг силами форума.

По срокам погашения Вы что-нибудь можете сказать, хотя бы примерно?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хардик писал(а):

ну вы же сами все знаете .


Не понимаю вашей агрессии. Сашу никто не обвиняет в том, что существует такой долг, мы здесь прекрасно знаем, откуда и как появляются долги в клиниках. Напротив, мы пытаемся помочь побыстрее решить эту проблему. Лично я предложила сделать взнос в 500 р., ко мне присоединилась Маркоша, уверена, и другие подключатся .Девочки готовы разместить просьбу ВК. Но надо сделать пост (или посты) со своими реквизитами. Давайте сейчас дружно возьмемся за решение этой ОБЩЕЙ проблемы, не растрачивая энергию на упреки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
хардик
дайте пост на сайте Вконтакте про помощь животным Скади. покидаю по группам

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аrchi/Iris , да нет никакой агрессии , есть просто не понимание ситуации
Саша неделю жила в клинике , делала оплату по животным за июнь и никто из
администраторов не обмолвился словом .
чего проще этот вопрос было решить с ней , а не с посторонним человеком ,
который пишет что политика клиники сообщать сумму долга только куратору и
выносит сумму на всеобщее обозрение , даже не уточнив так ли это или это ошибка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ирина романова писал(а):
хардик
дайте пост на сайте Вконтакте про помощь животным Скади. покидаю по группам

Спасибо большое , но сначала Саша выяснит сумму долга , все возможно что произошла
ошибка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена,кто вам звонил из клиники и озвучивал сумму долга?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
чего проще этот вопрос было решить с ней , а не с посторонним человеком , который пишет что политика клиники сообщать сумму долга только куратору и
выносит сумму на всеобщее обозрение , даже не уточнив так ли это или это ошибка

Извините, я вообще-то не посторонний человек. Я куратор скидочной программы, все договоренности шли через меня, поэтому со мной и связались и озвучили проблему. От меня не требуют организовать погашение долга или как-то иначе решать этот вопрос, просто поставили в известность, что правила ужесточились из-за долга. Решать вопрос с погашением долга общими силами было инициативой форума, а не моей личной.
Сумму долга (и то приблизительную) я узнала и озвучила только тогда, когда форумчане предложили попробовать ее собрать. Чтобы знать, на что ориентироваться.
Меня не волнуют чужие долги, пока они меня не касаются, а сейчас они меня затрагивают напрямую. Если завтра понадобится операция или стационар надолго, для меня единовременно заплатить 10000 станет проблемой :(

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 19 июн 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
скади писал(а):
Лена,кто вам звонил из клиники и озвучивал сумму долга?

Из клиники мне звонила администратор по поручению Ирины Алексеевой. Сумму долга она НЕ называла. Туда пошел другой человек договариваться об отсрочке, я попросила уточнить, большой ли долг, сможем ли мы его собрать. Сумму мне назвал этот человек, и то приблизительно.

Саша, я надеюсь завтра-послезавтра пообщаться с Ириной лично по поводу этой проблемы. В ноябре прошлого года, когда мы с другими форумчанами просили о сохранении скидок, нам было сказано, что у Вас систематические долги, но несмотря на это, клиника готова дальше с нами работать. То есть проблема была уже тогда. Никаких цифр не звучало.
Я считаю, что они проявили достаточно терпения. В конце концов, это лично Ваши долги и остальные страдать из-за этого не должны. Если других вариантов не будет, я попрошу удалить Вас из списка кураторов, и дальше Вы будете решать эту проблему отдельно от Хвостов. Пишу честно. Для меня важно сохранить скидки для себя и других, кто платит вовремя.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ellie писал(а):
Из клиники мне звонила администратор по поручению Ирины Алексеевой. Сумму долга она НЕ называла. Туда пошел другой человек договариваться об отсрочке, я попросила уточнить, большой ли долг, сможем ли мы его собрать. Сумму мне назвал этот человек, и то приблизительно.

какой администратор Вам звонил и какой человек Вам назвал сумму долга ?
назовите имена .а то получается что какой то человек сказал Вам непроверенную информацию и Вы вынесли это на форум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
какой администратор Вам звонил и какой человек Вам назвал сумму долга ?
назовите имена .а то получается что какой то человек сказал Вам непроверенную информацию и Вы вынесли это на форум

Давайте не будем менять тему разговора.
Долг существует. Из-за этого весь форум лишен возможности лечить животных в кредит.
Я настаиваю, чтобы Саша, или Вы, или кто из вас занимается финансами, сказали, когда мы можем ожидать погашения долга и возврата рассрочек.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Вообще я не понимаю, что это за агрессивный тон. Я или клиника вам что-то должны? Вы лечите животных дешевле, чем люди с улицы, благодаря мне и отзывчивости руководства клиники, а никакой благодарности нет и в помине. Нормальный такой подход.
Хотите послать подальше меня и/или клинику и лечиться в другом месте - прекрасно, но ведь можно это решить без ругани. Так и скажите.

Саша, это и Ваша позиция? Или это хардик лично от себя пишет?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ellie писал(а):
Давайте не будем менять тему разговора.
Долг существует. Из-за этого весь форум лишен возможности лечить животных в кредит.
Я настаиваю, чтобы Саша, или Вы, или кто из вас занимается финансами, сказали, когда мы можем ожидать погашения долга и возврата рассрочек.

так какой долг все таки ? Вы не хотите позвонить в клинику и после этого написать не
то что ОБС .а реальную сумму долга
не думаю я что из за этой суммы нашего долга приостановлены всем скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
так какой долг все таки ? Вы не хотите позвонить в клинику и после этого написать не
то что ОБС .а реальную сумму долга
не думаю я что из за этой суммы нашего долга приостановлены всем скидки

Мне звонила администратор Ирина по поручению Ирины Алексеевой, одного из руководителей клиники. Это не моя фантазия. Вы можете так не думать, но попробуйте получить теперь рассрочку, и сразу поймете, правда это или нет.
Поэтому звонить в клинику мне незачем.

Я получу ответ на вопрос о сроках погашения долга?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ellie писал(а):
В конце концов, это лично Ваши долги .

запомните одно . это не наши личные собаки . по которым мы оставляем долги .
ни разу . ни по одному животному долг нам не был списан . все долги мы всегда оплачиваем
Ellie писал(а):
но попробуйте получить теперь рассрочку, и сразу поймете, правда это или нет.

слава Богу эта не ваша личная клиника и не вам решать о рассрочках для наших
животных
и последнее :сумму долга вы преувеличили в почти в 3 раза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
хардик писал(а):
запомните одно . это не наши личные собаки . по которым мы оставляем долги .
ни разу . ни по одному животному долг нам не был списан . все долги мы всегда оплачиваем

слава Богу эта не ваша личная клиника и не вам решать о рассрочках для наших
животных
и последнее :сумму долга вы преувеличили в почти в 3 раза


зато клиника теперь решает вопрос о рассрочке для моих животных(((((((((((((( которые так же как и ваши не мои личные.
И если честно, мне вот все равно какая именно сумма долга. Хотя это здорова, что она меньше написанной. Чем меньше сумма, тем быстрее ее реально погасить. Очень надеюсь, что это случится скоро. И все мои, которые не личные, доживут до того дня.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ols , вот честное слово . стопка должников в клинике очень внушительная и суммы
там намного больше нашей . не понятно почему козлами отпущения стали мы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
хардик
раз проблема есть, ее все равно надо решать :-[

так что опять предлагаю помощь в распространении информации по контакту. если выяснится. что сумма долга меньше, то и собрать ее будет легче :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сейчас я попрошу Лену -Лонду составить пост , я не умею . а Саша сейчас не может


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
запомните одно . это не наши личные собаки . по которым мы оставляем долги .
ни разу . ни по одному животному долг нам не был списан . все долги мы всегда оплачиваем

слава Богу эта не ваша личная клиника и не вам решать о рассрочках для наших
животных
и последнее :сумму долга вы преувеличили в почти в 3 раза

Запомните и вы одно: хамить человеку, который сделал эти скидки возможными, гадко. Тем более когда из-за ваших действий страдают другие. Хамить вообще гадко.

Клиника не моя личная. Но скидку изначально сделали лично мне. И если я ею поделилась с другими - это была моя личная инициатива, стоившая мне многих проблем. Если вы этого не цените - дальше договаривайтесь с клиникой сами, раз для вас это не проблема. Я так и скажу, что вы теперь к списку кураторов отношения не имеете и нас ваши долги не касаются. Надеюсь, это поможет вернуть рассрочки остальным.

Вопрос про сумму долга я уточню специально. Я эту цифру не придумала. Хотя это уже и не важно, раз общие правила вас не интересуют - значит, и плюсы на вас не распространяются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ellie писал(а):
Запомните и вы одно: хамить человеку, который сделал эти скидки возможными, гадко. Тем более когда из-за ваших действий страдают другие. Хамить вообще гадко.

Клиника не моя личная. Но скидку изначально сделали лично мне. И если я ею поделилась с другими - это была моя личная инициатива, стоившая мне многих проблем. Если вы этого не цените - дальше договаривайтесь с клиникой сами, раз для вас это не проблема. Я так и скажу, что вы теперь к списку кураторов отношения не имеете и нас ваши долги не касаются. Надеюсь, это поможет вернуть рассрочки остальным.

Вопрос про сумму долга я уточню специально. Я эту цифру не придумала. Хотя это уже и не важно, раз общие правила вас не интересуют - значит, и плюсы на вас не распространяются.

:ok: :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка