Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
SkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~4.jpg_77A5050_1mb.jpg4_oshi.jpg03.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD9_7855.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~3.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
хардик
подскажите, пожалуйста, Общество КК ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированно в Финляндии или это группа единомышленников, типа ВХ ? :-[

все 3 общества с которыми работают форумчане- Вилма , Дарья и мы ,зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
все 3 общества с которыми работают форумчане- Вилма , Дарья и мы ,зарегистрированы ОФИЦИАЛЬНО


Спасибо :flower:

Раньше Дарья плотно сотрудничала с приютом Субботкиной....а сейчас у Субботкиной свой канал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Тютелька вы читаете вообще что пишут в теме?? Я вам на прошлой странице все написала и ссылку указала.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):

Спасибо :flower:

Раньше Дарья плотно сотрудничала с приютом Субботкиной....а сейчас у Субботкиной свой канал?

Нет, свой канал сейчас у Дарьи , каналу Субботкиной 10 лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ксюндель
тема растет...не увидела, извините :flower: , кстати, я спрашивала у хардик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
Nabeg6311 - молодец! полностью с Вами согласна! Очень радует, что есть ещё здравомыслящие люди.

Anellica - а сколько яиц в вашей кладке?

Лаки - Юля15 призывает кураторов быть бдительными и требовать от представителей финских сообществ или людей которые так себя называют, документальное подтверждение о сотрудничестве наших стран, о существовании сообщества, о полномочиях представителя, договор. А кто эти люди (те которые представляются сообществами) мы и выясним общими усилиями. Только так можно отловить аферистов.

То,что девочки стали самообразовываться, это уже радует.

Ерошка - как вы и ваши подруги любите высказываться "обоснуйте, докажите, голословные обвинения, экстремизмом попахивает" всё это очень подходит к вашим высказываниям в адрес Юли15.

Хардик - Юля15 не обвинила ни одного куратора, она всего лишь задает вопросы кто и куда отвозит собак, но никто не может назвать ни общество, ни представителей общества, ни где собаки и что с ними, никто так и не ответил, посыпались упреки в обвинениях. Получается, что вы обвиняете Юлю15 в том, чего она не делала.Задавать вопросы в нашей свободной стране, никто не запретит. Другое дело, что ответов нет, и вас это не волнует.
Тема создана для того, чтоб кураторы тщательно проверяли тех, кому отдают своих животных, требовали официального подтверждения. (так понятнее)?

Для тех кто задает вопрос "кто такая Юля15?" - прежде чем задавать такой вопрос какому либо человеку, милые дамы, задайте его себе, и попробуйте сами себе на него ответить, только убедительная просьба, аутотренинг не применять.

Ума - "Ну и я хочу знать, кто это делает."
Ума все в ваших руках хотите, ищите. Чем больше людей будет искать быстрее найдем.

Владленка - Молодец! Полностью с Вами согласна!

Надежда Нора - Умница!! Так держать!!

Юля15 - держитесь!! мы с вами! не обращайте на провакаторов внимание. В личку напишу свой телефон позвоните, пообщаемся, чем могу -помогу. :ya za:

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Галина@ вы смотрю пасс от юли15 забыли {haa}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:12
Сообщений: 123
Юля15 писал(а):
кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?

Как-то этот момент задел за живое. Даже продолжить мысль не смогу, за этим следует целая кавалькада мыслей и вопросов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Галина@ писал(а):
Nabeg6311 - молодец! полностью с Вами согласна! Очень радует, что есть ещё здравомыслящие люди.

Anellica - а сколько яиц в вашей кладке?

Лаки - Юля15 призывает кураторов быть бдительными и требовать от представителей финских сообществ или людей которые так себя называют, документальное подтверждение о сотрудничестве наших стран, о существовании сообщества, о полномочиях представителя, договор. А кто эти люди (те которые представляются сообществами) мы и выясним общими усилиями. Только так можно отловить аферистов.

То,что девочки стали самообразовываться, это уже радует.

Ерошка - как вы и ваши подруги любите высказываться "обоснуйте, докажите, голословные обвинения, экстремизмом попахивает" всё это очень подходит к вашим высказываниям в адрес Юли15.

Хардик - Юля15 не обвинила ни одного куратора, она всего лишь задает вопросы кто и куда отвозит собак, но никто не может назвать ни общество, ни представителей общества, ни где собаки и что с ними, никто так и не ответил, посыпались упреки в обвинениях. Получается, что вы обвиняете Юлю15 в том, чего она не делала.Задавать вопросы в нашей свободной стране, никто не запретит. Другое дело, что ответов нет, и вас это не волнует.
Тема создана для того, чтоб кураторы тщательно проверяли тех, кому отдают своих животных, требовали официального подтверждения. (так понятнее)?

Для тех кто задает вопрос "кто такая Юля15?" - прежде чем задавать такой вопрос какому либо человеку, милые дамы, задайте его себе, и попробуйте сами себе на него ответить, только убедительная просьба, аутотренинг не применять.

Ума - "Ну и я хочу знать, кто это делает."
Ума все в ваших руках хотите, ищите. Чем больше людей будет искать быстрее найдем.

Владленка - Молодец! Полностью с Вами согласна!

Надежда Нора - Умница!! Так держать!!

Юля15 - держитесь!! мы с вами! не обращайте на провакаторов внимание. В личку напишу свой телефон позвоните, пообщаемся, чем могу -помогу. :ya za:

{crz} Разговор глухого со слепым.так потролить хочется, но нет- сдержусь.
Дорогие форумчане, покидаю эту тему
Надеюсь здравый смысл победит :bye:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Люди -людьми, собаки -собаками. Еще можно памятники архитектуры спасать. деревья сажать и т.д. Любовь к яблокам не исключает любви к грушам! ;)
О, человек с 4 сообщениями всем оценки поставил :)
Галина, ну почитайте тему! Уже ссылки на общества дали, представителей общества назвали, я раза три спросила какие фотки будут убедительными автору темы. Про конкретные адреса хозяев... это частная жизнь. Я тоже буду не рада. если возьму в дом собаку через общество, а ко мне захотят в гости придти какие-то непонятные люди, даже, если они будут утверждать,что знали эту собаку ранее.
Какое ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение вы хотите. Вы когда тут собаку отдаете, имеете официальное подтверждение?! Договор что ли {haa} ?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Галина@
Еще раз специально для Вас ,весь главный пост автора ,обвинение
хардик писал(а):
Очень хочется услышать извинения от автора темы ,т.к. мы занимаясь
пристройством собак в Финляндию ,считаем себя посредниками
ссылку на общество с которым работаем мы TREYA выложила выше

но что то мне подсказывает ,сам пишу-сам отвечаю
Галина@ ,вы бы хоть слова в предложениях местами меняли ,а то вы с Юля 15 ,
пишете как однояйцевые близнецы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
Глюк - я смотрю зато вы фас словили :)

Лаки - в этот раз я с вами согласна

Хардик - ссылка это еще не доказательство, эту информацию надо проверять, мы же все взрослые люди надеюсь, верить надо фактам, а лично вас Юля не обвиняла, каждый все понял так как посчитал нужным, другие же люди так не подумали.

asdfgh - во первых мы всё таки не на сайте по спасению архитектурных зданий, и не на сайте садоводов любителей, это если вдруг вы перепутали и не поняли куда зашли
а во вторых - главное не количество, а качество

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля ,под своим ником писать слабо?
или нашкодили и в кусты ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Галина, ну почитайте хоть первый пост! Автор несколько озадачен, почему финны больными людьми не занимаются, а хотят взять несчастную собачку)))
Все, ухожу из темы. Это явно бумагомарательство :wall:

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
хардик писал(а):
Галина@
Еще раз специально для Вас ,весь главный пост автора ,обвинение

но что то мне подсказывает ,сам пишу-сам отвечаю
Галина@ ,вы бы хоть слова в предложениях местами меняли ,а то вы с Юля 15 ,
пишете как однояйцевые близнецы ;)


Стоп! }:) Это мои слова...и моего клона...не примазывайтесь. {-=-} :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Спасибо всем, кто задает себе вопросы и пытается в этом разобраться. Чего только уже не написали я и клон, и тролль, и экстремист с больным воображением. Ну зачем тогда писать? Каждый раз некоторые пишут, что это последняя реплика и все равно не могут отцепиться. При этом не имея смелости выйти в тему под своими именами.(и обвиняя в этом грехе именно меня). Кто есть кто я уже поняла, но речь не об этом. Тема все время уводится в сторону, для того, чтобы переключить внимание на меня. А собаки тем временем продаются на мучения. Главного ответа на вопрос я так и не увидела. КУДА , КЕМ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ???

Ксюндель посмотрите внимательно, что вы мне прислали (остальные кстати тоже). Юридического и фактического адреса так и нет. Ссылка на то, что в Финляндии проводят опыты над животными доказательством, того что животные защищены не считается (ох и попадет кому-то за эту информацию).
Теперь делаем шаг в сторону от финского общества и начинаем соображать: А ГДЕ НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ?? Что-то этот вопрос умалчивается. Кроме Стрэй Петербург я никого не нашла. А Стрэй Петербург это не организация, это просто форум. Вот дайте мне кто-нибудь адрес, где находятся "все хвосты"? Понятней? Вы отдаете собаку посреднику. Это все равно,что вы на улице отдадите первому встречному, без обратной связи. Надеясь на сказку.

Девушки кураторы, кто уже потерял своих собак! Я искренне сочувствую вам. Я понимаю, что вы хотели для собаки только лучшего, и даже предположить не могли, что у кого-то рука поднимется на такие вещи, все таки это форум помощи. Но как видите и бывает и такое. Это очень тяжело, но не позволяйте никому тыкать вас этим! Может вы поступили неосмотрительно, но злого умысла у вас не было. И отвечать за это должны не вы, а тот кто это делает. С вас хватит той боли, которую вам пришлось испытать. Еще раз сочуствую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
удалено модератором

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Юля15 вы либо очень глупая либо я не знаю что)))) я прислала вам ссылку на официальный реестр. Общество зарегестрировпнно в Хельсинки, у них другая страна и другие законы, их юридический адрес Хельсенки! А проводить собрания они могут хоть у кого-то дома хоть в кафе))))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Извиняюсь за резкий пост ,адресованный фаджи
очень жалко "васкеловских" собак
что могут дать названия обществ ? только то что мошенники начнут именовать
себя их представителями ,в васкеловской теме они в каком то случае уже
прикрылись Вилмой
Кто такая Юля15 ,чтоб проверять финские организации ? Кто может поручится
за её психическое здоровье?
кроме постов в лички форумчанам с криками "помогите режут ,отдают на опыты "
она не предоставила никакой подтверждающей её слова информации


Хардик! Специально для вас! Я не прошу и никогда не просила отчитываться именно передо мной. Я просила тех кто отправляет и тех кто знает, куда можно отправлять прояснить ситуацию людям. Чтобы не повторялись такие случаи. А случаев (кроме Васкелово) предостаточно. Вы сами выше об этом писали. Так что еще раз прошу вас отписываться по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
ксюндель писал(а):
Юля15 вы либо очень глупая либо я не знаю что)))) я прислала вам ссылку на официальный реестр. Общество зарегестрировпнно в Хельсинки, у них другая страна и другие законы, их юридический адрес Хельсенки! А проводить собрания они могут хоть у кого-то дома хоть в кафе))))


Хорошо, о умнейшая! А в каком кафе в Хельсинки мне их искать?
И еще, даже если общество зарегистрировано, сначала нужно узнать их полномочия и их обязанности. Степень ответственности перед другой стороной. Не пытайтесь сбить людей с толку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Хорошо, о умнейшая! А в каком кафе в Хельсинки мне их искать?
И еще, даже если общество зарегистрировано, сначала нужно узнать их полномочия и их обязанности. Степень ответственности перед другой стороной. Не пытайтесь сбить людей с толку.


Так Вам же Хардик предложила приехать в приют и встретится с представителями финской стороны.

Шли бы Вы Юля и узнавали, почитали, поискали, с людьми пообщались.

А то у Вас в теме они голые лозунги, вместо голых фактов.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 11:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
ксюндель - да будет вам известно, что, для того чтобы зарегистрировать какое либо общество или организацию, надо иметь юридический адрес. а теперь ваши любимые смайлики {crz} {haa} :wall: :D

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Юля 15,по правилам форума Вы должны оставить свой телефон в главпосте.
Модераторы,обратите внимание.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Дуська писал(а):

Так Вам же Хардик предложила приехать в приют и встретится с представителями финской стороны.

Шли бы Вы Юля и узнавали, почитали, поискали, с людьми пообщались.

А то у Вас в теме они голые лозунги, вместо голых фактов.


Ну опять, одно и то же. "Хардик предложила посмотреть на живых финнов и услышать своими ушами". Выложите людям документацию. Я что для себя лично прошу? Я все время прошу помочь, тем кто потерял своих собак. Или тем, кто может с этим столкнуться в дальнейшем. Если все здесь заняты одним благородным делом, то почему не помочь? Ни лозунгов, ни фактов. Если можете- помогайте, если нет- то просто не пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Бренда писал(а):
Юля 15,по правилам форума Вы должны оставить свой телефон в главпосте.
Модераторы,обратите внимание.


Если модераторы сделают замечание- оставлю. Только вам то он для каких целей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Юля15 писал(а):

Если модераторы сделают замечание- оставлю. Только вам то он для каких целей?


Ни для каких.Таковы правила.(И все форумчане,открывая темы,оставляют свои телефоны,придерживаясь этих правил..)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Галина@ да будет вам известно в Финляндии свои законы и свои правила))) ссылку на официальный документ я дала, можно еще 10 раз перетирать что вы ее не видели {haa}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Бренда я уточняла в этом разделе телефон не объязателен.... Овном можно поливать инкогнито.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15 писал(а):

Ну опять, одно и то же. "Хардик предложила посмотреть на живых финнов и услышать своими ушами". Выложите людям документацию.

Вот согласились бы приехать,могли бы все проверить и документацию тоже ,
а там глядишь, если возникли подозрения , позвонили в ФСБ и сдали финскую
мафию
и повесили бы вам большой орден на шею ,за спасение русских собак
так нет же сидите на форуме и ножками сучите
а собаки тем временем погибают в страшных мучениях :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка