Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
UcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmE2MN1EcRWs.jpgdzhes.jpg
aapap.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD9_8511.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Tatvikk писал(а):
взаимно. Но заметно невооруженным взглядом. Теперь тема все о ней, негодной. В желтой прессе подобные статейки заказными называют.

Ну дык хотелось же ей внимания,а иначе зачем ходить по совершенно разным чужим темам-и гадить...гадить...гадить...Так что заказчик считайте-Ленчик. {yee} Что хотела-то и получила.Радоваться надо!Столько народу и о ней одной пишут!Вот это популярность!Ух ты! :D :D :D

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Tatvikk писал(а):
ну в чужом глазу... Я ведь ни к вашему приюту, ни к Кипени отношения не имею, так что ни за красных, ни за белых. Бодайтесь на здоровье.


ради чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Эх...жалко покидать такую теплую компанию,но я спать! {crz}
Интересно,сколько за завтра страниц прибавится? :hmmm: {crz}
:bye:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tatvikk писал(а):
ну в чужом глазу... Я ведь ни к вашему приюту, ни к Кипени отношения не имею, так что ни за красных, ни за белых. Бодайтесь на здоровье.

но решили что тут приюты бьются
Бодаться с Ленчик? мы себя пока уважаем ,да и бодаться нечем ;)
Варя :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
LoMpir
Варь, многооооооо! Не все же завтра за 200 км поедут, обычных щенков вытаскивать!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ничего, скоро у Ленчика очередные псы загрызут кого-нить послабее, опять будут рыдания по форуму и припадочные конвульсии.
а форум кинется, как водится не уходить, остаться, он всё простит! (с)
пиар - это привлечение внимания {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 04:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Tatvikk писал(а):
пусть))) а эта тема зачем? Уничтожить Ленчика как класс? Уже столько людей выжили с форума из тех,кто реально что-то делал для животных.

Товарищи думают, чем меньше приютов и передержек, тем больше денег им достанется. Хороших кураторов, собак и бабла! {crz} Это настолько очевидно. Причем давно. Что даже скуууучно!!!! ;)
Оттого и возникла эта очередная заказная тема. Всплеск зависти к Ленчику. {haa}
Я девять раз в теме нашла упреки, что Ленчику слишком много дается. Потом уж надоело считать. Бабская конкуренция! {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ленчик. писал(а):
Отвечу. Что Вы хотите услышать? Я ли писала это? Да. Вы хотите услышать, зачем я это сделала? Да чтобы здравомыслящие прислушались, если не к голосу разума, так к голосу науки. Еще раз повторю. ВСЕ ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ. Ученые до сих пор в непонятках, что есть рак. И многие склонны думать, что его природа вирусная. Давайте не будем рисковать жизнями одних ради спасения жизни других. Это единственное, что пытаюсь донести. Игры в господа бога плохо заканчиваются для человечества.


Подождите, давайте по пунктам.

Вы писали.

Цитата:
Ну хоть бы постеснялись в открытом доступе такое писать. Сами сдаете все явки и пароли. Поезд Кисловодск-Санкт-Петербург 049Ч отправление из Кисловодска в 13-40, прибытие на Московский вокзал С-Пб 12.27, 4 октября данным маршрутом едет проводник Альбина.
А Горветотел в курсе? Впрочем ООО РЖД тоже, думаю, не в курсе приработков данного проводника. Если что, страницы отскринены.

Как мне не хватает хранителя.
:(


Цитата:
Трындец. Какие прививки ТАМ на пиометру? Все, звоню на горячую линию РЖД. Кокки (стрепто, стафило) все чохом прут сюда. Ни один проводник ни за что не захочет лишиться работы. Можете не указывать даты. Это уже не важно. Совсем обнаглели.


Теперь давайте посмотрим внимательно на текст Ваших сообщений

1. Вы где-нибудь можете отыскать в тексте слова, указывающие на призыв к здравомыслию?
2. Вы не считаете Ваши сообщения угрозой?
То есть по аналогии можно считать, что человек, заявляющий о том, что он завтра усыпит собаку или кошку, не имеет в голове подобных мыслей, а просто призывает к чему-то? И если на следующий день животное оказывается мертвым, то следует сначала подумать, а не попало оно под трамвай или не умерло своей смертью на радость своего хоза? И форумчане совершенно напрасно принимают слова этого хоза за угрозу, и напрасно мчатся вызволять бедолагу из рук убийцы?
3. Из Ваших сообщений совершенно определенно вытекает вывод о том, что вы располагаете доказательствами заражения местных собак от собак Пятигорска?
Давайте пробежимся по темам Пятигорских и спросим каждого, кто передерживал или взял в дом пятигорское животное, были ли случаи заражения их питомцев? Или может были необъяснимые случаи внезапного недомогания с неясной этиологией?
4. В завершении хочется определится с терминами. Пиометра - это онкология?
К чему экскурс в область вирусного происхождения рака?

Господь бог в Вашем лице УЖЕ решил, кому стоит ехать сюда, а кому нет. Кому брать местных, а кому привозных. Кому тратить деньги на тех, кто приглянулся.:(


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 08:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Наталия Петровна писал(а):
Товарищи думают, чем меньше приютов и передержек, тем больше денег им достанется. Хороших кураторов, собак и бабла! {crz} Это настолько очевидно. Причем давно. Что даже скуууучно!!!! ;)
Оттого и возникла эта очередная заказная тема. Всплеск зависти к Ленчику. {haa}
Я девять раз в теме нашла упреки, что Ленчику слишком много дается. Потом уж надоело считать. Бабская конкуренция! {btf}


Вы сможете доказать это? :)

Вам выложить все удаленные посты Ленчика в теме?

Это смешно.Честно. Где Вы видите заказ? Кто-то насильно привел Ленчика в 2 Пятигорские темы и заставил писать то, что написано?

И в чем состоит заказ? Ленчик все это писала и не стала отпираться. То, что эти удаленные посты вынесены на "широкий экран"? А что в этом такого? Это какая-то личная информация?

Я где-то призывала к гноблению Ленчика? Она делает свое дело и пусть делает. Я вообще не касалась ее деятельности. Но если человек пишет такие сообщения, то почему бы об этом не сказать открыто?

А теория заговора все еще популярна. :-[

Наталия Петровна, Вас в этой теме можно обвинить в зависти? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=16961 Зачем Вы рассказали об этом форуму? Для чего эта информация была нужна людям, которые прочитали Вашу тему? Вы случайно узнали, ну и сидели бы молчали в тряпочку. Нигде информации о несчастном псе не было, но вылезло. Узнали Вы и создали тему. Все переругались в теме. На Вас вылилась грязь. Хотя Вы наверно не ожидали этого, а всего лишь, возмутившись поступком передержки, вынесли все это в открытый доступ. Кстати, Вам так и не удалось доказать, что Вы не верблюд. И правда вроде на Вашей стороне была. Обидно было? :(

Я, кстати, приветствую такие темы. И Вы все правильно сделали. :flower: Хуже было бы шушукаться по личкам и обсуждать в узком кругу. :ya protiv:


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 05:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Петровна писал(а):
Всплеск зависти к Ленчику. {haa}


неужели Птичка завидует Ленчику? :O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Tatvikk писал(а):
пусть))) а эта тема зачем? Уничтожить Ленчика как класс? Уже столько людей выжили с форума из тех,кто реально что-то делал для животных.


Давайте объясню. Еще раз.

Есть такой раздел, называется ЧС. Там есть совершенно разные темы. Кого-нибудь из Авторов этих тем можно заподозрить в уничтожении хороших ручек и сведении счетов? Вроде не припомню такого. Во всяком случае, мне не встречались такие темы.

Зоозащитники просто выкладывают факты, разговоры, телефоны, имена. Нормальная практика? Вроде да, почему нет. Для чего выкладывают? Наверно для информации. Нет?

Я тоже выложила для информации. Посты в теме потерли, видели их считаное количество людей. Остались бы они в тех темах, я бы не стала заводить эту. Я написала бы прямо там. Однако там скорая, и модератор, удалив посты Ленчика, предложила ей открыть новую тему с обсуждениями. А не флудить в этой.

Я не считаю, что Ленчика надо куда-то там отправить, в тот же ЧС. Иначе в ЧС и писала бы. В Ринге мне делать нечего, так как отношения с Ленчик я выяснять не хочу. Я ее не знаю лично для этого. Труд Ленчика считаю нужным и полезным в рамках этого форума. Она занимается своим делом, другие занимаются своим. Что не дает покоя Ленчику, когда она угрожает в этих отскриненых сообщениях?

Что мне хотелось? Чтобы информация о словах Ленчика была в открытом доступе, а не в удаленных. Да, меня взбесило то, что она нагадила в чужой теме и тихо слилась, не убрав за собой. Чужая тема была в Скорой, там нужна была помощь. После постов Ленчика тема из радостной превратилась в печальную. Я промолчать должна была? Я видела все сообщения Ленчика в этих темах, кроме одного. А утром они испарились. Как и не было их.
И животные уже никуда не ехали. Занавес.

Когда читаешь про Пятигорск, то слезы наворачиваются. Там собак просто отстреливают в городе. Понимаете, посреди города происходят убийства несчастных существ. Происходит совершенно обыденно, никто не пишет в газеты по этому поводу, никто не снимает сюжеты, никто не орет на форумах. Вот так обыденно, под взглядами равнодушных граждан происходит уничтожение собак. Эти собаки не причиняют вреда, как не может причинить вреда существо в 3-5 кг. весом. Это не стайные одичавшие собаки. Но их уничтожают. Совершенно обыденно. И жителям плевать. Происходит то, что запрещено в Питере. Вот такая провинциальная жисть. Девушки пытаются спасти хоть кого. Но не нужны там эти собаки горожанам. Сложно представить?

Эти маленькие собачки имеют шанс пристроиться здесь. Вот так просто. Здесь есть люди, которые готовы их приютить. Да, многие хотят приютить небольшую собачку. Многие живут в стесненных условиях, или просто не хотят заводить крупную собаку. Да мало ли по каким причинам не берут крупную собаку.
Эти люди все равно не возьмут нашу дворнягу, возможно именно из-за размера. Или из-за боязни, что не справятся, или из-за каких-то своих принципов. И никто не заставит их взять такую собаку. Не будет здесь этих пятигорских, думаете наши дворняги влет начнут пристраиваться?
Детей детдомовских много берут? Берут. Но охотнее берут здоровых и симпатичных. И маленьких, с пеленок. А взрослые сидят и ждут чуда. А если взрослый и с отклонениями, то шанс найти дом стремится к нулю. И еще эти потенциальные родители ищут своего ребенка по всей стране. Ужас, да? Сидят в инете и просматривают сайты детдомов в разных регионах. Зачем же ищут где-то там, когда можно искать только здесь? И зачем регионы сами лезут со своими чужими детьми и создают избыточные предложения. В Питере разве всех детей по семьям разобрали?
А когда вдруг находят своего, то едут и во Владик за этим своим ребенком. А почему наших не хотят? Не хотят. Точка. Понравился вооон тот с карими глазами и улыбкой как у мужа в детстве.

Плохо? Не дадим, не пустим. Наши тоже страдают без родителей, пусть берут наших. Насильно. Убедим, что надо брать наших. А тех пусть берут местные. Не берут местные? Ну и ладно, судьба у них такая. Мы только за наших переживаем. :angry:

Что делает Ленчик. Она против того, чтобы эти собаки появлялись здесь. Вот против и все. И не просто высказывает мнение и рассуждает, а описывает конкретные действия по прекращению работы канала по которому эти собаки едут сюда. Она не лишает их шанса?

Это нормально, об этом стоит промолчать? Прочитать и промолчать? :wall: Подумаешь, кто-то там что-то сказал. Плюнуть и растереть.
Как мне надо было поступить?
Написать модератору?
Написать в теме, где сообщения не по теме удаляются чуть ли не моментально?
Поговорить с мужем на кухне?
Написать Ленчику в личку и погрозить ей пальчиком за нехороший поступок?
Придти к ней в тему и начать писать всякую хрень?
Написать участникам темы в личку и обсудить какая нехорошая Ленчик?



Раньше эти собаки прилетали на самолете. Этот канал теперь мертвый. Нашли канал на поезде. Ленчик решила, что имеет право открыть свой рот и написать свои угрозы. Ну так и результат не замедлил появиться.
Она написала свои угрозы, я их обнародовала. Не писала бы она это, обнародовать было бы НЕ-ЧЕ-ГО. :flower: Человек написал это не в приступе истерики, не сказал, когда слова срываются с языка. Написал. Целых 2 раза. С промежутком в две недели. :O Это был осознанный поступок? Как еще больше может утопить себя человек? Садомазохизм какой-то. :hmmm:

Я где-то наврала? Я где-то коснулась непосредственной деятельности Ленчика?

И мое горячее желание состоит в том, чтобы Ленчик закрыла свой рот по поводу Пятигорска и не мешала тем, кто тратит деньги на этих животных, кто берет этих животных, кто создает темы на форуме. Больше ничего. Она решила влезть туда, куда ее никто не приглашал.

Как заставить взрослого человека прекратить гадить по темам, которые не имеют к ней никакого отношения? Наверно только прилюдно ткнуть носом в его какашку. Именно прилюдно. Чтобы все видели, кто оставил какашку. А не стыдливо задвинуть это дерьмо под скамейку и быстрым шагом удалиться.

Готова к приему тапок и помидор. И новых фантазий про заговор, заказ, очернение и утопление. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Все говорят о злобе Ленчика.
Если быть обьективным,то посты многих пылают злобой
Хардик,не Вы ли в теме Валентины Силич устроили допрос с пристрастием.А на основании чего? Вы представитель инспектирующих организаций?Вы спонсор данного приюта?
Ирина Сим,перебор маленьких,средненьких,крупненьких собак в этом городе.Поэтому и много стало на улицах потеряных-выброшенных породистых собак,впрочем и кошек тоже
Безусловно,жаль сабак по всему миру
Действительно,есть случаи когда не возможно оказать более квалифицированную помощь в регионах,так для этого и есть,как тут кто то выразился,международный форум всехвосты.Вот и надо всем обьединяться и вытаскивать таких животных.
Никто и все,мне жалко всех животных.Травят и убивают собак и у нас в це нтре города.
Такие темы не продуктивны.Скандалы ни когда не приносили положительных результатов.Только озлобить друг против друга.
И кто от этого выиграет?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
никто и все писал(а):
Меня уже за Севу принимают? {crz} Жесть какая. {alc}
Но в принципе ход мыслей понятен. Шерстят тех, кто ругался или в контрах с Ленчик. Все никак не могут поверить в другие мотивы. :hmmm:


:D :D :D
Сева не в состоянии писать без ошибок

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну дык и? Как итог всего этого? У животных КВМ не осталось никакого шанса из-за Ленчик? Русским по белому написано-все равно эти животные все сюда приедут.
А я все равно не смогу отказать себе в удовольствии писать то, что думаю. Вот например, в одном из приютов уже с 16-го числа нет корма :( То есть, уже скоро неделя, как собаки сидят на воде :( Или все не так плохо, раз в теме идет вялотекущее попрошайничество? Когда нечем кормить собак, при невозможности самим выкрутиться из ситуации, нужно землю жрать и в ногах валяться. И я это при возникновении такой ситуации сделаю, не особо сильно заморачиваясь на то, что отымеют меня в известных и неизвестных науке позах. Да еще и голову пеплом посыплю со словами "простите подлую".
Так что... Есть у кого-то шанс или нет-все зависит от людей, взявших на себя обязательства перед теми, кому хотят помочь. Если же, кроме помощи, присутствует и что-то еще, а я просто мешаю вести бизнес, то так об этом и нужно говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
MARMYSIK писал(а):
Наташа, т.е. тебе этот канал больше не понадобится?
Вернее не тебе конечно, а собакам, тем, что со справками едут.
Юля то сможет ..сама организовать "другой канал", если с самолетом облом будет?
хотя.... какие проблемы, сядет в поезд, да и приедет.

Давай Марина, давай и Пятигорских разосрем друг с другом {yee}
Хотя... не хотя....
___
с трудностями перевоза сталкиваемся .С обломами - тоже сталкиваемся
как вариант- не раз рассматривали и приезд с сопровождающим из Пятигорска.
Да и хватит уже про животных , шанс, канал и Пятигорск.
Я ПОНЯЛА {yee} - ТЕМА НЕ ПРО НИХ.
ps-Марина! Юля то сможет
Но намек ;) к сведению приму {yee} Спасибо!

___________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 21 окт 2012, 13:13, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
никто и все писал(а):

Как мне надо было поступить?


не использовать в названии темы первое предложение.
выглядела бы правдоподобнее Ваша боль души...
и тогда лично я точно Ваши философские измышления- " кого больше ненавидит Ленчик"- десятой дорогой обошла бы...
Ну а картинку, что выставили в гл посте для манипуляции- это уже тянет.....
... на гангрену( извените )- в башке...
_____________
прям как тема про Германию -получилось.. :hmmm:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ленчик. писал(а):
Ну дык и? Как итог всего этого? У животных КВМ не осталось никакого шанса из-за Ленчик? Русским по белому написано-все равно эти животные все сюда приедут.
А я все равно не смогу отказать себе в удовольствии писать то, что думаю. Вот например, в одном из приютов уже с 16-го числа нет корма :( То есть, уже скоро неделя, как собаки сидят на воде :( Или все не так плохо, раз в теме идет вялотекущее попрошайничество? Когда нечем кормить собак, при невозможности самим выкрутиться из ситуации, нужно землю жрать и в ногах валяться. И я это при возникновении такой ситуации сделаю, не особо сильно заморачиваясь на то, что отымеют меня в известных и неизвестных науке позах. Да еще и голову пеплом посыплю со словами "простите подлую".
Так что... Есть у кого-то шанс или нет-все зависит от людей, взявших на себя обязательства перед теми, кому хотят помочь. Если же, кроме помощи, присутствует и что-то еще, а я просто мешаю вести бизнес, то так об этом и нужно говорить.

Мне кажется автор этого сообщения НЕ Ленчик... ;) Какой бизнес-непонятно :hmmm:
А вот разводить маленьких собачек и ПРОДАВАТЬ-ЭТО БИЗНЕС!.. :sick:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
LoMpir писал(а):
А вот разводить маленьких собачек и ПРОДАВАТЬ-ЭТО БИЗНЕС!.

Да, особенно, если и не разводить, а просто привозить и продавать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Алита писал(а):
Да ладно.
Забивать на помощь животным ради Ленчика - много ей чести.
У нее видимо были другие мотивы - я сама долго не верила.
Вот правда - трудно загородом выживать без воды, отопления, света.
Ленчик решила все гениально.
Да и ради Бога.
Просто на этом пути не нужно было гнобить и убивать ни в чем не повинных животных из регионов.
Ленчику мало показалось - решения ее личных проблем.
Она замахнулась на судьбы обездоленных.
Мне лично не лениво ее прикрыть.
Цена вопроса - десяток писем с уведомлением
{yee}
Не имеют права животные приезжать из регионов?
Да - имеют право.
А вот Ленчик в садоводстве точно права не имеет держать приют
}:)
Деловая колбаса.

Странная Вы, Алита! Напоминаете флюгер. Раньше страстно защищали Лену-Ленчик, теперь так же страстно ее поливаете грязью и угрожаете закрыть ее передержку.
А кому от этого лучше будет? Наверно, собакам, которых Вы так любите и защищаете? Вы их себе что-ли заберете, когда закроете передержку у Ленчика? Нет, естественно, это будет не Вашей проблемой. Главное, прокукарекать.
Неужели писанина на форуме может помешать кому-то делать свое дело? Неужели чьи-то слова, написанные сгоряча, могут помешать спасти кошку ли, собаку ли? А если это так, то просто значит невелико было это желание-спасти.
Делай то, что ты считаешь нужным и важным, отвечай только за свои поступки, а не ищи кругом врагов.
К сожалению, форум превратился лишь в способ публичного сведения счетов. Печально...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
ищите фуры с перевозкой в Спб,из Пятигорска точно ходят к нам.мне сейчас не дозвониться до диспетчеров,которые загрузками занимаются,буду вечером пробовать.если "свои" водилы будут,и не продукты питания повезут,то есть шанс

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
--- писал(а):
Ирина Сим,перебор маленьких,средненьких,крупненьких собак в этом городе.Поэтому и много стало на улицах потеряных-выброшенных породистых собак,впрочем и кошек тоже
Не поняла :? Вы хотите сказать, что я ОБЯЗАНА помогать питерским? Я помогаю. Не по обязанности.
Нельзя мне привозить пятигорских? А я хочу. Я хочу помогать тем, кому ХОЧУ. Нельзя? Или на 37 привезенных собак я обязана помочь потом 37 питерским? ;)
Мы все тут на окладе или волонтеры?

PS. Чегой-то волонтеры в Крымск ездили после наводнения :hmmm: Как будто в Питере мало бедствующих. Надо было тоже не пущать!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 21 окт 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:51
Сообщений: 5
Алита писал(а):
Оля.
Не так.
Периодически - не часто - некие конкретные личности начинают войну с форумом.
За спонсоров.
За - собственную исключительность
За право распоряжаться людьми.
Вопрос - не в выживании.
Выживают такие , как вы с Сашей.
Которые делают дело ради дела.
Такие как Ленчик - начинают за здравие.
Потом - губят животных.
Сначала - чужих.
Потом - своих.
Просто - человеческий фактор
:(

Каждый думает так, как МОЖЕТ сделать сам. Вся эта тема - тому подтверждение.
Я - та самая роковая подруга, которая так не дает спать СиМ и т.п. Непонятны мотивы... Раз денег не надо, значит, интриганка {crz} Просто помощь собакам, которых жалко, исключается, потому что сами помогаете совсем не просто так :?
Да, помогала открыть семейный подряд№1. НО - сто раз говорила, не берите всех подряд, осторожнее, обрастете, завязнете, опыта не хватит, не берите щенков, будет инфекция. И даже если Сева пишет, что я с ним воюю, все равно ему благодарна за 4 собак, которые у меня там сидели.
Почему начинаю дружить с приютами-передержками?
К себе больше никого взять не могу - очень много их у меня. А проходить мимо могу далеко не всегда. Поэтому и искала передержку, на которую смогу положиться. Слава богу, нашла Ленчик.
Да, к сожалению, через разочарование и смерти щенов у Доктор.
Кстати, никого не передерживала в Торковичах, но Маринин подход к собакам очень импонирует...
Вообщем, тявкайте дальше - я с вас опять улыбаюсь...
скади, хардик, Варя - тешат свои амбиции и зарабатывают себе на жизнь. У Ленчик ВСЕ идет на благо собакам.
Поверить, что Лена могла позвонить на РЖД может только тот, кто САМ так может...
Алита! Ждем проверки в Кипень... Встретим хлебом-солью... Вы тоже приезжайте - чего по ночам стучать... Увидите Ленин концлагерь и грустных запуганных собак {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:51
Сообщений: 5
LoMpir писал(а):
Мне кажется автор этого сообщения НЕ Ленчик... ;) Какой бизнес-непонятно :hmmm:
А вот разводить маленьких собачек и ПРОДАВАТЬ-ЭТО БИЗНЕС!.. :sick:

А Вы креститесь - помогает, когда кажется, Варюша. Как Вы там писали "Если я Вам чего должна, то долги прощаю" :? Ну, так мы тоже Вас простили и собак, Вами "спасенных", любим и цветочков не ждем. Может, отбивную Вам на дом заказать - мозги и встанут на место, а то уж совсем конкретна зоошиза прет {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:51
Сообщений: 5
И еще - мне глубоко фиолетово, кого привозят в Питер. Просто все это должно быть сделано по правилам ветконтроля. Донецких тоже везли по липовым документам, меня даже не предупредили, когда я брала двоих на кураторство. :O А собак жалко любых. Я вот с Крыма хочу троих припереть, маленьких и красивых... И ныть не буду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Никому и всем , шикарный ник! :ok:
И мысли интересные! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А мне непонятно, почему во всем обвинили Ленчика, причем совершенно бездоказательно. Ну писала она на форуме, это еще не означает, что она что-то предприняла. Форум, знаете ли, разные люди читают. Я помню, когда мне из Донецка собаку на поезде везли, так вообще вся информация о поездке была исключительно в личку, боялись ДХ. А тут всё в открытом доступе. Я, например, знаю много людей, кто против привоза собак из других регионов, так что, воспользоваться "идеей" оповестить РЖД (если такое, конечно, было) мог любой.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Никому и всем
"дама" герасимова с появлением в этой теме , :flower:
а все говорят что вы с ника Ленчик пишете ,ведь это не так ,вы не устаете клонится :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 14:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:51
Сообщений: 5
хардик писал(а):
Никому и всем
"дама" герасимова с появлением в этой теме , :flower:
а все говорят что вы с ника Ленчик пишете ,ведь это не так ,вы не устаете клонится :D

"Все" - это Сева :? Обиженная на всю голову Rinna :? Сева знает, что я, в отличие от Вас, не вахтер, но пост Лены в 2 часа ночи, счел моим {haa} Молодой ишшо :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Соглашусь с Герасимовой...
Цитата:
И еще - мне глубоко фиолетово, кого привозят в Питер. Просто все это должно быть сделано по правилам ветконтроля.


А то получится как с ее щенками,Только в ДРУГИХ масштабах и с неизвестным штаммом.
Жалко.....Да Всех жалко.

Это еще хорошо, Что у меня эпидемии не было. А теперь представьте, ЧТО может приехать на этих животных...

Кстати...Почитайте внимательно ТЕКСТ, Который обычно пишут на вет. справках.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):

А я все равно не смогу отказать себе в удовольствии писать то, что думаю. Вот например, в одном из приютов уже с 16-го числа нет корма :( То есть, уже скоро неделя, как собаки сидят на воде :( Или все не так плохо, раз в теме идет вялотекущее попрошайничество? Когда нечем кормить собак, при невозможности самим выкрутиться из ситуации, нужно землю жрать и в ногах валяться. И я это при возникновении такой ситуации сделаю, не особо сильно заморачиваясь на то, что отымеют меня в известных и неизвестных науке позах. Да еще и голову пеплом посыплю со словами "простите подлую".
Так что... Есть у кого-то шанс или нет-все зависит от людей, взявших на себя обязательства перед теми, кому хотят помочь. Если же, кроме помощи, присутствует и что-то еще, а я просто мешаю вести бизнес, то так об этом и нужно говорить.


Tatvikk писал(а):
Но бьются-то приюты ;)

Tatvikk",Вы до сих пор считаете что бьются приюты ?
Найдите хоть один пост мой или скади ,в котором мы по вашему "покусываем" Ленчик
И скади и я не один раз уже просили не сравнивать нас с Ленчик ,вот до такого
мы никогда не опустимся
С чего началась ненависть Ленчик к Пятигорским собакам я могу легко объяснить
Пятигорск встал поперек горла ей с этого поста Лонды http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... start=2610
Ленчик очень возмутилось как это кто то из Пятигорска посмел ей дать указания
и пошла гадить по Пятигорским темам
Все намного проще :)


Последний раз редактировалось хардик 21 окт 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка