Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgDSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro~19.jpgmikro~9.jpg11.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
HD7_9440.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6828.jpgmikro~5.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
Предложение::: Чтобы она НЕ НАБИРАЛА НОВЫХ ЖИВОТНЫХ, А ПЫТАЛАСЬ ПРИСТРОИТЬ СТАРЫХ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЙ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ!!!!

так может пока не разнесли по доскам от ваших усилий этот сарайчик (единственный дом животных) вы справедливости ради в главпост добавите и нормальные фото? ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Наталья К писал(а):
так может пока не разнесли по доскам от ваших усилий этот сарайчик (единственный дом животных) вы справедливости ради в главпост добавите и нормальные фото? ;)

+1000! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А где взять нормальные фото? И что в вашем представлении нормальные фото?
Я их добавлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К
Разница в этих фотах одна - у фото плохого содержания есть автор, человек, который лично все видел, описал, сфотографировал. Ваши фото - "мне прислали".
Я бы поверила конкретному человеку, а не "мне прислали".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
А где взять нормальные фото? И что в вашем представлении нормальные фото?
Я их добавлю.

извините, сладких фото в бусах на диване нету :-[

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Пес большой рыжий, который ногами на столе стоит - фото я выложила...это точно он в квартире {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наталья К "сладких фото" не надо... просто обыкновенные фото и все..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталья К
Разница в этих фотах одна - у фото плохого содержания есть автор, человек, который лично все видел, описал, сфотографировал. Ваши фото - "мне прислали".
Я бы поверила конкретному человеку, а не "мне прислали".

конечно-конечно
приют сравнять с землей, Бунину распять и все зоозащитники будут спать спокойно {crz}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
NATA 2112 писал(а):
А где взять нормальные фото? И что в вашем представлении нормальные фото?
Я их добавлю.

мне кажется -как то надавить и придавить извиняюсь эту собирательницу. добраться до приюта. выяснить кто и в каком состоянии. возможно кого то на передержку. кого то в другой приют.
если будет целая тема и целое движение-сообща может и сдвинется. должны найтись волонтёры-что будут там помогать . и корм собирать можно собакам. всех кого реально пиарить - пиарить. и так потихоньку рассасывать этот приют.
там вообще всё прояснять и выяснять надо.
а ей запретить собак новых приводить-вплоть до угроз-иначе сама больше не попадёт к себе в приют
вот если -сообща -это можно сделать-то было бы это хорошо . и собакам и кстати-окружающим . собачки то порой сбегают и они весьма серьёзные

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К
Если ЭТО Вы называете приютом, то да. Сколько собак "в приюте"? Сколько собак и кошек в квартире?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
Пес большой рыжий, который ногами на столе стоит - фото я выложила...это точно он в квартире {yee}

а те, что возле сарайчика? я думаю в главпост стоит выложить и собак, которые не гуляют никогда, что уж там

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Мужчина, между прочим, помощь предлагает в постройке вольеров.
Приехать, прибрать территорию, поговорить с этой Леной, познакомить её с этим мужчиной, сделать презентабельные фотографии собак и кошек, пиарить фотки и держать на контроле ситуацию.
Так мне представляется выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталья К
Если ЭТО Вы называете приютом, то да. Сколько собак "в приюте"? Сколько собак и кошек в квартире?

займитесь - подпись, протокол, все как положено
я понятия не имею, я Бунину не знаю, один раз в жизни с ней общалась по телефону и то общения не получилось :)
я за животных и здравый смысл.
люди должны быть людьми и не терять человеческий облик.
лить дерьмо на Бунину можно сколько угодно, только ей от этого ни холодно ни жарко не будет.
зато благодаря особо усердным зоозащитникам животные пострадают, вот тогда все возмущенные будут довольны и эта радость на костях животных принесет всем в жизни много радости и удачи

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Только Лена почему то не хочет помощи... ;)
---------------------------------------------
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.

Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.


Последний раз редактировалось NATA 2112 15 янв 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К
Правильно я понимаю, что Вы делаете выводы только по фото, никогда ни её, ни условий приюта не видели?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
А чёрный кот или кошка? Вроде на девочку похожа.
Я своего, похожего, потеряла, недавно, правда, сказали видели его,
но если не найду - могу взять.
У Пса рыжего тоже хорошие перспективы для пристраивания.
Может его ищут вообще.
Плохо, если Лена не контактная.
Если всех хочет оставить себе, значит надо помочь с вольерами и ремонтом.
Постараться её убедить не подбирать всех до бесконечности,
ставить в известность о найденном и переправлять на другие передержки, не затягивая.
Она к ним привыкает, наверно и потом расставаться не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
essepercipi так поговорите с ней...
Я тоже так раньше думала, что можно с ней нормально поговорить, о чем то договориться, достучаться...Не верила что мне люди говорили...
Пыталась уговорить, что собак и кошек все таки стараться пристраивать, а не собирать в таком колличестве...Вообщем наивна была... ;)
ПОГОВОРИТЕ!!!! ПОПЫТАЙТЕСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
essepercipi писал(а):
Мужчина, между прочим, помощь предлагает в постройке вольеров.
Приехать, прибрать территорию, поговорить с этой Леной, познакомить её с этим мужчиной, сделать презентабельные фотографии собак и кошек, пиарить фотки и держать на контроле ситуацию.
Так мне представляется выход.

Вот и чувствуется, что Лену Вы не знаете. Ни в квартиру, ни в свой "приют" никаких волонтеров она не пустит! Даже если Вы найдете армию терпил и мазохистов, которые будут готовы круглосуточно и беспрекословно ей подчиняться. Если пиаришь ее животных, то ЯК должен быть только ее, все денежные потоки только через нее ( об отчетах и не мечтайте!), хозяев выбирает она единолично и бесконечно долго и с ее привередливостью процесс затянется на годы, а она, тем временем еще один гадюшник насобирает. А может, при достаточном количестве собранных средств , вообще, всех послать в большое эротическое путешествие. Не терпит она , чтобы ей руководили ни при каких условиях!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
меня в контакте приглашали прямо сегодня в приют, видимо не приглашать есть причины и судя по некоторым постам в теме весьма веские {crz}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
меня в контакте приглашали прямо сегодня в приют, видимо не приглашать есть причины и судя по некоторым постам в теме весьма веские {crz}

Так соглашайтесь! Первое время Вас будут облизывать и обхаживать ( может быть ;) ) , а через месяц, максимум, Вы узнаете о себе много нового! {crz} Тут многие через это прошли.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наталья К ну так поезжайте в приют....Вот когда сьездиете ( не на словах, а на деле) тогда привезете фото и выложите.
Кто ж против... все только "ЗА"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
NATA 2112 писал(а):
essepercipi так поговорите с ней...
Я тоже так раньше думала, что можно с ней нормально поговорить, о чем то договориться, достучаться...Не верила что мне люди говорили...
Пыталась уговорить, что собак и кошек все таки стараться пристраивать, а не собирать в таком колличестве...Вообщем наивна была... ;)
ПОГОВОРИТЕ!!!! ПОПЫТАЙТЕСЬ!!!


Прежде чем разговаривать надо обладать полной информацией о предмете спора.
К чему мне её призывать в разговоре?
"Лена, давайте сделаем ремонт и всё вам оборудуем под мини-приют.
Не хотите с ними расставаться - оставьте себе, но давайте улучшим условия проживания.
При любом следующем найденыше - обращайтесь по телефону.. "
Тут уже сказали, что у неё сложный характер и договориться с ней непросто. К тому же, если она со многими переругалась и всех оскорбила - она на взводе сейчас, как самка охраняет своих подопечных и укусит любого, кто приблизится. Бесполезно с ней разговаривать, надо подождать пока успокоится.
Ну не милицией же мне её пугать - ещё хуже обозлится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
essepercipi ну вот...вы сами себе противоречите.... писали, что надо поговорить,
а теперь пишите что пока не надо... условия не те...

И сейчас и потом, к сожалению, она не успокоиться..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
Наталья К ну так поезжайте в приют....Вот когда сьездиете ( не на словах, а на деле) тогда привезете фото и выложите.
Кто ж против... все только "ЗА"

Смешная вы, ей Богу :) Перечень напишите, чего еще мне сделать, где вы за {crz}
удалено модератором

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
Так соглашайтесь! Первое время Вас будут облизывать и обхаживать ( может быть ;) ) , а через месяц, максимум, Вы узнаете о себе много нового! {crz} Тут многие через это прошли.

мне не надо, чтобы меня обхаживали и облизывали, у меня с жизнью и с головой к счастью все в порядке {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
essepercipi писал(а):

Прежде чем разговаривать надо обладать полной информацией о предмете спора.
К чему мне её призывать в разговоре?
"Лена, давайте сделаем ремонт и всё вам оборудуем под мини-приют.
Не хотите с ними расставаться - оставьте себе, но давайте улучшим условия проживания.
При любом следующем найденыше - обращайтесь по телефону.. "
Тут уже сказали, что у неё сложный характер и договориться с ней непросто. К тому же, если она со многими переругалась и всех оскорбила - она на взводе сейчас, как самка охраняет своих подопечных и укусит любого, кто приблизится. Бесполезно с ней разговаривать, надо подождать пока успокоится.
Ну не милицией же мне её пугать - ещё хуже обозлится..

это не важно {crz} Вам сказали говорите - значит говорите, а как и о чем не важно, все подскажут {crz} {crz} {crz}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
NATA 2112 писал(а):
essepercipi ну вот...вы сами себе противоречите.... писали, что надо поговорить,
а теперь пишите что пока не надо... условия не те...

И сейчас и потом, к сожалению, она не успокоиться..... :(


Поговорить надо в любом случае, но не разобравшись в ситуации, разговаривать мне с ней не о чем.
И результата этот разговор не принесёт.
Если вы серьезно настроены на разрешение конфликтной ситуации с этой Леной, в которой животные-заложники, то надо тактику сначала продумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
В общем читающие тему люди - подумайте, правда здесь ОДНОБОКА ;)
ЖИВОТНЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ПОПРАЛИ ЭГО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ :angry:
Не давайте Буниной собирать деньги, раз она финансово нечистоплотна, но животных опасности своей истерией не подвергайте :angry:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
В общем читающие тему люди - подумайте, правда здесь ОДНОБОКА ;)
ЖИВОТНЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ПОПРАЛИ ЭГО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ :angry:


------------------
Вы взрослая тетенка (как вы пишите) , а сути так и не увидели... :angry: :angry: :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Знаете, меня вот поражает. Какие то люди http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3125%2Fall ставят обличительные поста на Евгению Иконникову, что она такая сякая, а Лена самоотверженный человек. Но возьми "Полянку", там животные в тепле, при ежедневном выгуле, при постоянном человеческом присутствии. Собаки накормлены, напоены и адаптированы. А тут, грязный сарай с маленьким окошечком, куда эти бедолаги мордочки суют что бы воздуха глотнуть ((( Причем финансы Лене идут потоком, и уж можно было как то облагородить и место в квартире и место в этих вольерах.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка