Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
zBHYQacMepE.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpg18.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
tz227PKXEsY.jpg4.jpgDSC_0069.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
03.jpegDSC_0910.jpg02-11-2418551_2.jpg190815_0004.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 12:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все 13 соба-детей дома??держим кулачки за всех!спасибо всем за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Я в панике!вчера позвонила женщина на сотовый (кто дал мой телефон не знаю да теперь и не имеет значения)
Ей сказали что я могу помочь с собаками,так конечно оно и есть,НО я никогда не была куратором,помогла так сказать посильно-деньгами,машиной....Вообщем ей сказали что я могу....Конечно я ее выслушала...
Вообщем сказала что щенки полтора месяца живут под плитой,мама соба их кормит но и эта женщина стала ездить их подкармливать
Сегодня поехали к ним...Боже мой малявочки,от холода трясутся,рядом огромная лужа,а самое страшное что их еще позавчера было 10 шт,а сегодня к нам вышло только 6(((((((
конечно у меня сердце защемило.......очень хотела бы взять их домой временно. Муж сказал НЕТ,у нас 2 собаки,одна из них инвалид-колясочник......и однокомнатная квартира,я бы конечно взяла но против мужа не попрешь-я не работаю-кормит он нас всех один.
Понимаю,что для начала их надо вывезти,но куда??
ни разу не занималась пристройством собак........сижу реву а взять не могу.муж нервничает.......
Может кто-нибудь возьмет хоть по одному временно
я похожу стану тут ответственной,женщина которая позвонила на пенсии,с компьютером не лады((((((
Мой телефон +7-921-304-75-15 Анастасия
Могу привезти куда угодно,лишь бы кто помог их взять!
Наша группа Вконтакте http://vk.com/feed#/club37918289
Наш ЯК 410011366508338
[size=150][/size]
Финансовый отчет viewtopic.php?f=7&t=83000

ДОМА!!!!!!
РИЧАРД Изображение ТЕССИ ИзображениеЛЛОЙД Изображение БОНЯ Изображение
ТЕОДОР Изображение РЭЙМОНД ИзображениеМАРТА Изображение ДЖАСТИН Изображение ВИЛЛИ Изображение ДЖУНКО Изображение ЗЛАТКА Изображение

ЧЕЛСИ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!
ЧЕЛСИ Изображение ИЩЕТ ДОМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕС ПАТИССОН! Изображение


Последний раз редактировалось nastyaipa 06 авг 2012, 22:16, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
не проверяли, но я думаю, что щенок с кошкой поладит... Здесь скорее вопрос, как кошка отнесется к Челси...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent писал(а):
C Авито вопрос:

Здравствуйте! Скажите,а Челси сможет поладить с кошкой?

Для того чтобы ответить пользователю, задавшему Вам вопрос, нужно написать ему письмо на его электронный адрес


Что ответить? :hmmm:

Валентина я даже не могу сказать что подумает Челси про кошку......
Можно ответить что я приеду 4 июня в Россию и сама смогу с ними пообщаться если готовы подождать!
Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
На следующей неделе щенкам нужно делать вторую прививку.
Очень актуальна финансовая помощь... :-[
:help: :help: :help:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Вернулась!!!
Завтра всем отзвонюсь и напишу как дела
хорошо отдыхать,но пора и остальным хозяев искать))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
N_A_TA_L_I писал(а):
На следующей неделе щенкам нужно делать вторую прививку.
Очень актуальна финансовая помощь... :-[
:help: :help: :help:


Вторая прививка делается бесплатно по гос программе. еще и чип при этот ставят))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Если нужен еще пиар, пишите в ЛС текст+фото.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
LVR писал(а):
Если нужен еще пиар, пишите в ЛС текст+фото.

Спасибо!скоро Вам напишу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 02:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
у меня позавчера пристроился щенок с сайта vsezverushki.ru. Вы там размещаетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
twini писал(а):

Вторая прививка делается бесплатно по гос программе. еще и чип при этот ставят))

бесплатно делается Нобивак..., а у нас первая прививка - Эурикан...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
А зачем сделали Эурикан? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
twini писал(а):
у меня позавчера пристроился щенок с сайта vsezverushki.ru. Вы там размещаетесь?

Я честно говоря не знаю-мне помогает отличный пиарщик и где она размещает я не знаю-но у нее золотые легкие ручки-что почти все щеники дома (надеюсь без возвратов)
но все равно спасибо за инфу-будет у меня время зайду посмотрю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
twini писал(а):
А зачем сделали Эурикан? :O

Зачем Эурикан.......так получилось
я же неопытная-я не спросила,опытные не подсказали.....поэтому при покупке я выбрала эту французскую вакцину
теперь придется платить за повторные вакцины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Рэймонд уже почти 2 недели живет в семье!Рэйки повезло-папа с мамой у него очень хорошие!Вчера их навещала-мы съездили сделали Рэйки повторную прививку,сделали паспорт!В клинике нашему Рэечке подарили пакетик кормика))))))
Рэймонд стал очень избалованным псом-видела лично
Рэй валяется на кроватях-он научился открывать двери
Также Рэй шариться по ящикам на кухне-был застукан хозяином.........
Рэй вертлявый паразит-ни одной нормальной фотки сделать не удалось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Про Боничку-созванивались с Денисом хозяином Боньки-он сказал,что Боня растет и все больше хулиганит,сказал что у них все в порядке и тоже собираются делать повторную привику. Бонька теперь живет под Стрельной поэтому пока их навещать у меня в планах нет тк нет времени!Может быть мне пришлют ее ммс-очень бы хотелось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня я возила на повторную прививку малыша Ллойдика с хозяином!
Ллойд очень красивый пес!Василий уже начал учить его простейшим командам,и очень долго мне рассказывал что Ллойд очень сообразительный пес!
А на мой взгляд еще и очень красивый!
Также Песику сделали паспорт и после 10 июня Ллойд с новым папой до конца лета уезжает в Выборг в свой дом!Там его уже ждут роственники и мечтают познакомиться!
Также в Выборге его ждет йоркширский терьер сестры Василия,они вместе пойдут в салон красоты-Ллойду хотят подстричь когти))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Также вчера я возила на повторную вакцинацию Марту,и Марта уехала к новым хозяевам!
Будем держать за Марту кулачки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня возила на повторную вакцинацию Джастина и сегодня Джастин уехал в новую семью!В семье Джастина несколько детей поэтому скучать ему там точно не придется!
Также держим кулачки за Джастина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
ЕЩЕ НОВОСТИ!кто помнит я писала что мы ездили ловить и стерилисть сучек из садоводства-так вот-их вернули после стерилизации обратно-4 щенка по прежнему там!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Также пару дней назад наш отряд отловил там же 2 сучек-как раз тех от кого мои щенки-И НАШИ ЕЩЕ ЩЕНКОВ!Я УЖЕ ПРОСТО СКОРО С УМА СОЙДУ!
НАШЛИ 10-ГО ЩЕНКА ИЗ МОЕГО ПОМЕТА-ЕГО И ЕЩЕ 2 ШТ. 1,5 МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ ВЗЯЛА К СЕБЕ ЖЕНЩИНА НА ПЕРЕДЕРЖКУ! Я ОБЕЩАЛА ЕЙ ПОМОЧЬ!
ОПЯТЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПРОПИТАНИЕ И ПЕЛЕНКИ НОВЫМ ЩЕНАМ!
ИХ ФОТКИ Я ВЫЛОЖУ В АЛЬБОМ
ТОМУ КОТОРЫЙ ИЗ МОЕГО ПОМЕТА (ЕМУ СЕЙЧАС 3 МЕСЯЦА) МЫ ВКОЛОЛИ ГИСКАН-СЫВОРОТКУ ДЛЯ ЩЕНКОВ
ПОЛУТОРОМЕСЯЧНЫМ ДВУМ ЩЕНКАМ Я ДАЛА ГЛИСТОГОНКУ
У МЕНЯ УЗ\ЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
СТОИМОСТЬ 1 ПОВТОРНОЙ ПРИВИВКИ С ОСМОТРОМ ВРАЧА И ВЫПИСКОЙ ПАСПОРТА-СТОИТ 1100 РУБ.!
НА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ Я ПРИВИЛА МАРТУ,ДЖАСТИНА
ЕЩЕ НАДО ПРИВИТЬ ТЕОДОРА И ЧЕЛСИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Звонила хозяевам Тесси!Говорят она очень вытянулась!Ест как бегемот и постоянно бегает!Сделали они ей тоже повторную вакцинацию!У них все в порядке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Сколько замечательных новостей :ok:
Получается, что на пиаре теперь только Челси?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent писал(а):
Сколько замечательных новостей :ok:
Получается, что на пиаре теперь только Челси?

тьфу тьфу тьфу.......конечно............
надеюсь что ДА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 21:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Слов нет, как здорово! :) Спасибо за новости! :flower: Дайте знать когда следует удалить из альбомов групп макеты. И если новенькие будут щеники, то макет размещу снова уже на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Наталья_Дружок писал(а):
Слов нет, как здорово! :) Спасибо за новости! :flower: Дайте знать когда следует удалить из альбомов групп макеты. И если новенькие будут щеники, то макет размещу снова уже на них.

я думаю, что макеты пока не надо удалять... , мало ли что (ттт), подождем...
Новеньких постараемся сфотать в начале следующей недели.
Valent писал(а):
Получается, что на пиаре теперь только Челси?


10-й парень похож на Джастина, пока новых фото нет, наверное,
можно продолжать пиар Джастина... :-[

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Это Вилли-10-тый щенок из моего помета
Изображение
чего то я с начала подумала что он на Джастина похож,а на этой фотке он похож на Рэймонда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Это Вилли-10-тый щенок из моего помета
Изображение
чего то я с начала подумала что он на Джастина похож,а на этой фотке он похож на Рэймонда

на этой фотке он на ослика похож... :)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
N_A_TA_L_I писал(а):

на этой фотке он на ослика похож... :)[/quote
:D Точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Щеночки разлетаются как пирожки :)
ттт

Я уже, получается, позавчера, разместила его здесь:

http://spb.barahla.net/goods/207/5357841.html
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=154435
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/10279
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 5iS8R.html
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 1339075028

Не удалять пока? Мне кажется они с Вилли очень похожи.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Слов нет, как здорово! :) Спасибо за новости! :flower: Дайте знать когда следует удалить из альбомов групп макеты. И если новенькие будут щеники, то макет размещу снова уже на них.

ну общий макет я думаю можно и поудалять.....
когда новых начнем фоткать-будем по одному щенку пиарить,так как все равно в основном с Авито звонят-а они у нас там по одному


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка