Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0~0.jpg12~0.jpg24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
L1.jpg
DSC_0864.jpg_77A4980_1mb.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_6128.jpg
5_mel.jpg
01.jpg5_1.jpgdevochka_2.jpgHD7_6558.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Не вышел...так жалко его...совсем один в снегах...только бы не пошел на дорогу братишек искать :cry:
Бесконечная признательность девочкам: Маше Ветерок, Галине Руфь, Светусе и Тане. Я бы так не смогла. Так ловко все получилось. Но там очень сложное место для отлова. В снегу проваливались, через заборы глухие перелезали....не ожидала....здорово.
Очень жаль оставшегося малышика :cry: :cry: :cry:
Завтра пойду туда утром. Больше ничего писать не могу.
Спасибо огромное Свете Птичка за финансовую поддержку.
Деньги у Маши, она отпишется по расходам позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Представляю девочки как вы устали и переволновались, отдыхайте, отсыпайтесь и СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. Будем надеяться, что маленького завтра удастся поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНЕЙ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНУЛЕК.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Очень надеюсь. Корм съеден, который оставили...фонариками светили - все вылизано. Хочется верить, что спит...один. Представляю, как ему страшно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
на ЯК 11.04.2012 01:16 100,00
Перевод от 41001496290227

Кто? Спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Девчонки. молодцы!!!!!. А Сберкарта есть ,а то ЯК % съедает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЩЕНОЧКОВ!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЩЕНОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ВАС.
"ЗАМОРЫШЕЙ" НАДО ХОРОШО КОРМИТЬ, ПРИВЕСТИ В БОЖЕСКИЙ ВИД, ДЛЯ ВСТРЕЧИ СО СВОИМ САМЫМ ЛУЧШИМ ХОЗЯИНОМ. ПОМОГИТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Может название темки надо поменять. Как хоть девочки доехали ? Надеюсь все хорошо :)

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ :help: :help: :help:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ждем сообщения от Маши ветерок.
Сейчас со своими собаками ходила туда. Он залаял около домика, под которым прячется. Охраняет :) . А может кричит, что : Я ЗДЕСЬ И КУШАТЬ ХОЧУ!!!
Пойду в районе часа туда с едой и буду пробовать поймать. Муж не помощник : вчера через забор прыгал и коленку сорвал совсем....
Девочки карта есть. в личку напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Да мы вчера все забыли что нам не шашнадцать лет :) Татьяна и мне скиньте номер карты)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Ждем сообщения от Маши ветерок.
Сейчас со своими собаками ходила туда. Он залаял около домика, под которым прячется. Охраняет :) . А может кричит, что : Я ЗДЕСЬ И КУШАТЬ ХОЧУ!!!
Пойду в районе часа туда с едой и буду пробовать поймать. Муж не помощник : вчера через забор прыгал и коленку сорвал совсем....
Девочки карта есть. в личку напишу.
Точно жранькать хочет. может подольше поморить и подойдет тогда. А мужа надо беречь ;) Жду СБ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Да Свет, ты молодец такая!!!! Галина Руфь, тоже вааще!!!! Через забор неприступный....и в сугробы :D Щеки красные у всех: все красивые такие стали :) . по мокрым снегам почти пояс бегать :O . Круто. Эх....когда-то и мы с мужем ловчее были..... :( .
Света, если есть времечко, отправь в личку людям, кто помочь денежкой хотел. А я в контакте Галин ЯК выложу в Бонусе. Кто- то вчера писал или звонил..., что Таня, которая их кормила из Пушкина 3000 дать хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужны кураторы и финансы. Передержка уже есть.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
evdoha писал(а):
Женщина, которая прислала информацию о щенках готова дать на них 1,500 тыс.

этот пост на 6 странице

Это не Таня готова дать 3000р., а как я понимаю женщина, которая создала тему в контакте, к которой Таня обратилась за помощью, и еще был пост, что этой женщине из контакта кто-то дает еще 1500 руб., вот итого 3000 руб и получается. Надо как-то с ней связаться, через контакт?


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 12 апр 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Татьяна прошлась по темке вроде все кто предлагал помощь деньгами отображены в главпосте)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужны кураторы и финансы. Передержка уже есть.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
tufelka писал(а):
После 10 апреля смогу дать тысячу на малышей, только пожалуйста напомните в личку

это на 6 странице, вроде еще не перед . денежку, надо напомнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
evdoha писал(а):
Женщина, которая прислала изначально информацию об этих щенках в контакте предлагала 1500 руб ( писала об этом выше). Сегодня прислала сообщение, что нашла на них еще 1500, так что 3000 будет. Не знаю, владеет ли она ЯК ( спросила , она пока не ответила), но если что свяжу напрямую.

Надо звонить Ане. информация только у нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Таня вы сокуратор может ей напишите) а то я как то уже один раз проявила инициативу .... :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Тань, я не нашла. А ты можешь в личку напомнить? Это Туфелька.
И еще кто- то у кого в конце ника 88 вроде хотели помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена2007

Отмечусь,чтобы не потерять тему.Мне ещё звонки идут-буду пересылать вам.Возможно возьму двоих на кураторство.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Очень ждем рассказ Маши ветерок.
Впереди выходные. Очень нужны хорошие фото. Хоть мордашек. Они симпатяги. А люди смотрят не на шубку в первую очередь, а в глаза питомцу, которого выбирают. Затягивать нельзя. Передержка очень временная. Других нет. ИЛИ ОПЯТЬ ВОКЗАЛ!!!!!

ФОТО!!!!!!! :help: :help: :help: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Где территориально щенки находятся?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Тань, я не нашла. А ты можешь в личку напомнить? Это Туфелька.
И еще кто- то у кого в конце ника 88 вроде хотели помочь.
Ириус88, и еще Птичка и Я. мне уже № Сб карты прислали в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только что звонила маше ветерок. Все нормально. доехали хорошо. испуганы маленько. Детки в надежных руках у Нади и Ильи. Она не может сегодня выйти в ин-т. Завтра отпишется.
Я пошла ловить одинокого ушастика....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:20
Сообщений: 72
Все детки поедены паразитами покрыты мелкими плешками, напуганы, им ещё нужно время чтобы стать пристраевымими.
Пожалуста ИЩИТЕ АКТИВНО ПЕРЕДЕРЖКИ, ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ СМОЖЕМ!!!!!!!!!!
Через пару дней пофоткаю.
Сейчас колю им гамавит, попозже дам глистогонку.

ЗА СОБЙ МЫ ИХ ВОЗИТЬ НЕ СМОЖЕМ! повторюсь: ИЩИТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

щены 3 мальчика пелевые
остальные девочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Надя и Илья СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПРИЮТИЛИ МАЛЫШЕЙ :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Маруся85 писал(а):
Где территориально щенки находятся?

Где-то в Тосненском районе, Маша (Ветерок) знает точный адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Туфельке напомнила насчет денежек в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
evdoha писал(а):
Женщина, которая прислала изначально информацию об этих щенках в контакте предлагала 1500 руб ( писала об этом выше). Сегодня прислала сообщение, что нашла на них еще 1500, так что 3000 будет. Не знаю, владеет ли она ЯК ( спросила , она пока не ответила), но если что свяжу напрямую.

стр.11
Вот, нашла наконец это сообщение. Сейчас Ане в ЛС напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто в Пушкине ? Выкинули на улицу девять щенков. Нужны кураторы и передержки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Лизавета0809 писал(а):
Я могу быть со-куратором... Искать передержки ВКонтакте, потом сделать фото для пристройства.

стр.2
Во какое сообщение нашла, готовый сокуратор :)


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 12 апр 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Я опять плачу....Одинокий волчонок сидел на дороге. ждет своих.... услышал мой голос и ломанулся под этот домик....Я не знаю. что делать...сил нет уже...
ДЕВОЧКИ , КТО В ТЕМЕ, ИЩИТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!! ИЛИ ОПЯТЬ НА ВОКЗАЛ....
Я в ближ. время буду пытаться вытаскивать этого малыша. Один он не выживет. :cry:
Раньше они меня не боялись, сейчас он совсем забит. Очень сыро и холодно ему здесь одному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка