Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
Mishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg
pinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7855.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg7ovpcpssIzw.jpgkoten.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD7_6828.jpg
y1HoxtivxEg.jpgDSC_0085.JPG6.jpg03.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):

Хватит врать - выложи эти назначения или хотя бы напиши телефон врача, который их делал... Тебе просто было плевать на щенков, на которых больше не поживиться, ты, к нашему сожалению, знала, что мы их хотим забрать... Вот и плюнула на них... Вранье про глистогонку, которой было море, еще раз подтверждает, что ты врунья...
Далее - ты же пишешь и некоторые тебе подпевают, что ты просто передержка... Какого рожна ты сама принимала решения по лечению ЗДОРОВЫХ щенков - ведь именно это ты говорила Юле... Мало того ты еще и говорила, что, если она со мной раслпюется, то ты щенков оставишь пока в своем "санатории" :O Без лечения и капельниц не догадываешься, где были бы наши щенки сегодня :? аааа, да, сегодня они бы уже пристроились, как и все остальные...





Фамилию врача я озвучивала уже 3 раза !!!!!!
Герасимова!!!
Слезь с коня на котором ездить не умеешь. {haa} {haa} {haa}

Тел. Горветотдела есть в справочнике.

8) 8) 8)


А где были-ьы ваши щенки ??
Да вероятно там-же , где мои......




ЛЮБОМУ НЕЙТРАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛИ ОДНОГО ИЗ ЩЕНКОВ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Может, хоть ЭТО признание психически больного человека даст возможность убрать его с форума... Она же и правда всех нас ненавидит лютой ненавистью... Пусть идет уже, а :?


Да, Герасимова !

Все у тебя гораздо хуже, чем я могла предположить.
На тебя даже обижаться уже нельзя.

Герасимова!
Ты профессию сменила ? {haa} {crz}

Или совмещаешь ? {alc} {crz} {haa}

Лучше не надо ! У тебя плохо получается. :D :D :D

А то оказывается, из гл поста, что ты мне из депрессии помогала выходить.
А я все таки психически больной стала , да еще и ПДХ !!!

УЖАС УЖАСНЫЙ !!!!!!!!1

Говорю-же, ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Учись , Герасимова. Книжки читай, а если не знаешь, спроси специалистов.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
Вставлю в главпост - это ТОЧНО про Ольгу-Доктор

Светлана Герасимова, вы так рьяно людям диагнозы ставите :hmmm: {haa}
А я почитала и мне понравилось, этакий портрет зоозащитника.. а что? У нас на форуме очень многие под него подходят :jawdrop:

Светлана Герасимова, а какие вообще у вас претензии.
Вас поставили в известность по поводу смерти щенка? Поставили.
Вы почему не забрали тело на вскрытие? Расстерялись? Ну дык это ваше дело, сами профукали.. а теперь выстраиваете кровожадные версии по поводу отравления щенка, а в главпосте вы уже изменили информацию, пардон, исправляюсь.. т.е. теперь щенок погиб от механической травмы.. {crz}
Что-то много экстрасенсов у нас развелось за последнее время.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 10 дек 2011, 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:bye: :bye: :bye:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Герасимова выложила кучу "доказательств" и слилась.
Как жаль {haa}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п. С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(




По правилам форума должна быть озвучена конкретная причина. С фактами и доказательствами.

Светлана Герасимова писала


"12.11. мы привезли к Оле-Доктору в О..... щенков с Ковалевского кладбища...Привезли больных - сразу было видно, но не взять не могли...Передержка у Ольги нормальная, сарай с вольерами теплый, есть свободный выход на площадку для выгула, собаки обеспечены едой и присмотром, но... Ольга живет ОДНА, ей никто не помогает, а есть насущная необходимость помочь с вывозом мусора и уборкой территории от строительного хлама, который скопился и ОДИН человек вывезти это все не в силах....
Еще раз прошу не рассказывать всякие ужасы об Ольге, а просто помочь собакам жить нормально... Предлагаю поехать на субботник и воскресник 19 и 20 ноября - обязательно со сменной одеждой, чтобы переодеться... Я готова ехать на электричке с Московского вокзала. Если будут желающие..."

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=73411&start=0


Выводы каждый может сделать сам.


_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 10 дек 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:bye:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А здесь.... только
подозрения Герасимовой
якобы
думаю
И хотелось-бы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
По правилам форума должна быть озвучена конкретная причина. С фактами и доказательствами.

Ты слишком много от Герасимовой хочешь! {haa} {haa} {haa}
Сделай ей скидку на... {crz}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

+ мульон :flower:
Мы 12.11 дали этой пройдохе 14000, 14.11 она еще получила от нюки 10000, удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Герасимова, а Вы чего чужие деньги считаете?
Я понимаю, что это Вам очень интересно 8)
Только это приличным не считается.

И займитесь своим лексиконом.
Как-никак преподаете :P

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева
Вы мне кто, чтобы указывать :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Ленчик!

Не знала, что у меня есть собственный экономист и бухгалтер !!!!! {haa} {haa} {haa}

Ты не ответила на главный вопрос-что происходит со щенками, когда полученные на них деньги заканчиваются, соответственно, заканчивается твоя стометровка хоть какого-то внимания по отношению к ним. Все дружно и разом пристраиваются в частные дома :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ленчик. писал(а):
Ты не ответила на главный вопрос-что происходит со щенками, когда полученные на них деньги заканчиваются, соответственно, заканчивается твоя стометровка хоть какого-то внимания по отношению к ним. Все дружно и разом пристраиваются в частные дома :(



Лена!
Не волнуйся.
Щенки все равно продолжают пристраиваться.


Я не живу на эти деньги. Иначе я-бы умерла с голоду, у меня не работал телефон и интернет и не было-бы машины.
А еще передохли-бы все с/х животные, а не плодились и не доились.

Лена ! У меня есть своя команда, которая в отличии от многих стенающих в этой теме, реально помогает мне в пристройстве.
Вопросы есть ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Хранитель писал(а):
По жизни она стайер.

Маленький спортивный комментарий.
Стайер – спортсмен, специализирующийся в прохождении длинных дистанций.
Видимо, наоборот, имелся в виду спринтер. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Теперь понятно.....Причина открытия темы не в щенках. 8) 8) 8)

Светлану Герасимову волнует куда деваются деньги ??

Это очень четко прослеживается в ее постах.

Ужас ужасный!!!!!!!
Герасимова не знает как я зарабатываю и как трачу деньги. {haa} {crz}

А должна знать. Ей ведь все надо знать. :write: :write:


Не пускайте никто ее к себе домой и не говорите ей вообще ничего. Рискуете быть темой разговоров по личкам и по телефону.


Герасимова !


У реальности есть границы, а у воображения нет.. {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Ленчик. писал(а):
Ты не ответила на главный вопрос-что происходит со щенками, когда полученные на них деньги заканчиваются, соответственно, заканчивается твоя стометровка хоть какого-то внимания по отношению к ним. Все дружно и разом пристраиваются в частные дома :(

Это Вы намекаете, что Ольга от них "избавляется"?
Свечку при пристройствах чужих собак не держала, но могу сказать вот что:
1. Собака Даша (возраст около двух лет) - дворня дворней. Оля помогла найти хозяйку, отдала эти ручки мне, когда у нее у самой на пристройстве было собак семь, а у меня была Ж, потому что мы с мужем потеряли работу. Я смогла оплатить только месяц или два передержки, потом Даша сидела бесплатно.
2. Кавказиха (возраст 2-3 года)- большая страшненькая замученная собака, когда к Ольге привезли у нее локти разъезжались, Ольга ее привела в форму. Собака даже начала охранять территорию. Оля ее пристроила, а до этого держала у себя абсолютно бесплатно.
3. Терра (возраст 7 месяцев) - жила у меня на передержке, тоже дворняга откровенная, мне ее было вообще не пристроить. Оля по своей модульной рекламе в газетах передала мне замечательные ручки. Частный дом за городом.

А еще, когда я приезжала, к Оле в плиту, которая стояла на выброс около калитки засунули несколько щенков. Да Ольга их называла как-то типа мумии или что-то такое, особо с ними не рассусоливала, но она их вылечила и пристроила.
Да много было и по дороге Оля собак подбирала. Один раз мы с ней ездили в сторону Зеленогорска забирать щенков (я помогала ловить), тоже вроде за единовременный взнос. Так по дороге рядом увидели будку со щенками Ольга их тоже к себе забрала. Без всяких взносов. Они были никому не нужны.

На форуме Оля про этих щенов ничего не писала и денег не собирала.

Ужасная и безумно корыстная Ольга. Даа..

Уж не надо так передергивать то.. (


Приехали - посмотрели, не устраивают условия - не оставляйте собак. Или помогли бы очистить территорию, сделать вольер. Не знаю, лично я готова была и за передержку заплатить и вольер построить, лишь бы за моими собаками ухаживали и кормили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Еще раз перечитайте ЭТУ тему и дайте ссылку, где я пишу, что щенки в плохой форме. Заслуга Ольги безусловно была - она им насыпала корм и старалась наливать воду ;) 2 мешка корма щенки [b]съели за 2 недели, слава богу, что, пока там были наши щены, остальным тоже перепало {yee} [/b]
Если бы от меня не скрыли смерть последнего щенка - вообще бы ничего не писала, смысла все равно особого нет... Везти некуда, цены везде заоблачные и т.п. Причины, почему к Доктор, всегда найдутся...
В крайнем случае ее можно оставить экстренной помощью - съездить привезти-отловить-забрать... НО не оставлять животных у нее больше чем на 2-3-4 недели...
Очень надеюсь, что труп щенка выброшен на участке или рядом - крмация вряд ли была... Пусть возьмет и передаст нам для вскрытия... При всех раскладах причина смерти должна быть... И ее надо знать...



Светлана Герасимова!!!!!
Что-то я как-то пропустила этот момент.
Ты все время хочешь сказать какая я жадная, все вру и ворую корм.

Простой расчет !!!!!!
2 мешка АКАНЫ по 15 кг это 30 кг.
Щенки были 26 дней.
И получается, Герасимова, что 1 кг 150 гр в день съедали ваши щенки.

Как ты писала ранее, они были упитаны.

Герасимова!
Я не Иисус Христос, чтобы таким количеством корма накормить еще кого-то.



Ты надеешься :O , что я труп просто на участке выбросила ?! {crz} {crz}

Это , Герасимова, вообще без комментариев.

{crz} {alc} {alc} {alc} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Taman писал(а):

Приехали - посмотрели, не устраивают условия - не оставляйте собак. Или помогли бы очистить территорию, сделать вольер. Не знаю, лично я готова была и за передержку заплатить и вольер построить, лишь бы за моими собаками ухаживали и кормили.


Приехали-посмотрели, очистили территорию, привезли стройматериалы, дали обувь, заплатили за передержку, купили корм - НО ЗА НАШИМИ ЩЕНКАМИ НЕ УХАЖИВАЛИ И НЕ КОРМИЛИ КАК НАДО - просто надоело за ними ухаживать :sick:
...поэтому и тема...
Маркелова - нафига мне твои деньги :? просто ты любишь тут прибедняться, так вот - 24000 в неделю мало кто тратит так легко, как ты, я за такие деньги почти месяц работаю... И насчет "не пускайте Герасимову" - я ни к кому и не просилась особо - сама звонила-просила-ныла-истерила :bye:
Ольга! Остановись! Не опрадывайся! От тебя привезли больных, заглистованных щенков после месяца суперухода за деньги... Один щенок уже между небом и землей, а ты все пытаешься объяснить, какая ты белая и пушистая :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Оля,возможно даже не месяц.... а когда кончатся полученные за них бабки.... А кончаются они у тебя феноменально быстро :(

+ 1000
Щенки заканчиваются еще быстрее.
:(
Собирать доказательства по черным передержкам и приютам - пустое.
Ни по Марченко, ни по Юле с Гражданки, ни по страшнейшему Максиму, ни по Наташе с Некрасова доказательств их смертоносной деятельности не собрали даже детективы.
Хотя фотки были тридцати выброшенных трупов - рядом с домом мамаши Наташи.
Докажите - что это она их убила.
Ни фига никто не мог доказать.
Защитники Доктора - возите ей сами животных и принимайте их смерть на свою совесть.
Прекратите уже ее пиарить и защищать.
Вы становитесь соучастниками гибели ни в чем неповинных детей.
Зачем вам это?
Ума не приложу
:hmmm:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 10 дек 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Анна Медведева писал(а):
Герасимова, а Вы чего чужие деньги считаете?
Я понимаю, что это Вам очень интересно 8)
Только это приличным не считается.

И займитесь своим лексиконом.
Как-никак преподаете :P

Считают не чужие деньги, а свои. Разница понятна?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ванечка писал(а):
Имела дело с Олей в 4-х эпизодах:
1 - щенки из яхт-клуба за единовременный взнос, для меня Оля сделала скидку, все прошло нормально, щенков пристроила, Ольга помогала
2 - доберманша Даби, за 5 т.р. , сама нашла ручки,
3 - Фредик и Чарли, за взнос, оба - истощены до состояния мумий,
Фредика Оля отдала на стоянку, потом сотрудник взял его к себе в семью, а Чаплик погиб у Оли.
4 - щенки с Ломоносовского рынка за 12 т.р., все были здоровы, потом от 3-х лиц узнаю, что двое погибли, причина неизвестна.
Их жизни слишком дорогая плата за понимание, что человек берет деньги, а потом его собака/щенок не интересует. И ее/его смерть для Оли означает только очередное вакантное место.
Целый день - на телефоне, " надоели мне ваши тузики, развешу их на заборе" - не самая удачная "шутка".

Мат. положение Оля не более, чем следствие ее патологической лени, не более того.

Была у нее миникоровка, замечательно существо, погибла.
Были породистые козочки в состоянии полного истощения, погибли.
Сейчас свинушки, необыкновенной породы: не надо убирать, кормить, и выдерживают любой мороз. Очень жаль их.

В цивильной стране уже срок бы отбывала.
Понятно, что везут потому, что некуда десь. Но лучше на улице, шансов больше. Берегите своих ребятишек.


Я что-то не поняла. Это ВЫ меня так похвалили что-ли ??

{haa} {haa} {haa}
1- щенки пристроены. Я помогала. Скидку дала.
2. Собака за взнос. Я приехала в Петергоф. Забрала собаку. Отшила ВАши ручки, которые оказались с Кондрашки.
Потом Вы прислали ручки в Рыбацком. Я отвезла. Все посмотрела. Потом ручки вернули собаку с газовой гангреной( поранилась при прогулке и люди запустили ). Я съездила ее забрала обратно. Пролечила и в итоге пристроила на ВО, куда тоже отвезла сама.
3 .Две " мумии". Получено 4000 руб. за каждого. Единовременный взнос. Собак мы с Вами на руках выносили из вольера в Петергофе. Доставка до Отрадного отдельно не оплачивалась.
Я их лечила, кормила.... за свой счет. Кормами Вы не обеспечивали....Один раз коробку дешевого корма дали...... Когда Чарлику стало плохо, я просила открыть тему и поместить собаку в стационар. Вы испугались. Сказали " Сожрут ". И не открыли.
Так-же просили меня лечить его дома, так как не хотели рисковать деньгами за оплату стационара.
В итоге я ночью ездила к Вам в Петергоф за лекарством, которого не было даже на Жероновке.
Но Вы почему-то продолжали во всех этих темах называться куратором.
4. Щенки с рынка. Были здоровы , . Вы это точно знаете ??
Их было шесть. Дорогу до Ломоносова тоже никто не оплачивал. За них вообще больше никто ничего не платил. Я их всех пристроила.
А Вы от 3 лиц узнаете. Причем потом. ......Лица имена имеют ??Может быть они у хозяев погибли. Или это невозможно априори. ??

так я не поняла. Это Вы меня так похвалили что-ли ?? {haa}

Ванечка!
Вы так спешили, что даже как-то не заметили, что Ваш пример скорее для Белого списка, а не для Черного. :D :D


А про погибшую коровку и истощенных коз со свинями......Я просто обрыдалась.....
ТААААКК ЖАЛКО....... :cry: :cry:


кстати.....Повешенные " тузики" прекрасно украшают забор. :reks: :reks:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):
Считают не чужие деньги, а свои. Разница понятна?

14000, собранных на щенков - это уже давно деньги Доктора...
Меньше чем за месяц.
:(
У Доктора все деньги, попавшие к ней в руки - моментально прилипают к ее рукам.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
доктор писал(а):
кстати.....Повешенные " тузики" прекрасно украшают забор. :reks: :reks:

жесть..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ванечка писал(а):
Цитата:
Имела дело с Олей в 4-х эпизодах:
1 - щенки из яхт-клуба за единовременный взнос, для меня Оля сделала скидку, все прошло нормально, щенков пристроила, Ольга помогала
2 - доберманша Даби, за 5 т.р. , сама нашла ручки,
3 - Фредик и Чарли, за взнос, оба - истощены до состояния мумий,
Фредика Оля отдала на стоянку, потом сотрудник взял его к себе в семью, а Чаплик погиб у Оли.
4 - щенки с Ломоносовского рынка за 12 т.р., все были здоровы, потом от 3-х лиц узнаю, что двое погибли, причина неизвестна.
Их жизни слишком дорогая плата за понимание, что человек берет деньги, а потом его собака/щенок не интересует. И ее/его смерть для Оли означает только очередное вакантное место.
Целый день - на телефоне, " надоели мне ваши тузики, развешу их на заборе" - не самая удачная "шутка".

Мат. положение Оля не более, чем следствие ее патологической лени, не более того.

Была у нее миникоровка, замечательно существо, погибла.
Были породистые козочки в состоянии полного истощения, погибли.
Сейчас свинушки, необыкновенной породы: не надо убирать, кормить, и выдерживают любой мороз. Очень жаль их.

В цивильной стране уже срок бы отбывала.
Понятно, что везут потому, что некуда десь. Но лучше на улице, шансов больше. Берегите своих ребятишек.


Доктор писала

Цитата:
Я что-то не поняла. Это ВЫ меня так похвалили что-ли ??

{haa} {haa} {haa}

Какая все-же циничная дрянь ты, Маркелова.
}:)
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Какая все-же циничная дрянь ты, Маркелова.
}:)
Были у нее и мини свинки - малыши совсем.
Тоже погибли.
:(


Да что же это такое? Почему этому пользователю позволяются любые оскорбления, любая клевета?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка