Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgbatterknayf_3.jpgHD9_7807.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD7_7007.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 02:32
Сообщений: 5
492 руб. от Елены Шевцовой 29.11 для новосельских котяток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
the_inna писал(а):
492 руб. от Елены Шевцовой 29.11 для новосельских котяток.


Спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
the_inna
СПАСИБО ВАМ!!!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так, собрала я свою чудо-кошколовку, классная штука, скажу я вам, самой нравится. Главное, ее можно разобрать, поэтому она достаточно компактно перевозится с места на место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
Так, собрала я свою чудо-кошколовку, классная штука, скажу я вам, самой нравится. Главное, ее можно разобрать, поэтому она достаточно компактно перевозится с места на место.

отлично! :hi:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Держитесь, дикие кошки, я иду вас ловить)))) Вообще Лена уже думаю, как бы ее к тебе и поскорее опробовать на деле. У мамы есть на работе сотрудник, он живет в Пушкине, к вам по дороге туда можно зарулить? Или большой крюк? Хотя его я могу и напрячь, я ему как-то в одном деле безвозмездно помогала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет зарулить - не знаю, но вот наша форумчанка летом жила здесь в садоводстве и ездила на работу в Пушкин. Ей очень удобно казалось ;)
По карте вроде тоже все просто и удобно

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так, ладно, все более-менее. Меня завтра в интернете почти не будет, писать точно много не буду, буду читать, но вроде я не сильно и нужна. Деньги у Маши пока что есть, новые поступления идут прямо к Маше на ЯК, Маша, на твое усмотрение, если что надо, у меня завтра можно не спрашивать, все равно меня не будет, и я со всем согласна) Кошколовка есть, в четверг буду работать над скорой доставкой. Я чувствую себя в виде исключения куратором на 4 с минусом, раньше было хуже.

Маша, я передам сама свою глистогонку в четверг, буду тебе звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Уважаемые участники форума. Эта тема, как я и думала, стала одной из тем, на которые никто не обращает внимание и деньги тоже никто из форумчан кроме rachiana, за что ей огромное спасибо, не выделил. Я конечно же все разрулю, я не спорю, но вы знаете, на "здоровых" надо давать по крайней мере столько же, сколько и на больных, может стоит над этим задуматься, многим, иначе это не что иное как дискриминация, когда на одно больное животное собирают 20 тыс, а здесь, посчитайте сами сколько получается на маленький хвостик, а этих "здоровых" между прочим, глисты едят заживо. Вот картинка любителям страшного, именно это происходит с этими котятами на улице:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 02:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лена, поищи пожалуйста транспорт в четверг с петроградки (ст м Петроградская, точный адрес кидаю в личку) до тебя, нужно перевезти кошколовку. Я весь день дома. Сделай новую тему на твой телефон, пожалуйста, забрать можно в любое время. Мой телефон тоже кину, но завтра мне звонить бесполезно, я очень занята, а потом в дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 03:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Mauri_vic писал(а):
Уважаемые участники форума. Эта тема, как я и думала, стала одной из тем, на которые никто не обращает внимание и деньги тоже никто из форумчан кроме rachiana, за что ей огромное спасибо, не выделил. Я конечно же все разрулю, я не спорю, но вы знаете, на "здоровых" надо давать по крайней мере столько же, сколько и на больных, может стоит над этим задуматься, многим, иначе это не что иное как дискриминация, когда на одно больное животное собирают 20 тыс, а здесь, посчитайте сами сколько получается на маленький хвостик, а этих "здоровых" между прочим, глисты едят заживо. Вот картинка любителям страшного, именно это происходит с этими котятами на улице:

Изображение

Жесть какая !!!! Как представлю, что у Джессики, которую рвало этими червями внутри творилось.... Не мудрено что у котят глистная инвазия после глистогонки наступает....
По поводу " темы на которую никто не обращает внимания " ... :( - у меня лично большинство тем такие.
Я сейчас передержку никому уже предложить не могу.... а после произошедшего вообще не хочется больше передержкой заниматься, причем не только из за этой инфекции, но и еще из - за ряда причин человеческого свойства...
А в темах отмечаюсь только когда могу действительно сказать и сделать что-то дельное. Просто кричать help - как-то не мое.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 04:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
evdoha писал(а):
Жесть какая !!!! Как представлю, что у Джессики, которую рвало этими червями внутри творилось.... Не мудрено что у котят глистная инвазия после глистогонки наступает....
По поводу " темы на которую никто не обращает внимания " ... :( - у меня лично большинство тем такие.
Я сейчас передержку никому уже предложить не могу.... а после произошедшего вообще не хочется больше передержкой заниматься, причем не только из за этой инфекции, но и еще из - за ряда причин человеческого свойства...
А в темах отмечаюсь только когда могу действительно сказать и сделать что-то дельное. Просто кричать help - как-то не мое.


Аня :friendship: , я тоже не ору о помощи, а что-то делаю, когда могу, а люди да, мне уже тоже много раз хотелось все бросить на фиг, но здесь мы хорошо с Машей работаем, даже денег я чуток нашла в контакте, но не здесь, и это меня сильно огорчает :( . А твои темы, ну так оно и понятно, они же похожие на эту, у нас ведь и совместная есть. Вот об этом я и говорю здесь уже давно. Такие темы никто в упор не замечает, т.к. у всех лапы на месте, хвосты у моих тоже есть (ТТТ), но это не значит, что они здоровы и не значит, что им не нужна помощь и деньгами в том числе (да чем угодно, кормом, медикаментами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
29.11.2011 18:12 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение
пришли.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки здесь нормально что нет помощи.. все сидять по самые ушки .. хотя когда у меня были два коненка по весне на 35 тыс полечились в общей сложности.. все деньги которые удалось собрать( кураторы просто кинули котят как только они заболели, и я кроме того что таскалась по клиникам на капельницы по 2 раза в день, колола.. кормила..и пр.. еще и деньги искала сама.) так вот помощь была из контатка и с ка не порадоксально с ПОТЕРЯШКИ.. которую многие так не любят.. в том числе от МЯ, короче тут просить помочь денгами бестолку все сами в попе..
ну да ладно это все так лирика.. теперь новости.
в лотке 4 какашки!! три иделальные.. одна уже неоформленная но все таки кучка, а не лужа..!!! Смекту с запахом апельсина мы есть не желаем.. орем вырываемся... но не тут то было кормлю ею 3 раза... так что , Щурочка потихоньку отатевает, уже научилась выпрямляться в клетке.. за пределами еще ползает..
колим лекарства.. витаминки.. Манюне все таки еще и глюкозу в шкирку( чтоб не обезводить ребенка)
да кто то сегодня ночью явно переел.. вырвало кормом.. думаю Маруся.. она вчера очень жадно напала на еду.. как будто не кормили..
вчера нам привезли корм ( молодой человек из контатка Максим) 8 маленьких коробочек рекавери, это хорошо надо девок открамливать.. хотя мы явно толстеем.. у Шерки видно что глаза теперь не сатирически огромные.. а просто большие.. иногда с ужасом.. но бывают и с любопытством..
Маня от меня уже шарахается.. из за смекты.. поливаем все спреем.. в клетке стабильно ходим в лоток.. если нам страшно.. то сразу несемся в клетку.. очень смешно наблюдать)))
Если кошколовка не нужна.. то я тогда звоню и даю отбой.. чтоб люди под нас ее не держали.
По деньгам. расходы которые я вижу
Маруся
анализ кала( 150-250 рублей)
поход к врачу с определением лечения (300 р)
Шурочка
поход к врачу (300р)
соскоб из ушка(150)
Мама кошка если попадется в переноску стерилизация ( если в Басте рядом с моим домом 700 р)
нужно где то ее потом передержать пару тройку дней. ( если сложится есть преедержка рядом ) 500 р.
нужна клетка.
когда отловим мелочь нужно просветить( сами точно не сможем.. они слишком рьяные) это 300 р на двоих
и фронтлайн ( мой закончился) 600 р флакон..
вот то что я пока вижу.. корма у нас еще на 5-6 дней есть
далее нужно будет РК 34 покупать ( паштеты наверное уже будут не нужны.) это еще 600
из того что очень важно.. стерилизация, и корм через неделю.. остальное в принципе пока ртерпит.. на это нужно точно НЗ.
у меня сейчас из того что есть 686,61 ( я вычла все потраты) тоесть есть пачка корма..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Девушки, здесь тоже есть спонсоры, но не для таких тем. Пишите, что куратор слился, я сегодня в запарке, может, поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Mauri_vic писал(а):
Девушки, здесь тоже есть спонсоры, но не для таких тем. Пишите, что куратор слился, я сегодня в запарке, может, поможет.

А куда куратор слился?? можно подробнее?? {haa} может его тоже спасать надо?? типа ловить.. тогда я ищу куратороловку!!! а вот интересно на какую наживку они ловятся!!!

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Хи-хи, не поможет, кураторов надо ловить на породистых котят, которые полностью здоровы и уже прошли предпродажную подготовку, и которых можно продать тыс за 5)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ой я думаю наших за 500 продать.. Люд , ты в какой валюте считаешь?? порода у нас самая что не на есть экзотическая.. котенокподвалиус -дикариус))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС 2 больных котенка в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да забыла вчера смекты докупила.. они кушают три пакета в день на 4( по пакету на прием получается)
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
подниму

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
я только сейчас зашла, а тут столько всего.
Машину на завтра найти, думаю, уже нереально.
Или все же создать тему? Не умею я машины искать :(
Котята ко мне сегодня не вышли :O , но в подвале видела убегающего рыжего.
Они, оказывается, только с мамой выходят :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лена, создай пожалуйста тему, может я и на метро доеду ближе к вечеру, или мамин коллега довезет, посмотрим, но вдруг, иногда везет. Девушки, поднимайте тему, общайтесь, я мысленно с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ее реально на метро увезти?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
тема вот
viewtopic.php?t=74721
но не уверена, что хоть кто-то откликнется :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Разместила в 2х группах про машину...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Разместила в 2х группах про машину...

Спасибо, Яна!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лена, вообще реально, но на метро с пересадкой, а потом еще на маршрутке можно родить ежа, даже при том, что она складная и легкая (где-то 4 кг). Я ее сегодня чуть-чуть потягала, не самое удобное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
rachiana писал(а):
Разместила в 2х группах про машину...


Яна спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Благодаря Яне нашлась машина!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Новости с полей. у нас приход 1 тыс рублей от Оксаны.. большое спасибо!!!
Катя денежку мне передала. тоже 1 тыс.
так что я думаю в субботу если я не еду ловить котоморды( а я не еду потому что пешком точно не попрусь) то я с утра сгоняю в клинику у дома покажу ушки Рыжули и покажу Маню, вернее ее анализис.. в субботу я котят могу принять тока до 2 часов( далее уезжаю) в воскресенье могу в районе с 12 до 15( дальше празднуем дочкин день варенья)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка