Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgDSC_3361.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgtigrusha~0.jpgiriska2.jpgHD7_6788.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4.jpg3_leo.jpgmikro~6.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, около 2 лет. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
Молодой человек съезжал с КАДа на Стрельну и вдруг увидел, что перед ним стоит машина на аварийке, а перед машиной - сбитая собака в крови.
Парень остановился, спросил - оказалось, водитель сбил животное, но не знает что делать. Молодой человек разумно предложил отвезти в клинику, на что водитель помог положить сбитую собаку в машину... ну и молчелу ничего не оставалось делать, как везти ее в ближайшую клинику.
Там собаку посмотрели, диагностировали пол - мужской и... отпустили.
Молодой человек и его отец, который также подъехал на помощь, дозвонились до Потеряшки, там им посоветовали клинику... Так собака попала к нам.
Здесь по результатам осмотра диагностированы: перелом правого бедра, перелом пястных костей, перелом лопатки, перелом таза, разрыв мочевого пузыря... Собака сломана вся.
Собаку прооперировал Ю. П. Микитюк 15.11.11. Был проведен остеосинтез правой бедренной кости, как только позволит состояние, будет проведена еще одна операция на мочевом пузыре. Также были отобраны анализы, проводится восстанавливающая и поддерживающая терапия.
Изображение Изображение
перелом бедренной кости правой тазовой конечности:
Изображение
перелом пястных костей:
Изображение
перелом лопатки:
Изображение
перелом таза:
Изображение
разрыв мочевого пузыря (рентгеноскопия с контрастным веществом):
Изображение

Операция (остеосинтез) правой бедренной кости, Ю. П, Микитюк, 15.11.11:
Изображение

Собака молодая, крупная, была в ошейнике. Есть предположение, что что-то охраняла в частном секторе... Люди будут стараться искать старых хозяев.
Т.к. в итоге собака оказалась-таки не кобелем, а сукой, то первоначально придуманное имя Воланд пришлось сменить ей на более приятное - Воля. На данный момент состояние Воли стабильно тяжелое.
Она - очень добрая собака, очень большая и терпеливая. Очень хочется помочь ей вылечиться, восстановиться и найти старых или новых хозяев. Очень нужна и фин. помощь и помощь с пиаром!
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 16 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
amidbabi писал(а):
Живёт собака Волька,
С нелёгкою судьбой,
Ведь испытала много,
Как редко кто другой.
Но, Волька не печалься,
Ведь Ангел Света есть,
И Тони ибн Хотабыч,
Конечно, рядом, здесь.
Другие форумчане,
Их очень много тут,
И вместе все хозяина
Они тебе найдут...


Жизнерадостный стих, я таких не пишу :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Так людей это не касается.
А меж собой собаки разберутся, кто "главнее". И тут главное характер, а не масса тела.
У меня спаниелька Нюся с измальства росла с фоксяшкой Джесси, которая её воспитывала как немецкий капрал рекрута. А потом Джесси умерла и появилась фоксяка Кэтти, которая снова отравила старость Нюськи, хотя Нюся весит вдвое больше Кэтьки. Что поделаешь фоксячий характер. А с людьми всё по другому. Больше всёго на свете Кэтька боится, когда я ругаюсь. Даже не на неё, а просто так, к примеру, без очков не могу что-то мелкое сделать. Начинаю ругаться на себя, а потом обнаруживаю Кэтюху сидящей под каким-нибудь стулом и не желающей от туда вылазить.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
amidbabi писал(а):
Так людей это не касается.
А меж собой собаки разберутся, кто "главнее". И тут главное характер, а не масса тела.


Можно я не буду комментировать, чтобы Вас не обидеть :-[
Я очень много занимаюсь собаками и проблемами животных, очень. Поверьте, люди значат все и как скажет человек так и будет.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
наташка-дворняжка писал(а):

Жизнерадостный стих, я таких не пишу :(

Это не первый стишок про Волю.
Вот ещё, когда она первый раз на ноги встала (из форума Филлмора)...

В ноябре на КАДе, что ли,
Вся в крови лежала псина,
Была сбита, черт сневолил,
Легковой автомашиной.
Но на трассе был мужчина,
Самых лучших, добрых правил,
Сжалился над бедной псиной,
Да и в клинику доставил.
Там бездомная собака
Показала силу воли,
Смерть свою встречала дракой
И назвали её Воля.
Как она за жизнь боролась,
Как ей помогали люди,
Как в глазах перерождалась,
Как менялась её юдоль,
Прочитали всё вы выше -
Воля волю подтвердила
И вчера, сюрпризом рыжим,
На своих ногах ходила...

ЗЫ. Кстати, мужчина из стишка - это сын Тони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
наташка-дворняжка писал(а):

Можно я не буду комментировать, чтобы Вас не обидеть :-[
Я очень много занимаюсь собаками и проблемами животных, очень. Поверьте, люди значат все и как скажет человек так и будет.

А я с этим и не спорю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Хорош, у меня все какие-то угрюмые, но и на стихи пробирает, когда совсем все плохо :(

Будет и у Воли хозяин, надо просто его найти :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
amidbabi писал(а):
А я с этим и не спорю...


Эх, Вы немного не поняли. Это в первую очередь касается людей! Потому как нельзя собакам самим разбираться, в приютах от этого смерти и истощения, ранения и воспаления с гниением. В своем доме я такого не позволяю и тем, кто хочет нормально жить с собакой всегда стараюсь донести: как сделать так, чтобы все мирно жили? Нельзя чтобы кто-то кого-то претеснял, от этого стрессы и пописы происходят, нервы сдают от такой жизни, портится здоровье.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Наташа, спасибо за новости! {yee} Буду искать "Гелакан-фаст". Чёта Воля быстро освоилась... :(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
amidbabi писал(а):
Это не первый стишок про Волю.
Вот ещё, когда она первый раз на ноги встала (из форума Филлмора)...

В ноябре на КАДе, что ли,
Вся в крови лежала псина,
Была сбита, черт сневолил,
Легковой автомашиной.
Но на трассе был мужчина,
Самых лучших, добрых правил,
Сжалился над бедной псиной,
Да и в клинику доставил.
Там бездомная собака
Показала силу воли,
Смерть свою встречала дракой
И назвали её Воля.
Как она за жизнь боролась,
Как ей помогали люди,
Как в глазах перерождалась,
Как менялась её юдоль,
Прочитали всё вы выше -
Воля волю подтвердила
И вчера, сюрпризом рыжим,
На своих ногах ходила...

ЗЫ. Кстати, мужчина из стишка - это сын Тони.

Серёжа, это ,конечно , тоже шедевр ! :ok: :friendship:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
наташка-дворняжка писал(а):

Эх, Вы немного не поняли. Это в первую очередь касается людей! Потому как нельзя собакам самим разбираться, в приютах от этого смерти и истощения, ранения и воспаления с гниением. В своем доме я такого не позволяю и тем, кто хочет нормально жить с собакой всегда стараюсь донести: как сделать так, чтобы все мирно жили? Нельзя чтобы кто-то кого-то претеснял, от этого стрессы и пописы происходят, нервы сдают от такой жизни, портится здоровье.

:)
И с этим не спорю...
Если бы мои "малютки" сами бы разбирались, то Нюси бы уже не было. А так живут вместе и вполне счастливо...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Нормально она освоилась, проще будет пристраивать {yee} Порыкала и сразу ей дали понять, что нельзя так, успокоилась, но своих всех разогнала, а то позы там всякие агрессивные строили. Жизненная ситуация, справимся.

"Гелакан-фаст" должен быть в ветаптеках или аналог спросите. Нужен препарат для поддержания суставов, хрящей при травмах, болезнях, но не при воспалительных процессах. Это обезболивающие, ей их пока рано пить.

С передержкой переговорила, она возьмет такую горемыку, но надо будет посмотреть как она с другими уживется. Не уживется, значит вернется ко мне.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
amidbabi, у меня были битвы, целый год усмиряла, а потом надоело и все. Теперь я вожак :) Воля это чует и слушается. А еще у нее огромный хвост! По всем столам им машет. Скоро будет стричь когти учиться, в пасть лазать не дает, пока...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Я понял... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Может стоит новую тему открыть?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Мне кажется нет. В этой теме вся история Воли... :hmmm:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
{yee} {yee} {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
мокрая смешная)))
а на локте у нее боляка, это в той лапе, где железо?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Наташа, точно, нельзя отдавать первенство в стае собаке, это стресс для животного. Мне кажется, они с удовольствием подчиняются, вернее, с облегчением - передают ответственность тебе.
Даже не верится, глядя на фото, что Воля опирается на переднюю правую.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
вредина, у нее там пролежень, я никогда не видела и не боролась с пролежнями, мне привезут лекарства и будем залечивать. Сейчас уже ничего не отлежит, ходит туда-сюда, участвует в жизни коллектива :)

марина 11, согласна {yee} Опирается...сложно но наступает.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Знакомая в ветаптеке будет только в субботу :( Гелакан нужно 500гр или 150гр?

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
лучше 500 гр и обязательно в порошке! Таблетки есть не хочет, пыталась толкать, но никак :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Да, девушка с характером. Только в корм подсыпать. С аппетитом у нее все в порядке, насколько помню. Что она ест?

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ест сушку, перевожу ее с Пронатюра на Про пак, на аппетит не жалуется :P

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Наташ, хотел спросить а как вам удалось её помыть? Как она процедуру эту восприняла? ;)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Заманила в ванную, закрыла дверь, а там уже "поздно метаться" {haa} конечно, пришлось поднимать, аккуратно передние лапы, затем задние. В принципе мылась спокойно, не понравилось и испугалась, цепляться в начале пыталась за края и вылезти, но против Дары она ангел :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:) :flower: У вас не забалуешь !!!

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пытаются порой выступать, но я умею ими управлять {yee}
Писает она, правда, дома, не просится :( Надеюсь за неделю освоит этот предмет.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
наташка-дворняжка писал(а):
Писает она, правда, дома, не просится :(
Опппа...Фигасе...И часто? :jawdrop:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Утром лужу сделала и днем. Это нормально первые 2 недели писать дома, на прогулке беспокойно себя ведет, не думает о прогулке, больше мечется. Надо привыкнуть, по-другому никак.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Она и в клинике когда гуляла, по сторонам зырит, всё внимание во все стороны. Зовёшь её по имени, она глянет на секунду типа -"Не мешай!!!Тут стока всего!!! " {crz}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка