Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0005.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
palevyy_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
HD7_6788.jpg5_1.jpgsharlotta.jpgL1.jpg
mikro~16.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0639.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkotik_5_mal.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
iliyna писал(а):
По-прежнему ходим с Ритой кормить собак. 5-го встретили 2 разные стаи. Одна похоже обитает на мусорной свалке. В этой стае очень красивые собаки, лохматые, похожие на колли или шелти. Черный кобель похож на ньюфаундлена. Машут хвостами. Их 7 или 8.
И в этой стае девочка-подросток месяцев 6-ти с травмированной передней лапой. Лапа как-то странно загнута внутрь. Очень ее жалко. Надо как-то ловить. Но сначала нужно
обнаружить их постоянное место обитания. Нужно сходить на мусорный перегон.
Другая стая бродила по заброшенным ж.д.путям. Их 8-мь, в том числе 3 девочки. Одна похоже беременная, другая совсем ласковая похоже отгуляла. А еще маленькая месяцев 5-ти-6-ти девочка.
А еще обнаружили возле дороги на склоне мамашку и 6-ть щенков. Щенкам месяца 1,5.
Место мамашка выбрала совсем нехорошее- метров 10-ть по склону вверх и дорога!
А малыши скоро вылезут из норы!
Белая девочка и рыжая молоденькая куда-то ушли, не видим их уже больше 2-х недель.
А они нестерилизованные. Если живы, то должны вот-вот пустовать.
К метро стали приходить черный ласковый и его 2 друга (старичок и пугливый кобелек).
В субботу покормили их у путей. Когда пошли к мамашке со щенами, черный нас догнал, а за ним и старичок и пугливый. Так до метро провожали нас. А у метро четверка девок (Ласка, Николь, Трусиха и Рыжка). Эти молодцы, что приходят на газон.
Все кто-нибудь чего-то подкинет из еды.
А под избушкой 2 девки совсем одичали. Даже на еду не вылазят. Ворчат там под домом. Иногда кажется, что и нет их.
Дарина, похоже снова нужно сменить название.

Ирина, конца и края нет :(


ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ! 2-е людей не справляются :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Собак жалко, но и Ирину с Ритой жалко, собаки прирастают, как снежный ком...и щенки эти бесконечные... :( Вдвоем точно никак не разгрести. :(
Сегодня с Ириной разговаривала, она в полном отчаянии из-за мамки со щенками. :(
Тему , действительно, надо менять на более ёмкую и содержательную. О помощи финансовой надо кричать, щенков надо ловить-спасать. Передержка им нужна .
Короче, там полная ...ОПА ! :help: :help: :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Натс писал(а):
Собак жалко, но и Ирину с Ритой жалко, собаки прирастают, как снежный ком...и щенки эти бесконечные... :( Вдвоем точно никак не разгрести. :(
Сегодня с Ириной разговаривала, она в полном отчаянии из-за мамки со щенками. :(
Тему , действительно, надо менять на более ёмкую и содержательную. О помощи финансовой надо кричать, щенков надо ловить-спасать. Передержка им нужна .
Короче, там полная ...ОПА ! :help: :help: :help:

Полностью согласна...
Какое лучше название написать?
Ирина, есть ли у вас карта СБ? К сожалению мой офис переехал и теперь у старого метро я не бываю, лично передать денежку будет сложно...
И ещё, Ирина, может не стоит тут так подробно писать, где собачки обитают? :( мне кажется, очень понятно местонахождение....я за них переживаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера "окучила" почти всех, кроме мамки и трех кобелей.
Мамку позвала с дороги. Она не появилась, а кобели не встретились по дороге, а искать их не стала, т.к. еды все равно уже не было. Сегодня целенаправленно пошла к мамке со шенками. И о ужас! Щенков не 6-ть, а 8-мь! И они уже карабкаются наверх к дороге. А дорога метрах в 5-ти от их убежища. Мамашка украла еду из пакетов, пока я поднималась к щенкам. Они уже самостоятельно едят.
Кругом какие-то железяки, прутья, камни. Щенки легко могут повредиться. А самое печальное то, что рядом дорога.
Они смертники! Вряд ли выживут!
Заниматься щенками не стану. Могу только стерилизовать мамашу. Щенкам около 2-х месяцев.
Если не найдутся люди, которые возьмутся их курировать,
то гуманнее будет их усыпить.
Дарина, исправьте заголовок, пожалуйста.
"8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка! Иначе-смерть!"
Или что-то в этом роде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Подниму. Дарина исправит название темы только вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
8 щенков... и некуда просто...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, я тут. Выскочила на 5 минут, пока директора не видят. Тему исправила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Спасибо,Дарина. Кормить пойдем завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитель седалин-гелем. 4 пугливые собаки. Скоро загуляют. Будет просто караул!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 19:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
[b]
iliyna писал(а):
8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка! Иначе-смерть!

:help: :help: :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Завтра сфотографирую. Но думаю, что не найдется желающих заняться щенками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
нужен попечительский совет! :help:
Ирина, у вас карта СБ есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
iliyna писал(а):
Завтра сфотографирую. Но думаю, что не найдется желающих заняться щенками.

Да, фоточки нужны обязательно. {yee} Тогда может и откликов побольше будет. Будут фотки, я по "контакту" покидаю. Ирина, давайте попробуем дать щеночкам шанс.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
была тема, где форумчанка Индира в добрые ручки 9 щенков пристроила. Но нужно время, деньги и небольшой опыт

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Мамка перетащила щенков под другую плиту. Это рядом.
ИзображениеИзображение
Под этой плитой двое прятались. Один все время пищал. Мамку что-ли звал. А мамка украла у нас упаковку с костями и побежала есть.
Остальные 6-ро чуть выше под кустом цветущей черемухи. А немного выше-дорога.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока все 8 щенков живы.
Мамку не догадалась сфотографировать, хотя она пошла за нами, прося еще еды, хотя оставили ей много. Она даже закопала. Но обе были с Ритой с сумками. Даже забыла сфотографироваить всех остальных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Малыши какие........:(
Что делать? :wall:
Есть ли смысл их отлавливать? :((
Очень нужен попечительский совет! :help:
Ирина, смогу чуть-чуть денежкой вам помочь после 22 числа. идеале кинула бы на ЯК или на карту СБ, если она у вас есть.
Напишите мне, пожалуйста, в личку номер карты или ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я даже не знаю, что нам делать. Может, создать отдельную тему, там хоть зенков заметят... Если заручится помощью пиарщиков, тогда можно браться за щенков и искать передержки

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Да, отдельная тема, это идея.
Ирина, вы сможете создать тему? Просто мне кажется, не очень правильно будет, если тему создам я, ведь я малюток даже не видела и не смогу ответить на какие-то вопросы...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вечером создам тему. Но я уже не верю в добрых и надежных хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
iliyna писал(а):
Вечером создам тему. Но я уже не верю в добрых и надежных хозяев.

Ирина, ну что вы! столько животных спасено, столько щенков пристроено! нельзя отчаиваться, главное попытаться {yee}
буду просить пиару, поднимать темку. Как создадите, скиньте, пожалуйста, ссылку! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Это Глаша. Пару месяцев назад. Сейчас она выглядит гораздо лучше.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось iliyna 22 май 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
это истощенная азиатка или КО?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Кажется КО. Я обнаружила у себя эти 2 фотки. Глаша молодая. Нам уже радуется. Хочет, чтобы ее погладили. Но я осторожна с ней поначалу была. Боюсь таких собак. Да и нас она не знала. Я сегодня всех своих оббегала. Сначала девок под избушкой. Совсем обнаглели- не вылязат, что-то там ворчат. Давно их не видела. Им уже месяцев 6-ть будет. Потом встретилась троица кобелей (черный, старенький и хроменький, хотя старенький хромает на 2 лапы). Затем Глаша с подростком. Тусили, пока я их не отвлекла едой. Дальше рыжий с рыжей. А уж потом мамашка с детьми. Шла по дороге в обход. Мне загрождение не перелезть. От них отходили 2 взрослые собаки. Смотрю, малыши вроде за ними пошли. Я поцокола, оборачиваюсь, а за мной мамка. Так и шла за мной до щенков. Щены в сумки
полезли, даже еду не могла достать. Вроде всем разделила.
Один там уже еду охраняет. Парня 2 точно есть. Один рыженький. Остальные щенки черные. Мамке еды досталось
маловато. Она их еще кормит. Заботливая мамка. Сфотографировала кое-как.
ИзображениеИзображение Мамка со щенками. А это мамка одна ИзображениеА вот и щеники ИзображениеИзображениеИзображение
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ ВЫЖИТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Такие славные детки...эх, беда-беда...что же делать? :wall:
Ирина, а вы сможете отдельную тему для щенков создать?
Боюсь тут их никто не увидет..:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, а КО не отдаст "хозяин"?
да, нужна отдельная тема на щенков. Может, кто увидит нас...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера кормили 25(!!!) собак и 8 (!) щенков.
ПРОСТО КАРАУЛ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, не знаю чем помочь, кроме как немного денежкой...(
как вам её лучше передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Сегодня бегала к щенкам. Двух нашла мертвыми. Пятеро бегали тут же. Не было мамки и
еще одного щенка. Может мамка за едой пошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет!!! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
iliyna писал(а):
Сегодня бегала к щенкам. Двух нашла мертвыми. Пятеро бегали тут же. Не было мамки и
еще одного щенка. Может мамка за едой пошла.

Ох, бедняги... :cry:
Ирин, а от чего ? Инфекция ? :?
Боже, если инфекция, они все скоро того... :(
Надо бы СРОЧНО забирать деток, колоть им сыворотку. А КУДА ??!!
Ирина, Вы же хотели отдельную темку на них создавать. Здесь их совсем никто не видит. :(
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКАМ БЕСПЛАТНЫМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ !!! :help: :help: :help:
Может, какой приют согласится взять сразу всех за разовый взнос ?

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Опускаются руки. Что делать? За забором на предприятии еще 5 щенков. А рядом на мусорном перегоне, говорят, туча собак. Мне одной даже не справиться со стерилизацией взрослых, не говоря уже о щенках. Буду звонить в администрацию
района. Пусть сами вызывают СТ. Я уже не могу заниматься всеми собаками Малой Митрофаньевской !!! Это же не окраина города! Почти центр города!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 щенков у дороги.Нужен куратор, передержка, попечительский совет! Иначе-смерть!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:wall:
с деньгами сейчас у меня туго. Не знаю, как и помочь им. Может, действительно, тему создать, хоть на щенков...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка