Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
chu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0893.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
4_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь!)СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:35
Сообщений: 5
Цитата:
Девочки, я вот переживаю, что не найдётся желающих взять нашу заморышку и кормить её всю жизнь с ложечки А если и найдётся, то моя паранойя доведёт меня до психоза, нарисовав в моём воображении, что её специально берут издеваться и всё такое...


Не накручивайте себя. Кто сказал что всю жизнь придется кормить с ложечки? Для поднятия духа посмотрите темку и ролик - котенок чудом выжил, осталось у него всего лишь 2 лапки. И ничего страшного - и котенка это не напрягает, и хозяева замечательные нашлись очень быстро.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 5&t=749195
http://www.youtube.com/watch?v=RyQ8Fz84OrM
Чем печальнее судьба, к сожалению, тем больше человек пожалеет и тем быстрее находятся самые лучшие и ответственные хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь!)СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:35
Сообщений: 5
Как Лакки? Темпиратура стабилизировалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь!)СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ириш а давайте решать проблеммы по мере поступления.. пока вопрос стоит о том как ребенка сделать жизнеспособным.. дальше бум решать как пристраивать)) как малая?? что со стулом и температурой?

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь!)СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Девочки, я на выходных забираю её. У меня катастрофически нет денег! А на 31.08 долг составлял 2390р. И это после внесённых двух тысяч. (но без учёта ЯК, там ещё тысяча должна быть).

В принципе, температуру, вроде, держит. Ну не совсем идеально, но утром было 36. Капельницы завтра последний день. И пожалуйста, помогите оплатить счёт!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Помогите Малышке Лакки!!!
:help: :help: :help:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки!!!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Просто Ирка писал(а):
Девочки, я на выходных забираю её. У меня катастрофически нет денег! А на 31.08 долг составлял 2390р. И это после внесённых двух тысяч. (но без учёта ЯК, там ещё тысяча должна быть).

Подкину тысячу. Только оставьте котейку ещё на несколько дней в клинике - пусть посмотрят, как будет себя чувствовать без капельниц. Опять же, после окончания капельниц будет дешевле.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки!!!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Я б с удовольствием оставила, т.к. и самой страшно, если честно, всё на себя брать. о, правда, нет возможности уже... Сейчас в воскресенье придётся, думаю, тысячи 4 отдать... И потом ещё... А у меня всего 5 с небольшим тыс. осталось. А следующая з\п в последнюю пятницу сентября, т.е. почти через месяц! И прожить месяц на 1000р, да ещё и вдвоём с дочкой - это нереально.
Да и, думаю, котейке уже хочется куда-то в дом...

Люди, одолжите, пожалуйста, клетку на время!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки!!!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Сегодня без капельниц держится нормальная температура.
Начала есть консервы самостоятельно, стрескала за день грамм 150 примерно. Всё очень неплохо, не паникуйте.
Правда, писает исключительно на свою подстилочку, но это должно нормализоваться со временем

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки!!!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Просто Ирка писал(а):
Люди, одолжите, пожалуйста, клетку на время!!!

Ира, привезу клетку в понедельник днем, оставлю в квартире дочери, это очень близко от Вас, дом №99 по Ветеранов, вечером зайдете, заберете. Позвоню Вам, когда привезу. Вот эта клеточка: http://vkontakte.ru/id3170399#/photo-18090373_264461118

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки!!!)СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Sima писал(а):
Сегодня без капельниц держится нормальная температура.
Начала есть консервы самостоятельно, стрескала за день грамм 150 примерно. Всё очень неплохо, не паникуйте.
Правда, писает исключительно на свою подстилочку, но это должно нормализоваться со временем


Отличные новости! {yee}

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки! )СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Sima
Здорово! :love: Я что-то сегодня закрутилась и даже не позвонила :( Замечательно!!! Котяпсеня жить хочет и не сдаётся!!!

Joan
Спасибо!!!! буду просто неимоверно признательна и благодарна!!! Спасибо!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки! )СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Помогите, пожалуйста, Ирине денежкой!
Ей одной не справиться с долгами в клинике!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! (требуется фин.помощь! И клетка для передержки! )СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Понимаю, что котенка надо бы оставить на несколько дней в клинике, т.к. сама работаю, меня целый день не бывает дома, а за котенком нужен уход. Меня страшит сумма, которая набежит в клинике. Я одна воспитываю ребенка, живу в квартире мамы, которой все это совсем не нравится. Я отдала в эту клинику 1555 своих + 2000 (пожертвованных)рублей. А изначально если не считать СК, то ещё чуть меньше 2 тыс.р отданы в другие клиники (Жукова, 60+ Голикова, где ещё на след.день делали уколы). Очень многие хотели помочь котенку деньгами, но, пока не помогли. Помогите пожалуйста! Мне не на что будет кормить ребенка.
Я просто в панике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирина, я просмотрела вашу тему. Там многие предлагали помощь.
Ну, у Archi/Iris сидит кот, на которого еще надо больше 20 тысяч отдать, поэтому ее трогать не надо.
bantik.11 писал(а):
1000р. могу завтра в Синий крест привезти утром (к 10.30-11 часам) в качестве предоплаты,
если котю привезете..
мой тел. 8-905-212-42-95 Оля

Joan писал(а):
Просто Ирка, если я сейчас адресую Вас в дом, который находится рядом с Вами (там живет дочь) и она Вам вручит тысячу рублей от меня,

TOFSLA писал(а):
Повторюсь, если отвезут в СК, впишусь финансами

Antarisha писал(а):
если будет ЯК то как обещала - с меня 500 руб. (больше там сейчас просто нет)!

Ivvi писал(а):
номер счета карты Альфа-банка киньте,плз.Переведу чуток через клик

А еще одна дама собиралась оплатить такси.
Светлана-7 писал(а):
Если сегодня повезут в СК то встречу и оплачу такси... До 19-00. 8911-023-37-87...

Вроде 700 руб. обещала. Может она пребывание котенка в клинике оплатит?
Всем надо или позвонить или написать в личку. Если еще не отдали деньги в СК, то пускай помогут. Но, это надо сделать вам.
А то, что вы хотите оставить котенка еще в клинике, правильное решение. Вам же писали:
npn писал(а):
Подкину тысячу. Только оставьте котейку ещё на несколько дней в клинике - пусть посмотрят, как будет себя чувствовать без капельниц. Опять же, после окончания капельниц будет дешевле.

Помогите, пожалуйста, Ирине оплатить пребывание котенка в клинике.
Ей одной не справиться!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:15
Сообщений: 168
1000р. я вчера в СК завезла /записано - от куратора Шустрика/, просто сама ужасно разболелась, поэтому раньше не получилось к сожалею


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Так... Девочки, всё. Котёнок пока у меня до завтра, завтра соседка берёт на передержку. В СК остался долг 1135р (но там не учтена, похоже, эта тысяча от куратора Шустрика).

Так что спасибо всем за помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Да!!! Тысяча нашлась!!! Значит, сейчас я перевожу 135р и с СК мы пока в расчёте!!! УРА!!!

Люди, спасибо!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
девочки, мои оставшиеся 500 руб. на эту кисоньку могу перевести сразу, только в клинику звонить не могу! да я так поняла что уже на клинику и не надо?? как быть??

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Antarisha писал(а):
девочки, мои оставшиеся 500 руб. на эту кисоньку могу перевести сразу, только в клинику звонить не могу! да я так поняла что уже на клинику и не надо?? как быть??

Вообще, будем рады, т.к. ещё нужно покупать глазные капли, дабы капать их и ещё второй раз глистогонное. Хотя... Может, уже и обойдёмся... Думаю, тут есть более нуждающиеся животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Просто Ирка писал(а):
[ Хотя... Может, уже и обойдёмся... Думаю, тут есть более нуждающиеся животные.

Ваша правда! Очень даже много..Увы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибает бездомный котёнок! Требуется фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 02:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Да, я тут в разных темках стараюсь помочь чем могу... спасибо, тогда перекину туда где крайне надо, но если еще будет необходимо куда - пишите в личку, если есть возможность то всегда помогу...
Ирина, спасибо Вам и всем кто помогает :flower: ! Радостно читать темки когда налаживается все! котенка будет чудесной! я своего такого же подобрала 6 лет назад, слепого, ну 1 глаз мы спасли, сейчас Главкот - любимец общий, толстище и просто счастье! Верю что у этой малышки теперь все будет хорошо!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Как дела у Лакки?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 09:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Как малышка? :hmmm:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:15
Сообщений: 168
как я поняла со слов Иры, котьке очень и срочно нужна хорошая передержка!
Сейчас она у соседки Ирины, но там ее больше держать нельзя..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, Ирине не зайти никак на форум, поэтому она написала на ЛВ, а я перенесла сюда, ситуация осложняется :( :
[QUOTE=66555462]Девочки!!! Подскажите, кто знает! Что делать, куда деть, как пристроить кису??

Киса сейчас опять болеет - инфекция. Лечим. Форум Хвостов не работает (во всяком случае, я не могу в него войти - страница не найдена). Котька болеет, мама ругается на меня, что я не везу её усыплять. Я боюсь, что она её просто выкинет или увезёт на усыпление, пока меня не будет дома!!![/QUOTE]
[QUOTE=66556302]В стационар не берут - инфекция. Только что из синего креста вернулись. У них есть изолятор, но сейчас он занят. Поэтому котёнок пока у меня дома. Но я не уверена в его безопасности.[/QUOTE]

Пока я в инете, если кто-то сможет что-то посоветовать, я отправлю ответ на ЛВ. Самой в голову приходит только стационар на Вязовой, но он ведь дорогой, надо опять деньги собирать...

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Всем здравствуйте!
Два или три дня уже не могла выйти на этот сайт! всё остальное грузилось, а этот форум - нет :(

В общем, поясняю. Соседке отдавала. Котька утром (ещё у меня, до того, как соседка забрала) хорошо кушала, бегала по комнате, даже запрыгивала на диван и пыталась бегать за верёвочкой. Т.е. ничто не предвещало беды...
Но вот она у соседки. Сперва всё было хорошо, собака не учуяла (собак старый, нюх почти отсутствует). но затем они всё же встретились. Собака начала дико лаять и набрасываться (котька была в клетке, собака до клетки не дотронулась даже - удержали, но котя была перепугана жуко). При этом котька опрокинула на себя миску с водой и была мокрая. Затем кто-то там из их семейства открыл форточку. В итоге котя жутко простыла, два дня не ела, сегодня съездили в синий крест опять. На стационар не взяли - инфекция. не помню, как называется, но она поражает слизистые (из-за этого не ест, т.к. весь язык в язвах). Ещё говорят, что котята нормально могут перенести, а вот взрослые коты - не очень.

В общем, сегодня состоялся разговор с мамой, которая дико обижена на меня, что я не усыпила котю в СК (я в шоке!!! Я знаю эту женщину почти 30 лет! она вещала мне о доброте и т.п....). Она дико переживает из-за остальных котов (наших, домашних)... Я тоже переживаю, но про усыпление как-то не думала... В общем, в доме тихая война, котя болеет, мне дико жалко её... Я не знаю, что делать. Да, и денег нет. :( Опять... А мне ещё нашим кошакам надо лекарства покупать... Ну и малышке, конечно же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Это Кальцевироз.Лечится он, и не факт .что остальные заболеют,но лучше бы изолировать.Напишите Любе telkontar в личку она практикующий ветеринар,скажет . что делать.memberlist.php?mode=viewprofile&u=771 .

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Последний раз редактировалось Ирсэн 10 сен 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Ох ты, калицивироз что ли ещё на неё свалился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибавший бездомный котёнок живой, но всё ещё бездомный. :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Напишу уже завтра, наверное... У меня апатия началась...
В ветеринарке сегодня очень-очень напугали, что это неимоверно заразная зараза! И что взрослые коты от неё дохнут практически всегда. :( Но мне сказали колоть их... Не помню препарат, записано на бумажке, но мне сейчас просто не дойти до холодильника (она там с лекарствами лежит). Но там одна доза стоит около 220р. Каждому коту надо по три дозы. Котов тоже три... Девять доз... Да ещё и малышке! Ой, мама...

А каковы шансы не заразиться котам? С учётом того, что они непривитые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка