Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~24.jpg
palevyy_1.jpg1~1.jpg0~1.jpgMishanya.jpg
mikro~24.jpg
24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
190815_0004.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgcats_-04.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
_77A5050_1mb.jpgbatterknayf_3.jpgcats_-04.jpgmikro.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение Архив.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
В поселке Кузьмолово Молдоване поиздевались над 6 мес. щенком. .Отрезали мордашку. Щен истекает кровью. Машины нет. Помогите. 89219591548 Марина Спасибо всем за поддержку. Юноне за Доставку щенка в клинику.Щенок сегодня прооперирован. Чувствует себя со слов клиники бодрячком. На 22.30 сего дня на я.к. на Кузю поступило 8000 . Завтра еще отпишусь сколько поступит.


Последний раз редактировалось tayga 19 авг 2011, 03:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
amidbabi писал(а):
Типа, как Явлинкий.
Знаю, как надо.
Только делать не буду.
Из принципа...

А кто это такой?
Обязательно буду делать. Только не в этой теме. А принцип, конечно, есть. Ну не могу я отвечать за отчеты jessy, спрашивать ведь будут с меня. И что я отвечу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Не пора ли новую тему создавать?С финансовыми приходами-расходами и новостями из клиники.Очень хочется порядка,а не склок.Тем более,что собаке от этого легче не будет. :-[ Из 16 страниц я так и не поняла-кто куратор-то? {crz} {crz} {crz}

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Бенджи писал(а):
А кто это такой?
Обязательно буду делать. Только не в этой теме. А принцип, конечно, есть. Ну не могу я отвечать за отчеты jessy, спрашивать ведь будут с меня. И что я отвечу?

Нет здесь отчета Джесси, не её эта тема, просто щенок лечится в клинике Филлмора. Тема открыта третий день, особых поступлений нет, будут (вероятно) намного больше. Вы так долго учили всех, как надо правильно вести финансовые отчеты - попробуйте делом доказать, что это так просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Приход:
Юлия Бейгельман
Положила на ЯК 100р

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Елена60 писал(а):
Куратор 100% Екатерина Николаевна, рук. приюта "Островок надежды" в Лаголово. Сама она сейчас в дороге, оплачивает аренду (кстати, тоже помочь бы... аренда-то непомерная...) Марина передала Екатерине все полномочия.
Катя просит найти передержку мамаше, которую завтра привезут на стерилизацию, а у нее еще трое (трое, не одна сестричка) малышей там осталось.
А молдован этих не зря терпеть не могут одесситы, прибить бы их, мужчины, где вы?
В общем, давайте на Катин приют собирать деньги. Можно принести в ЗООмагазин на Транспортном переулке. д.2(4), у метро Лиговская, напротив магазина "7-Я" или мне отдать - я передам Кате или в этот ЗООмагазин.
Спасибо всем, кто готов помочь. Там у нас еще малышка с травмой позвоночника (Слава её зовут), тоже берем на кураторство, если МЯ отдаст...

Девочки, копирую свое же сообщение, вот же все, вроде, было договорено, о чем речь-то теперь? Малыша ЭТОГО спасть, другим помогать - вот наше дело. Почему сыр-бор-то? Я чего-то прозевала опять, ... уезжала...
Катя отказалась что ли? Почему куратора ищем? Тут уж Попечительский совет и сокураторство, кажется, мощное?
У Кати отняли что ли полномочия?
Леночка Бенджи, скажите... я могу поездить, пособирать деньги, почему прекратили сбор средств?
У нас же там в клинике Дина, которую еще один ублюдок переехал тоже по позвоночнику... Жива ли она, бедная?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
amidbabi писал(а):
Нет здесь отчета Джесси, не её эта тема, просто щенок лечится в клинике Филлмора. Тема открыта третий день, особых поступлений нет, будут (вероятно) намного больше. Вы так долго учили всех, как надо правильно вести финансовые отчеты - попробуйте делом доказать, что это так просто.

Никому и ничего доказывать не собираюсь. Почему не хочу быть финансовым куратором в этой теме, я уже написала. В других темах буду, в каких именно я тоже уже писала.
Всё.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 16 авг 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Елена60 писал(а):

Леночка Бенджи, скажите... я могу поездить, пособирать деньги, почему прекратили сбор средств?


Елена Имановна, появилось 2 ЯК, началась неразбериха. А почему вопрос ко мне?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
[quote="Елена60"
Леночка Бенджи, скажите... я могу поездить, пособирать деньги, почему прекратили сбор средств?

Елена Имановна, появилось 2 ЯК, началась неразбериха. А почему вопрос ко мне?[/quote]
Потому что - ДОВЕРЯЮ! {yee}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Елена60
Сбор средств прекратили,потому что нет финансового отчёта о поступлениях и расходах.Уже сутки нет никаких новостей по Кузе.Люди,которые отправляют свои деньги,хотят их видеть в приходе...В главпосте не вывешены реквизиты,куда следует отправлять деньги.Бардак полный.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Елена60 писал(а):
.
А молдован этих не зря терпеть не могут одесситы, прибить бы их, мужчины, где вы?

Что уже есть доказанные факты, что это какие-то молдаване? Или Вам поразжигать хочется?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Куратор 100% Екатерина Николаевна, рук. приюта "Островок надежды" в Лаголово. Сама она сейчас в дороге, оплачивает аренду (кстати, тоже помочь бы... аренда-то непомерная...) Марина передала Екатерине все полномочия.

Ну раз так, тогда будет точно новая тема. Иначе из бардака не выберемся.

Цитата:
А молдован этих не зря терпеть не могут одесситы, прибить бы их, мужчины, где вы?

Нельзя так. Они - люди.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лена Jessi работала выходные, приедт - разберется, опыт позволяет. Катя деньги не присвоит. В чем дело-то?
Кого интересует судьба щеночка - наверное. надо звонить либо Кате, либо в клинику. Катя же просит к нему съездить.
Ясно, что собачке очень плохо еще.
Очень уважаю Ксюндель, но не вижу необходимости хватать собаку на следующий день после операции... МРТ бы сделать, общую терапию, витамины. Просто санитарно держать, мало ли уколы ведь, наверное, делают.
Если кто возьмет на себя выхаживание дома - все равно не сразу после операции. Тут после стерилизации-то собака два-три дня качается.
У всех в доме собаки, как, например, я возьму, если у меня семь взрослых в квартире? Просить надо, искать, а не ссориться. А деньги никуда не денутся, клиника тоже не бездонная. Главное, чтобы к МЯ не попала собачка, в Теремок: пока будем судить-рядить, сами понимаете, МЯ отслеживает тоже собак по-своему...
Я могу помогать технически.
А куда Катя хотела его взять? Домой? Я не поняла, она мне позвонила утром, сказала, что берет на кураторство. А как конкретно-то сделать надо? - думается, что в любом случае, чтобы мы тут не вопили - Юрий Петрович будет принимать медицинское решение, а Лена Jessi озвучит.
(Счастливый я человек: денег нет, так и не волнуюсь {ddg} ! А Кузяшке здоровья, не спешите хватать его из клиники.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
КАК МНЕ ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО!!! звонить Кате-телефон Марины в главпосте, о состоянии щеночка спрашиваете-клинику задолбали звонками за два дня, утром пишу вам всем во сколько и когда эфир-гадать на кофейной гуще начинаете, пишу, что удалось все узнать и отнесла заявление от себя лично, выкладываю талон-никому и дела нет, зато поразжигать конфликт все горазды.... Марина готова была оказать любую помощь Кузе и его семье на личные средства-не дали, стали собирать деньги, появились новые кураторы, обвинили человека в том, что он собаку, о ужас,ужас, ужас, на цепь хотел посадить, а мама собака поехала на стерилизацию с помощью Марины, НИКТО из вас на место не ездил, своими глазами ничего не видел, зато словоблудия на 17 страниц!!!ЗАДОЛБАЛИ, ПРОСТО ПРОТИВНО.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
maryl писал(а):
КАК МНЕ ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО!!! звонить Кате-телефон Марины в главпосте, о состоянии щеночка спрашиваете-клинику задолбали звонками за два дня, утром пишу вам всем во сколько и когда эфир-гадать на кофейной гуще начинаете, пишу, что удалось все узнать и отнесла заявление от себя лично, выкладываю талон-никому и дела нет, зато поразжигать конфликт все горазды.... Марина готова была оказать любую помощь Кузе и его семье на личные средства-не дали, стали собирать деньги, появились новые кураторы, обвинили человека в том, что он собаку, о ужас,ужас, ужас, на цепь хотел посадить, а мама собака поехала на стерилизацию с помощью Марины, НИКТО из вас на место не ездил, своими глазами ничего не видел, зато словоблудия на 17 страниц!!!ЗАДОЛБАЛИ, ПРОСТО ПРОТИВНО.

А с остальными щенками что?У меня в группе интересуются.В клинику просили не звонить,вот и ждём,что тут куратор или кто-то из приближённых куратора сообщит о новостях,а кроме ругани нет ничего....

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Я вам расскажу: сестренка Кузина, чудная, ласковая черная девочка пока в Кузьмолово, под присмотром Нины, вчера мы с Мариной (Юноной) кормили ее, Кузькину мать и того парня, что с ними (между нами зовем папаня).
Кузькина мать сегодня поехала на стерилизацию в Филмора, забрала ее Марина (ДС) и Галина, дали местным жителям слово собаку вернуть через сутки-двое. Во дворе все пока спокойно.
кстати, за Кузькину мать Марина заплатила из своих личных средств! Это я просто, к разговору о кураторстве и словоблудии!!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ксюндель писал(а):
3_Котэ на 10й странице фото зашитого уже. :flower:

нет. я имела ввиду- почему пластину не поставили? ведь теперь ему голову беречь нужно... с таким отверстием...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
maryl писал(а):
Я вам расскажу: сестренка Кузина, чудная, ласковая черная девочка пока в Кузьмолово, под присмотром Нины, вчера мы с Мариной (Юноной) кормили ее, Кузькину мать и того парня, что с ними (между нами зовем папаня).
Кузькина мать сегодня поехала на стерилизацию в Филмора, забрала ее Марина (ДС) и Галина, дали местным жителям слово собаку вернуть через сутки-двое. Во дворе все пока спокойно.
кстати, за Кузькину мать Марина заплатила из своих личных средств! Это я просто, к разговору о кураторстве и словоблудии!!

Спасибо за информацию.Отпишусь в группе.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Екатерина Лунёва ЯК 487 рублей.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
3_Котэ писал(а):
нет. я имела ввиду- почему пластину не поставили? ведь теперь ему голову беречь нужно... с таким отверстием...

Так сразу пластину никогда не ставят, если я не путаю.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
да уж.. разборы по деньгам развели на столько страниц...
а о щенке 2 - 3 поста.... жесть...

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Янина_Тиля передала Кузе пеленки. Отвезены в клинику.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
в своей группе тоже останавливаю сбор...неразбериха и истерия это плохо и некрасиво...
здоровья Кузе, хотелось бы надеяться что с ним будет все хорошо...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
[quote="jula"]Клинику никто грязью не поливал. Не надо утрировать. То, что Лена Джесси не отписывается, объясняется тем, что она работает теперь посменно - 2/2. Сегодня ее нет в клинике, и соответственно о Кузе она отписаться не может.

По поводу Кати и того, что она не ведет фин.отчет. Если она взялась за этого щенка и написала в заголовке просьбу о сборе средств, фин.отчет нужен! Всегда находятся люди, которые требуют отчета, куда пошли их деньги. Кто-то переводит 100 руб, и ему не важно, что с ними будет. А кто-то переводит 10000 руб, и такие суммы, уходящие в никуда, несколько настораживают, согласитесь... Речь не об этом. Если Катя не в состоянии и ухаживать за животными, и еще заниматься фин.отчетом, значит, надо найти сокуратора по ведению отчетности.[/quot

Прошло всего 2 дня. Почему такая спешка? Ведь фин. отчёт требует тщательности.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Елена60 писал(а):
У нас же там в клинике Дина, которую еще один ублюдок переехал тоже по позвоночнику... Жива ли она, бедная?


извиняюсь за офф - Дина жива, но перестала сама писать -отжимают. В четверг везем таки к Сотникову !

Кузе всего хорошего !!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
maryl писал(а):
кстати, за Кузькину мать Марина заплатила из своих личных средств!

Она же бездомная. Почему за нее надо платить деньги? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
ксюндель писал(а):
Delta А антибиотики дома давать нельзя? Вы правда полагаете что клетка в заполненной клинике лучшее место? Своих родных после операции тоже до снятия швов в клинике держать предпочитаете? Я не понимаю агрессии в мой адрес, я не обвинила клинику ни в чем. Но я не понимаю зачем забивать клинику и держать там собаку которую можно лечить дома, тем более что сейчас к нему большое внимание и найти дом или квартирную передержку реально.
Если его по какой то причине нельзя забирать из клиники, то озвучить это должен куратор. Клиника вообще не обязана тут ничего писать. ;) И уж звонить врачам точно не мое дело, не врачи тему создали и средства собирают.


Я не уверена, что с дыркой в черепуше насквозь, пусть даже заштопанной, готова была бы взять ребёнка или близкого человека домой. В голову никто не лез и не видел, как там дела. Может костяные крошки, может - другая грязь попала. И что случится дома в любой момент - не известно. И что делать дома в критическом случае? По головке гладить? С одной мягкой подстилочки на другую переносить? "Вкусняшки с погрызушками предлагать"?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Марта писал(а):
Она же бездомная. Почему за нее надо платить деньги? :?



ПОТОМУ ЧТО ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, другой субъект, нет программы!!! :(

_________________
916-17-17 Мария


Последний раз редактировалось maryl 16 авг 2011, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
tanyab писал(а):
Что уже есть доказанные факты, что это какие-то молдаване? Или Вам поразжигать хочется?

Информация от Марины Комаровой- они навели справки сегодня, когда забирали суку на стерилизацию- молдованин он или нет- неизвестно. Но при этом он контуженный ветеран чеченской компании с орденами... :( вроде бы по словам местных- когда трезвый, то тихий и беспроблемный. А по пьяни- буйствует, все боятся. Сказали- со справкой. Так что вряд ли привлекут к уголовной ответственности.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ириус 888 писал(а):
Информация от Марины Комаровой- они навели справки сегодня, когда забирали суку на стерилизацию- молдованин он или нет- неизвестно. Но при этом он контуженный ветеран чеченской компании с орденами... :( вроде бы по словам местных- когда трезвый, то тихий и беспроблемный. А по пьяни- буйствует, все боятся. Сказали- со справкой. Так что вряд ли привлекут к уголовной ответственности.

Ну, если ветеран чеченской кампании, то уж к Молдавии и гастарбайтерам из нее отношения никакого не имеет. В том смысле, что по-любому - гражданин России. Молдавия в Чечне военных действий не вела. А Россия - государство многонациональное. Все мы здесь - россияне в первую очередь.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
не понимаю...при чем здесь молдованин или русский? ублюдок однозначный, и русских и не русских таких пруд пруди...ветераны блин...вот такой же герой Террику горло порезал...что ж ему теперь медаль давать если у него справка есть? если есть справка так лечить надо...в специализированном стационаре...методом инсулиновых ком желательно да в надзорнике...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка