Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
dogelight~1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
R0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_3443.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg4.jpgmikro~9.jpg_77A5201_1mb.jpg
DSC_0857.jpg
1527273861316.jpg2-small~0.JPGVasya-3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Тогда дайте в личку свой тел. мама на Мужества живёт прям у метро,на неделе поеду, ВАм позвоню.. может где у метро.. встретимся?
Могут и на телефон кинуть.. или на разные по 1000 ..как удобно..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 20:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Если есть желающие на телефон - то лучше так, у меня и так эти средства лежат, все никак в расход пустить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
jraketa писал(а):
Если есть желающие на телефон - то лучше так, у меня и так эти средства лежат, все никак в расход пустить не могу.

Т.к. желающих не нашлось..Девочки, не обижайтесь.. но деньги перевела в другую тему..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Девочки, давайте назначим дату, предлагаю либо вторник, либо четверг, и об этого уже будем плясать с передачей и заборкой заказа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
tanyab, так что с забирательством заказа?
Или кто-нибудь еще из девочек, живущих в Купчино?

Короче теперь, как я понимаю надо собирать деньги на это?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
На это деньги есть, просто я живу на крайнем севере, мне в Купчино ну никак неудобно, а я знаю, что многие там живут, вот и спрашиваю, может ли кто-то забрать заказ и если да то когда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 02:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Юль, я завтра везу кошку к Маше в клинику , если ты в первой половине дня можеш встретится на просвете и передать деньги на заказ, то я его заберу.Тогда в четверг мы сможем собак обработать.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 09:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Если Юля не заберет, то могу и я. Но я сейчас заболела сильно, температура и горло распухло, еле до работы доползаю.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юля сегодня заберет заказ, а я ей деньгу на телефон кину. Можем в четверг, но я могу только в первой половине дня - максимум до 15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юля забрала заказ, я деньгу перевела ей на телефон. Ну что, завтра поедем обрабатывать? Я могу только в первой половине дня, до 15 максимум. Если соберетесь, огромная просьба - пошлите мне смс на телефон минимум за полтора часа до времени встречи на Ваське. +7 911 942 06 11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Только что созвонилась с Юлей, договорились на завтра на 12 часов. Подсоединяйтесь, кто хочет и может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 02:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
у нас есть теперь 2 флакона фронтлайн по 100мл и какая-то коробочка с ампулами для обработки - что именно не смотрела.По сумме- 980р . чек завтра сфоткаю

+ у меня два флакона просроченного средства от блох протектор. для обработки помещения, думаю подойдет.

Кто может к нам присоединится завтра днем для обработки собак ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 09:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юлианна писал(а):
Кто может к нам присоединится завтра днем для обработки собак ?[/size]

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Девочки, привет. Порадовать особо нечем. Приехали, нашли Валерию, говорим так и так, давайте выводите Ваших собак, мы их будем обрабатывать, она начала "давайте через два дня, мне сейчас к сестре надо срочно ехать", в общем мы чуть-чуть надавили на нее, сказали, что собаки умрут, уговорили пойти. Нормально обработать и дать таблетку удалось только Дику - рыжему псу, у которого еще не знали, что между ног болталось :) - и несколькм щенкам. Потом Валерия стала сопротивляться, мол, я выводит и не буду, их столько, уперлась короче. Мы опять за свое, она говорит пройдите сами посмотрите, мы зашли в квартиру, там сидит ее видимо сестра, к которой ей надо было срочно уехать :). Конечно дальше коридора было просто не пройти, потому что просто орава собак подняла лай и повысовываала морды, все галдят, вперемежку с ними щенята под ногами, собаки явно ждали, что им дадут поесть, все пространоство было занято сплошными собачьими головами. Мы с Юлей напшикали там спреем от блох просто наугад, иначе никак не получалось, да еще сестра этой Валерии возмущалась, мол, сколько моно тут вонять этим средством, хватит уже, вдруг у меня аллергия будет и я задохнусь :)))). Удаслось выудить собаку с лысой попой, постарались ее обработать потщательнее и по-моему ей тоже удалось дать таблетку. Случайно в подъезд выбежала кормящая сука - тоже белая, но не та, что мы видели раньше на улице, это просто скелет, обтянутый кожей, крайняя степень истощения, я сказала Валерии, что надо ее откармливать, ну она как всегда головой покивала. Хлам никакой судя по всему из квартиры не вынесен. Обработать получилось кое-как и далеко не всех, а таблетки дать вообще по пальцам перечесть. Самое неприятное - что черная собака с грыжей, которую нужно было прежде других проглистогогнить и дезблоховать, оказалась довольно агрессивной, укусила нас с Юлей за руки и никак не получилось дать ей таблтеку((((. Юлина мама принесла каши с тушенкой, но и в ней она есть таблетки не стала, в общем мы поручили это Валерии, она прямо с таблетками и кашей в руке пошла, уж не знаю, даст или нет. Таблетки для обработки квартиры мы ей даже не оставили, потому что очевидно, что она этого делать не будет. Честно говоря, в такой обработке как сегодня вообще смысла на самом деле нет, я даже не знаю, можно ли тут что-то еще сделать. Юля говорит, что Маша (врач) как-то проводила операцию кошке с глистами, так что может быть черную собаку просто придется оперировать с ними, не знаю. Все деньги, собранные с форума, я передала Юлианне, так как в воскр уезжаю, а также отдала ей две упаковки Пирантела (мы использовали только одну). Единственное что мне хочется сделать - это прооперировать Диану, иначе ее ждет мучительная смерть. На данный момент у нас порядка полутора тысяч есть, нужно дособрать на операцию, операция стоит 6 тыс, плюс сколько-то дней стационар. Может быть Мартин захочет помочь нам в этой проблеме? Очень конечно жалко щенят. Валерия сегодня говорила, хорошо бы отдать всех в хорошие руки, но думаю, что это опять же только слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ых, всё так предсказуемо. Просто жесть какая-то((
Ну давайте на операцию собирать чтоли? Я поучаствую после 20-го.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
jraketa , там сидела не сестра, а бомжа...Которая у нее все время ошивается.

Ни сестра, ни племянница, на которую подписана эта квартира, к Валерии не ездят, да там и шагу ступить некуда., сама видела. :(

Хоть бы щенков пристроить..Они даже ходить толком не умеют, где им учиться-то ходить..
Черного щенка, когда обработали, пустили на пол - он как черепашка - ластами отпихивается и на пузике елозит...Уж на лапках давно должны стоять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
да ... больше всего шокировали щенки.пока обрабатывали черного - начал тыкаться мордой в руки , потом на руку голову положил . у них все тело в ранках , примерно с монету .

Щенки не могут ходить .они переползают действительно как черепашки , на пузе.два тощих совсем.Беленький пока не истощен, но раны тоже есть.
Их мамка тощая как щепка- косточки все можно пересчитать.
потратили 1 флакон фронтлайна целиком , второго половину.

В квартиру не пройти - там просто горы хлама - узкие узкие проходы и тьма собак.. вот так...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Может сюда попроситься с щенками?
viewtopic.php?f=72&t=39842&start=120

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab писал(а):
Может сюда попроситься с щенками?
viewtopic.php?f=72&t=39842&start=120

Я думаю там хорошая передержка очень, но денег столько нет.
денег не так много осталось , а щенков много, а на всех денег не хватит, а выбирать - кого спасать- кого оставлять- у меня рука не поднимется.
Щенков если забирать у нее, то всех сразу , иначе второй раз она не отдаст никого .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Мне кажется, эти передержки не вариант, поскольку у нас нет дальнейшего плана действий. Мне кажется, лучше искать руки. Как это обычно делается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юля, давай на щенков отдельную тему сделаем? В эту тему почти никто не заходит, на манеже всё те же)Может кто поможет с пиаром и удастся их пристроить. Пока они не окочурились там. Может кто сжалится, и таких мелких возьмет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
tanyab писал(а):
Юля, давай на щенков отдельную тему сделаем? В эту тему почти никто не заходит, на манеже всё те же)Может кто поможет с пиаром и удастся их пристроить. Пока они не окочурились там. Может кто сжалится, и таких мелких возьмет.

Тань, я эти -то все свои темы отслеживать не успеваю- сейчас еще котята инфекционные свалились- там все вовремя обновлять нужно.
Если ты можеш сделать - буду очень рада :flower:

только фото не очень пиарные

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Знаете, что я думаю. Как бы это ужасно ни звучало, но не будет ли гуманнее Дианочку усыпить? Я очень за нее беспокоюсь, ведь грыжа может пережать мочиспускательный или кишечник в любой момент, только представьте, какая мучительная смерть ее ждет. Пока мы тут соберем на операцию, да договоримся, да то-да се, а потом она опять вернется к бабке...Не знаю. Что вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Знаете, что я думаю. Как бы это ужасно ни звучало, но не будет ли гуманнее Дианочку усыпить? Я очень за нее беспокоюсь, ведь грыжа может пережать мочиспускательный или кишечник в любой момент, только представьте, какая мучительная смерть ее ждет. Пока мы тут соберем на операцию, да договоримся, да то-да се, а потом она опять вернется к бабке...Не знаю. Что вы думаете?

Я против, вот если будет совсем плохо, то может быть. Так или иначе, мы не хозяева этой собаки. Есть бабка, с которой они прожили много лет. Придти и усыпить чужую собаку, потому что мы решили, что так будет лучше... Я не понимаю таких вершений судеб.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Так в том и дело, что мы и не узнаем, когда станет совсем плохо. Я вот очень боюсь, что это случится, и никто не будет в курсе, собака будет страшно мучиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Так в том и дело, что мы и не узнаем, когда станет совсем плохо. Я вот очень боюсь, что это случится, и никто не будет в курсе, собака будет страшно мучиться.

Почему не узнаем-то? Юлина мама часто там бывает. Так или иначе я свое мнение выше высказала.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Даже если бывает, она может и не увидеть, что собаке плохо, и скорее всего так и будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
viewtopic.php?f=2&t=68453

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
По-моему мы сегодня видели двух других щенков, да, Юль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
По-моему мы сегодня видели двух других щенков, да, Юль?

кроме этих? или включая этих?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка