Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
cats_-04.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_9440.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
3_leo.jpgDSC_0893.jpg03.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфинксёныш Принцесса. 2 года. Живём и верим!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО


Читать дальше...


16.05 - Ринотрахеит и токсоплазмоз отрицательно.
24.06 - прием на Репищева в клинике Сотникова. Назначено МРТ.
26.05 - результаты анализа на хламидиоз - отрицательно.
28.05 сделано МРТ.
Спасибо за финансовую помощь!
02.06 готова цитология - гнойный ринит с выраженным аллергическим компонентом.
04.06 - назначен дексаметазон. Дексаметазон + цефтазидим = 4 укола в день.
07.06 - малышке 3 месяца!
11.06:
Поскольку полож. динамики на препаратах у нас не наблюдается, принято решение о проведении ринотомии (вскрытие носовых пазухов и прочистка их).
Цена операции от 12 до 15 тысяч рублей + оставление после операции Принцессы минимум на сутки в стационаре.
Операция сложная, но это единственный шанс.
5000 от Анастасии у нас есть, помогите собрать остальную сумму!!!
Как только мы насобираем необходимую сумму и будем готовы к операции - звоним и назначаем день.
14.06 - операция состоялась. По телефону врач сказал, что Принцесса выходит из наркоза. Завтра поедем на прием и оплатим операцию.
Хочется сказать просто неимоверное спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо! Низкий Вам поклон, Люди! Спасибо Всем и каждому в отдельности! Список приходов опубликован ниже.
21.06 - С момента операции прошла неделя. Готовы бак-посев и гистология. Гистология показала лимфоидные полипы носа (в носу). Результат бак-посева при разговоре по телефону, по словам врача, ничего криминального не выявил. Поэтому до момента снятия швов (~28.06) необходимо колоть Максипим.
1 флакончик Максипима стоит порядка 360р. Хранится сутки. Это 4 укола (2 укола в день).
Необходимы средства на покупку лекарства, либо же само лекарство :help: :help: :help:
28.06 - Были на приеме у врача. Отменен антибиотик. Сняты швы (заживает все хорошо). Обнаружен ушной клещ :( Прописано лечение.
07.07 - Нам 4 месяца Спасибо огромное всем, кто не забывает о нас и поддерживает!
07-08.08 - Принцессе исполняется 5 месяцев. Мы теряем первый (попавший в поле зрения человека) зуб. И диагностируем новую болячку - гингивит. В повторном соскобе ушной клещ не обнаружен.
14.08 - сдан ПЦР на калицивироз и сделан клинический анализ крови.
15.08 - Результат клинического анализа крови.
16.08 - ПЦР на калицивироз отрицательно.
18.08 - сдан анализ кала
Результат анализа кала
21.08 - были на приеме у лечащего врача. Закупорка параанальных желез (прочистили). Уши рекомендовано обрабатывать 2 раза в день.
Настоятельно рекомендовано обратиться к стоматологу с проблемой во рту.
НО НЕТ ДЕНЕГ!!!
27.08 - доезжаем до стоматолога, и он подтверждает предварительный диагноз лечащего терапевта - молочные зубы не желают покидать своё пристанище, не давая расти уже подходящим коренным. Происходит закупорка десны и в результате получаем воспаление.
Произведена санация РП, удаление молочных зубов, повторная чистка параан. желез.
Рекомендовано: прием стоморджил-2, обработка десны пастой метрогил-дента, повторный прием через 10-14 дней, первые 3-4 дня употребление только влажного корма.
По финансам мы снова в минусе.
10.09
Огромное спасибо в очередной раз ВСЕМ, кто не бросает Принцессу и следит за ее судьбой и здоровьем.
Вчера были у стоматолога и терапевта на приеме. Оба были очень довольны Принцессой.
Сейчас начинаем прием эубикора и вакцинируемся.
По-прежнему нужно следить за бяшками в ушах.
04.10 - Принцесса впервые вакцинирована. Ревакцинация 25-го ноября.
07.10 - Принцессе 7 месяцев!
25.10 - Ревакцинировались с приключениями. Надеюсь, в будущем все будет хорошо! В планах показаться лечащему врачу.
-------
18.12 - Пару дней назад Принцесса снова зачихала и появились желтоватые выделения из той самой ноздри...
29.12 - Пройден 10-дневный курс юнидокса солютаб. Улучшений практически нет. Сегодня были в Чемпионе у лечащего врача. Отправили на риноскопию к Сотникову О.О., поскольку он оперировал Принцессу.
Времени на всё-про всё максимум неделя-2.
Это могут быть и полипы в носу, может быть "патогенная слизистая", выросшая на месте отсутствующей слизистой, может быть злокачественная опухоль.
Помогите деньгами(((


07.01.2012г. - в день рождения Принцессы, была проведена риноскопия. Забрать девочку домой удалось лишь в 12-м часу ночи. Слава богу, как мне кажется, она легко отошла от наркоза - выспалась по пути в машине. Дома же сразу же сходила в туалет по всем делам, выпросила поесть, а после улеглась спать. Ночь прошла в принципе спокойно.
Единственное - чихает слегка кровью (после данной диагностики это нормально).
Во время риноскопии были взяты:
- бак-посев (результат будет через неделю-две, тогда и назначат лечение);
- цитология (результат будет, по словам врача, через месяц. Т.к. сначала анализ повезут в п. Песочное, затем сделанные разрезы отправят в Англию для достоверного результата - что и увеличило стоимость анализа. Надеюсь, упреков не услышу, т.к. оснований не доверять словам оперировавших и лечащих врачей у меня нет. Оперировал (диагностировал) - Сотников В.В., лечащий врач - Смирнова О.О. Если есть вопросы - можно им задать ;/ Первый работает в клинике на Репищева 13, Ольга Олеговна также работает в в/к "Чемпион" у м. Озерки).

Итого потрачено 7 430.

По словам В.В. в носу у Принцессы был гной, много гноя. (и слава богу, ничего более!) Для эффективного лечения и необходимо понять, какой он этиологии.

Видео с риноскопии: http://www.youtube.com/watch?v=B30Hsbu-M4w

10.02.2012 - Принцесса в стационаре.
12.02 - На приеме у лечащего врача.
Назначен 5 дней дексаметазон.
20.02 - Снова сопли. Назначен беклазон эко (ингаляции).
24.02 - Улучшения незначительные. Возвращаемся на юнидокс солютаб.
25.02 - Были на приеме у врача по поводу больного уха. Подробности по ссылке.
04.03 - Принцесса стерилизована.
07.03.2012 - Принцессе Годик! :cats flower:
И Принцесса стала чихать снова с желтоватыми выделениями (пока они редкие ТТТ)
11.03.2012 - Наши московские коллеги проконсультировались по вопросу Принцессы со своим врачом. Рекомендуют попробовать конвению.
В то же время ответил наш лечащий врач (ОО), о возможности попробовать левомицетиновые глазные капли.
Мы решили пару дней покапать в нос эти капли, а если результата не будет -воспользоваться рекомендациями московских коллег.
Без лечения (мы 2 дня ничего не делали, т.к. не было назначений) кол-во выделений из носа и кол-во чихов в день увеличивается.

В этом сообщении я написала, что происходило с Принцессой за последние 3 месяца.
На данный (09.07.2012) момент мы по-прежнему принимаем дифлюкан/флюкостат.
23.07.2012 - сдаём кровь на биохимический и клинический анализ. - Результаты
Прием а/б ранее прекращён.
03.08.2012 - были на приёме у Алексашиной О.А., рекомендованной форумчанами. Назначено продолжение приема дифлюкана/флюкостата, а также вобэнзим. Через месяц сдать бак-посев на микрофлору.
*Состояние на 11.09 (снова задыхаемся)
18.09.2012 - поскольку Принцесса снова стала задыхаться, врач рекомендовал сделать МРТ. Что мы и сделали 18 сентября. На приеме у терапевта рекомендовано сделать промывание - риноскопию. Подробнее о том дне
14.10.2012 - повторно сдана кровь (б/х и клинический; повторно потому, что анализ в день риноскопии осуществлён не был - кровь свернулась). Результаты анализа крови и новые назначения
27-29.10.2012 - Результаты УЗИ брюшной полости и анализа мочи
Ингаляции с Биопароксом продлены до 2-х недель.
30.10.2012 - по результатам УЗИ и анализа мочи, анализа крови лечащим врачом назначена вет.диета РК Ренал или Пурина НФ, ипакитине.
16.11.2012 - поступили новые назначения, т.к. результат второго анализа мочи не отличается от первого.
Это Канефрон, Палин и для носа Синупрет.
Результат второго анализа мочи
16.12.2012 - сдали повторно анализ мочи. Без изменений...
31.12.2012 - сдали повторно анализ мочи - без изменений;

19.01.2013 - сделали повторно УЗИ брюшной полости.
22.01.2013 - едем на Репищева, чтобы сдать ПЦР, сделать УЗИ и показаться лечащему врачу.
Сдаем ПЦР на ВИК, ВЛК.
ИФА на антитела к ИПК, ВЛК.
Сегодня (24.01) получаем результаты - всё отрицательно.

Поскольку "это" уже размером почти с 3 см., и из-за отриц.результатов - вариантов нет - необходима лапароскопия с последующей гистологией.
02.02.2013 - Проводится лапароскопия и забор кл. и б/х крови.
06.02.2013 - назначается Ренальцин, ипакитин и палин.
=пьём ипакитине и палин=

16.02.2013 - Были на приёме у лечащего доктора. Узи показало отсутствие улучшений: жировая ткань вокруг левой почки не увеличилась, но она появилась и вокруг правой! Сделан укол гормона (дексаметазон), велено следить за цветом мочи - оттуда поступят рекомендации по лечению.
Если не будет никаких побочных явлений, а также иных проблем - повторное УЗИ через 2 недели (2 марта).

22.06.2013 - Были на приеме у лечащего врача. Сделали УЗИ - жировой ткани стало ещё меньше (ттт), но моча остаётся темной - будем корректировать лечение.
Периодически случаются приступы кашля из-за выделений из носа - справляемся благодаря таблеткам Синупрет!


Цитата:
Изображение Изображение


Цитата:
Финансовая помощь и поступления:
Перечислить средства вы можете
- на ЯК: 41001540544801
- на карту СБ (последние цифры: 1439)

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ 1/2
Финансовый отчёт 3 (лапароскопия) или тут


Группа Принцессы ВК
(чеки, назначения, фин.отчет)

8-90Ч-613-45-88 Любовь

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Последний раз редактировалось Morning Sky 23 июн 2013, 12:28, всего редактировалось 115 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
отмечусь :blackcat2:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Чувствую, что сдаюсь (и физически, и морально).

Доехали мы на прием, забрали ответ из Англии, кровь.
Заплатили за прием 275р.

Цитология (оригинал)
Изображение
Изображение Изображение

Цитология (перевод)
Изображение Изображение

Цитология (п. Песочный)
Изображение

Биохимия
Изображение

Клинический анализ крови
Изображение

Извиняюсь за качество, фотографировала вот прям сейчас.

ДОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО КОНЦА!
А теперь о приеме у доктора.
Нас пощупали, повертели (красноты на теле нет, слава богу); с зубами проблем нет (но запах всё же есть); при пальпации левого уха При скукожилась и порыкивала - оно ее тревожит.
ОО напомнила, что по результатам прошлого МРТ в этой области (внутреннего уха) уже были проблемы, было много гноя (перепонка уже была, по-моему, нарушена, частично).
И что нынешняя ситуация возможно, точнее - скорее всего, именно по причине воспаления в той области, рецидива. Капли в ухо отменяем, продолжаем давать юнидокс - возможно он изменит ситуацию.
Однако - наблюдение за общим состоянием.
Вопрос повторной операции и МРТ - вопрос лишь времени.
На мои последующие вопросы - ответы:
"
Нарастает слизистая - не помогает лечение (появляются гнойные сопли) - удаление слизистой и чистка носовых пазух только хирургический путем.
Так может повторяться...
При последующих удалениях патогенная слизистая может нарастать даже быстрее, чем раньше :(
Рано или поздно это может (или приводит) к появлению опухолей............................
"

Я спросила про ухо - могла ли опухоль уже появиться.
"Могла".
....................

Отоскопия в данном случае не поможет, поскольку не будет видна полная картина - здесь уместно лишь МРТ и операция.

Спросила также, будет ли травмоопаснее каждая новая "чистка" пазух - нет. (хотя я считаю, да).
*****************************
В общем, поехали мы домой с молитвой оттянуть время, набраться сил...............
[по приезду дали 2-ю таблетку ЮС, как положено, и уже перед сном: ]
а дома Принцесса перед сном выполнила серию чихов (давно такого не было) - я естественно побежала смотреть, всё ли в порядке. Она успела слизать что-то, но я успела заметить гнойную (или молочную) сопельку, торчащую из нашей больной левой ноздри..........
Значит ли это, что уже нужно готовиться к операции, или же всё же назначенные таблетки помогут....
Сегодня буду тщательно наблюдать.
Опять же, я уточнила, когда мы поймём. что пора делать МРТ и готовиться к операции - когда лечение не даст ожидаемого эффекта (гнойные выделения, чихи).
Из уха ничего потечь не должно - т.е. тут лишь нос подскажет.

Спросила по поводу стерилизации. ОО ответила, что лучше сделать, поскольку если она загуляет - будет хуже протекать болезнь и могут быть осложнения.
Стерилизацию можно делать через 1,5 недель после отмены гормонов.
Но теперь и не знаю, если сопли усилятся (не дай бог), какая тут стерилизация...
Мне кажется, что Принцесса похудела (ОО на это сразу спросила, не загуляла ли она - нет, никаких намеков, всё как и прежде). Еда лежит постоянно + ест консервы.
Всё-таки прогоню глистов.

Спасибо, что дочитали до конца.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Всё тело красное - аллергическая реакция? Лечимся(СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Morning Sky писал(а):
Вот Пришеньку щелкнула буквально пару дней назад

Изображение


Потому что сейчас действительно вопросы появляются больше по выхаживаю (ттт @@@@).
И многие считают, что Приша уже нашла свой дом, а я... не знаю...



Бедный ребенок, столько всего болит :(

Люба, сил Вам и терпения!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Ах да.
Диагноз получается - хронический ринит (подострый, геморрагический, умеренный с остеоклазией).

Это из перевода результатов цитологии из Англии.

Вот статья с классификацией ринитов:
http://tragos.ru/medical-encyclopaedia/ ... word=rinit

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
И еще.

ОО сказала, что у нас еще не самый сложный случай.
Я спросила, а какой же самый сложный - "когда даже операции не помогают".
Я так понимаю, там вариант стоит либо жить сколько Бог даст, либо усыплять.

Не знаю, что лучше...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Я совсем ничего не понимаю... ринит - это понятно. Геморрагический - это с кровью. А вот Остеоклазия, это: (греч. osteon кость + klasis перелом) ортопедическая манипуляция, заключающаяся в искусственном закрытом переломе трубчатых костей или позвоночника с целью устранения их деформации. Разновидностью О. является эпифизеоклазия — подкожный эпифизеолиз. широко использовалась на заре классической ортопедии в доасептический период. Манипуляция, как правило, сопровождалась обширной травмой мягких тканей, а перелом кости мог произойти в нежелательном месте. В современной ортопедии и травматологии О. практически не применяется. Иногда ее используют в сочетании с остеотомией. В 1979 г. А.И. Илизаров и А.А. Шрейнер предложили новый способ — закрытую флексионную остеоклазию, которую осуществляют с помощью компрессионно-дистракционного аппарата. Некоторые ортопеды используют О. позвоночника, которая напоминает форсированную редрессацию, с целью одномоментной коррекции патологического кифоза при болезни Бехтерева. Библиогр.: Краснов А.Ф., Аршин В.М. и Цейтлин М.Д. Справочник по травматологии, с. 160, М., 1984. II (osteoclasia; Остео- + греч. klasis ломка, перелом) 1) резорбция обызвествленного хряща и межклеточного вещества костной ткани остеокластами в процессе развития и перестройки кости; 2) хирургическая операция, при которой искусственно производят перелом кости с целью исправления ее деформации.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Мне кажется, тут имеется в виду, повреждение слизистой (а ее там нет попросту) (...) в результате операции ринотомии.
Ринотомия - вскрытие полости носа и лобной пазухи (с)

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Все равно, мне кажется надо еще у кого-нибудь консультироваться, может менять лекарства. Диагноз вроде бы есть, а причина не выявлена. А что ОО сказала про кровь?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:53
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Люба, все прочитала, сложная ситуация.... :( сил Вам и Принцессе!

Я все таки согласна, что хорошо бы показать При и все ее историю болезни другому врачу, свежий взгляд нужен {-=-} . Кроме того не все врачи, даже опытные одинаковы, может кто-то что-то другое предложит (я про лечение) :?
У меня создается впечатление, что у Приши это уже хроническая баляка :( . Но ведь многие люди живут с какой-то болезнью, которая требует постоянного приема лекарств или уколы (диабетики например). Хочется конечно вылечить ребенка и очень жалко ее постоянно мучить врачами-уколами-лекарствами. Но что уж тут поделаешь…. :wall:

Не опускайте руки Люба :flower: , Вы большая Молодец и очень заботливая кошка-мама! :flower:
Думаю, что сейчас можно попробовать найти лекарство которое будет помогать При, но которое возможно придется принимать постоянно. И вот для этого наверное тоже стоит попытаться показаться другому врачу ;) .

В начале марта с меня денюшка :friendship: (и про приют для животных, мы с вами говорили, все в силе {yee} )

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными (с)

Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
tatyana_harina писал(а):
А что ОО сказала про кровь?

Что кровь хорошая (это по телефону, и вчера я повторно спрашивала).
Она сдавалась в тот момент, когда у При было всё тело багровое, причину этого недомогания мы так и не выяснили (варианты есть - полностью их исключили).

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Поскольку предложений больше нет - тогда поедем к Соловьеву - со днем определимся позднее.

И я так понимаю, что нужны деньги на прием, позднее - на стерилизацию (по скидке в кл. Сотникова). Будем опять собирать.

Сегодня я просто зажала кулачки!

И нужен юнидокс солютаб :( Осталось 2 таблетки - это на 2 дня.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Morning Sky писал(а):
Поскольку предложений больше нет - тогда поедем к Соловьеву - со днем определимся позднее.

И я так понимаю, что нужны деньги на прием, позднее - на стерилизацию (по скидке в кл. Сотникова). Будем опять собирать.

Сегодня я просто зажала кулачки!

И нужен юнидокс солютаб :( Осталось 2 таблетки - это на 2 дня.


Посмотрю завтра, у меня оставалось что-то после приема. А новый взгляд не помешает, убедилась на собственном опыте со своими подопечными. Удачи Вам и кошечке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
прочитала по диагонали, много очень страничек...
Скорее всего ,что-то упустила, поэтому уточню.
А можно ли оставить кису без этих всех выскабливаний постоянных? она отчихивает гной? или это ей мешает жить? она уже измучена всеми таблетками, насколько поняла... Тем более, если кровь у нее хорошая!
и для кишечной флоры даете что-то? (омега-10 неплохой препарат)

у меня кот, Соломон, сбитый на трассе, у него гнила кость в носу - куча разных антибов, в результате нагрузка на почки, дисбактериоз и прочие исходящие проблемы (лечились 4 года у разных врачей, в результате решила, пусть живет, как есть, главное живой!!!) тем более убойные дозы разных антибиотиков, если не убили там все окончательно, уже ничего не сделаешь.
Также отчихивается гноем (периодически был гной с кровью). На уши также дает осложнение от носа. Были выбиты зубы и в десне гнили оставшиеся корни - удалили, но еле вывели из наркоза. Периодически начинается снова. Риноскопию не вынесет, у него нефроз начался к тому же. Говорили, что не проживет и полугода, а мы вместе до сих пор. Да, он чихает гноем, но я решила, что пусть лучше живет, сколько проживет, чем умрет на операционном столе.
Последние антибиотики был сумамед и еще какой-то (давала 2 параллельно+бактерии для кишечника). Помогает на время, затем снова опять.
Сейчас я курсами закапываю деринат, если соплей много, можно протаргол (также на время помогает). Отсасываю отсосником. Знаю, что таких еще делают промывания хлоргексидином и содой, разбавленной в воде (голову вниз над тазиком и из шприца заливают, это врач покажет как). я в свое время тоже ему промывала так.

а юнидокс часто подделывают, и, если не ошибаюсь, у него действующее вещество доксициклин? тогда лучше наш обычный доксициклин взять. И дешевле гораздо, копейки стоит, и без подделок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Спасибо!

Я не против гомеопатии, если она может как-то помочь.
Еще слышала про какой-то анализ на иммунологию.
Что это? Где сдается?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Цитата:
А можно ли оставить кису без этих всех выскабливаний постоянных? она отчихивает гной? или это ей мешает жить?

Ольга Олеговна в телефонном нашем последнем разговоре тоже задала этот вопрос, но ведь ответ-то на поверхности.
Кол-во выделяемой жидкости (водица - прозрачные с. - молочные с. - гнойные с. - зеленые сопли) увеличивается, закупоривается нос (вспоминаю, как было), соответственно всё "цветёт и пахнет". Я так понимаю, если не лечить (или не добиваться нужного эффекта) - в голове *в пазухах, за бар.перепонкой) всё это загустевает (у нас же каша там была, судя по МРТ). Что будет, если не производить в таком случае операцию - не могу сказать. Наверное, ничего хорошего.
Опять же из раннего: назначенные ОО препараты при первом обращении к ней были направлены как раз на разжижение того секрета. Мы надеялись, что кашица выйдет через нос. Но этого не произошло. Поэтому пришлось делать операцию по чистке.

Цитата:
и для кишечной флоры даете что-то? (омега-10 неплохой препарат)

Каюсь: а) врач сам лично ничего не прописывал/назначал; б) мы пили пребиотик Вайо для котят несколько раз (курсом) за последние 4-5 мес. в) иногда Принцесса влезает в миску, где я для своей кошки смешиваю ветом и консерву.
Наверное надо будет уточнить у доктора, к которому обратимся за новым мнением.

Цитата:
у меня кот, Соломон, сбитый на трассе, у него гнила кость в носу

:(
В этом случае я невольно задумываюсь, что как хорошо, что она котенок... (все эти гормоны и пр...).
И неизвестно, сколько ей отведено.
ОО рассказала о сложных случаях течения подобной болезни (я писала тут).
Мне кажется, когда есть шансы (даётся возможность (я не говорю о полном выздоровлении) - грех не воспользоваться.
Но и делать, конечно, это надо с умом.
И вы держитесь, пожалуйста!

Цитата:
а юнидокс часто подделывают, и, если не ошибаюсь, у него действующее вещество доксициклин? тогда лучше наш обычный доксициклин взять. И дешевле гораздо, копейки стоит, и без подделок.

Код:
Международное наименование:
Доксициклин (Doxycycline)
Групповая принадлежность:
Антибиотик, тетрациклин
Описание действующего вещества (МНН):
Доксициклин

В данном случае я боюсь принимать единоличные решения. Надо уточнить этот вопрос либо с ОО, либо у врача, к которому мы отправимся за новым взглядом.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Morning Sky писал(а):
Спасибо!

Я не против гомеопатии, если она может как-то помочь.
Еще слышала про какой-то анализ на иммунологию.
Что это? Где сдается?

Деринат это в чел аптеке - модулятор.
Можно даже обычный интерферон позакапывать курсами (я беру в ампулах и развожу)
Омега-10 бактерии вет препарат, но он действует еще и на печень положительно. Я эти бактерии давала, течь из носа стало меньше. (можно смело давать курсов 5 по 2 недели с перерывами в неделю-полторы)

когда очень много антибов даже пцр ничего толкового не покажет, смазанная картина будет.

обычный бак посев сдаю периодически в гор вет лаб, просто палочкой из носа берут, и делают чувствительность к антибиотикам обязательно, иначе какой смысл антиба, если он не помогает.
также и из уха можно сдать бак посев. Соломона залечили до того, что у него начали высеиваться бактерии в ухе, которых там не должно быть - кандида и малицезия (может не совсем верно написала, это уже пару лет назад было). Ведикт был оперировать, но, опять же, неизвестно, что будет дальше. Все эти выскабливания не дают гарантии.

На форуме есть еще один "сопливый" кот Мирон у Саблезубой утки. Ему делали риноскопию, лечили, но он стал снова "сопливиться", спустя время. Насколько знаю, его также оставили на какой-то симптоматической поддерживающей терапии, чтобы не травмировать зря лишний раз.

У Вашей кисы столько лекарств уже!!! доедайте курс антиба, если нужно, и лечите кишечник. И, может стоит дать ей отдохнуть от всех этих уколов-таблеток и прочего? посмотрите, как будет. После антибов в любом случае организму надо восстановиться, невозможно все время давать и давать, внутренние органы можно просто "убить" этим.

наверное, Вы и сами знаете, но на всякий случай напишу - что онколог хороший Клявин (если сделать ничего нельзя, так и скажет, не будет "разводить", на деньги). А у хирурга мы были у Алексашиной - ничего лишнего, все по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Цитата:
Кол-во выделяемой жидкости (водица - прозрачные с. - молочные с. - гнойные с. - зеленые сопли) увеличивается, закупоривается нос (вспоминаю, как было), соответственно всё "цветёт и пахнет". Я так понимаю, если не лечить (или не добиваться нужного эффекта) - в голове *в пазухах, за бар.перепонкой) всё это загустевает (у нас же каша там была, судя по МРТ). Что будет, если не производить в таком случае операцию - не могу сказать. Наверное, ничего хорошего.

ей уже почистили нос? или еще нет? время позднее, что-то медленно соображаю..
Если уже почистили, и антибы проели, надо ждать. И промывать. Нельзя сразу много всего, почки-печень не справятся. нужны периоды отдыха в любом случае

Начните давать омегу, это не пребиотик, это мультибактерин, действует сильнее и быстрее.

Юнидокс подделывают, может быть мел внутри, вместо действующего вещества. Даже педиатр говорил, что им на курсах повышения квалификации говорят списки наиболее часто подделываемых препаратов.
И, если лечение не помогает, почему не сменят на другой антибиотик? (тот же амоксициллин, например ,который в паре с флавулоновой кислотой идет - амоксиклав) Мы пробовали и цефатоксим (если правильно написала, это что-то из последнего поколения антибов, но все дает облегчение лишь на время, параллельно выдавая побочку) :hmmm: на резистентность к ним проверяли?

У моего Мони были и бактерии и грибы и дрожжи в разное время и все это мигрирует между носом-ушами (а котик он возрастной, сейчас на кетостерил сели, но это по почкам препарат), нос хлюпает, хрюкает. Отсасываю, промываю, закапываю, не нравится, конечно, но чтобы не закрыло проходы делаю. И мы вместе! а положи под нож, будет труп на столе. Я не хочу.

Вы сходите с анализами к еще одному доктору для консультации, еще одно мнение не помешает и по состоянию подумаете, как лучше для Принцессы будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
ПЦР сдавалась когда мы только начинали лечиться, до операции.

За пример похожий - спасибо, завтра найду их тему, почитаю.

Бак-посевы сдавались и после операции и вот недавно.
Она чувствительна лишь к ципрофлоксацину (в последний прием ОО снова смотрела эти результаты, и увы :( ) На нем всё то время, что пользовались - всё было более-менее хорошо.
http://vk.com/photo-20297154_278069091
К которому мы пока не можем вернуться (давали его более 2 недель), поскольку не знаем на что именно была та аллергическая реакция в виде багровой сыпи по всему телу.
И поскольку ингаляции не помогли, вернулись на юнидокс, который применяли перед НГ (перед риноскопией 7-го числа).
Я так понимаю, что и в 1ом случае и во втором в бак-посеве не выявлено бактерий.

Про Клявина знаю, спасибо. Надеюсь, что к онкологу нам не нужно будет обращаться :(
Нам бы терапевта толкового, который сталкивался с подобными случаями...

:flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Цитата:
ей уже почистили нос? или еще нет? время позднее, что-то медленно соображаю..
Если уже почистили, и антибы проели, надо ждать. И промывать. Нельзя сразу много всего, почки-печень не справятся. нужны периоды отдыха в любом случае

У нас была операция (вскрытие/чистка) в июне прошлого года.
7-го января этого года была проведена риноскопия (промывали нос, было очень много гноя, полипы, как в 1ый раз, не обнаружены).
Спустя примерно 2 недели после риноскопии снова появились чихи и выделения.
Врачом до результатов цитологии из Англии был назначен ципрофлоксацин.

Цитата:
Начните давать омегу, это не пребиотик, это мультибактерин, действует сильнее и быстрее.

Хорошо, купим обязательно.
Спасибо за совет :flower:

Цитата:
на резистентность к ним проверяли?

Да, выше я дала ссылку на бак-посев (чувствительность к а/биотикам).

Цитата:
Вы сходите с анализами к еще одному доктору для консультации, еще одно мнение не помешает и по состоянию подумаете, как лучше для Принцессы будет.

Мы уже решили так сделать.
Рекомендуют Соловьева на Зайцева (что близко к нам).
Почитаю еще отзывы о нем, постараюсь вспомнить нашу хронологию с манипуляциями (помимо самых главных) и поедем на прием. :flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Можно еще Наталье Андреевне Граубергер на Щербакова показаться, очень хороший доктор.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
к Соловьеву многие ходят. А к Клявину можно не только с онкологией, а за консультацией. Еще хороший диагност Кайдалов Андрей Владимирович, не знаю по поводу опыта именно с такой проблемой, но в общем по анализам-клинической картине хорошо ориентируется. К нему можно съездить без кисы со всеми анализами на консультацию (на Бухарестской вт и воскресенье принимает)
и доктор Алексашина Ольга Анатольевна - ей можно показать (на форуме многие ходят исключительно к ней).
Именно она с Соломоном нашла, что у него оставшиеся в десне корни гнили и давали воспаление дополнительное, до этого 5 ветов никому и в голову не пришло. Принимает сейчас на Удельной, раньше в Чине была. И она хирург, не только терапевт, я бы ее рекомендовала для консультации (одну очень сложную собаку, еще на старом форуме, была такая Туча, которая не могла ходить, а после операции у нее и лечения стала бегать). Меня к ней с Соломоном привела хозяйка Тучи, когда я уже совсем отчаялась и писала, что столько антибов и ничего не помогает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Цитата:
100,00 руб.
27.02.2012 21:49
Перевод от пользователя Яндекс-Денег

Спасибо! :flower:


Омега-10 сегодня купили, глистогонку наконец купила.
Будем аккуратно совмещать.
Юнидокс нам кажется купят, поэтому я попросила Яну :flower: помочь со сбором денег вконтакте на стерилизацию и прием у врача (врачей).

Пока опять же сцепила кулачки...

Спасибо тем, кто заглядывает к нам в тему и поддерживает нас!

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Девушки. может подскажете...
Когда Прише лучше дать глистогонку?
Купили каниквантел. Им и раньше глистогонили. Не стала я в этот раз любимым мильбемаксом пользоваться, он всё же мощнее....

В 7 утра и вечера мы кушаем ЮС, через 2-4 часа после ЮС пьем Омегу.
В какой момент лучше ей дать глистогонку? :hmmm:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
современные глистогонки не требуют голодной диеты, насколько знаю.
а что такое ЮС? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Так я не про диету, я про совместимость с антибиотиком - юнидоксом солютабом.

В инструкции к Омеге написано, например, что давать через 2-4 часа после применения антибиотика.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Омегу лучше через 4 часа после глистогонки, как раз продукты распада будет выводить. А между ЮС и глистогонкой тоже надо перерыв, чтобы не вместе и не подряд
Думаю, можно в 7 ЮС, в 9 глистогон, а часиков в 11-12 омегу. или даже чуть по-позже (к 14ти, например)

по идее надо закончить антиб, а потом глистогонить, если по-хорошему, а если критично с глистогонкой, то как выше написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
По идее, мы антибиотик принимаем пока, да и пока он помогает (ТТТ), а что дальше будет...

Вообще врач на приеме сказал, что гнать можно спокойно. Ну и про стерилизацию - разрешил.
Т.е если всё "ничего", можно на след.неделе.

:flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Morning Sky писал(а):
По идее, мы антибиотик принимаем пока, да и пока он помогает (ТТТ), а что дальше будет...

Вообще врач на приеме сказал, что гнать можно спокойно. Ну и про стерилизацию - разрешил.
Т.е если всё "ничего", можно на след.неделе.

:flower:

у любого антиба есть курс, дольше которого нельзя принимать. Вам на 10 или 14 дней выписали?

омегу даете, очень хорошо! то животик у кисы на этих таблетках всех уже совсем никакой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Принимаем ЮС с вечера пятницы.

В прошлый раз мы принимали 10 дней. (перед НГ и до риноскопии - 7го числа)

Сейчас принимаем - следим за самочувствием, созваниваемся с ОО, советуемся.
Схема такая.


У меня вопрос :jawdrop: :-[ :-[
Вот то, что она так не хотела ее пить (из шприца) - это ведь ничего не значит?
Половину более-менее, а на второй - уже начала вырываться.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Цитата:
Вот то, что она так не хотела ее пить (из шприца) - это ведь ничего не значит?
Половину более-менее, а на второй - уже начала вырываться.

а сколько дозировка? на нее 1.5 мл наверное должно быть.
ничего, просто, что держите не нравится :) .
кефир-ряженку пьет она? можно туда добавить омегу. У меня и отдельно омегу отлично лакали. Я сначала шприцем вливала, а потом в миску стала давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка