Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpg1~1.jpg
0~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpeg
tigrusha~0.jpg23.jpgkar_4.jpgDSC_0639.jpg
tz227PKXEsY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~1.jpgHD9_8246.jpgLisa-Alisa~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Черныш один из собак темы viewtopic.php?f=2&t=60965
Черныша забрала Анастасия76 на передержку с 19.04.2011 г. Парень чудный - спокойный, лабрадористый толстячок. Сам дал надеть ошейник, сам залез в машину. Совершенно не дикий!!! По версии местного населения, он 3 года прожил на стройке,
которая сейчас закончилась.
Черныш
Изображение
Еще фото Черныша выложены на :
http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi ... 29038/?p=0

Куратор Руфь.
Но Галина брала Черныша на кураторство при условии попечительского совета.
Стоимость передержки: 1000 руб. в неделю + корм
И так:
Попечительский совет:
Bigfish - 500 руб. в месяц
Янина_Тиля - 1000 руб. в месяц
Margo007 - 500 рублей в месяц

Приходы на 30.08.2011:
1. ЯК 250 руб.
2. Ирина (наличные) 500 руб.
3. bigfish (наличные) 500 руб.
4. Margo007 500 руб. (наличные через Филлмора)
3. ЯК 1 970,44 руб. (через систему Рапида от Нины)
4. 985,22 руб. (через систему Рапида от Насти с ЛВ)
5. Янина_Тиля 1000 руб.
6. ЯК Женя mummi 1000руб.
7. ЯК 460,05 (через kassira.net от маламут )
8. 15 кг. Пронатюр 26 от Оксаны chk
9. Янина_Тиля 1000 руб.
10. bigfish 500 руб.
11. Инна 1300 руб
12. Янина_Тиля 2500 руб.
13. Янина_Тиля 1500 руб.
14. bigfish 3x500 = 1500 руб.
15. bigfish 310 руб.
16. ЯК 298,50 руб. от nn-pushkina@yandex.ru
17. bigfish 501.50 руб.
18. ЯК 500 руб. от Светланы (Руфь)
19. ЯК 492,61 руб. (Руфь)
20. 200 руб. bigfish
21. 780 руб. Руфь
22. ЯК 1006,61 руб. GREEN
23. ЯК 1000 руб. LuLiz
24. bigfish 593,39 руб.
25. неопознанные 907,39
Всего на 14.09.2011 собрано 21 555,71


Расходы:
1. 300 руб. (сутки в Филлмора) Есть чек, выложу когда отсканирую
2. 500 руб. за передержку (3,5 дня=1/2 недели)
3. 628,14 руб. (с комиссией) погашение долга в клинике за вакцинацию.
4. 5000 руб. Анастасии 76 (передержка, корм - погашение долга + аванс по 24.05.2011)
5. 3500 руб. Анастасии 76
6. 37,57 комиссии за обналичку с ЯК
7. 810 руб. за пиар (с комиссией)
8. 5000 руб. Анастасии 76 передержка
9. 2780 руб. Анастасии 76 передержка
10. 3000 руб. Анастасии 76 передержка
Всего на 14.09.2011 израсходовано 21 555,71 руб.

Долга за передержку по состоянию на 14.09.11. нет. Денег в наличии тоже нет.

Можно делать переводы на ЯК 41001897920179

+79112248390 Юля
Черныш на передержке:
Изображение собака-улыбака :)
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось bigfish 17 сен 2011, 17:32, всего редактировалось 75 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
сколько раз было у собак взятых с улицы что вдруг и даже вскоре но внезапно вылезало хроническое. ничего удивительного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
ИМХО. Если Черныш по состоянию здоровья непристраиваемый, то ему лучше доживать в привычных условиях. Т.е. у Анастасии, если она готова его оставить.
Я готова 500 руб. в месяц давать на Черныша пожизненно. И по возможности участвовать в экстренных тратах.
Галина, если хотите в выходные я Вас отвезу посмотреть на Черныша.
Настя, Вы не против, если мы приедем его навестить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Юля я не против,но не в эии вых.точно. В один из дней едем показывать собаку(сложную в плане пристройства). Помощь не нужна-справимся)) обидно что пишут такие гадости((

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Поскольку я тоже, как попечитель, имею отношение к Чернышу, то имею право также принимать решение в его дальнейшей судьбе. Я за дальнейшую его жизнь у Насти. С меня, как и прежде, 1000 в месяц. Жаль, что его судьба, как хозяйской собаки, не сложилась. Но я верю, что у Насти ему хорошо, спокойно и привычно.
И мне кажется, что не сданные вовремя анализы-это, все-таки упущение куратора.
Из данной ситуации всем надо сделать правильные выводы, не ругаться и благодарить Бога, что у Черныша будет обеспеченная старость почти домашней собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Не будет у него такой старости, не успокаивайте себя. Я видела его, поэтому все это и пишу, а вы не видели его, поэтому сидите здесь и разглагольствуете, что ему будет хорошо там, где его довели до такого состояния, что он стал непристраиваемый. Вы бы в здравом уме и твердой памяти отказали потенциальным ручкам, которые до сих пор ждут Черныща, в смотринах? Вы своим умом можете подумать, каковы должны быть причины, чтобы куратор пошел на это? Куратор всегда виноват, это не новость, но почему передержка не сообщила в теме собаки, что с ним что-то не так? Вы все что? были в курсе и молчали?

Люди связываться не хотят, а в личку мне такие вещи пишут про эту передержку. Для себя они решили давно, что это ЧС.

Настя, напишите в вашей теме, сколько у вас собак на передержке сейчас в данный момент и вставьте фотографии Черныша, какой он в данный момент, как я вас просила, почему их до сих пор нет? Пусть Яна посмотрит на него и еще больше поверит, что ему у вас будет хорошо, спокойно и привычно, если у нее сердце не содрогнется, конечно...


Последний раз редактировалось Руфь 20 сен 2011, 02:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
анастасия76 писал(а):
Юля я не против,но не в эии вых.точно. В один из дней едем показывать собаку(сложную в плане пристройства). Помощь не нужна-справимся)) обидно что пишут такие гадости((


почему-то Черныша, сложного в плане пристройства, в его теперешнем виде, вы не приехали показывать и не вызвались, и никто не вызвался его показать Ольге Алексеевне в его плачевном виде, и Ольга тоже, вывела мне его и сказала, что ей некогда, она едет квартиры смотреть, а что же это за собака такая и куратор, что честь им от вас такая, какая Чернышу не полагается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Черныша с Охты появился Шанс. Цена счастья 1400 руб. Помогите хоть по 100 руб.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНАСТАСИЯ.

Еще раз напишу.
Я здесь написала то, что увидела своими собственными глазами, а из того, что я увидела, я поняла, что в таком состоянии я собаку ручкам показать не смогу, если кто сможет, я назначу смотрины, покажите, пристройте.

В этой теме про то, что Черныш похудел по каким-то причинам, ничего не сообщалось, более того, автор темы мне написала в личку, что в июне Черныш был в полном порядке.

Что случилось, я не знаю и разбираться не собираюсь, я просто забираю собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты погряз в долгах за передержку Дождутся ли ручки? Помогите хоть по 100 руб.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
[quote="анастасия76"]Янина_Тиля,на самом деле я до сих пор не могу понять.
Глистов нет точно,т.к. была массовая обработка,а новенькие принимали сразу
Недокорм...не думаю,кормление у нас мисками(т.е. каждый отдельно) и Черныш часто не доедал(в хорошем смысле)
Заболевание точно нет!
Вот то что корм был плохой-это да :wall: почему мы перешли на другой с ультиматумом(некоторые не хотели)
Т.ч. сама не могу понять.

Конечно, очень плохой куратор, зато передержка золотая, пишет 2 сентября: глистов нет у Черныша, кормление мисками, ЗАБОЛЕВАНИЯ ТОЧНО НЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
анастасия76 писал(а):
проравалась в инет))
Я в шоке. 1. Галина с чего вы взяли что у меня 34 собаки. То что умер Сева и сбежал Муха я и не скрываю-это и отличает меня от передержек из ЧС. С чего вы взяли что Черныш умирающий.три года это хороший срок. Знаете после того что вы понаписали писать модераторам буду я. Почему вы как куратор не сдели ли биохимию забрав его с улицы. Почему не забрали его сразу же как увидели что он "умирает". Если вам не нравится цена-надо было забирать. Долги я "выбивала "только с вас.т.к.уже предупредили что вы за человек. А возвращать вам я его не хочу только потому что вы его угробите. И знаете,раз вы говорите что я его усыплю.то я скажу что вы сдадите его на опыты. Где доказательства?а у вас? Такое же .........высказывание.
Для форумчан: сдалианализы и удали один зуб(был гнилой) как только вернут нормальный инет все подробно напишу.


Да не отмазывайте вы, после вашей передержки дальше его угроблять уже некуда, а про анализы и удаление зуба хорошо бы выложить результаты здесь для форумчан, а написать вы уже написали, что никакого заболения у собаки нет.

Долги вы грозились выбивать со всех кураторов:

Черныш не болеет }:)
В 9 утра на Ириновском забирайте.Не позже.
И сразу отдаете весь долг,за всех.
Кстати теперь благодаря вам ВСЕ кураторы будут возвращать долги,а кто не сможет будут забирать собак+больше не одной собаки в долг.
Думаю многие вам скажут спасибо.

Про меня вы наслышаны так же, как и про кураторов, которые молчат про то, что на передержках происходит и только по личкам переписываются? А все равно все потом выплывает, как ни замалчивай.

ПЕРЕДЕРЖКА ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЖДУЮ СОБАКУ, КОТОРАЯ У НЕЕ НАХОДИТСЯ, И ОБЯЗАНА СООБЩАТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО КУРАТОРУ ОБ УХУДШЕНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОДОПЕЧНОГО, ЧТО ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Галина, давайте 01 или 02.10. съездим проведаем Черныша.
Конечно. очень жаль, что так все получилось...
Наверное передержке стоило более оперативно информировать об изменениях в состоянии собаки, а куратору больше интересоваться собакой...
Хотя без машины очень затруднительно добираться до Анастасии.. Практически невозможно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Галина 1. Я сама решу что мне писать в своей теме. 2. А те уто вам личкц пишцт пусть здесь напишут или у меня в теме. 3. У меня все кцраторы особенные-кроме вас :angry: а вы лучше читайте что я пишу.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Настя прекрати!
Галина читая что вы пишите мнение о вас складывается не очень. А если ваш профиль посмотреть то жаль становится ваших подопечных.
Для адекватных людей из темы: ездили с Чернышом и делали анализы. Точного дагназа я не знаю. Сегодня должны были дать ответ по последнему. Сделал узи,клинический анализ, еще раз б/х. И удалили зуб- так как с той стороны из за него он есть не мог. Чувствует себя намного лучше. Кушает нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Я пишу только то, с чем столкнулась на вашей передержке, и мне неважно ваше мнение, мне важно, чтобы собака, которую я курирую была в полном порядке, а не в том ужасном состоянии, в котором вы мне ее привезли на смотрины.

Вместо того, чтобы профили кураторов просматривать, вы бы лучше за собаками следили, при таком-то количестве, а не на личности переходили.

О моих подопечных самые лестные отзывы, в том числе и о тех, которые сидели у меня на передержке, и выглядят они все как настоящие домашние собаки, несмотря на то, что их у меня 10 душ сейчас на данный момент, и ни одна собака не болеет, потому что уход соответствующий и меры предпринимаются своевременно, а не спустя месяц-два, и то, потому что куратор подняла тревогу и хотела забрать собаку на другую передержку.

Для адекватных людей: требуйте подтверждения слов этой передержки, говорить они уже наговорили мне, что Черныщ здоров и у него все нормально, пусть выкладывают фотографии собаки, назначения, фамилию ветеринарного врача, диагноз, чеки и прочее, что полагается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Читаю тему и очень обидно за Настю.
Собаки болеют. У взятых с улицы практически всегда есть проблемы, для кого это новость?
Если бы кто-то сейчас взял мою собаку, взятую 6 лет назад с улицы, тоже начался бы скандал - как довела до такого: собака облезла, анализы плохие, при строгом питании - раздута как бочка. А мы очень следим за ней, постоянно сдаем анализы, лечим годами, консультируемся не с одним врачом. Но они болеют, понимаете! Потому что у них была такая жизнь, потому что не все еще изучено, нет универсальных препаратов и т.д.
Настя что-то сказала в сердцах - это несколько раз мусолится. А то что она готова взять немолодую собаку с проблемами по здоровью - я считаю это вобще подвиг.
Галина, мне кажется у Вас как пелена какая-то на глазах.
Если бы я попала в такую ситуацию, была бы только благодарна Насте за такой шаг, и пыталась бы всемерно помочь с собакой, а не тратить время и силы на разборки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Больной зуб может быть причиной резкого похудения. Это не новость. Хорошо, что удалили, теперь массу тела наберет.
Руфь, я здесь не просто сижу и "разлагольствую", взгляните на финотчет, я помогаю Чернышу деньгами. Помогаю регулярно, собираюсь помогать и впредь, сколько проживет. Я уважаю Вас и беспокоюсь о собаке.
Свои проблемы неприязненных отношений с передержкой решайте сами, не втягивая в них окружающих. Не стану напрашиваться на поездку в гости к Чернышу, я вполне доверяю Вам и Юле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Никаких неприязненных отношений нет. Решается вопрос о собаке. Уже был бы домашний, такая ему Ольга Алексеевна попалась, просто человек сердечный такой!... Ей звонили кураторы, которым я скинула ее телефон, чтобы они своих пристроили ей, но она ждала Черныша. Все эти проблемы со здоровьем можно было своевременно решить и был бы Хэппи энд, а если недосмотрели, значит недосмотрели, надо честно в этом признаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 07:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Галина здесь не недосмотрели а вовремя не сообщили. Хотя это странно так как о любой странности кураторы узнают сразу-здесь мой косяк. Но с другой стороны вы отдавали его мне как молодого здорового пса-а вышло? И еще за все время что сидят собаки вы ниразу ими не поинтересовались. Даже сейчас не интересупьесь.
И напротяжении нескольких страниц пишите что я плохая,что вав личку понаписали,а Черныша я усыпила. Так это все или недосмотр-вы уж определитесь

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Бедный Черныш!Не повезло малышу!Неужели нельзя найти компромис и не ругаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Была вчера у Насти, она нам показала Черныша...да, думаю конечно он болеет, он не такой активный как другие собаки, конечно не надо его никуда тащить...пусть уж сидит на месте где привык...кушает, сама видела процесс кормления, кормится чуть по=дальше от других, чтоб не беспокоили и не отбирали...не знаю что еще написать..
вот фото (фоткать было трудно, чтоб другие не набежали и не затоптали)))

Изображение

он ведь?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Ох, действительно - худОба :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Как дела у Черныша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Lena_Lo78 писал(а):
Как дела у Черныша?

У Чернышика все неплохо,для его состояния.
У него рак.Прогнозы конечно относительные...
Но зато живет припеваючи.
Немного поправился,постоянно на таблетках и уколах.
Конечно я не понимаю смысла в этом.Может стоит отпустить?Но Настя сразу "посылает" меня когда я так говорю.Хотя даже врачи на моей стороне.Ее вообще не переубедить :angry:
Питается он кстати замечательно,Настины собаки очень ревнуют.
А недавно потерял свою подружку(САО,15 лет-это была Настина собака,умерла от старости,сначала ноги отказали,а потом...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Станислава К. писал(а):
У Чернышика все неплохо,для его состояния.
У него рак.Прогнозы конечно относительные...
Но зато живет припеваючи.
Немного поправился,постоянно на таблетках и уколах.
Конечно я не понимаю смысла в этом.Может стоит отпустить?Но Настя сразу "посылает" меня когда я так говорю.Хотя даже врачи на моей стороне.Ее вообще не переубедить :angry:
Питается он кстати замечательно,Настины собаки очень ревнуют.
А недавно потерял свою подружку(САО,15 лет-это была Настина собака,умерла от старости,сначала ноги отказали,а потом...)


У меня полгода назад умер мой ротвейлер, опухоль метастазы, почти 10 лет.Год боролись с недугом, правда плохо стал себя чувтвовать за четыре дня до смерти.Все таки ротвейлеры очень стойкие.Молила бога, чтобы не пришлось принимать решение об усыплениии.Не пришлось.Остановилось сердце. Хотя я всегда была уверенна что не буду мучать своего мальчика - дам ему достойно уйти. А сейчас, когда очень плохо, не знаю смогла бы тогда принять решение... И как бы после этого жила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Просто я не знаю-мучает она его или нет(в хорошем смысле).Настя говорит что сейчас все терпимо.Лекарства помогают.Как она любит говорить "сколько проживет столько проживет"
Но надеюсь если все станет критично она примет правильное решение.
а еще я наконец поняла что значит "домашняя" собака.Как только он стал ее он стал себя по другому вести.Ходит за ней такой деловой.В загон заходит ждет когда она с другими на общается и довольный вместе с ней уходит, встанет у сетки и лаять на них начнет. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Как хорошо что Черныш, пусть с опозданием, но стал домашей собакой!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
8 января 2012 года Черныша не стало.
Он умер на столе у врача под капельницей,от водянки брюшной полости.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
беги, Чернышка :cry:
Настя, спасибо Вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Беги, Черныш...
Спасибо, Настя. И за то, что делали для него, и за то, что так поступили - взяли себе, уже понятно, что больного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Беги Черныш. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш с Охты очень болен. Доживание?СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Так от рака или от водянки? Ничего мне непонятно в этом деле. Ручки на него звонили, очень хорошая женщина Людмила, хотела взять себе домой на доживание второй собакой, прочитала тему, покоя найти не могла, звонила, просила доверить, отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка