Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg
SkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
3~0.jpg
_77A5218_1mb.jpg_77A5050_1mb.jpgDSC_0639.jpg_77A5016_1mb.jpg
HD9_7855.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg11.jpgkarat_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Так просто ИМХО...
Прос..ли очень нужный ресурс..
И из-за этого не одна душа отправилась в рай...
Девушки-не стоит подерживать срачи.
Модераторы-банить надо не за слова ,а за дела.
И всем было бы очень неплохо ,хоть иногда включать голову!
"Пробкковый хам"
Сергей Михаилович Салий

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Есть просьба/предложение:
Многие люди-новички в помощи бездомным. Не знают ничего о ДХ. И сразу выкладывают в теме адрес, где животное находится. Конечно, с благими намерениями. Просьба пустить бегущую строку на форуме, красным жирным шрифтом: никогда не пишите местонахождения животного. Указывайте только в личном сообщении.
Чтобы это было видно до регистрации
.
Заранее спасибо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Татьяна А писал(а):
Есть просьба/предложение:
Многие люди-новички в помощи бездомным. Не знают ничего о ДХ. И сразу выкладывают в теме адрес, где животное находится. Конечно, с благими намерениями. Просьба пустить бегущую строку на форуме, красным жирным шрифтом: никогда не пишите местонахождения животного. Указывайте только в личном сообщении.
Чтобы это было видно до регистрации.
Заранее спасибо.

Я тоже писала об этом еще в марте месяце.
Stel-la писал(а):
Действительно очень хотелось бы видеть такую строку. Зачастую указывают место, в теме начинаются просьбы и требования убрать адрес, но пока автор раскачается, уже в этом нет никакого смысла.
Все ориентиры оперативно взяты на заметку. :(
Вот на форуме Пес и Кот такая есть:

" Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА."

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Stel-la
Кнопки жалоба сейчас нет. Вы имеете в виду восклицательный знак?
А если по теме. Зачем такая тема, если пожелания не учитываются?
За слово "мразь" по отношению к мошенникам. человек, спасший не один десяток кошек идет в бан.
На жалобы, где откровенное хамство в теме (этого в принципе не должно быть, ибо вредит спасению животного), нет реакции.
Модераторы, ответьте пожалуйста.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
а нельзя ли кнопку "мои темы или ваши темы (темы пользователя)" из Профиля пользователя вынести по-ближе. Например расположить рядом с кнопкой "закладки" или "ваши сообщения".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Татьяна А писал(а):
Stel-la
Кнопки жалоба сейчас нет. Вы имеете в виду восклицательный знак?

Я знаю. {yee} Этот текст, закрепленный, я скопировала с другого ресурса.
Привела, как пример.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Уважаемые модераторы!
Есть раздел Мемориал куда можно писать об ушедших хвостиках. Их много, и среди этих тем теряются навсегда посты об ушедших форумчанах.
Надо бы сделать еще один раздел Мемориала, отдельный, специальный для ушедших на Радугу форумчан.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Вопрос к модераторам:
можно ли поставить защиту клонируемых тем - чтобы не отправлялась больше одной?
Часто создаются и отправляются несколько пустых одинаковых тем, которые опускают вниз все созданные темы.
Например, сегодня: "НАЙДЕН ЙОРИК"
viewtopic.php?t=127970
viewtopic.php?t=127971
viewtopic.php?t=127972
viewtopic.php?t=127973
viewtopic.php?t=127974

- я увидела сейчас их 5, может было больше.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Очень хотелось бы, чтобы при плановых отключениях форума пользователи оповещались о них заранее.
Ладно еще, у меня съемка сорвалась, потому что контакты были в лс и я не догадалась их скопировать (теперь всегда, кстати, так буду делать, не первый раз форум зависает).
Но весь вечер вспоминаю тему про щенков под плитами viewtopic.php?f=2&t=131837&start=210
и как-то сложно подобрать культурные слова для ощущений - ну, был бы это геймерский форум или форум вышивальщиц, и ладно, не пожар, а тут у людей действительно аховая ситуация и со щенком этим несчастным, и с погрузчиками, врагу не пожелаешь, и форум отключается, не говоря худого слова... нехорошо это, если очень мягко выражаться, ну совсем никуда :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
hannadarzy писал(а):
Очень хотелось бы, чтобы при плановых отключениях форума пользователи оповещались о них заранее.
Ладно еще, у меня съемка сорвалась, потому что контакты были в лс и я не догадалась их скопировать (теперь всегда, кстати, так буду делать, не первый раз форум зависает).
Но весь вечер вспоминаю тему про щенков под плитами viewtopic.php?f=2&t=131837&start=210
и как-то сложно подобрать культурные слова для ощущений - ну, был бы это геймерский форум или форум вышивальщиц, и ладно, не пожар, а тут у людей действительно аховая ситуация и со щенком этим несчастным, и с погрузчиками, врагу не пожелаешь, и форум отключается, не говоря худого слова... нехорошо это, если очень мягко выражаться, ну совсем никуда :(

+100500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 07:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
hannadarzy писал(а):
Очень хотелось бы, чтобы при плановых отключениях форума пользователи оповещались о них заранее.
Ладно еще, у меня съемка сорвалась, потому что контакты были в лс и я не догадалась их скопировать (теперь всегда, кстати, так буду делать, не первый раз форум зависает).
Но весь вечер вспоминаю тему про щенков под плитами http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=210
и как-то сложно подобрать культурные слова для ощущений - ну, был бы это геймерский форум или форум вышивальщиц, и ладно, не пожар, а тут у людей действительно аховая ситуация и со щенком этим несчастным, и с погрузчиками, врагу не пожелаешь, и форум отключается, не говоря худого слова... нехорошо это, если очень мягко выражаться, ну совсем никуда :(

Поддерживаю. {yee}
Тоже испереживалась из-за этих щенков.
Форум не работал, в Контакте группу потеряла, т.к. ссылка в теме была. :(
Ведь девочки надеялись, что выкладывая информацию, смогут своевременно получить отклик...помощь.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
dunai-fox писал(а):
Модераторы-банить надо не за слова ,а за дела.
Полностью поддерживаю

Понимаю что ответа не будет, но напишу для очистки совести
Таких постов на форуме все больше
xxx писал(а):
Пора бы сообщить в инспекцию по делам несовершеннолетних и в опеку о существовании детей рядом с такой мамашей....
yyy писал(а):
...можно напомнить, что существует такая штука, как налоговая инспекция, и она обязана законопослушно заполнять налоговую декларацию и платить налоги за доп. доход. Да, Господи, таких бяк напридумывать можно ей!..
Это не пустые угрозы, кляузы друг на друга строчат. Новое направление форума помощи бездомным животным? Тогда может проще открыть раздел "Кляузы"

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Разрешите пожелать, чтобы при регистрации новых участников был введен запрет на близкие по звучанию-написанию никнеймы. На форуме в прошлом декабре зарегистрировалась пользователь с ником Delta1204, склонная к провокационным темам и сообщениям. Это создает для меня определенные неудобства. Люди, которые знают меня не один год, могут полагать, что это у меня началось обострение.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Stel-la писал(а):
Поддерживаю. {yee}
Тоже испереживалась из-за этих щенков.
Форум не работал, в Контакте группу потеряла, т.к. ссылка в теме была. :(
Ведь девочки надеялись, что выкладывая информацию, смогут своевременно получить отклик...помощь.


Добрый день всем! Форум был перенесен к другому дата-центру. Увы, заранее мы не знали о времени переноса, были технические сложности. Такие манипуляции проводятся раз в несколько лет, поэтому нет серьезного повода для беспокойства по поводу неработоспособности сайта.

На данный момент имеется ряд ошибок, связанных с переносом, они выявлены и устраняются.

Лично я поддерживаю несколько десятков сайтов, все они размещены у разных провайдеров, даже в разных странах, это сайты разной "весовой категории" и направленности, и все они периодически падают, в основном по причине технических сбоев у провайдеров. Поэтому просим отнестись с понимаем к таким моментам, периодически сайт может ломаться по разным причинам, но мы всегда своевременно предпринимаем усилия для его восстановления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Delta писал(а):
Разрешите пожелать, чтобы при регистрации новых участников был введен запрет на близкие по звучанию-написанию никнеймы. На форуме в прошлом декабре зарегистрировалась пользователь с ником Delta1204, склонная к провокационным темам и сообщениям. Это создает для меня определенные неудобства. Люди, которые знают меня не один год, могут полагать, что это у меня началось обострение.


К сожалению, технически это очень сложно реализовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Вопрос к модераторам:
можно ли поставить защиту клонируемых тем - чтобы не отправлялась больше одной?
Часто создаются и отправляются несколько пустых одинаковых тем, которые опускают вниз все созданные темы.
Например, сегодня: "НАЙДЕН ЙОРИК"
viewtopic.php?t=127970
viewtopic.php?t=127971
viewtopic.php?t=127972
viewtopic.php?t=127973
viewtopic.php?t=127974

- я увидела сейчас их 5, может было больше.


Форум чистится по мере возможностей. За последние 5 лет лишь несколько человек изъявили желание модерировать ресурс и только половина из них реально выполняет данные функции. Много неудобств на сайте связано именно с нехваткой модераторов, а не потому, что мы намеренно что-то не делаем для вас. Напоминаю, что данный ресурс является некоммерческим, модераторы работают на общественных началах. Приглашаем в наши ряды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
m-arina писал(а):
Уважаемые модераторы!
Есть раздел Мемориал куда можно писать об ушедших хвостиках. Их много, и среди этих тем теряются навсегда посты об ушедших форумчанах.
Надо бы сделать еще один раздел Мемориала, отдельный, специальный для ушедших на Радугу форумчан.


Жутко думать, что нужен раздел для таких тем.....Выделение отдельного раздела предполагает большое скопление тем......И этот форум о братьях наших меньших в первую очередь.
Не нужно..Если многие со мной не согласны, пожалуйста, откройте голосование.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Хлоя писал(а):
. Приглашаем в наши ряды!

а в какой степени надо владеть ( и каким ПО конкретно) компьютером?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Хлоя писал(а):

К сожалению, технически это очень сложно реализовать.


Я понимаю :) но можно ввести пункт правил, который рекомендует новым участникам воздержаться от подобного дублирования ников. При регистрации мы же все соглашаемся с правилами форума.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Хлоя писал(а):
Приглашаем в наши ряды!

Я предлагала свою кандидатуру, но моё сообщение с октября так и висит в непрочитанных :(

По поводу мемориала для форумчан, считаю, что такой раздел нужен.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Delta писал(а):
Я понимаю :) но можно ввести пункт правил, который рекомендует новым участникам воздержаться от подобного дублирования ников. При регистрации мы же все соглашаемся с правилами форума.

А вот я не совсем понимаю как вновь регистрирующийся должен учитывать, что похожий ник уже существует?
Просматривать список всех пользователей? :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Хлоя
Выше я уже спрашивала (и не только я {yee} ) можно ли прикрепить в разделе SOS сообщение/пост о запрете выкладывания местонахождения/адресов находящихся в опасности животных.
Или это технически сложно сделать?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Хлоя писал(а):

К сожалению, технически это очень сложно реализовать.

кажется на литтлване такое уже организовано. Но, в принципе, такую программулю, которая сравнивает посимвольно введенный ник с имеющимися данными( с учетом разных вариантов "подделок") реализовать можно. Но будет проблема со стандартными именами, например Наташа_А и наташа_В вполне могут быть признаны похожими. Либо надо отсекать только Наташа и Hаташа( это вот два разных ника,хоть вы сейчас и читаете их одинаково:-))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Orienta писал(а):
кажется на литтлване такое уже организовано

Только что без проблем зарегистрировал там ник XYZ1, где XYZ - уже существующий на ЛВ ник. И в догонку к нему - ники IXYZ и lXYZ (в одном случае в начале прописная "и" латиницей, во втором - строчная "л").

Цитата:
Но, в принципе, такую программулю, которая сравнивает посимвольно введенный ник с имеющимися данными( с учетом разных вариантов "подделок") реализовать можно

Что и с чем она будет сравнивать? Иными словами - пока не формализованы критерии похожести, то и обсуждать алгоритм работы такого сравнивателя смысла нет.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 16:09
Сообщений: 167
Можно ли сделать отдельный раздел - "нужны волонтеры", где можно было бы оставлять заявки на помощь людей по разным вопросам, как скажем: прийти почесать питомцев, помочь с уборкой, постирать белье, написать текст?

А владельцы приютов, кураторы и другие, будут писать в этой теме, что нужно сделать. Ведь есть много мелких дел, которые отнимают много времени и которые могут сделать другие люди.

Если такое уже есть, то пожалуйста подскажите где, так как я не могу найти на форуме нужный раздел.

_________________
Если нужна помощь с обработкой фотографий, пишите на почту (tatianamccat@gmail.com), всем чем могу с радостью помогу! Работаю в лайтруме и фотошопе.
Всем добра!=^.^=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Здраствуйте.Раньше модераторы когда отправляли пользователя в бан,всегда указывали причину.На сегодня это перестали делать и бац у твоей приятельницы бан на 7 дней,а главное она сама не понимает за что..Пожалуйста укажите причину бана пользователя Мяу( memberlist.php?mode=viewprofile&u=119056 ).Если она действительно где то нарушила правила форума,она готова принять к сведению информацию и в дальнейшем не нарушать.Но на данный момент мы не поняли за что ей бан.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Опять, не однократно повторяющаяся, БЕДА.
Не вижу букв... т.е. при открытии темы вижу только знаки препинания и картинки...
("чищусь" регулярно, антивирус хороший обновляемый постоянно)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые модераторы!
А не ПОРА ли сделать на ВХ, как на ПиКе?
Изображение
А то появляются "наивные чукотские девушки" с темами, например этой, viewtopic.php?f=2&t=135961, в которых из-под пальчиков, стучащих по клавиатуре, выскакивает вот ЭТО:
герлен писал(а):
причем тут дх?я как раз думала,что указание адреса как-то привлечет внимание того,кто мог бы помочь.Может кто-то рядом живет или что еще...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Ираида писал(а):
А не ПОРА ли сделать на ВХ

А не пора ли научиться пользователям ЭТОГО форума научиться вменяемо излагать свои мысли? Например, постить ЧИТАЕМЫЕ картинки.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
klopp
А Вы в уголочке, левом, верхнем, на плюсик нажмите. И синенькие буковки вполне себе читаемы.Или "НЕ"? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка