Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
HD7_6828.jpg05.jpegdzhes.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~12.jpg
HD7_5675.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg5_mel.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Расследование обязательно надо довести до конца. Не бросайте!

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Lebedev получает бан (дестабилизация обстановки на форуме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Прекрасные новости! Теперь в теме воздух станет чище.
Ирина, а каково ваше впечатление о детективах и их работе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Затевая расследование, я надеялась, что найдутся люди, которые что-то видели или слышали. Искать очевидцев силами добровольцев бесполезно. Для поиска очевидцев всегда нужны профессионалы, которые умеют разговаривать с людьми.

Но никаких очевидцев найдено не было. И по телефону детективам звонили только предлагавшие помощь и неадекваты. Не было ни одного звонка от людей, которые хоть что-то знают.

Пользователь БратРыжего и его мама отказались встречаться и даже не смогли назвать место, где они подкармливали пса и где он ночевал.

Проволоку, существенную улику, в IF выбросили.

Также надо учитывать, что нашли Бонуса в субботу, а первый раз на место происшествия детективы приехали в четверг, почти через неделю. Следов в огромном массиве, по горло заваленном снегом, обнаружить не удалось. Дерева или столба, на котором Бонус мог быть подвешен, тоже.

На этом этапе пришлось просить подавать заявления в милицию с целью подключить и их к расследованию. Не секрет, что почти у всех милиционеров есть «свои человечки» среди праздношатающейся публики. Но и тут никакой информации.

Что делать с ублюдком, если он будет найден, в те дни не думалось. Именно на первой встрече детективы предложили искать доказательную базу и хотя бы попробовать наказать по закону.

На сегодняшний день есть фотографии, есть версия, но нет улик. Более того, нет уверенности, что именно люди с фотографий сотворили такое.

Если бы у меня была возможность вложится материально в расследование, это был бы другой разговор. Но у меня сейчас совсем туго. А собирать деньги без всяких гарантий, спустя почти два месяца после происшествия… Если бы была уверенность, что милиция все-таки начнет работать серьёзно. Но и этого никто знать не может.

Впечатления об общении с детективами мне высказать сложно. Мой покойный муж, владевший своим сыскным агентством, работал только с организациями, частными расследованиями не занимался. Поэтому в этом деле я такой же новичок, как и все остальные.

Детективы производят приятное впечатление неравнодушных людей, сами имеют любимых животных, тоже когда-то кого-то подбирали и пристраивали. Каждая встреча заканчивается долгой и теплой беседой о своих животинках.

Я перезванивала людям, которые встречались с детективами, помогали. Ни у кого не было никаких сомнений, впечатления у всех хорошие.

Сейчас контакты одного из детективов переданы Ираиде. Ираида обещала после встречи написать нам свои впечатления.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Очень прошу форумчан, принимавших активное участие в обсуждении расследования, а также других неравнодушных, высказать свое мнение по поводу продолжения расследования. Надо продолжать или нет?
Лично я - за, и готова поучаствовать материально, даже понимая, что надежды мало, но просто потому, что, как и говорилось многими ранее, надо сделать все возможное, чтобы ублюдки хотя бы стали известны. Если нельзя будет наказать их по закону, то постараться просто опозорить и испортить им жизнь - можно.

Ирина, может, прикрепить голосование? Предлагаю, чтобы там были такие пункты:
"За" и готов участвовать материально
"За", но участвовать материально не могу
и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Ира! Я считаю, что можно ставить точку. Люди пропадают, их не могут найти; висяков по убийствам - тьма! Даже если кто-то что-то и видел, побоятся светиться - опять же из-за трусости. Расследование, наказание, страх общественногго презрения... Это все красивая мечта о добром и справедливом мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Lebedev писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
Александра1972 писал(а):

После Ваших сообщений и обвинений в мошенничестве вообще руки опускаются. Не только для расследования, а для помощи на форуме в том числе. Никакого уважения к чужому времени, инициативе, работе и т.п.



А вообще, пора уже просить модераторов забанить вышеуказанного товариСча - недоказанные прямые обвинения в мошенничестве подпадают под бан.

А может всё-таки лучше банить мошенников?
Цитата:
Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.
Почему никому не кажется странным, что "детективы" не пояснили что собранные доказательства не имеют никакой юридической силы в суде. Да и разве они нашли кого-нибудь? "Есть подозреваемые" - какая удобная отписка. Точно так же они могли "подозревать" и меня из-за моих постов.

А теперь попробуйте порассуждать без эмоций. Допустим, детективы говорят, что точно выяснили, что раны Бонусу нанёс Иванов Иван Иваныч 1960 г.р., нигде не проживающий, паспорта не имеющий. Что дальше??! А ничего - пшик!!! За то, что ловил собаку для еды - тётя Роза яркий пример, где ЯВНЫХ доказательств было навалом!
Дальше возможны варианты: допускаю, что смогут заставить написать (или уговорят за бутылку) чистосердечное признание в 245 статье, а дальше? бомж скрылся - где искать, неизвестно, бомж умер, даже допускаю невероятное - суд. Получит Иванов год условно. Всем станет легче? А мошенники уже на 30000 (а может потом и больше) богаче.
И вся моя цель здесь - это не дать мошенникам "заработать".
по вашему , так преступников вообще не надо ловить , пусть себе дальше продолжают . Это аморально не ловить преступников и не наказывать и не важно какое наказание .

я бы еще проверила интернет , может где-то ходит запись на видио , как истязали Бонуса . Только как это сделать ? кто тут спец есть ? это ниточка , которая может привести к преступнику .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
по поводу работы агентства - я не знаю как они работали , но все знают что это случай не единственный и не последний. наверное есть очень похожие и надо искать кто этим вообще занимается, от одних к другим идти м.б. и выйдя на таких же других убийц.

а в интернете на сайтах где выкладывают свои преступления - неужели нет зацепки. возбудить хоть против тех.

сумма конечно собрана маленькая для того чтобы заинтересовать работать. но и сумма ничего не гарантирует. общество равнодушно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Кончно, рассчитывать на "мгновенный" успех расследования это все равно, что рассчитывать на чудо. Хотя чудеса иногда бывают. Но! в этом деле есть и еще один аспект, который мне кажется очень и очень важным. Вот если представить, что сейчас все закончится, затихнет, забудется....Тема осядет глубоко на дне архива....А через некоторое время - НЕ ДАЙ БОГ - случится прецедент......может быть - даже и в том же месте....Потому, что эти ублюдки поймут - а, ерунда! все все забыли, всем плевать. Ведь, по сути, одна из целей расследования была - собрать информацию, которая бы помогла предотвратить рецедивы. А вот тут уже надо, чтобы местная МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ не дремала и не забывала, а все время держала ухи на макухе. В конце концов - в обязанности участкового входит переодические проверки и беседы с определенными людьми. Если будет обстановка "небезразличия", контроля - то не должно быть и повторов. Да и сколько есть примеров - когда дела, практически "глухари", оставались на контроле, в ориентировках - и через ГОДЫ, через другие дела - были раскрыты. Поэтому мое мнение - надо найти правильный путь, понять, что реально можно сделать, чтобы это дело не легло под сукно или не полетело в корзину в милиции. Может быть и детективы что-то посоверуют по этому поводу. ИМХО.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ирина "СиМ" писал(а):
Затевая расследование, я надеялась, что найдутся люди, которые что-то видели или слышали. Искать очевидцев силами добровольцев бесполезно. Для поиска очевидцев всегда нужны профессионалы, которые умеют разговаривать с людьми.

Проволоку, существенную улику, в IF выбросили.

.............
Сейчас контакты одного из детективов переданы Ираиде. Ираида обещала после встречи написать нам свои впечатления.

"....... и искать, идти и не сдаваться!" Не могу вспомнить первое слово замыленной, но верной фразы, но могу привести множество пословиц, таких как: " Назвался груздем, полезай в кузов", "Взялся за гуж, не говори, что не дюж." и т. д., а так же " Без труда не выловишь и рыбки из пруда". Я уже слышала по радио, что детективы вышли на след преступников, и это вселило надежду, думаю, не только мне. Я готова ежемесячно перечислять 10% своей пенсии, хоть это слишком мало. Я удивляюсь упорству людей, которые судятся десятками лет, но знаю случаи успеха. Факты могут всплыть потом. Такое тоже случается. Остановиться на полпути, замахнуться и не ударить - это стопроцентный пройгрыш. Вера и надежда творят чудеса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наталия Георгиевна! :)
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!
Я вот делаю, ищу, пишу! И первая ласточка есть: Прокуратура признала незаконным отказ в возбуждении уголовного дела по факту гибели Юночки, изъяла материалы и взяла под свой контроль!
Если бы не ТВ, не письма, мои хождения, звонки- дело бы так и остановилось, но погибла Сонюшка, затем ещё овчарка, и ещё собаки у нас в городке... Им деваться некуда!
Экспертизы провожу, жду, так как довольно длительно и трудоемко.
Могу сказать одно: яд, которым отравили собак у меня в МКР, не противотуберкулезные препараты, не , даже, стрихнин, а вещество, не имеющее НИ ЦВЕТА, НИ ЗАПАХА, НИ ВКУСА, обладающее сильнейшим нейротоксическим эффектом!
Так что цинизм и жестокость- они везде одинаковы!
Буду встречаться с детективом, напишу впечатления.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Надо продолжать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ираида писал(а):
Наталия Георгиевна! :)
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!
Я вот делаю, ищу, пишу! И первая ласточка есть: Прокуратура признала незаконным отказ в возбуждении уголовного дела по факту гибели Юночки, изъяла материалы и взяла под свой контроль!
Если бы не ТВ, не письма, мои хождения, звонки- дело бы так и остановилось, но погибла Сонюшка, затем ещё овчарка, и ещё собаки у нас в городке... Им деваться некуда!
Экспертизы провожу, жду, так как довольно длительно и трудоемко.
Могу сказать одно: яд, которым отравили собак у меня в МКР, не противотуберкулезные препараты, не , даже, стрихнин, а вещество, не имеющее НИ ЦВЕТА, НИ ЗАПАХА, НИ ВКУСА, обладающее сильнейшим нейротоксическим эффектом!
Так что цинизм и жестокость- они везде одинаковы!
Буду встречаться с детективом, напишу впечатления.

Спасибо, Ираида, что не сдаётесь! Душевных и физических сил Вам побольше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:25
Сообщений: 4
Здравствуйте.
Мне рекомендовали обратиться сюда. Имеется видео 1мин 43сек, как издевались над Бонусом. Готов предоставить за 10 000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
valery2 писал(а):
Здравствуйте.
Мне рекомендовали обратиться сюда. Имеется видео 1мин 43сек, как издевались над Бонусом. Готов предоставить за 10 000 рублей.

Модераторы, заранее прошу извинить.
офф. :O ты не попутал рамсы часом, "душевный" :angry: ?Может , и мне предложишь купить информацию? Хочешь,найду тебя , и видео с тобой предоставлю в другие органы, бесплатно?
Или тролль :hmmm: ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Тема идёт и идёт, а он только сейчас проснулся с предложением видео.
Или уже другую собаку замучили :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:25
Сообщений: 4
А чего так грубо?
Мне сказали, что здесь можно предложить. Почему поздно - понятия не имел, что кого-то такое видео заинтересует, узнал случайно. Но не нужно, так не нужно. Извините за беспокойство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
valery2 писал(а):
Здравствуйте.
Мне рекомендовали обратиться сюда. Имеется видео 1мин 43сек, как издевались над Бонусом. Готов предоставить за 10 000 рублей.
Добрый вечер! Готова купить. Как с Вами связаться?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот это да! Тролль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
valery2 писал(а):
Здравствуйте.
Мне рекомендовали обратиться сюда. Имеется видео 1мин 43сек, как издевались над Бонусом. Готов предоставить за 10 000 рублей.

Кто рекомендовал? Почему именно на сайт? Неужели не сказали,кому можно позвонить по даному предложению?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
сказать что я в шоке ничего не сказать....

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:25
Сообщений: 4
Ирина "СиМ" писал(а):
valery2 писал(а):
Здравствуйте.
Мне рекомендовали обратиться сюда. Имеется видео 1мин 43сек, как издевались над Бонусом. Готов предоставить за 10 000 рублей.
Добрый вечер! Готова купить. Как с Вами связаться?

Теперь все вопросы только через личку. И как-нибудь между собой скорректируйтесь - уже есть предложение, я считаю не совсем честным продавать один товар несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:25
Сообщений: 4
Tatvikk писал(а):
Кто рекомендовал? Почему именно на сайт? Неужели не сказали,кому можно позвонить по даному предложению?

Сначала звонил в приют "Потеряшка", т.к. узнал, что они занимаются всеми вопросами, связанными с собакой. Там от видео отказались, сказали, что их не интересует, и что возможно, заинтересуются на "хвосты.ру". На хвостах написано, что всё пересено сюда. Здесь указан телефон детективов и Ирины-Сим, которая собирает деньги. Я так понял, что они не уполномочены платить за видео, поэтому и написал в форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
знакомая манера письма.
очень похож на "кир... валер...".
в общем это конечно другая собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Развод что ли? :O А участников видео случаем не назовете за энную сумму? Да и не продешевили ли вы? :angry: :sick:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
valery2 писал(а):
Теперь все вопросы только через личку. И как-нибудь между собой скорректируйтесь - уже есть предложение, я считаю не совсем честным продавать один товар несколько раз.
Скорректировались. С Вами общается спонсор.

Уважаемые форумчане! Очень прошу всех не комментировать и не мешать переговорам о выкупе записи.

Если запись существует, она поможет найти преступников.

Сейчас спонсором ведутся переговоры о возможностях проверки достоверности информации и способах обмена денег на видеозапись. Давайте подождем.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
подумайте хорошо что Вы делаете и с кем.

а м.б. это совсем другая подобранная похожей внешне собака. которую для этого видео после вашего согласия на покупку .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
подумайте хорошо что Вы делаете и с кем Вы связываетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталия Георгиевна писал(а):
Спасибо, Ираида, что не сдаётесь! Душевных и физических сил Вам побольше!

мы то же не сдаемся !У нас дело возбудили через прокуратуру по убитой кошке . Правда через 7 месяцев , но это мелочи ... ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 19 мар 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ритта писал(а):
а м.б. это совсем другая подобранная похожей внешне собака. которую для этого видео после вашего согласия на покупку .....

Вот это уже будет верх безобразия, но ведь может иметь место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка