Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
Bezymyannyy.png
mikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpg1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
6.jpg
DSC_0639.jpg3~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Marusya-1.jpg
01.jpegmikro~5.jpgmikro~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Выкладываю, что знаю.
Пока искали собаку, одна девушка в глубине строительного городка натолкнулась на клетки с маленькими орущими щенками. Сказала им месяца два от силы. Спросила она что и как, сказали, что их выращивают и жрут гастарбайтеры с этой стройки. Сначала переловили и съели всех собак, теперь щенков выращивают специально. На стройке и правда нет ни одной собаки, хотя квартал под строительство очень большой. Стройку ведёт ЛенСпецСМУ.Тему создаю не знаю для чего... Что с этим делать тоже неизвестно...
Может гастарбайтеры под прикрытием руководства, может сами по себе... Но щенки есть, их много, они в клетке, их едят. Рядом живут люди, которые даже не представляют, что у них происходит практически во дворе. Или знают...


Семь щенков(по одному-два месяца) и одна взрослая собака вытащены из клеток. Остальных, как преполагается, перепрятали и теперь они где-то на стройке дожидаются своей участи.

ИЗ НЕОТКРЫТОЙ ТЕМЫ КОПИРУЮ СЮДА, раз не разрешают открыть новую, а у многих нет времени читать всё.

"
Нужно попытаться вытащить оставшихся животных оттуда! Время=жизнь! Чем быстрее и оперативнее соберемся , тем больше шансов , что успеем спасти! И так уже потеряно много времени((((
Завтра планируем рейд, кто сможет пойти ориентировачно в 14 часов. Идти нужно днем, чтоб было светло, так больше шансов найти спрятанных животных.
Народу нужно хотя бы человек 10, иначе нас даже слушать не станут,просто выпрут.
Также желательно помощь машиной.
Если народ не соберется, то все пропадет. Сейчас на данный момент людей всего трое. Этого мало=(

Форумчане, обращаюсь к Вам. Вчера мы выиграли бой, благодаря самоотверженным девушкам с форума,которые ночью сорвались и поехали за собакой,вырвали ее из лап смерти, благодаря форумчанкам, которые приехали вчера днем и навели там шухер, забрали приготовленных к смерти щенков, так неужели же мы проиграем войну? Давайте не допустим, чтобы гастарбайтеры жрали наших собак, чтобы они устанавливали здесь свои порядки!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ЖЕ!
89602578502 Катя"




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 янв 2011, 18:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
viewtopic.php?f=2&t=57903
Вот тема про щенов отдельная!!!Нужны деньги на передержку!!!
Пока они там в долг!!!!!!!
Форумчане!!!Хоть по сто рублей!!!Сос !!!Денег нету!!!
Катя!Скопируй в главный пост!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Gremlin злой писал(а):
Давайте научимся жить в правовом государстве....

Давайте научимся! Считаю, что с этими "гурманами" надо провести разъяснительную беседу и сделать СТРОГОЕ предупреждение. Что в этом противозаконного? С ними же не будут делать того, что творят они с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
TREYA писал(а):
Gremlin злой писал(а):
TREYA писал(а):
Gremlin злой писал(а):
LoMpir писал(а):
Ешкин кот!Там именно корейцы!Не верите мне-сходите сами и посмотрите!
Они сами об этом говорят и не стесняются!
Еще там есть таджики и узбеки-они говорят,что собаки не едят!
Мы там допрорс с пристрастием устроили! }:)
И вообще- :subj: ,кто-нибудь поедет дальше шухер наводить и щенков спасать,или мы так и будем сидеть здесь и рассуждать,корейцы там или китайцы!?

Я человек шумный, готова шухер навести, но опять таки против кого?

А вам это принципиально, против кого ? Если китайцы, то будете шухер наводить, а если корейцы, то нет? ;) Вам национальность так принципиальна, у вас корейцы в роду? ;)

Не китайцев, ни корейцев в роду не имею :) вопрос в другом, насколько это законно?
P.S. Если вас еще не имели за незаконные действия, то вам повезло.......

А в чем незаконность. Люди пришли без оружия, без амбалов. Поговорили на тонах и им животных отдали. Без мордобоя и произвола. Вы о чем? :O

Я надеюсь, что Вы в 90-х были ребенком.......

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
вставлю свои 5 копеек...
все-таки нужен хороший... и именно очень хороший юрист... но это имхо.. потому что там где большие деньги там и проблем море.. и адвокаты хорошие.. которые любую неточность вывернут так.... что потом нервы будут трепать уже ваши...
и с заявлениями о нелегалах аккуратнее надо.. если действительно шумиха пойдет выше, всех нелегальных рабочих вывезут со стройки никто не успеет ничего сказать даже... а потом клевета и т.д.
думаю что все вы это и без меня прекрасно понимаете но на нервах можно наворотить такооого:)

и все равно не перестаю восхищаться всеми кто ездил туда ночью:) :flower:

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Wrangler писал(а):
Есть факты, есть факт жесткого обращения с животными. Что ещё?
Есть доказательства.

Как там щенки?
Пробили-ли клеймо овчарки?

Вот, если есть, я готова приехать, забрать все это у вас и отвезти в ЛенСпецСму и в консульстро Кореи, если действительно, там граждане Кореи.....

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Ладно,давайте в пятницу или субботу пойдем!Идти нужно!!!Пусть они нас боятся!!!Может,прекратят беспредел....
Нужно со всех сторон их задавить-и по правовому и по не очень!!! }:)

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
LoMpir писал(а):
Ладно,давайте в пятницу или субботу пойдем!Идти нужно!!Пусть они нас боятся!!Может,прекратят беспредел....
Нужно со всех сторон их задавить-и по правовому и по не очень!! }:)

это бессмысленно, нужно поставить в известность строительную организацию.....

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
LoMpir писал(а):
Ладно,давайте в пятницу или субботу пойдем!Идти нужно!!Пусть они нас боятся!!Может,прекратят беспредел....
Нужно со всех сторон их задавить-и по правовому и по не очень!! }:)

До пятницы-субботы тех животных,которые еще там, уже будет не спасти :(
Раньше никак не собрать народ?
Блин и как назло трудовые будни начинаются((

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
отмечусь

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
У нас есть и фото,и видео,и заява в ментовку,и показания свидетелей!
Правда на нашей стороне!!!Надо их срочно всех дожимать,и рук-во и рабочих-пока не очухались!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Я тут еще подумала, что даже в этой теме надо чаще писать название ЛенСпецСМУ. Чем чаще оно звучит, тем выше эта тема будет висеть в поисковиках при запросе "ЛенСпецСМУ". Тогда уже точно руководство ЛенСпецСМУ почешется.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Кэts писал(а):
LoMpir писал(а):
Ладно,давайте в пятницу или субботу пойдем!Идти нужно!Пусть они нас боятся!Может,прекратят беспредел....
Нужно со всех сторон их задавить-и по правовому и по не очень! }:)

До пятницы-субботы тех животных,которые еще там, уже будет не спасти :(
Раньше никак не собрать народ?
Блин и как назло трудовые будни начинаются((

Могу послезавтра!Кто со мной-пишите в личку!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Кто-нить может сегодня фотки распечатать???
На завтр.собрании-предьявим им на стол!!!Срочно!!!!
Я сегодня могу подьехать-забрать! :help:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
По поводу национальности сложно сказать. По поводу шавермы из собак не знает разве что младенец. Консульство подтягивать бессмысленно - вряд ли это корейцы из Кореи. Кто ж им дорогу будет оплачивать?! Скорее всего - наши, российского разлива. Если точно известно, что это корейцы, можно подтянуть землячество.
Пресс-релиз есть. Теперь можно веером рассылать: приемная губернатора, ЛенспецСМУ, телевидение (как то - передачи Совершенно секретно, Лицом к городу и т.д.), газеты, какие у нас есть международные организации защиты животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, участницы и дневного и ночного рейдов! На вас просто молиться хочется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
LoMpir писал(а):
Кто-нить может сегодня фотки распечатать??
На завтр.собрании-предьявим им на стол!!Срочно!!
Я сегодня могу подьехать-забрать! :help:


Я могу , только на простой бумаге А4. Или надо на фотобумаге?. Могу сейчас сбегать в Яркий мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, участницы и дневного и ночного рейдов! На вас просто молиться хочется!

Мы выиграли битву,но надо еще выиграть войну!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Отправила письма в Приемную губернатора и в "Комсомольскую правду".
Добавила на телеканал "Совершенно секретно".


Последний раз редактировалось nadja 10 янв 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Кэts писал(а):
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

Вот не хочу никого обидеть, а какую инфу она отослала? Может "корейцы", может "китайцы", может "таджики" - всерьез это никто не воспримет, нужны точные данные

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Gremlin злой писал(а):
Кэts писал(а):
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

Вот не хочу никого обидеть, а какую инфу она отослала? Может "корейцы", может "китайцы", может "таджики" - всерьез это никто не воспримет, нужны точные данные

Почитайте пресс-релиз,там все четко написано,и может-может, там нету.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Я так и не поняла, будут ещё рейды?
Готова присоедениться.
Сегодня у меня появилась информация, что подобная жуть происходит в Зеленогорске.
Там гости из Азии предложили человеку у которого пропала довольно крупная собака, посмотреть в срае нет ли его шкуры. И шкур там было полно....
Рассказал мне это не сам хозяин собаки, потому попробую на сама его найти и поговорить.
Если всё подтвердится - напишу тему.
________________________________________________________
8 911-915-01-53 Юля

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Кэts писал(а):
Gremlin злой писал(а):
Кэts писал(а):
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

Вот не хочу никого обидеть, а какую инфу она отослала? Может "корейцы", может "китайцы", может "таджики" - всерьез это никто не воспримет, нужны точные данные

Почитайте пресс-релиз,там все четко написано,и может-может, там нету.

Сорри, я может конечно туплю.... а где пресс-релиз можно прочесть?

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Юлиус Клима писал(а):
Я так и не поняла, будут ещё рейды?
Готова присоедениться.
Сегодня у меня появилась информация, что подобная жуть происходит в Зеленогорске.
Там гости из Азии предложили человеку у которого пропала довольно крупная собака, посмотреть в срае нет ли его шкуры. И шкур там было полно....
Рассказал мне это не сам хозяин собаки, потому попробую на сама его найти и поговорить.
Если всё подтвердится - напишу тему.
________________________________________________________
8 911-915-01-53 Юля



:jawdrop: :wall:


Последний раз редактировалось Lyudmila 10 янв 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Юлиус Клима писал(а):
Я так и не поняла, будут ещё рейды?
Готова присоедениться.
Сегодня у меня появилась информация, что подобная жуть происходит в Зеленогорске.
Там гости из Азии предложили человеку у которого пропала довольно крупная собака, посмотреть в срае нет ли его шкуры. И шкур там было полно....
Рассказал мне это не сам хозяин собаки, потому попробую на сама его найти и поговорить.
Если всё подтвердится - напишу тему.
________________________________________________________
8 911-915-01-53 Юля

муж остановил это в Лисьем Носу.....хотя...Лисий нос большой, что дальше происходит ...тайна
Девчонки, не злитесь, я тоже готова присоединиться, даже с тяжелой артиллерией :)

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Письмо-обращение от Любы(http://vkontakte.ru/topic-3192780_21979919#offset=20)

БЕСПРЕДЕЛ НА СТРОЙКЕ или МИГРАНТЫ-НЕЛЕГАЛЫ ВОРУЮТ И УБИВАЮТ НАШИХ ЖИВОТНЫХ!!!
Отправляйте текст этого обращения по всевозможным адресам!

9 января на одном из объектов строительной организации ЛенСпецСМУ, находящемся по адресу: Комендантский пр., д.53, коллеги-зоозащитники увидели жуткое зрелище: останки животных (кости, черепа, клочья шерсти, в т.ч. и обожжённые - см. ФОТО), а также самих животных - собак, щенков, содержащихся в тесных клетках с отверстием сверху (предположительно для забоя крюком - по корейской традиции...) и кошек на самовыгуле. Также есть и запертые в сараях животные. Среди смертников находилась и хозяйская собака - была с клеймом.
На место происшествия был вызван наряд милиции, также было написано и зарегистрировано заявление. Понадобилось более 1,5 часов, чтобы убедить дежурную часть принять его - и это несмотря на принятие закона СПб. "Об административной ответственности за ненадлежащее содержание и жестокое обращение с животными, находящимися на территории СПб" - №7127 от 12.10.2010

Страшно жить в обществе, где жажда наживы и дикие обычаи нелегалов стоят выше общепринятых в России норм нравственности и морали, а также норм, утверждённых Российским законодательством. Нет гарантии, что опьянённым безнаказанностью мигрантам не попадётся не только наша собака или кошка, но и бездомный ребёнок или беззащитный человек.
Прошу провести проверку изложенного на предмет легальности нахождения мигрантов на строительной площадке, легальности оформления иностранных рабочих, а также ненадлежащего содержания животных, жестокого обращения с животными и хищения не принадлежащих мигрантам животных. Привлечь нарушителей к ответственности в соответствии с законодательством. Дать ответ в письменном виде в установленные законом сроки.

Контакты коллег, находившихся на месте происшествия 9 января:
8-952-246-81-62 Филянина Алёна Юрьевна
8-911-246-78-39 Степанова Варвара Борисовна.

С уважением, ...

Отправляем это
http://kremlin.ru/mail/index2.shtml - Президенту
http://letter.mvd.ru/priem - общественная приёмная МВД.
Генеральная прокуратура, интернет-приёмная:
http://genproc.gov.ru/ipriem
ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ПРОКУРАТУРЫ СПб!!!
http://www.prokuratura.sp.ru/internet.html

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Gremlin злой писал(а):
Кэts писал(а):
Gremlin злой писал(а):
Кэts писал(а):
LoMpir писал(а):
Кто разошлет,отпишитесь,плиз,чтоб знать,кого куда ....

Люба отослала во все свои источники,какие именно не знаю, но если будут повторы, думаю,не страшно. Насчет поддержат или нет, не известно.

Вот не хочу никого обидеть, а какую инфу она отослала? Может "корейцы", может "китайцы", может "таджики" - всерьез это никто не воспримет, нужны точные данные

Почитайте пресс-релиз,там все четко написано,и может-может, там нету.

Сорри, я может конечно туплю.... а где пресс-релиз можно прочесть?

На 16 или 15 странице. В предыдущих постах.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед. Корейцы под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Осталась собака в клетке.Следующая?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
ну опять же, почему это письмо не было направлено руководству ЛенСпецСму?

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка