Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0005.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
lyuter.jpg
1-2.jpgHD9_8396.jpgmE2MN1EcRWs.jpgcats_-10_28229.jpg
kkerke.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg5_WausuuGLlH0.jpgdevochka_2.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Но он же не черный, а чепрачного окраса вообще-то.
Помнится, уже было сообщение про Ланское ш.,4. У Пионерской есть рынок, я на него ездила по м.Железняка с Ланского и напрямик через ж/д пути 5 мин. хода. Т.Е. если он освоил огромный район, запросто мог с Пионерской туда шастать, Проход на рынок как раз в районе Омской улицы.
Но тогда надо объявления ещё в район Черной речки давать на стенды и район Пионерской. Это ещё 600р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Если предположить, что это он, то он переместился в район Пионерской, а оттуда бегает в сторону Черной речки. Может, поэтому и нет звонков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Света, не горячись! рынок уже давно и полностью закрыт, не чего там пёсе искать (я в смысле пропитания)... Мне и с Московского района звонили и с Коломяг - везде его "видят"...

Давайте уж "зачистим" наш район и... потом будем осваивать другие...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Валерия Дебельбер писал(а):
Света, не горячись! рынок уже давно и полностью закрыт, не чего там пёсе искать (я в смысле пропитания)... Мне и с Московского района звонили и с Коломяг - везде его "видят"...

Давайте уж "зачистим" наш район и... потом будем осваивать другие...
Звонила мне собачница, которая ничего про Джека не знает, поэтому и придумать ничего не могла. А рынок есть как раз напротив Омской через ж/д пути и закрывать его никто не собирается. От Пионерской через Коломяжзкий слева от Сезона открыта дорога- 10 минут до этого рынка и ещё 5 минут до Омской.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
НичейЁжик писал(а):
Девушки! Мне позвонила знакомая и сказала, что около часа назад она видела чёрную собаку с раной на боку. Бежал от Ланской улицы вдоль большого строящегося дома ( между улицей Матроса Железняка и железной дорогой) в сторону Омской улицы.

Трындец.
Хотя на той неделе на Ланском 4 видели похожего.А потом на "мосту на Петроградку". Вообщем,либо он,либо не он. Знакомая может уточнить окрас и вид раны?
:jawdrop:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 07 апр 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НичейЁжик, никого обидеть и усомнится в правдивости сообщений не хотела.... простите...
однако, только Вам звонят про Ланское... да ещё люди, которые про Джека "ничего не знают"...
с другой стороны у Вас адрес стоит - Ч. речка - Вы не могли бы сходить, посмотреть, поклеить объявления? :-[
правда, сил нет ещё один район охватывать... :jawdrop:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Вот этот рынок я и имела ввиду. Он напротив Омской через ж/д пути.
Да объявления на стендах там будут, всё в порядке. Только на М.Железняка стендов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
У меня такое чуство,что он бежит на день вперед.Т.е. мы появлемся вслед за ним только на следующий день на то место,где он был. Криво сказала, но понятно.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:14
Сообщений: 485
Откуда: Гостиный двор
Neznayka писал(а):
я тоже могу клеить, распечатать не на чем:(

Могу распечатать на работе, только черно-белые.

_________________
+7 911 287 19 49


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Валерия Дебельбер писал(а):
НичейЁжик, никого обидеть и усомнится в правдивости сообщений не хотела.... простите...
однако, только Вам звонят про Ланское... да ещё люди, которые про Джека "ничего не знают"...
с другой стороны у Вас адрес стоит - Ч. речка - Вы не могли бы сходить, посмотреть, поклеить объявления? :-[
правда, сил нет ещё один район охватывать... :jawdrop:
После звонка я сразу прошла по Омской и близлежащим дворам, но куда он рванул - не понятно. Смотреть буду, конечно, и собачников оповещу.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Скоро этого фантома будет весь город искать.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Жаль, что объявы только на след.неделе выйдут :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:O как только на следующей?!
Блин :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Кать, а ты думала сразу? Если бы... Чтоб на этой, надо было в тот четверг оплачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вчера утром дня его видели на том-же выгуле и около часа на Стародеревенской неподалеку. :jawdrop:

Надо ставить там палатку.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 21:18
Сообщений: 170
Действительно фантом...мы позавчера шлялись с собакой, по другому не сказать, весь вечер, заглядывали во все углы:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Бродила там сегодня днём – всё без толку... :(
Никого похожего не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Засранка писал(а):
Действительно фантом...мы позавчера шлялись с собакой, по другому не сказать, весь вечер, заглядывали во все углы:(

!Ольга! писал(а):
Бродила там сегодня днём – всё без толку... :(
Никого похожего не видела.


Девочки, но ведь даже приведений иногда встречают...
Найдем и мы этого Несси Стародеревенского.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Алена передала мне 600р. за объявления. Завтра оплачу квитанцию.
Кать, а по какому адресу этот пустырь? Я забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Он во дворах между Богатырским, Стародеревенской и Ситцевой. Условно Стародеревенская 18. Там рядом с пустырем маленькая Пятерочка.
У Пятерки на самой Стародеревенской(у остановки 18-го трамвая) тоже видели.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Там почти в каждом дворе есть свой пустырь... :(
А во дворе рядом с пятёрочкой, которая граничит с Камышовой (если брать левее) заброшенный фундамент детсада - просто лабиринт. Грязно, не подобраться.

Я получила Объявления, которые напечатала и передала svets :flower:
Кому раздать? Могу завтра в 16-17 встретиться "по району" (от Шаврова до Ситцевой - Комендантский) или в 21:30 у метро Комендантский пр.
Кому надо звоните 8-905-202-22-47


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ира-kinoshi писал(а):
Там почти в каждом дворе есть свой пустырь... :(
А во дворе рядом с пятёрочкой, которая граничит с Камышовой (если брать левее) заброшенный фундамент детсада - просто лабиринт. Грязно, не подобраться.

Я сегодня как раз там и ползала, но скотч быстро закончился. Но там его не видели. Видели на том,прокотоый я писала раньше.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
У меня знакомые на Камышовой и рядом тоже смотрят, но он, как Летучий Голландец и неуловимый какой-то :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Лежит сейчас где-нибудь мокрым калачиком... :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Катя, ну что за невезение! Как будто не хочет быть спасенным, ей богу. Чем настойчивее вы его ищете, тем толку меньше.
А сейчас такая погода, он точно не вылезет никуда, мои утром очень вялые были, все трое, а Мартюха даже лег у дверей, не мог дождаться пока очередь до его ног дойдет, а он молодой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
In_fanta писал(а):
Лежит сейчас где-нибудь мокрым калачиком... :(

А меня терзают сомнения, был ли вывезен :hmmm: Мутная история...
С точки зрения человеческой психологии- его видеть могут все, даже если это не он, индуцированное поведение людей-видим то, что хотим увидеть,- подкрепленное мощным пиаром и просьбами о помощи....
Ну не может ослабленная собака так мигрировать, в незнакомом районе, ему легче обитать там, где его "выкинули"... Но он просто призрак какой-то :(
Мои сегодня не видели( они на Камышовой, во дворах, ближе к Богатырскому) :( :(
Пес, найдись, пожалуйста!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Нет, Ираида, вывезли, я все-таки не сомневаюсь. Из-за ран не могло столько народа перепутать, массовый гипноз исключаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Это не невезение, просто мы пока не совпадаем.Это как у людей живущих в одном подъезде. Один в лифте поехал, другой по лестнице пошел, и вышли из одного подъезда с интервалом в минуту не увидя друг друга. Если-бы он по часам гулял со своим хозяином, это одно, а тут ему приходится изучать новое место,параллельно разыскивая себе пропитание,плюс стресс сильнейший.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Наверное, ты права, Катя. Невозможно предугадать его расписание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 11:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Джек! Пес! Найдись!
Ну что же такое-то! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка