Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg2.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
0~1.jpgMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgg1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
IMG_1107_3.jpgkkerke.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_77A5016_1mb.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg_ropvbyr5ro.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошечка оказалась из Хэпи. Ее прошлая тема там
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=19516
Сейчас девочка на передержке приходит в себя и подлечивается от хозяев.
Очень нужна финансовая помощь!!!!
09,10,09
Результаты рентгена:
1. эррозия пищевода (у кошки когда-то было сильное отравление химическим веществом)
2. нарушение эвакуации содержимого желудка
3. увеличена печень
И у нее не просто отравление хим. веществом, а кто-то ей насильно его запихал в ротик. Так мне сказала врач, патаму чта кошка сама такую бяку съесть не могла.

Фин. отчет по ссылке можно посмотреть ниже.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

25,07,09
Консультирующий нам врач сказал (по результатам анализов), что у кошурки стррррррррашная аллергия, больше похожая на аллергию от паразитов с примесью пищевой. Велено кормить монокормом, в понедельник капнуть профендер, через 10 дней - каниквартел.

Новый отчет о затратах/поступлениях
http://ifolder.ru/13838678
http://ifolder.ru/13800354
http://ifolder.ru/13572969
http://ifolder.ru/13233444
http://ifolder.ru/13341896

пришла я в клинику поставить печать... а там на приеме девушка с кошью с улицы. Понятно анпугали ее как положено подбирать с улицы то. И тут я со своими 24. Короче девушка решилась коше помочь. сделали там все что срочно было надо. Но как обычно сильно нужна передержка. Кошь молодая 1-2года. Ласковая. Муркает, когти не выпускает. Из проблем-кровавые зачесы. Доктор говорит сама себя подрала. Моя ангора тож так делает, после курицы-вся в кровавых зачесах, аллергия у нее. Пару дней назад ее приносили в клинику другие подобравшие. Наверное их так же напугали и они ее выкинули обратно.Кошь просветили на лишай, щас берут соскобы.
Девушка первый раз в такой ситуации, помощь очень нужна.Сегодня на ночь отвезет кошку к своему молодому человеку, а дальше вот проблемы начинаются.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 09 окт 2009, 23:04, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Сложно оценить мне успехи в лечении. Однозначно - чешется. С одной стороны - вроде бы меньше чешется. С другой же - я ей на прошлой неделе воротник сняла на один день (точнее с 10 до 18), так она расчесала себе подбородок, обе щеки под глазами, и шею (низко, там где шея переходит в грудь) с двух сторон. С другой стороны расчесала не как раньше до кровищи, а помягче, но корочки все равно образовались. А в двух местах от задней ноги остались большие длинные царапины (сантиметра по два). Как воротник снимешь - сразу чешется, погладишь - тоже. По всей комнате клочки ее шерсти валяются (блин, откуда она столько выдирает :? , каждый день собираю и не один раз). И тем не менее раньше она дербанила себе шею часто и без перерыва (задней лапой по воротнику хорошо слышно), сейчас - раз-два в день и не долго.

Буду дальше ждать. В эту субботу третий раз всех закапывать буду.

ЗЫ: ттт, Афоня шею чесать перестал, но шкурой на попе иногда дергает.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Опять Маруську вырвало сегодня :(

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 20:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
М-да... Что-то часто рвет Маруську :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Главное - предпосылок никаких. Сегодня специально покопалась в этих остатках - там шерсть.
Получается, что она очень часто ее отрыгивает, мало того, откуда она ее столько съедает, ходит-то в воротнике).

Лана, я подкоплю денежку на ФГДС чуть-чуть и свожу ее. Всего 200 руб. осталось. :)

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Вот ведь стервозина ревнивая. Мне девчонки "подкинули" Цезаря-экзота на выхаживание. Ну я с ним сегодня целый день практически без перерывов. Так, дрянь такая, накатила на пол. }:) Аккурат между двух лотков.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Ничего себе :O
Ну и характер!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ооо! ну и Марусенция! :ne huligan:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 12:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Ей бы надо еще кошечку-подружку. А то сплошные котомужчины рядом. :P

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Боюсь за подружку она мне "лицо начистит". Ночью исправилась - пописала в лоток. А так либо за мной ходит, либо на Ваську охотится. Вчера вообще спала под стулом, на котором я сидела.

Я сдала ее мочу. Получила дальнейшие рекомендации. Анализы и рекомендации выложу попозже. И мне врач сказала, что ФГДС делают под общим наркозом и это достаточно травматичная процедура для кошки. Поскольку я о ФГДС мало что знаю, поищу информацию: боюсь хуже сделать.

ЗЫ: купили фанеру, чтобы сделать виллу для Василия.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
kusaka писал(а):
Боюсь за подружку она мне "лицо начистит". Ночью исправилась - пописала в лоток. А так либо за мной ходит, либо на Ваську охотится. Вчера вообще спала под стулом, на котором я сидела.

Сладкая девочка, хорошая, внимания просит. А Афоню игнорирует?
kusaka писал(а):
ЗЫ: купили фанеру, чтобы сделать виллу для Василия.

:ok:

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Афоню она побаивается что ли. Шипит, по морде дать может. Хотя у мисок они дружно вместе топчутся. Да и не мудрено, что робеет: когда на тебя такой красавчик-кабанчик летит с лихо закрученными усами и наивными голубыми глазами - остается тока невинность женскую блюсти, давать по морде и обходить стороной.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 09:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Да. Весело у Вас там :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
А как продвигаются дела с лечением клещиков? Раз уже пошли разговоры про мочу и ФГДС, значит в правильном направлении? Было бы здорово! У маруськи шикарная шубка! Один хвост чего стоит!! :ok:

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 02:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, Маруська распушилась знатно. Вообще хорошеет девка.

Про ФГДС я стала очень не уверена... Сегодня у Цезаря был доктор и сказал буквально, что лучше повторить рентген с барием, чем ФГДС с общим наркозом. И крепко я призадумалась. Еще мне доктор сказала, что у нее кошка часто шерсть отрыгивает (раз в неделю). И тогда пришла мне следующая мысля в голову - не слишком ли я мнительна?

К тому же наш доктор назначил нам еще серию поддерживающих уколов, чтобы не тошнило. Вот подлечим Цезика, и за Маруську вновь примемся.

А клещи вроде бы проходят. Чешется она гораздо меньше. И я не чешусь :) Осталась одна закапка, только надо купить препарат. А у меня времени нема. :( Вот деньги есть, а времени нет.

А еще, она видать решила, что я ее не люблю за то, что какает рядом с лотком. И сегодня старательно и самостоятельно!!!! сделала делишки в лоточек. Я ее долго-долго гладила и дала новую вкусную "конфетку".

Маруська с Афонасием очень переживают из-за Цезаря: боятся, что появится новый у меня любимец (они ж проходили через карантин). Афонич лежит на ручках и трется об ноги. Маруська ходит по пятам. Эх, ревность...

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Да, если тошнит раз в неделю- это вполне нормально, особенно для персов, да и вообще для особо пушистых.
а что за "конфетки" ты ей даешь?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Какая Маруська молодец, что покакала в лоток! :)
Главное, чтобы этот навык у неё закрепился!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
kusaka писал(а):
Про ФГДС я стала очень не уверена... Сегодня у Цезаря был доктор и сказал буквально, что лучше повторить рентген с барием, чем ФГДС с общим наркозом. И крепко я призадумалась.

Прочитала про фиброгастродуоденоскопию (ФГДС), что это очень информативный метод, хорошо просматривается состояние слизистых оболочек и можно взять биопсию. "Практически не имеющий противопоказаний (относительным противопоказанием являются тяжелое состояние больного и обструктивные процессы в пищеводе) он стал, в сущности, обязательным для подтверждения язвенной болезни, гастритов, опухолей."

Проблема в том, что не хочется для кошары общий наркоз, а без него это сделать не получится?

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Нет, Надя, к сожалению, не получится :(
Люди да и то с трудом эту зверскую процедуру выдерживают, и уж точно никакое даже самое спокойное животное не вытерпит :cry:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Даю я ей витаминки Бифаровские - это старые "конфетки". И купила комплекс Фитоэлита для растворения шерсти и улучшения перестальтики - это новые любимые "конфетки". Она прям как увидит, что я баночку взяла, так клянчит, так клянчит.

А еще вчера у Цезаря был доктор, общительная Маруська выпрашивала у нее еду и всячески подлизывалась.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Не хочу я ее наркозит. Ну вот не тошнит ее на этой неделе. Потом еще курс уколов проколем. И может не надо будет. А через положенное время новые хозяева ей рентген с барием сделают.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
kusaka писал(а):
Не хочу я ее наркозит. Ну вот не тошнит ее на этой неделе. Потом еще курс уколов проколем. И может не надо будет. А через положенное время новые хозяева ей рентген с барием сделают.


Согласна, наркозить ни к чему, и так девочка настрадалась... Буду кулачки держать.

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
А через положенное время новые хозяева ей рентген с барием сделают.

А что уже есть претенденты на звание новых хозяев?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Претендентов пока нет. Точнее они иногда бывают, но не желают брать болеющую кошь. А такие нам не надобны. А рентген же можно раз в год делать. Вот мы и будем подбирать таких хозяев, которые согласны на эти условия - по необходимости возить кошь на рентген под моим неусыпным контролем.

А то че-та Маруська мне как родная стала.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
Претендентов пока нет. Точнее они иногда бывают, но не желают брать болеющую кошь. А такие нам не надобны. А рентген же можно раз в год делать. Вот мы и будем подбирать таких хозяев, которые согласны на эти условия - по необходимости возить кошь на рентген под моим неусыпным контролем.

А то че-та Маруська мне как родная стала.


А от клещиков-то вылечили кошку?
Одно дело пристроить кошку, которой 1 раз в год нужен рентген. А другое дело пытаться пристроить кошку, которую надо лечить от клещиков и от чего-либо еще.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Мы пока ее не пристраиваем. Еще только через 1,5 недели я последний раз ее обработаю от клещиков. Ну а там видно будет.

Это только пока грандиозные планы. Сейчас я с Цезарем разберусь. Хорошенечко все обдумаю про ФГДС (буду в клинике еще раз осмотрю аппарат для этой процедуры). Если не буду делать ФГДС - сдам анализ на СПИД (денежки-то лежат в загашничке). Ну и задумаюсь о пристройстве. Все ж Маруська - барышня нежная. Ей нужны особые хозяева, которые оценят тонкость натуры. И еще она очень любвеобильная.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
Все ж Маруська - барышня нежная. Ей нужны особые хозяева, которые оценят тонкость натуры. И еще она очень любвеобильная.


Знаете, для нежных любвеобильных породитстых барышень в возрасте хозяев найти гораздо проще, чем для здоровых, молодых, но диковатых кошек (как, например, для моей курируемой кошки, она на моей аватарке). На неё люди звонили, я им честно говорила, что кошка будет долго привыкать к новому месту и новым людям, что кошка НЕ ручная (в смысле на руках НЕ сидит), хотя и ласковая. Людям такая кошка НЕ нужна. Не смотря на то, что ей всего 10 мес., она стерилизованная, привитая, чипированная, у неё есть вет.паспорт и сданы анализы на токсоплазмоз и хламидиоз (опасные заболевания для чел-ка).
Люди хотят взять ЛАСКОВУЮ РУЧНУЮ кошку!
Так что Маруську Вы быстро пристроите!
А вот когда мне удасться мою дворянку с документами пристроить? Не знаю.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 13:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Ручек на ласковых породистых может быть много, но отбор должен быть очень тщательный - должна быть уверенность, что будут дальше лечить, следить за здоровьем и не выкинут (как в первый раз) :(

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
да уж точно! в случае с Маруськой должен быть особо тщательный отбор и последующий тотальный контроль.
и так малышке не везло с хозами, да еще заболевания эти... :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Вераника писал(а):
А вот когда мне удасться мою дворянку с документами пристроить? Не знаю.


Вераника, не отчаивайтесь. Пристроится обязательно. Но мне кажется, чем меньше хочешь кошурку отдать, тем быстрее ее отрывают с руками. Бывает, даже высушить после помывки не успел - уже отобрали. Только т-сссссссс, это тайна.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
Вераника писал(а):
А вот когда мне удасться мою дворянку с документами пристроить? Не знаю.


Вераника, не отчаивайтесь. Пристроится обязательно. Но мне кажется, чем меньше хочешь кошурку отдать, тем быстрее ее отрывают с руками. Бывает, даже высушить после помывки не успел - уже отобрали. Только т-сссссссс, это тайна.


Понятно :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка