Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
shchen.jpg
palevyy_1.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
chu11~0.jpg1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_3296.jpg
4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_3443.jpgliNFURkD9js.jpg
4_oshi.jpg
HD7_3296.jpg7ovpcpssIzw.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Лена-Кеy3 писал(а):
У меня уже каша в голове и все темы перечитывать некогда..кто то предлагал мешок гидроизоляции вроде? где она находится? чтоб понять есть кому забрать или проще все в куче купить..
Кто хотел помочь деньгами на ремонт-напишите мне,плиз..


У меня гидроизоляция лежит, Саша (Караз) передавала, если я правильно помню покупалась для заделки стыков в кольцах колодца (Cerezit кажется), почти 10 кг, хотя я думаю и 3-х хватило бы. Надеюсь она подойдет. Могу привезти когда скажут. Я уже 3 недели порываюсь ее Марине передать, но Марине ее хранить негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Tina писал(а):
есть плитонит (В кажется), два мешка. Для плитки вроде его используют.
Плитки осталось штук 10 и разной, поэтому не предлагаю :-[
Отдам для предстоящего ремонта.
Вывозить с м.Большевиков, желательно в выходные либо вечером (только после работы могу туда приехать)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девочки, у Марины опять беда, вот она создала тему
http://2-chance.ru/forum.php?replies=4572

Марина и гончие:

Пока я ездила на просвет, четыре гада на кухне сгрыхзли металлическую разводку на кухне, и все это время хлестала вода ((

Я повешусь, я больше не могу((((

У меня полная квартира воды, вниз затопила 10 этажей по двум стоякам, я не могу больше.

Что делать.


Последний раз редактировалось Ма_Рыся 30 авг 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 17:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это катасрофа уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Как разбанить Марину? Никак?
Возможно, как то можно пойти на взаимные уступки?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ма_Рыся писал(а):
Девочки, у Марины опять беда, вот она создала тему
http://2-chance.ru/forum.php?replies=4572&reply=4572

Марина и гончие:

Пока я ездила на просвет, четыре гада на кухне сгрыхзли металлическую разводку на кухне, и все это время хлестала вода ((

Я повешусь, я больше не могу((((

У меня полная квартира воды, вниз затопила 10 этажей по двум стоякам, я не могу больше.

Что делать.

Ссылку скорректируйте, она на ответ выходит, а не на тему.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:15
Сообщений: 170
Если нужно, у меня есть обои комнаты на 2-3... самые обычные, недорогие, но вполне приличные. Ну и немного денег могу найти... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
ols писал(а):
Ма_Рыся писал(а):
Девочки, у Марины опять беда, вот она создала тему
http://2-chance.ru/forum.php?replies=4572

Марина и гончие:

Пока я ездила на просвет, четыре гада на кухне сгрыхзли металлическую разводку на кухне, и все это время хлестала вода ((

Я повешусь, я больше не могу((((

У меня полная квартира воды, вниз затопила 10 этажей по двум стоякам, я не могу больше.

Что делать.

Ссылку скорректируйте, она на ответ выходит, а не на тему.


Исправила :)

BRInata писал(а):
Если нужно, у меня есть обои комнаты на 2-3... самые обычные, недорогие, но вполне приличные. Ну и немного денег могу найти... :hmmm:


BRInata, Лучше предложить в теме МиГ, перейдите по ссылке.


Последний раз редактировалось Ма_Рыся 30 авг 2009, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:15
Сообщений: 170
Ма_Рыся писал(а):


BRInata писал(а):
Если нужно, у меня есть обои комнаты на 2-3... самые обычные, недорогие, но вполне приличные. Ну и немного денег могу найти... :hmmm:


BRInata, Лучше предложить в теме МиГ, перейдите по ссылке.


Не получается там ответить, комп зависает сразу, вероятно, антивирус срабатывает :hmmm:
Может, продублируете там мое предложение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
мне есть что рассказать Марине про заливы, как с ней связаться? на том форуме все висит, сообщение не послать, трубку она не берет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
crocodila писал(а):
мне есть что рассказать Марине про заливы, как с ней связаться? на том форуме все висит, сообщение не послать, трубку она не берет!


Странно, у меня все работает, Марина там он-лайн,
других способов связи я не знаю
Сейчас скопирую Ваше сообщение туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
ПППППООООООООММММОООООГГГГГИИИИТТТТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
jessy писал(а):
Как разбанить Марину? Никак?
Возможно, как то можно пойти на взаимные уступки?

Лена, Марина должна сама обратиться к администратору.
Не понимаю, почему даже в такой ситуации она не считает это возможным :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Потому что унижаться надо.Я бы тоже не стала.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Лена-Кеy3 писал(а):
Потому что унижаться надо.Я бы тоже не стала.
Никакого здесь нет унижения. Этот сайт является собственностью владельцев сайта. Они,естественно, устанавливают правила на своей территории. Вы же тоже устанавливаете эти правила в своём доме, машине, производстве. Марина грубо нарушила эти правила, используя чужую торговую зону в рекламных целях, а теперь ещё и считает себя оскорблённой. Мне только непонятно почему Марина не думает про своих собак.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Наши знакомые пару лет назад продали в Питере однушку , а в Сланцах удалось купить двушку+доплата еще небольшая. Надо узнать сколько сеичас стоят квартиры в области?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
А можно квартиру например в В Волочке купить или еще где подальше и подешевше.Ну и работу потом искать несколько лет.
Неужели не понятно,что это не решение проблемы. Надо собак разбирать по передержкам и срочно. С теми, который Маринины проблем не было, они взрослые и воспитанные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
MARMYSIK писал(а):
А можно квартиру например в В Волочке купить или еще где подальше и подешевше.Ну и работу потом искать несколько лет.
Неужели не понятно,что это не решение проблемы. Надо собак разбирать по передержкам и срочно. С теми, который Маринины проблем не было, они взрослые и воспитанные

Зря вы так про Волочок. Классный город и жить там можно. Только не нашему брату и причина очень простая - там бездомных собак столько сколько здесь и не снилось, а на цепях сколько, а котов. Заслать туда Марину, я даже представить не могу размер этой катастрофы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 07:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
Там ответить не могу, пишу здесь.

Люди, очнитесь.

Квартиру продать можно - поскольку надо быстро, то взять можно ценой. С учетом состояния квартиры больше 2млн (если очень повезет), за нее не выручить. Плюс как минимум 2 недели на регистрацию. Сама подготовка к сделке - 3-5 дней (справки собрать). А сколько будет искаться покупатель?
Сейчас рынок продавца, предложений хватает, по ценам уже почти дно.
Предположим, квартира продана - 2 млн. есть. Сколько надо отдать соседям? Допустим, 200.000.
За 1.8 (в лучшем случае) - можно купить домик - где-нибудь в Новгородской области, то есть отпадает.
Можно купить однушку в области. Но обязательно на первом этаже - иначе через месяц все начнется заново.
Не забывайте еще, что мало кто из новых соседей будет рад таким новым жильцам. Это здесь за Марину хотя бы председатель ТСЖ, а там, скорее всего, против будет все. Поэтому, будь это даже первый этаж, - проблем это не решит.
Добавьте расходы на дорогу в город на работу.

Вот реальная перспектива. Квартиру продать можно, и не такое продается. Но что дальше?
Марине надо избавляться от собак - пока ее не избавили от них (кстати, а как обстоят дела с квартплатой), а также не применили к ней физическую силу. Иначе это не закончится никогда.

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 09:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Народ, надо собак убирать, это однозначно.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 11:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Там ответить не могу, пишу здесь.

Люди, очнитесь.

Квартиру продать можно - поскольку надо быстро, то взять можно ценой. С учетом состояния квартиры больше 2млн (если очень повезет), за нее не выручить. Плюс как минимум 2 недели на регистрацию. Сама подготовка к сделке - 3-5 дней (справки собрать). А сколько будет искаться покупатель?
Сейчас рынок продавца, предложений хватает, по ценам уже почти дно.
Предположим, квартира продана - 2 млн. есть. Сколько надо отдать соседям? Допустим, 200.000.
За 1.8 (в лучшем случае) - можно купить домик - где-нибудь в Новгородской области, то есть отпадает.
Можно купить однушку в области. Но обязательно на первом этаже - иначе через месяц все начнется заново.
Не забывайте еще, что мало кто из новых соседей будет рад таким новым жильцам. Это здесь за Марину хотя бы председатель ТСЖ, а там, скорее всего, против будет все. Поэтому, будь это даже первый этаж, - проблем это не решит.
Добавьте расходы на дорогу в город на работу.

Вот реальная перспектива. Квартиру продать можно, и не такое продается. Но что дальше?
Марине надо избавляться от собак - пока ее не избавили от них (кстати, а как обстоят дела с квартплатой), а также не применили к ней физическую силу. Иначе это не закончится никогда.


Блин, забавные какие.
Квартиру Маринину продаете :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
Знаю, что весь сгнивший урожай полетит в меня, но все-таки... В ТАКОЙ жуткой ситуации Марине проще подкармливать своих грызущих монстров на воле. Они подросли, держаться должны вместе. Конечно, лето заканчивается и зима не за горами, но может приглядеть местность боле-менее "безопасную". Собаки ведь животные, они ведь тоже не может прожить всю жизнь в четырех стенах, имея на душу населения в квартире 1 кв м, им ведь свобода тоже необходима, так же как и свободный метр и глоток свежего воздуха Марине. Вы посмотрите, во что превратилась ее квартира!!! :jawdrop: Когда она по осени согласилась притащить к себе в дом коробку щенков мы все были счастливы - ах, Марина, как здорово!!! Но к чему это все в конечном итоге привело! :angry: }:) Мы возмущаемся бабками, содержащих огромное кол-во собак в квартирах, но так жить, как живет Марина просто нельзя! Лично я никогда бы не осудила Марину, если бы она решила вопрос более кардинально: оставила бы "своих" собак, оболтусов отпустила, оставшихся просто необходимо пристраивать куда-то. Со своей стороны могу только пообещать ежемесячно по 1000-00. Понимаю, что это ничто, но чем могу. Все, теперь приготовилась к нападкам x_x

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Пока других вариантов я тоже не вижу. Или Марина со всеми пойдет на улицу или еще как... Народ, давайте скидываться деньгами на передержку "монстриков".... С меня 1000.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Может вот тут viewtopic.php?f=36&t=26426 сброситься и построить вольер именно для Марининых ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
А вольер был бы действительно выход! Жили бы они там, можно кормить, гулять, навещать. Подумайте, ведь 13 собакам тоже в квартире не сахар, а тут был бы воздух!!!

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:51
Сообщений: 820
jessy писал(а):
Цитата:

Блин, забавные какие.
Квартиру Маринину продаете :)



Лен, посмотрите тему на втором шансе.
Это Марина собралась квартиру продавать.

_________________
мой ник читается как "жужАдики" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Что же далать? :? Сплошные проблемы навалились на Марину. :cry: Только деньги соседке снизу отдала за ремонт и залила опять.

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
нужны передержки собакам :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Цитата:
JuliaE писал(а):
нужны передержки собакам

Могу предложить передержку вашим собакам, звоните 8 961 802 14 42, Лена


:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
увы, этот номер в Черном списке (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка