Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0639.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~5.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~19.jpg2-small~0.JPGDSC_0893.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
!Ольга! писал(а):
А где ещё такое есть? Сейчас он на юге, до Жерновки очень далеко.

на чип везде проверяют бесплатно. прививку бесплатно ставят во всех районных госветстанциях

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Чип же смотрели - не нашли((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
НинаБу писал(а):
на чип везде проверяют бесплатно. прививку бесплатно ставят во всех районных госветстанциях

Спасибо. Значит привьёмся в Красном селе.
Анна1314 писал(а):
Чип же смотрели - не нашли((

Так теперь мне чип искать не нужно, его в Филлмора чипировали, но в базу пока не вносили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Это я поняла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Спасибо. Значит привьёмся в Красном селе.

Так теперь мне чип искать не нужно, его в Филлмора чипировали, но в базу пока не вносили.

У нас государственная ветеринарная клиника недалеко, не доезжая Ломоносова https://vk.com/club40316457
Не подойдёт??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пес Крапчик. Нужна срочно помощь!СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
У нас государственная ветеринарная клиника недалеко, не доезжая Ломоносова https://vk.com/club40316457
Не подойдёт??

Подойдёт, она тоже городская, так как Ломоносов – это часть СПб.
Но вет.паспорт у меня, а ещё нужен человечий паспорт с городской регистраицей, то есть мой подойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга!
А прямо сразу уже прививать?
Там же как-то 10 дней между кастрация-глистогон- второй глистогон- прививка.
Ну хотя бы так.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Васька писал(а):
!Ольга!
А прямо сразу уже прививать?
Там же как-то 10 дней между кастрация-глистогон- второй глистогон- прививка.
Ну хотя бы так.

Его глистогонили до кастрации, а до прививок раньше конца июля мы доберёмся, так что время после кастрации пройдёт, и вторую глистогонку успеем. Просто хочется минимальным количеством ездок обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Его глистогонили до кастрации, а до прививок раньше конца июля мы доберёмся, так что время после кастрации пройдёт, и вторую глистогонку успеем. Просто хочется минимальным количеством ездок обойтись.

Поэтому и удобно его у нас привить, мне кажется, а не волохать в Красносельский район...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Так если он ко мне в августе поедет, то в этом самом районе и окажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
У меня географический кретинизм {crz} )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Изображение

Спасибо, Наташенька :flower:
Вот эта фотка мне больше всего нравится {ddg}
Нагулялись в третий раз, в клетку зашли на сыр, начинается дождь, если и завтра будет - придется на открытой террасе на цепи держать, думаю, сам там будет от дождя прятаться))))
От пронатюра утром нос воротил, зато к вечеру миску схомячил :ok:

Интересно, почему когда в теме никто не ругается, в неё никто и не заходит :hmmm:
Даже никто не ответил, когда можно выкупать пса после кастрации :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Красавец какой, глаза, зубки все расчудесное! Да и настроение вроде отличное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Красавец какой, глаза, зубки все расчудесное! Да и настроение вроде отличное.

Конечно, я же его развлекала, яйца его берегла {crz} {haa}
А то он вдруг ими заинтересовался ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314 писал(а):
Интересно, почему когда в теме никто не ругается, в неё никто и не заходит :hmmm:
Даже никто не ответил, когда можно выкупать пса после кастрации :?

Ничего подобного, все здесь {yee}
Читаем и радуемся :)
А про купание я не стала писать, т.к. не разделяю опасений при кастрации кобеля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609 писал(а):
Ничего подобного, все здесь {yee}
Читаем и радуемся :)
А про купание я не стала писать, т.к. не разделяю опасений при кастрации кобеля.

Ой, и здорово)))
В смысле не разделяете :? ?
Можно или нет купаться, хоть на пятый день, хотя бы?
Нормальные швы первичным натяжением заживают на 5-7 сутки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ольга2609 писал(а):
Ничего подобного, все здесь {yee}
Читаем и радуемся :)

Чему? Я тоже хочу. :?
Через полторы недели Тая забирать, а мне некуда. Разве что к себе...
И дальше пока всё непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Ой, и здорово)))
В смысле не разделяете :? ?
Можно или нет купаться, хоть на пятый день, хотя бы?
Нормальные швы первичным натяжением заживают на 5-7 сутки....

Мне нравятся такие вопросы от профессионала любителям. {haa}
Сейчас было действительно смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Я человечий медик {yee} , лабра кастрировали параллельно с удалением камней из МП, послеоперационный период очень тяжёлый был, не до яиц как то...
Помню, что отекли жутко ((
Тоже везде были внутренние швы, но мы были в квартире, купанием не интересовались.
Просто думаю, что Таю очень понравится залив, вот и жду скорее туда прогулки с помывкой :)

Смейтесь, смейтесь, а кот требует псу свободу :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Кот-экстремал. :ok:
А почему бы не попробовать? По-моему, ничего нового Тай уже не совершит. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314 писал(а):
Ой, и здорово)))
В смысле не разделяете :? ?
Можно или нет купаться, хоть на пятый день, хотя бы?
Нормальные швы первичным натяжением заживают на 5-7 сутки....

Я бы уже искупала :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Кот-экстремал. :ok:
А почему бы не попробовать? По-моему, ничего нового Тай уже не совершит. {ddg}

Котишка просто отчаянный и в обиду себя не даст :blackcat: ))
Думаю, через день-два решусь на их совместное пребывание, хотя бы дозированно {yee}
А может, и завтра попробую :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609 писал(а):
Я бы уже искупала :P

И я бы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
!Ольга! писал(а):
Чему? Я тоже хочу. :?
Через полторы недели Тая забирать, а мне некуда. Разве что к себе...
И дальше пока всё непонятно.

Радуюсь, что Тай сейчас не доставляет хлопот Анне и процесс приучения к нормальному существованию внутри дома запущен. К кому бы Тай не переехал, этот навык пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609 писал(а):
Радуюсь, что Тай сейчас не доставляет хлопот Анне и процесс приучения к нормальному существованию внутри дома запущен. К кому бы Тай не переехал, этот навык пригодится.

Клетка помогает, к моему удивлению...
Вот уж не думала...для меня это было сродни ЖО, особенно после того, как я на передержке у Ланской случайно побывала...клетки в три этажа и везде живность копошится в полумраке....
Меня реально от слова "клетка" передёргивало :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да, я в своё время тоже воспринимала клетку как крайнюю меру, но потом почитала, видео посмотрела. Но на практике для собак не применяла. Только для карантина кошачьих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка