Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
SkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
g2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6788.jpg
batterknayf_3.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0910.jpgDSC_0857~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
kotik_5_mal.jpg1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~4.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
.


Последний раз редактировалось Ритта 16 окт 2023, 20:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Чикита писал(а):
Ритта

Я бы переименовала тему - "Политические спекуляции на трагической гибели 200 животных из контактного зоопарка в Кемерово" .
Как не прискорбно, но я с Вами согласен.
В прочем это было предсказуемо с самого начала. С самого названия темы и времени её создания.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 01:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
неслучайныйпрохожий писал(а):
Однако не церковь топила жгла и расстреливала людей.

А как же средние века? Сожжение на кострах, крестовые походы, в царской России - каторга...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
Ритта

Я бы переименовала тему - "Политические спекуляции на трагической гибели 200 животных из контактного зоопарка в Кемерово" .

Тут главное знать значение слово " спекуляция" . То, что пишу я, крайне для меня невыгодно и чревато :( Поэтому, прежде чем что-то утверждать, логичнее, для начала, ознакомиться с матчастью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Ленчик. писал(а):
Конечно, можно. Но я истинная дочь своей страны. Видя позитивный опыт других, всегда иду своим, особенным путем :( Детство было долгое и счастливое - лет до восемнадцати. Взрослеть пришлось экстерном, в результате чего и появился навык критического мышления. Но он, скорее, мешает, чем помогает. Ах, да, я 73-го года рождения.

Ну, если Вы начали взрослеть в 1991г., то всё становится ясным и объяснимым. Не самое удачное время.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
неслучайныйпрохожий писал(а):
Ну, если Вы начали взрослеть в 1991г., то всё становится ясным и объяснимым. Не самое удачное время.

Времена не выбирают, в них живут и умирают , так вроде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Ленчик. писал(а):
А как же средние века? Сожжение на кострах, крестовые походы, в царской России - каторга...

Двадцатый век не средние века. Крестовые походы не из Руси а на русь шли (ледовое побоище). Можно ведь ещё вспомнить как за момонтом бегали и съедали его раздирая плоть зубами толпой дикарей.
А вот на каторгу не церковь уж совсем отправляла, а тогдашнее государство. НКВД, то расстреливало или гноило в лагерях на Соловках. Чем не каторга?

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Ленчик. писал(а):
Времена не выбирают, в них живут и умирают , так вроде?

Это не упрёк. Только сочувствие и обоснование откуда что берётся...

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
Тут главное знать значение слово " спекуляция" . То, что пишу я, крайне для меня невыгодно и чревато :( Поэтому, прежде чем что-то утверждать, логичнее, для начала, ознакомиться с матчастью.

Не надо меня отсылать к матчасти. У меня высшее экономическое образование и матчасть я имела честь изучать не в чатах и на форумах, а банально - на лекциях и сидя за учебниками. ;)

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Чикита

Что-то я не увидела Вашего сожаления о смертях бедных сгоревших животных. Только обличительные посты.

Прошу прощения, не права. Были Ваши сожаления.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 02 апр 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
Не надо меня отсылать к матчасти. У меня высшее экономическое образование и матчасть я имела честь изучать не в чатах и на форумах, а банально - на лекциях и сидя за учебниками. ;)

Отлично! Тогда Вы должны точно знать, что значит слово " спекуляция". Возможно, не умеете работать с терминологией, применяя по желанию, но это вопросы, скорее, не к образованию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ленчик. писал(а):
Отлично! Тогда Вы должны точно знать, что значит слово " спекуляция". Возможно, не умеете работать с терминологией, применяя по желанию, но это вопросы, скорее, не к образованию.

Ленчик, ну не вам оценивать мои знания, ок? Не перегибайте палку.

********
Флуд в этой теме зашкаливает. Честно говоря я потеряла интерес.
Именно на этом форуме мне интересно одно - про животных. И не более.

Все эти - цари-батюшки, Путин, дочка Нарусовой -дура-Собчак, правители-ворюги и т.д. и т.п., о, Господи, вы вообще о чём? Психанули и с катушек съехали? Ну идите и кошку погладьте что-ли, или с собакой на ночь глядя погуляйте. Всё не за компом сидеть .........

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 04:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Чикита писал(а):
Ритта

Я бы переименовала тему - "Политические спекуляции на трагической гибели 200 животных из контактного зоопарка в Кемерово" .
Ленчик. писал(а):
Тут главное знать значение слово " спекуляция" . То, что пишу я, крайне для меня невыгодно и чревато :( Поэтому, прежде чем что-то утверждать, логичнее, для начала, ознакомиться с матчастью.

Это как посмотреть :)
В общенаучном, философском значении спекуляция (нем. Spekulation, от лат. speculatio — выслеживание, высматривание) есть отвлечённое, умозрительное рассуждение в противоположность рассуждению об эмпирических фактах

В выше указанном аспекте (политическая спекуляция):
В переносном смысле — использование каких-либо обстоятельств, чьих-либо затруднений в своих интересах, своих планах (например, спекуляция на политических затруднениях)
Или можно так {yee} :
В СССР спекуляция считалась вариантом нетрудовых доходов и являлась уголовным преступлением.
Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.
Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.
Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154 «Спекуляция» отменена Законом РСФСР от 28.02.91 N 752-I

Выбирайте что Вам больше нравится. Изображение

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Какой то паноптикум, совсем одурели( :sick:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
стрелочники назначены.. пропавшие без вести испарились, потерявший всех близких исполняет оду путинским чиновникам (не помню, у кого из классиков было про "все имеет свою цену")
вопрос по Кемерово практически закрыт.
ждем-с следующую тему.

вся эта беседа, больная, нервная беседа, и про животных, и про людей, как-то отчетливо показывает, ху из ху.. не только на форуме, вообще в жизни..
много кто читает и тихонько молчит в тряпочку, чтобы не перегружать работой маленьких сотрудничков ФСБ, которые тоже в теме.
кто-то читает и молчит - от меня ничего не зависит, я винтик..
кто-то про это пишет
кто-то тихонько пытается лояльно возмущаться - надо бы на митинг, -по честному, "по закону"
кто-то , прожив, повидав, устроив свою жизнь более-менее в зоне устраивающего его комфорта, немного даже поучает - сидите дурни, не рыпайтесь..
как раз искомые 70 с лишним процентов.. в генах у наших многострадальных земляков закрепилось - мириться лучше со знакомым злом.
и только единицы хотя бы говорят - тЕрпите?, вы - следующие.. но и из этих единиц настоящих буйных мало, да и котики-собачки, хозяйство.. так и живем..ведь единственного способа как-то менять свою жизнь к лучшему мы лишены из-за отсутствия реальной выборности и сменяемости воровской власти, (которая как бы наша, а по факту давным-давно иностранная).. лишены практически навсегда.

вот приедет царь-батюшка - благословит кормилец, рассудит..а за упокой невинно и страшно загубленных живых душ в церковь сходим, помолимся- бог о них позаботится..ведь мы-то никак не можем..

вот так..
до встречи в новой теме про следующий кемерово , хромую лошадь, булгарию и т.д. и т.п.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/wall-64891806_1466836

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Меня упрекают в том, что не вношу лепту во внутренний валовый продукт государства?
ню-ню
-----------------------
Что нашли в самолёте Аэрофлота?
Сегодня вам изо всех сил начнут лить в уши, что подлые англичане нарушили все международные правила и ворвались в самолёт.

Что же такое случилось вчера в лондонском аэропорте Хитроу? Давайте прямо взглянем фактам в глаза, чтобы не становиться жертвами пропаганды.

Приземлившийся в Хитроу борт Аэрофлота был досмотрен таможенными службами королевы.

Ребята выпустили всех пассажиров, выперли экипаж из салона, оставив лишь командира, которому приказали сидеть в кабине и не мешаться.

МИД Британии заявил, что досмотр таможенниками — обычная процедура для рейсов, которые прилетают из высокорискованных стран.

В общем, ситуация неприятная, но, с другой стороны, ничего страшного не случилось. Россию унизили в очередной раз, ткнув в больное.

Почему же — больное? Да потому, что наши ничего не могут поделать с тем фактом, что самолёт не принадлежит России.

Да ладно?! Серьёзно?! Серьёзно.

Крупнейший авиаперевозчик страны, принадлежащий России, регистрирует самолёты в оффшорах — на Бермудских островах например. Конкретный борт рейса Москва-Лондон, который вчера обыскали, принадлежит как раз Бермудам — А-321 VP-BOC.


Если власти Англии и нарушили что-то, то Россия им ничего предъявить не может. Вот Бермуды, которым принадлежит самолёт, могут возмутиться, а вопли нашего МИДа — вообще не в кассу.

Самолёты регистрируют в странах-оффшорах, чтобы платить как можно меньше налогов. Кроме Аэрофлота, так поступает и национальное достояние ГазПром, и РосНефть.

Государственные компании уходят от выплат в бюджет, выводя активы на Кипр и в Бермуды.

Молодцы англичане, я вам скажу. Знают, в какой бестыжий глаз совать палкой. МИД может истерить, Зейналова — об....ться в прямом эфире, но всем очевидно, что сделал Аэрофлот, и что с этим досмотром ничего поделать нельзя.

В самолёте Аэрофлота таможенники ничего не нашли. Да и не искали, конечно. Но вместе с тем, нашлось многое — все знают теперь, как государственная авиакомпания не хочет платить своему государству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
И, Хардик! Вы в этой теме нафлудили немерено. И ни одного слова сочувствия о гибели животных Хотя, они не "Ваши хомячки и попугайчики".

так я и не разыгрываю здесь трагедию с минутой молчания по попугаям и черепахам .

я могу сказать "жалко " . но это всего лишь слово . а внутри безразличие . ровно такое же
когда я покупаю кусок мяса в магазине


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
хардик писал(а):
я могу сказать "жалко " . но это всего лишь слово . а внутри безразличие . ровно такое же
когда я покупаю кусок мяса в магазине


Так что же Вас так долго удерживает в этой теме? "Жалко" - это один пост и всё. А по совести, Вы бы и без него обошлись бы - ну сгорели 200 кусков мяса.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):

Так что же Вас так долго удерживает в этой теме? "Жалко" - это один пост и всё. А по совести, Вы бы и без него обошлись бы - ну сгорели 200 кусков мяса.

так я по совести этого слова не написала ;)
и если бы в теме не затронули детей . минуту молчания и т.п . я бы прошла стороной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Минуту молчания по хомякам??? Пропустила.

Зато сегодня видела в Купчино рекламу контактного зоопарка. там все живы, в рекламе говорится , что даже больше стало. Может тем, кто сильно против стоит не минуты молчания и не стихи странные писать, а бороться за жизнь живых зверей из существующих в городе контактных зоопарков?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Olgitza писал(а):
стрелочники назначены.. пропавшие без вести испарились, потерявший всех близких исполняет оду путинским чиновникам (не помню, у кого из классиков было про "все имеет свою цену")
вопрос по Кемерово практически закрыт.
ждем-с следующую тему.

вся эта беседа, больная, нервная беседа, и про животных, и про людей, как-то отчетливо показывает, ху из ху.. не только на форуме, вообще в жизни..
много кто читает и тихонько молчит в тряпочку, чтобы не перегружать работой маленьких сотрудничков ФСБ, которые тоже в теме.
кто-то читает и молчит - от меня ничего не зависит, я винтик..
кто-то про это пишет
кто-то тихонько пытается лояльно возмущаться - надо бы на митинг, -по честному, "по закону"
кто-то , прожив, повидав, устроив свою жизнь более-менее в зоне устраивающего его комфорта, немного даже поучает - сидите дурни, не рыпайтесь..
как раз искомые 70 с лишним процентов.. в генах у наших многострадальных земляков закрепилось - мириться лучше со знакомым злом.
и только единицы хотя бы говорят - тЕрпите?, вы - следующие.. но и из этих единиц настоящих буйных мало, да и котики-собачки, хозяйство.. так и живем..ведь единственного способа как-то менять свою жизнь к лучшему мы лишены из-за отсутствия реальной выборности и сменяемости воровской власти, (которая как бы наша, а по факту давным-давно иностранная).. лишены практически навсегда.

вот приедет царь-батюшка - благословит кормилец, рассудит..а за упокой невинно и страшно загубленных живых душ в церковь сходим, помолимся- бог о них позаботится..ведь мы-то никак не можем..

вот так..
до встречи в новой теме про следующий кемерово , хромую лошадь, булгарию и т.д. и т.п.


{yee} {yee}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Almara писал(а):
Минуту молчания по хомякам?? Пропустила.

Зато сегодня видела в Купчино рекламу контактного зоопарка. там все живы, в рекламе говорится , что даже больше стало. Может тем, кто сильно против стоит не минуты молчания и не стихи странные писать, а бороться за жизнь живых зверей из существующих в городе контактных зоопарков?


________
С минутой молчания уже распределились по двум лагерям. Одни считают, что животные этого стоят, другие, что только люди.

(Я в первом, если что.)

Также, судя по всему, и по стихотворению о них. Одни считают, что прямо в точку. Другие - что нечего странные стихотворения писать о сгоревших зверях, не стоят такого внимания.

Касательно "бороться" , обычно, ищут единомышленников. Это здесь, на форуме, самое место. Вот эта ваша претензия мне непонятна, вы сами не сильно против контактных зоопарков в ТРК, пусть будут, а другим то что запрещаете обсудить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
living in молодец, но, мне кажется, легче набирать подписи на change, эта система поактивнее, чем в контакте.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Александра27251 писал(а):

________
С минутой молчания уже распределились по двум лагерям. Одни считают, что животные этого стоят, другие, что только люди.

(Я в первом, если что.)

Также, судя по всему, и по стихотворению о них. Одни считают, что прямо в точку. Другие - что нечего странные стихотворения писать о сгоревших зверях, не стоят такого внимания.

Касательно "бороться" , обычно, ищут единомышленников. Это здесь, на форуме, самое место. Вот эта ваша претензия мне непонятна, вы сами не сильно против контактных зоопарков в ТРК, пусть будут, а другим то что запрещаете обсудить?



Мне вообще любые зоопарки клеточные не нравятся, хоть я ТК, хоть на Горьковской.
Осуждать никто никому ничего не запрещает, животных в том зоопарке уже нет, а в нашем есть и не в одном контактном зоопарке есть, и они в клетках сидят всю жизнь и будут сидеть пока не умрут или не погибнут. Это куда более актуальная тема.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Александра27251 писал(а):
living in молодец, но, мне кажется, легче набирать подписи на change, эта система поактивнее, чем в контакте.
?

Это не мои инициативы, я пока до своих не доросла) просто информирую

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Вот чего проверять ТЦ "много и внезапно"?
Взять ту же Икею или Невский: много ли людей спасется через вращающиеся двери?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
не хожу в цирки ,где есть животные...не хожу в зоопарки и дельфинарии....категорически против контактных зоопарков....

животных жалко....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мяу писал(а):
Вот чего проверять ТЦ "много и внезапно"?
Взять ту же Икею или Невский: много ли людей спасется через вращающиеся двери?

А вы зайдите в Икею и обратите внимание на эвакуационные выходы. И . плюс, натренированный персонал. (я писала выше про свою дочь). Персонал часто гоняют - то у них "бомба", то "пожар".

п.с. про Невский ничего не знаю.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 01:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Чикита писал(а):
А вы зайдите в Икею

Тут, главное, понимать, что Икеа - шведская, со всеми, вытекающими... С удобствами, с безопасностью и прочими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 животных из контактного зоопарка погибли .СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
http://www.fontanka.ru/2018/03/27/125/

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка