Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
g1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5016_1mb.jpg1.jpg
DSC_0893.jpg
01.jpg5_mel.jpgHD7_6558.jpg4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые лесовички Трое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидит Одна на передержке!СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 13:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Собака бывшая домашняя привела мне к дому девять малышей. семь с большим трудом отловили, увезли на передержку .Прошу помощи в оплате корма и на лечение малышей.У кого может есть просто корм для щенков, так же будем рады.
https://vk.com/club82214743?w=wall-82214743_673%2Fall
https://vk.com/club82214743?w=wall-82214743_907%2Fall

фото загружу попозже, комп.что-то здесь сопротивляется.Так же прошу помощи с репостами. нужна помощь и пиара для пристройства. 8-911-186-71-37


Фин.Отчет
в контакте


Последний раз редактировалось Лариса-enot 04 апр 2017, 22:50, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надежда60 писал(а):
фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нет, фото бесполезно, напрасно потерянное время и фотографа, и мое, и совершенно лишние движения. Девочки совсем не изменились и получатся такие же. Если вы думаете, что они бегают и резвятся, как Синди в хоккейной коробке, то сильно ошибаетесь, такого прогресса у нас еще нет. А фон менять, так это нужно тогда студийные фотографии, вот на этом и надо сосредоточиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Про это и разговор! Фото должны быть яркие, а у на все одно и тоже. Я же предлагала фотографа на форуме, к ней нужно съездить, но не захотели. А мы с Элиной до одури кидаем посты по контакту с одними и теми же фото. Надо, хотя бы, каждые две недели, менять фото и текст. У нас эти посты похожи на те, которых мы пристроили. Людям они ПРИМЕЛЬКАЛИСЬ!!!! Вопрос у них возникает, почему столько времени девчонки не пристраиваются???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
они очень красивые, наши девочки, Надежда! и фотографии можно сделать на улице, как они бегают или стоят смотрят вдаль, или еще как-то, но это нужно делать в хорошую погоду, сухую, я не представляю, как можно сейчас в такую распутицу, они будут скользить и бояться, не то, что бегать. Вот Лолочку можно с Мартушей или Стивеном, она их обнимает всегда, как-будто просит помощи ее закрыть, защитить, спрятать :( , такая смешная трогательная девочка на тонких длинных ножках, аж сердце сжимается, ей нужен очень спокойный и душевный человек, как Илья, они с Лолочкой очень поведением похожи, только Лола квадратенькая, а Леля длинненькая, но забааавная такая Лелечка! У нее все длинненькое и тоненькое: и тельце, и ножки, и мордочка, и ушки :P , просто обнять и плакать.
Зато Лялька - огонь! толстенькая, смелая, вихлястая, по столам лазает, все стянет, что плохо лежит, лапки толстенькие, шубка хорошая, просто прелесть какая красотка! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Галя, я все понимаю, они для на самые красивые, но они должны еще понравиться и другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот и понравилась наша Лелечка :) , да так понравилась, что на все согласны.

Хорошая женщина Ольга присмотрела нашу Лелечку, уж больно она ей понравилась, я рассказала, какая у нас собачка, она приехала, посмотрела, ее ничего не остановила, ни то, что Лелька пугливая, что гулять с ней нужно осторожно, что доверие ее нужно завоевать и прочее, на все согласилась Ольга. Посмотрим, пока испытательный.

Люди простые, небогатые, 2-хкомнатная квартира, живут вдвоем с сыном. Без собаки не могут. Недавно отпустили долматинку, прожила у них 16 лет, до последнего с ними была, и писалась уже, и какалась, но до последнего, пока задние лапы не отказали. Отпустили дома, вызвали на дом вета.

Завели кота, но собаки в доме им все равно не хватает.

По сравнению с их долматиночкой Лелечка с ее спокойным нордическим характером, с ее неназойливостью и спокойствием, выигрывает 100%. Именно такую собачку Ольга хотела. Лелечка ей сначала внешне очень понравилась, а когда о характере прочитала, сразу и позвонила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лелечка так не хотела уезжать... В машине ехала, лапку мне на колено положила и смотрит, смотрит, как будто спрашивает: " Что такое? куда едем? зачем? что теперь дальше будет? я не понимаю, что случилось?"

В машине ее укачало, конечно, хорошо у меня постоянно пакетики всякие по опыту, не первый раз. Ни нагрезили в машине и вели себя прилично. Я даже не ожидала, что Лелечка так достойно будет себя вести.

Ольга нас встретила на улице, мы поднялись в квартиру, Леля села на одеяльце свое теперь уже и лежала, нас пофотали и я стала уходить, вот тут... дааа...

Лелечка села и смотрит на меня неотступно, думала, я ее с собой опять возьму, а когда поняла, что я ее оставляю, легла и поползла за мной, прямо на животе поползла, как будто умоляя с собой забрать. Я стала ей говорить, что все будет хорошо, поцеловала ее, Ольга встала рядом и по голове гладила. Я ушла, а она осталась. Вот и началась у Лелечки новая жизнь в своем доме со своей хозяйкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Люди мне понравились, такие же как и Лелечка, спокойные, флегматичные, ненавязчивые ;) , сошлись по темпераменту. И дома у них атмосфера хорошая, тихо, ни шума ни гама, то, что Леле и надо, именно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот такой адресник на шлеечке у Лелечки:

Изображение Изображение Изображение

там написано: "Я Лелечка, верните меня домой" (на одной стороне) и два наших телефона с Ольгой (с другой стороны).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Уехала Леля в полной экипировке: шлеечка с поводком и ошейник с поводком, только на ошейнике поводок-цепочка, а то Леля все норовит перекусить, поэтому я ей пристегиваю цепочку. И держу сразу два поводка, так и Ольге показала, как надо гулять с Лелечкой. Ольга собачница, ей ничего не в новинку, она говорит, не переживайте, я и со своей так, с работы прихожу, сразу начинаю все убирать, намывать. Я как это услышала, сразу успокоилась, думаю, ну, все как у нас, беспокоиться не о чем :) . Теперь только держим кулачки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 04:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надежда60 писал(а):
Про это и разговор! Фото должны быть яркие, а у на все одно и тоже. Я же предлагала фотографа на форуме, к ней нужно съездить, но не захотели. А мы с Элиной до одури кидаем посты по контакту с одними и теми же фото. Надо, хотя бы, каждые две недели, менять фото и текст. У нас эти посты похожи на те, которых мы пристроили. Людям они ПРИМЕЛЬКАЛИСЬ!!!! Вопрос у них возникает, почему столько времени девчонки не пристраиваются??


у нас отличные фото были! и кидали посты до одури вы с Элиной не зря! результат превзошел все ожидания. Для Лелечки такая мамочка!... я лучшего ей не пожелаю, то, что нужно, и именно для Лелечки.

Девушки, на самом деле, это просто чудо, вы себе не представляете, какая Леля особенная в плане адаптации, и на каком позитиве ее новая хозяйка, полная терпения и решимости, чтобы именно эта собака была ее!

У меня два таких кадра собственных дома сидят , которых я в свое время не решилась пристраивать, такие они были копия Лелечка. Я их оставила у себя, твердо решив, что кроме меня они уже никому такие не нужны. А про Лелю я точно знала, что будет чудо и она пристроится и везде так писала и говорила. И вот оно, свершилось, и если это чудо, то оно будет до конца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 07:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Лелечка это Лейла, черненькая девочка?
Держу изо всех сил кулачки @@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 09:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Ой, держите меня все!!!!! Я умираю от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Элина, наши с тобой старания не зря!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда60 писал(а):
Элина, наши с тобой старания не зря!

Очень, очень надеюсь, что все будет хорошо! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Даже не верю в свое счастье,хотя после возврата Потапка.... будем спокойно ждать...дай Бог. чтобы все сложилось у девочки. как она ее назовет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Элина2 писал(а):
Лелечка это Лейла, черненькая девочка?
Держу изо всех сил кулачки @@@@@@@


да, двойняшка Лолочки, Лелечка, в первом слоге "е" с двумя точками наверху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надежда60 писал(а):
Ой, держите меня все!!!!! Я умираю от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Элина, наши с тобой старания не зря!


Это счастье, Надежда, это просто счастье, да!!!

Девушки, честь вам и хвала, всех вам благ и благословений.

Все было не зря, не зря все было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 12:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лариса-enot писал(а):
Даже не верю в свое счастье,хотя после возврата Потапка.... будем спокойно ждать...дай Бог. чтобы все сложилось у девочки. как она ее назовет?


я по умолчанию специально затягивала смотрины, придумывала разные предлоги два дня, думала, Ольга плюнет и поедет смотреть другую собачку, потому что Лелечка уже стоит на пиаре на финском сайте. Но Лелечкина мамочка оказалась настойчивой и целеустремленной, терпеливо соглашалась на завтра и звонила на следующий день опять. Приехала, посмотрела, обрадовалась, что собачка именно та и такая, хотела сама сразу забрать да я не дала, сказала, что мы сами привезем. Когда привезла, Ольга стояла ждала нас у дома, сразу обняла Лелю, повела домой, стала рассказывать про свою долматиночку, показывать фотографии, гладить и ласкать Лелечку, фотографировать вышел ее сын, нафотал нас. Вот такая мамочка теперь у нашей Лелечки.

Пока зовет Лелечкой, ничего не говорила еще. Вчера была дома весь день, сегодня на работе, так что Леля дома одна с котом сегодня.

Я совсем разомлела, когда она сказала, что ничего страшного, дома так дома сделает дела, я и за своей после работы приходила и сразу убирала, а потом все другое. Я даже рассмеялась, подумав, не одни мы с Ларисой такие :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь, очень ждем фотографии и новости из дома Лелечки. А пока замерли и молчим...
Вам огромное спасибо за девочек! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
10 дней испытательный, и фото и новости еще преждевременно ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 20:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Галя. я звонить не буду, позвони сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Позвонила, все хорошо у нашей девочки. Ольга не нарадуется на нее. Выходят гулять как ни в чем не бывало, а первый день пришлось тащить немножко. Место Лелечка выбрала себе другое, у балконной двери. Кушает хорошо, сухой корм. Первый день, правда, покушала ночью, когда никто не смотрит. И поскулила немножко первый день, поплакала... ой, не могу. Но вчера игралась кошачьими игрушками, одну уже порвала :) . Оле она очень нравится, Оля ее уже очень-очень любит и говорит, чтобы не беспокоились, у них все хорошо.

ВК она с Ларисой подружилась, просто что-то было у них с компом, сразу не могла постучатьтся.

Девушки, Бог есть и он так наших детенышей любит, не зря я их постоянно елеем намазываю-перемазываю, результат божественный, это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Вчера из Москвы звонили, Лелечку хотели забрать, хорошая собачка, говорят, именно такую ищем. Вот так.

Девушки, а что, город не указываете, что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
Девушки, а что, город не указываете, что ли?

Везде город указан, но объявления размещают и на Московских или Российских группах\сайтах, народ просто порой не смотрит какой город стоит в тексте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 18:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Галя, спасибо тебе за терпение , столько времени сидели только за корм, да и то средненький.
последний раз я высылала два мешка корма 23,02,17 на 4378руб на март, 26,03,17 1500руб просто на Лелечкино приданое.Сейчас Лялячка одна постараюсь насобирать на корм на апрель на одну ...но это надо тему создать.Хоть бы прижилась Леля у Оли.Да мне бы Потапку пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга сказала, что она вам все деньги вернет после испытательного срока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
нужна вот такая тема, сможете создать? меня не пускает какой-то там ограничитель, не пойму что это.


Название темы

Нужна шлейка с грузиками и дрессировочная площадка в Невском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Руфь писал(а):
Ольга сказала, что она вам все деньги вернет после испытательного срока.


ты ей сказала что у меня заняла что ли? почему вернет? я обязана тебя обеспечить, мне возвращать не надо, и Ольга здесь не причем , чего ты опять выдумываешь? Это наши расходы а не Ольгины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
нужна вот такая тема, сможете создать? меня не пускает какой-то там ограничитель, не пойму что это.


Название темы

Нужна шлейка с грузиками и дрессировочная площадка в Невском районе.


тему уже сама сделала: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=156287


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лариса-enot писал(а):

ты ей сказала что у меня заняла что ли? почему вернет? я обязана тебя обеспечить, мне возвращать не надо, и Ольга здесь не причем , чего ты опять выдумываешь? Это наши расходы а не Ольгины.


ничего я ей не говорила, она сама всю эту экипировку увидела и обалдела, поэтому сказала, что деньги отдаст, я просто ей ответила, что все после испытательного срока решим. Но я для себя решила, что если испытательный срок пройден будет, мы ей это подарим, а если нет, то себе вместе с Лелькой заберу, вот и все. Правильно я решила ведь, а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые лесовички Двое уже дома!Очень нужен пиар и поднимать тему, еще сидят на передержке дваСообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Руфь
Галя, спасибо тебе, мы еще столько же подарим Ольге. только бы наша лелечка с ними подружилась и прижилась, фото она не высылает в контакте :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка