Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
18.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_3361.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
_77A5218_1mb.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~4.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
3_leo.jpg
y1HoxtivxEg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD9_8246.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Сообщений: 139
важно писал(а):
Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке ... мне в личку написали такое, что не могу в это поверить! я второй день от этого на таблетках, реву не прекращая ... в голове один вопрос: неужели у Марины совсем нет сердца ... почему не может выйти сюда и написать где Айк, что с ним ? может тогда и не было бы этих ужасных слухов ...

Почему то о таких вещах пишут исключительно в личку( мне тоже писали...почему боятся на форуме написать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Михаил Илларионович писал(а):
Почему то о таких вещах пишут исключительно в личку( мне тоже писали...почему боятся на форуме написать??

Может оттого, что это слухи?
И разве посёлок и передержка это одно и тоже?
Марина сама неоднократно писала, что в посёлке появляются новые неизвестные собаки.
Выкладывала фото и просила посмотреть нет ли знакомых.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
важно писал(а):
. в голове один вопрос: неужели у Марины совсем нет сердца ... почему не может выйти сюда и написать где Айк, что с ним ? может тогда и не было бы этих ужасных слухов ...

Если бы было, что написать - за эти дни уже написали бы, и фото выложили бы и гневные слова о клевете написали бы... Уж поверьте. Раз нет опровержения - значит, все правда, увы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Михаил Илларионович
Я об этом не пишу, потому что "слухи" , я могу и буду писать только то в чём сама уверена на 100% , что видела сама.
Но молчание Марины в этой ситуации только усиливает эту негативную информацию ...про постановочные фото я вообще молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
важно писал(а):
Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке ... мне в личку написали такое, что не могу в это поверить! я второй день от этого на таблетках, реву не прекращая ... в голове один вопрос: неужели у Марины совсем нет сердца ... почему не может выйти сюда и написать где Айк, что с ним ? может тогда и не было бы этих ужасных слухов ...

Нет, я не пишу о ужасах на передержке.Я там не бываю, моих собак там нет.В личку я Вам не писала.Вы не перепутали? Я пишу о ужасах в поселке, о которых точно знаю.О озверевших людях, которые могут убить собаку, сбежавшую с передержки.О отстойнике мазута с трупами собак.О поджогах, в начале пару лет назад у Марины 57, затем сгорел приют у Маргариты. И делаю свой вывод.Собакам в этом поселке небезопасно.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
важно
, меня откровенно задело, что Вы пишите, что я писала Вам в личку.Разрешаю выложить скрины, потому, что утверждаю-я не пишу в личку то,что не могу написать здесь.Прочитайте еще раз мое сообщение.Где я пишу о страшных делах на передержке? Это клевета. Если Вы в теме не извинитесь , обращусь к модераторам.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нат.Ник. писал(а):
важно
, меня откровенно задело, что Вы пишите, что я писала Вам в личку.Разрешаю выложить скрины, потому, что утверждаю-я не пишу в личку то,что не могу написать здесь

Нат.Ник., там не написано, кто именно писал в личку, я поняла, что к Вам это не имеет отношения. В личку писали другие форумчане, по какой-то причине не захотевшие писать открыто...
Ответ на Ваш пост: "Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке ..."
важно писал(а):
Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке ... мне в личку написали такое, что не могу в это поверить! я второй день от этого на таблетках, реву не прекращая ... в голове один вопрос: неужели у Марины совсем нет сердца ... почему не может выйти сюда и написать где Айк, что с ним ? может тогда и не было бы этих ужасных слухов ...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Ирина_Чугунова
может я неправильно поняла, про личные сообщения, но даже в приведенной выше Вами цитате-"Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке"- я не пишу о передержке.Пишу о настроении в поселке.О враждебности к собакам.Их очень много на улицах.Я там не живу, но я там бываю нередко, всего-то 5 минут на электричке!Также я не пишу о тех слухах, которых множество.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
viewtopic.php?f=2&t=135741&start=0 Вот еще одна подружка Марины считает, что не надо отчитываться ни за собранные деньги, ни за собаку. И где Гера вообще? Главпост стерла и тема в Архиве. Или это теперь уже норма на форуме и никого не удивляет? И вопрос задать нельзя, сразу хамство в ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нат.Ник. писал(а):
Ирина_Чугунова
может я неправильно поняла, про личные сообщения, но даже в приведенной выше Вами цитате-"Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке"- я не пишу о передержке.Пишу о настроении в поселке.О враждебности к собакам.Их очень много на улицах.Я там не живу, но я там бываю нередко, всего-то 5 минут на электричке!Также я не пишу о тех слухах, которых множество.

Да, Вы не пишите конкретно о передержке, верно.
Просто уже все, что связано с Торковичами у меня и у других проецируется на Марину... :( Действительно, Торковичи эти, с этими ямами - место небезопасное для животных. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наталья В. писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135741&start=0 Вот еще одна подружка Марины считает, что не надо отчитываться ни за собранные деньги, ни за собаку. И где Гера вообще? Главпост стерла и тема в Архиве. Или это теперь уже норма на форуме и никого не удивляет? И вопрос задать нельзя, сразу хамство в ответ.

Очень надеюсь, что с Герой не случилось плохого...
Только за всю мою двухлетнюю материальную помощь собаке - хамство в свой адрес огребаю! :sick:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ирина_Чугунова
Я тоже хочу надеется, что Гера жива и здорова. Но вроде бы собаку за два года никто ни разу так и не смог увидеть? Да и странное вранье и агрессия передержки настораживает, ну зачем все это. То собака уже давно ее, но почему-то никто об этом не знает и деньги на Геру собираются, то Гера еще пристраивается. Печально, когда такое отношение к финансовым помощникам и вообще к форуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Ирина_Чугунова
Я тоже хочу надеется, что Гера жива и здорова. Но вроде бы собаку за два года никто ни разу так и не смог увидеть?

В теме Геры выложено сегодняшнее фото

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Helvin
Так и надо было это сделать за 2-а года много раз и фин. отчет выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Эта тема про передержку в Торковичах. ;)
У Геры есть своя тема.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наталья В. писал(а):
Helvin
Так и надо было это сделать за 2-а года много раз и фин. отчет выложить.

А можно было поднять СВОЮ попу и "это сделать за 2-а года много раз" Кто ж вам мешал?? ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ER0SHKA
Я лично не просила забирать Геру от Доктора, кто этого добивался. вот пусть и отчитывается. И с Мариной этой 57 я тоже боролась еще 2-а года тому назад, все про нее писала и про мнимый пожар, где сгорел соседский сарай, а ей подруженции бросились собирать вещи и деньги, потом правда про сбор денег все подтерли, но намеки были, что я чуть ли не замешана в поджоге, неизвестно правда чего. Но тогда надо было всеми силами добить Маркелову и уж Марина и волкодав, да и многие другие преуспели в этом дела . Тогда ведь Марина была просто идеалом во всем и ее передержка расхваливалась, как рай. А теперь получается "А судьи кто"?


Последний раз редактировалось Наталья В. 17 апр 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наталья В. писал(а):
ER0SHKA
Я лично не просила забирать Геру от Доктора, кто этого добивался. вот пусть и отчитывается.

С херов бы? Человек собаку содержит, пристраивает. С собакой все в порядке. ВАС интересует про нее информация. Вперед и с песней фоткать.
И вообще, давайте сей диалог вести в теме Геры. Это тема не о ней.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Добавила и о Марине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Нат.Ник. писал(а):
важно
, меня откровенно задело, что Вы пишите, что я писала Вам в личку.Разрешаю выложить скрины, потому, что утверждаю-я не пишу в личку то,что не могу написать здесь.Прочитайте еще раз мое сообщение.Где я пишу о страшных делах на передержке? Это клевета. Если Вы в теме не извинитесь , обращусь к модераторам.

Извините меня , пожалуйста , за неправильно сформулированное предложение ... Лично Вы в личку мне ничего не писали.
Мой пост был написан скорей для Марины, которая своим молчанием даёт почву для предположений и слухов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Наталья В. писал(а):
Тогда ведь Марина была просто идеалом во всем и ее передержка расхваливалась, как рай. А теперь получается "А судьи кто"?

Рай для Марины, а не для собак. Не путайте!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Марта
Кто бы сомневался, что к Марине денежки текли ручьем в ее карман, а собаки для таких, как она, ничто. И ничего такие не боятся, но деньги нажитые на крови, счастья ни ее детям, ни внукам, ни ей не принесут. Это 100%. Все подавятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Наталья В. писал(а):
Марта
Кто бы сомневался, что к Марине денежки текли ручьем в ее карман, а собаки для таких, как она, ничто. И ничего такие не боятся, но деньги нажитые на крови, счастья ни ее детям, ни внукам, ни ей не принесут. Это 100%. Все подавятся.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Марина пишет в другой теме,что ждет известий от хозяйки Айка.

НО ЭТО ВРАНЬЕ..БЕССОВЕСТНОЕ ВРАНЬЕ.НЕТ ХОЗЯЙКИ И АЙКА ТОЖЕ НЕТ.

КУРАТОР ПИСАЛА..ЧТО УЗНАЛА, ЧТО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ,ГДЕ ЖИЛ АЙК ЗАГРЫЗЛИ СОБАКУ

ЭТО ОН И БЫЛ.И ОНА ЭТО ДОКАЖЕТ.

У МАРИНЫ НЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ДАЖЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ..ЧТО АЙКА НЕТ В ЖИВЫХ.СКАЗОЧНИЦА ВЫ НАША -МАРИНА 57.
ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ..ДАЙТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ.

ПРИДУМЫВАЙТЕ МАРИНА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДРУГУЮ СКАЗКУ.

И ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПРИДУМАЛИ..АЙКА НЕТ ВСЕ РАВНО..ВЫ НИ АЙКА И НИ ЕГО ФОТО СЮДА НЕ ВЫЛОЖИТЕ.ЕСЛИ ТОЛЬКО БУДИТЕ МОЗГИ ПУДРИТЬ С РУЧКАМИ ..ТИПА ОНИ НЕ ХОТЯТ СОБАКУ ПОКАЗЫВАТЬ И ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ

ПОЛНЫЙ ТУПИК :wall: МАРИНА У ВАС.


Последний раз редактировалось lakfeusha 17 апр 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
важно
-Вы меня тоже извините, я погорячилась.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
ER0SHKA
Я лично не просила забирать Геру от Доктора, кто этого добивался. вот пусть и отчитывается. И с Мариной этой 57 я тоже боролась еще 2-а года тому назад, все про нее писала и про мнимый пожар, где сгорел соседский сарай, а ей подруженции бросились собирать вещи и деньги, потом правда про сбор денег все подтерли, но намеки были, что я чуть ли не замешана в поджоге, неизвестно правда чего. Но тогда надо было всеми силами добить Маркелову и уж Марина и волкодав, да и многие другие преуспели в этом дела . Тогда ведь Марина была просто идеалом во всем и ее передержка расхваливалась, как рай. А теперь получается "А судьи кто"?

Мда.. В головах смешалось все( что не крепко держалось(
Про пожар была моя тема, которая была создана по звонку из Тврковичей.
Мнимого пожара там не было. Там и сгорели сараи, сзади.
Никакого сбора не было-иначе бы был фо.
Далее подключилась Елена 60 со своими мебелями( или чужими) и уже их везли туда, а Марина не хотела, как счас помню~вышло ей это не дешево. Подарок от ЕИ
Но стали подругами. И ТТТ)
Вы уже мягкое и теплое мешаете(
Пожар-это бедствие, и кто и что перечислял-дело личное, и каждого.
Это к теме-не имеет никакого отношения.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а мнимое "похищение" ротвика было?
если и было-точно мнимое.настоящий цирк устроила она по пропаже и потом якобы "найденной" собаке. и весь инет убийственно убивался а потом радостно радовался "украденной пропаже".
{crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
а мнимое "похищение" ротвика было?
если и было-точно мнимое.настоящий цирк устроила она по пропаже и потом якобы "найденной" собаке. и весь инет убийственно убивался а потом радостно радовался "украденной пропаже".
{crz} {crz}

Да . Тут ваша правда. Сама удивилась тогда, но уж что...
Пропажа нашлась, и еще пожила.
Вроде уйти не мог( но ,,, был найден в поселке, чуть позже

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Cerina писал(а):
Когда то эта передержка наоборот считалась образцовой :(
У нас Тим сидел у Валентины, всё было хорошо (рядом, но не Пл.дом), оплачивали мы сами я и сокуратор, форум не просила, но разве в этом дело, я немного этого не поняла :hmmm: , если сам оплачиваешь, то будь, что будет, если помогают- то с собакой должно быть всё в порядке...
В любом случае должно быть всё в порядке и проверки должны быть и поездки и разговоры по тел. и отчёты с фото...
Но у автора всё это было...

ЧС передержкой когда Плюшкин дом стал считаться, вот правда, я в неведении...
Гром грянул в начале года, а раньше все её хвалили..., так как смог отреагировать новичок , поехать на эту передержку...

Страшно, вообще, становиться :( , одна за другой передержки в ЧС...
всё катится чёрти куда, сначала были б.п. передержки, потом платные, некоторым мало честно зарабатывать, начали переступать черту... кому верить и кому везти, если что...
получается, лучше мимо пройти и на улице оставить.


100% .

...получается, лучше мимо пройти и на улице оставить...

эти ваши слова ключевые для новичков, пусть к себе домой берут или проходят мимо, только мимо, не прикасаясь к бездомышам, 100%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Cerina писал(а):
Когда то эта передержка наоборот считалась образцовой ...
...
ЧС передержкой когда Плюшкин дом стал считаться, вот правда, я в неведении...
Гром грянул в начале года, а раньше все её хвалили...

Не в начале года. :(
... "звоночки" давно уже были... Только верить никто в плохое не хотел, особенно новичкам. Когда смогу, постараюсь найти тему 2-3-летней давности, если она еще существует. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ирина_Чугунова писал(а):
Не в начале года. :(
... "звоночки" давно уже были... Только верить никто в плохое не хотел, особенно новичкам. Когда смогу, постараюсь найти тему 2-3-летней давности, если она еще существует. ;)

Так значит тогда уже надо было кричать!!! Сколько собак бы успели спасти...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка