Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
F.png
viru_god.JPGIMG_8471.JPG2.jpgmalenkaya.jpg
Bezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
sharlotta.jpg
4_oshi.jpg0DkX7ByDJ24.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmikro~3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_8246.jpgcats_-10_28229.jpgDSC_0639.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
и залечили до истощения . синяков . ссадин и трещины в лапе .


Давайте по честному . Для кого Марина ЧС и плохая передержка , для того так и останется и какие бы доводы не приводились. И да же если б собака прожила и год и два, а потом умерла , все равно бы была виновата передержка . А для кого это достойная передержка и кто туда ездит и сам все видит , тоже своего мнения не изменят .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
mari_anna писал(а):
Из-за несчастья с одной собакой в ЧС?



а сколько собак должно сдохнуть? 5,10,50?

а так то говно вопрос конечно
ну синяков наставили собаке,да лапу сломали.
ну собака до истощения дошла.
ну померла в итоге.
главное же стасик собачек очень любит.
вопрос через сколько у него новые собаки будут на передержке. а что будут, не сомневаюсь ни разу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
helenrf писал(а):

да там столько понаписали я уже не пойму на какие условия договорились.. но уколы кололи и лечили точно..а потом видимо Стас в запой ушел и плюнул.. вот и стало Боньке плохо(( никогда не понимала как мужик может быть передержкой) про договор не знаю.. если он был вообще?

вот в этом то и вся суть темы ;) , а где же глаза организатора были?
или, что Стас думал, что собака неделю доживёт и всё, на дольше терпения не хватило.... Что , даже не предполагалось, что собака может и год и два прожить на доживании при хорошем содержании...
Как раз для доживания очень даже хорошо загородные передержки, ходить по лестницам не надо, вывел сразу во двор, потом обратно.... это идеально, если конечно, отношение ещё к таким условиям ответственное...


хочу привести пример у Валентины пёс старичок в доме жил (когда наш Тим там же передерживался), вот у неё видна была и забота и "домашнее" отношение, попросился- вышел, сделал дела, потом зашёл у печки погрелся, хорошо ему там было (не знаю жив ли ещё, но если, и умер, то в тепле и ласке)...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
mari_anna писал(а):
Из-за несчастья с одной собакой в ЧС?

При том, что передержку найти огромная, почти нерешаемая проблема. При том, что ни один приют никогда не берет собак. При том, что даже в Теремок. проклятый пятьсот раз, не устроить собаку.

Ну ну, давайте.


Что давать?
Пусть собаки живут на улицах.
Зачем их всех куда-то распихивать?
Типа у нас все хорошо - нет усыпалок, а есть чудесная программа кастрации?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
У меня ощущение, что люди в теме не читаю ни главпост, ни комментарии куратора...долбят своё и никого не слышат. Что в принципе не удивительно, ведь они зашли сюда с твёрдым намерением защищать честь Марины.
Обидно вот что: когда Боня была уже на передержке, появился пост от некоего куратора, который искал Боню (правда почему то пост появился аж через месяц, неужели не видели самый первый пост, где вообще речь только начиналась о заборе собаки с улицы), так вот мы также заступались за ПД и за Марину в частности, кричали о том, что собаке там ооочень хорошо и её там любят и ухаживают....ага, доухаживали до смерти( так вот мне стыдно только за это, и стыдно перед собой в первую очередь и обидно до слез, что все, что мы доказывали оказалось не правдой!!! Кстати, Марина тоже участвовала в этом, тоже довольно резко высказывалась и тоже уверяла, что все круто и Боня в надёжных руках...
Мне когда куратор прислала фото после визита к Боне, у меня волосы зашевелились, мягко говоря я ох...ла!!! Весь день искала машину, никто в будний день в этот же день поехать не смог, куратор тоже искала и машину и стационар и дальнейшую передержку. В итоге было решено обратиться в зоотакси, т.к никто не мог поехать.
Знаете, больно и обидно! И весь этот пост от боли за собаку, за то, что обещали ей старость в тепле и сытости, а получилось, что собаку убили...


выложите , пожалуйста всю переписку Марины с куратором .Может вы сами не в курсе как обстояли дела , вы же пишите со слов куратора . А куратор от вас скрывает истину .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
У меня ощущение, что люди в теме не читаю ни главпост, ни комментарии куратора...долбят своё и никого не слышат. Что в принципе не удивительно, ведь они зашли сюда с твёрдым намерением защищать честь Марины.
Обидно вот что: когда Боня была уже на передержке, появился пост от некоего куратора, который искал Боню (правда почему то пост появился аж через месяц, неужели не видели самый первый пост, где вообще речь только начиналась о заборе собаки с улицы), так вот мы также заступались за ПД и за Марину в частности, кричали о том, что собаке там ооочень хорошо и её там любят и ухаживают....ага, доухаживали до смерти( так вот мне стыдно только за это, и стыдно перед собой в первую очередь и обидно до слез, что все, что мы доказывали оказалось не правдой!!! Кстати, Марина тоже участвовала в этом, тоже довольно резко высказывалась и тоже уверяла, что все круто и Боня в надёжных руках...
Мне когда куратор прислала фото после визита к Боне, у меня волосы зашевелились, мягко говоря я ох...ла!!! Весь день искала машину, никто в будний день в этот же день поехать не смог, куратор тоже искала и машину и стационар и дальнейшую передержку. В итоге было решено обратиться в зоотакси, т.к никто не мог поехать.
Знаете, больно и обидно! И весь этот пост от боли за собаку, за то, что обещали ей старость в тепле и сытости, а получилось, что собаку убили...


выложите , пожалуйста всю переписку Марины с куратором .Может вы сами не в курсе как обстояли дела , вы же пишите со слов куратора . А куратор от вас скрывает истину .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="Cerina"][/quote]
вот в этом то и вся суть темы ;) , а где же глаза организатора были?
или, что Стас думал, что собака неделю доживёт и всё, на дольше терпения не хватило.... Что , даже не предполагалось, что собака может и год и два прожить на доживании при хорошем содержании...
Как раз для доживания очень даже хорошо загородные передержки, ходить по лестницам не надо, вывел сразу во двор, потом обратно.... это идеально, если конечно, отношение ещё к таким условиям ответственное...


хочу привести пример у Валентины пёс старичок в доме жил (когда наш Тим там же передерживался), вот у неё видна была и забота и "домашнее" отношение, попросился- вышел, сделал дела, потом зашёл у печки погрелся, хорошо ему там было (не знаю жив ли ещё, но если, и умер, то в тепле и ласке)...[/quote

Жив. И даже неплохо себя чувствует (недавно я выставила в группе его фото)
]

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
mari_anna писал(а):
Из-за несчастья с одной собакой в ЧС?

При том, что передержку найти огромная, почти нерешаемая проблема. При том, что ни один приют никогда не берет собак. При том, что даже в Теремок. проклятый пятьсот раз, не устроить собаку.

Ну ну, давайте.

А что вы хотели?Да эту Марину вобще на кол надо посадить!!Все передержки берут собак за 8-10т,а она,наглая,какая за 4т.С одной из тем,не её темы:
Цитата:
...за домашних я беру 500 рублей в сутки,а за бездомыша тк уж и быть 300,просто хочу помочь..

Но самое ужастное,она ещё и бесплатно берет!!!Вы представляете.какая наглость,на форуме помощи бездомным животным,брать бесплатно на передержку!!Возмутительно!!А главное ведь и пишет то как,типо если уж совсем не куда,то везите,главное на улице не осавляйте..Такое на форуме не должно остаться безнаказано..наказать сурово и строго..на кол и сжечь..только так.
Вобщем нормальный человек поймет,о чем я написала.
А идиоты ещё 30 страниц накатаюсь,пережевывая одно и тоже..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
MARMYSIK писал(а):

а сколько собак должно сдохнуть? 5,10,50?

а так то говно вопрос конечно
ну синяков наставили собаке,да лапу сломали.
ну собака до истощения дошла.
ну померла в итоге.
главное же стасик собачек очень любит.
вопрос через сколько у него новые собаки будут на передержке. а что будут, не сомневаюсь ни разу


В идеале нисколько не должно. Но собака 13 лет...с заболеваниями...за все существование передержки...повод для ЧС?

Не знаю, мне тут видятся какие-то глубоко личные разборки, если честно.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
марина57 писал(а):
Жив. И даже неплохо себя чувствует (недавно я выставила в группе его фото)

ну и слава Богу, рада за него {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
mari_anna писал(а):
Из-за несчастья с одной собакой в ЧС?

При том, что передержку найти огромная, почти нерешаемая проблема. При том, что ни один приют никогда не берет собак. При том, что даже в Теремок. проклятый пятьсот раз, не устроить собаку.

Ну ну, давайте.


Это не единичный случай. Мне писали в личку люди, что были уже подобные ситуации, просто почему то многие боятся их освещать.
И кстати, вы считаете, что ситуации с одной собакой недостаточно?! Тогда я могу вам сказать ну-ну..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Михаил Илларионович писал(а):

Это не единичный случай. Мне писали в личку люди, что были уже подобные ситуации, просто почему то многие боятся их освещать.
И кстати, вы считаете, что ситуации с одной собакой недостаточно?! Тогда я могу вам сказать ну-ну..



а у нас по личкам очень любят говно писать... было бы правдой вынесли бы на суд..а когда сказать нечего будут по личкам трусы писать..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Cerina писал(а):
вот в этом то и вся суть темы ;) , а где же глаза организатора были?
или, что Стас думал, что собака неделю доживёт и всё, на дольше терпения не хватило.... Что , даже не предполагалось, что собака может и год и два прожить на доживании при хорошем содержании...
Как раз для доживания очень даже хорошо загородные передержки, ходить по лестницам не надо, вывел сразу во двор, потом обратно.... это идеально, если конечно, отношение ещё к таким условиям ответственное...


Согласна полностью.
На доживание ведь как раз и берут животных, которых по каким-то причинам очень сложно, практически невозможно, пристроить в ручки - или очень больных, или очень стареньких.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Васька писал(а):
Зачем их всех куда-то распихивать?
Типа у нас все хорошо - нет усыпалок, а есть чудесная программа кастрации?



Да все у нас хорошо. И приютов хороших завались.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Эванджелина писал(а):
[

Давайте по честному . Для кого Марина ЧС и плохая передержка , для того так и останется и какие бы доводы не приводились.


по-честному, должен быть честный подход изначально. филиал, помощник, подразумевает, что собаку везутся именно под имя Марины и под ее репутацию.значит ее задача следить за своими работниками,филиалами, помощниками,вассалами. И да,если требуется, то ежедневно.
Вот вам простой пример - управляющий филиалом банка "лужок и дружки", прикарманил деньги клиентов (кстати там ваши все накопления).
Действия руководства банка - увольняет проворовавшегося и закрывает филиал.
Вам как вкладчику и пострадавшему дирекция на вопрос "как так и где мои деньги" отвечает - а узнайте у него сами почему так произошло, вы же приходили,что же вы управляющего за яйца не подвесили то? А мы его уволили,мы молодцы, а деньги.... ну деньги других то вкладчиков целые, мы их перевезли в другое место срочно, а перед вами извинились. И вообще сами виноваты.Филиал это не сам банк, надо было в головной бабло нести. Занавес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Васька писал(а):
Эванджелина
У меня вопрос, Вы так активны в теме, передержкой этой пользовались лично как куратор, кто-то из Ваших подопечных там находился/находится?


да , 2 собаки , одна БЕСПЛАТНО ТАМ ПОЖИЗНЕННО ( привезла щенком ) , Марина себе ее оставила . Вторая за взнос у Саши на хуторе . Ездила навещать и не одна ездила . Все условия знаю , видела . Собаки толстые ухоженные , веселые , довольные жизнью . И еще поеду навестить весной .
Стас не производит на меня впечатление пьющего человека , а бьющего собак тем более . Он их на руках таскает .
в курсе событий и фотоальбомы смотрю и видео и когда было видеонаблюдение у Марины почти каждый день смотрела на собак .
и в курсе переписки .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):

а сколько собак должно сдохнуть? 5,10,50?

а так то говно вопрос конечно
ну синяков наставили собаке,да лапу сломали.
ну собака до истощения дошла.
ну померла в итоге.
главное же стасик собачек очень любит.
вопрос через сколько у него новые собаки будут на передержке. а что будут, не сомневаюсь ни разу


Я так понимаю,оставшиеся собаки остаются на черной передержке дохнуть?? Желающих их спасти не наблюдается...
То есть,на самих собак наплевать...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Михаил Илларионович писал(а):
Это не единичный случай. Мне писали в личку люди, что были уже подобные ситуации, просто почему то многие боятся их освещать.
И кстати, вы считаете, что ситуации с одной собакой недостаточно?! Тогда я могу вам сказать ну-ну..



Ну, наверное, это потому, что хозяйка приюта связана с ОПГ и они боятся преследований и угроз с ее стороны в их адрес и их семей?! }:)

Понимаю, понимаю. Причем "МНОГИЕ". И сколько этих "многих"? Или Вы тоже боитесь преследований?


Знаете, когда в зооклиниках гибнут животные, то их хозяева пишут гневные отзывы на сайте клиники. И им как-то ничего не мешает.

Поэтому, либо Вы придумываете, либо этим вашим "многим" все равно.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
MARMYSIK писал(а):

по-честному, должен быть честный подход изначально. филиал, помощник, подразумевает, что собаку везутся именно под имя Марины и под ее репутацию.значит ее задача следить за своими работниками,филиалами, помощниками,вассалами. И да,если требуется, то ежедневно.
Вот вам простой пример - управляющий филиалом банка "лужок и дружки", прикарманил деньги клиентов (кстати там ваши все накопления).
Действия руководства банка - увольняет проворовавшегося и закрывает филиал.
Вам как вкладчику и пострадавшему дирекция на вопрос "как так и где мои деньги" отвечает - а узнайте у него сами почему так произошло, вы же приходили,что же вы управляющего за яйца не подвесили то? А мы его уволили,мы молодцы, а деньги.... ну деньги других то вкладчиков целые, мы их перевезли в другое место срочно, а перед вами извинились. И вообще сами виноваты.Филиал это не сам банк, надо было в головной бабло нести. Занавес.

Отличный пример!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
MARMYSIK писал(а):

по-честному, должен быть честный подход изначально. филиал, помощник, подразумевает, что собаку везутся именно под имя Марины и под ее репутацию.значит ее задача следить за своими работниками,филиалами, помощниками,вассалами. И да,если требуется, то ежедневно.
Вот вам простой пример - управляющий филиалом банка "лужок и дружки", прикарманил деньги клиентов (кстати там ваши все накопления).
Действия руководства банка - увольняет проворовавшегося и закрывает филиал.
Вам как вкладчику и пострадавшему дирекция на вопрос "как так и где мои деньги" отвечает - а узнайте у него сами почему так произошло, вы же приходили,что же вы управляющего за яйца не подвесили то? А мы его уволили,мы молодцы, а деньги.... ну деньги других то вкладчиков целые, мы их перевезли в другое место срочно, а перед вами извинились. И вообще сами виноваты.Филиал это не сам банк, надо было в головной бабло нести. Занавес.


Изначально собаку везли к Стасу . Марина изначально сказала, что собаку К СЕБЕ у нее нет возможности взять .Куратор знал , что собака будет жить у Стаса , а не у Марины , куратор сам не привез собаку, привез водитель . Круглосуточно контролировать другого человека не возможно . Стас с Боней ходили почти каждый день в гости к Марине , во время выгула .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
.Михаил Илларионович как насчет переписки ? Ваш куратор из темы ушла . Ничего не прояснив .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 03 фев 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
У меня последний вопросы.

Вы, Михаил Илларионович, сами были в "Плюшкином"? Общались с Мариной? Видели условия? Видели Стаса? Видели других собак?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Эванджелина писал(а):



Изначально собаку везли к Стасу . Марина изначально сказала, что собаку К СЕБЕ у нее нет возможности взять .Куратор знал , что собака будет жить у Стаса , а не у Марины , куратор сам не привез собаку, привез водитель . Круглосуточно контролировать другого человека не возможно . Стас с Боней ходили почти каждый день в гости к Марине , во время выгула .


с трещиной в лапе? и никто не заметил? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):

по-честному, должен быть честный подход изначально. филиал, помощник, подразумевает, что собаку везутся именно под имя Марины и под ее репутацию.значит ее задача следить за своими работниками,филиалами, помощниками,вассалами. И да,если требуется, то ежедневно.
Вот вам простой пример - управляющий филиалом банка "лужок и дружки", прикарманил деньги клиентов (кстати там ваши все накопления).
Действия руководства банка - увольняет проворовавшегося и закрывает филиал.
Вам как вкладчику и пострадавшему дирекция на вопрос "как так и где мои деньги" отвечает - а узнайте у него сами почему так произошло, вы же приходили,что же вы управляющего за яйца не подвесили то? А мы его уволили,мы молодцы, а деньги.... ну деньги других то вкладчиков целые, мы их перевезли в другое место срочно, а перед вами извинились. И вообще сами виноваты.Филиал это не сам банк, надо было в головной бабло нести. Занавес.

Михаил Илларионович писал(а):
Отличный пример!!!!


Нет, это плохой пример. Потому что Марина

марина57 писал(а):

Я не снимаю с себя ответственности за рекомендацию.
И именно поэтому,сама лично вернула деньги за то,что собака уехала раньше срока,за корм,покупала мясо,когда Боня отказывалась от еды,оплачивала лекарства,переводила деньги на лечение в клинике.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):

с трещиной в лапе? и никто не заметил? :O


МАРИНА,НУ,НЕ ПЕРЕГИБАЙ!
Давно сказано - трещина в лапе получена у нас.
Сколько раз еще нужно повторить,что свою вину не отрицаю.Ни морально,ни материально....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Эванджелина писал(а):
.Михаил Илларионович как насчет переписки ? Ваш куратор из темы ушла . Ничего не прояснив .

У куратора и спрашивайте, мне достаточно было перечитать переписку один раз, а не хранить ее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
helenrf писал(а):
но мне кажется всеравно надо было забирать собаку 5 января в Питер. а не говорить что некуда... тут уж как насильно куратору впихнешь?


да кто спорит? и забрать надо было срочно
и куратора заставить надо было забрать. прямо уж,нельзя.
минимум надо можно было тему повесить,что собаке надо срочно в клинику, а куратор не забирает
но на собаку насрано было всем. вот и итог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
mari_anna писал(а):
Понимаю, понимаю. Причем "МНОГИЕ". И сколько этих "многих"?


Лариса-енот, наверное, решила выступить на бис со своей байкой про мазутную яму ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Rinna писал(а):

Лариса-енот, наверное, решила выступить на бис со своей байкой про мазутную яму ;)


А ведь мазутная яма существует в реале...
Это я поднимала этот вопрос в своей теме о регулярно появляющихся в поселке собаках ( в том числе и Енота)
Но эта тема почему-то осталась без внимания....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Rinna
Пример верный. Деньги возвращены не за весь срок "передержки", а только за ту неделю, которую Боня не досидела на ней. ЗА НЕДЕЛЮ!


Последний раз редактировалось Ольга2609 03 фев 2016, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка