Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
F.png
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpg
0005.jpg
_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
HD9_8059.jpg05.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg23.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
DSC_0069.JPGDSC_0857~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_9440.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
[b]ПОЙМАЛИ!!![/b]


Она за Метро и за Лето.

ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ПОЕХАТЬ ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ?

БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ.

Собака не ложилась в лежку

__________________________________________


ПОСТ https://vk.com/wall-29065178_546020?offset=60

hannadarzy писал(а):
https://cloud.mail.ru/public/BzjG/oQpa8Ru6n цветная 1:1
https://cloud.mail.ru/public/HFNF/PrACrLTmh bw 1:1

Изображение

Изображение






ПОСТ https://vk.com/sos_news?w=wall-34563239_61027

СОС! ПОТЕРЯЛИ СОБАКУ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

cups писал(а):
ещё есть такие фото
(взято из комментов к посту в ЯП http://vk.com/wall-29065178_546020
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


СОС! СОС! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петербург!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Сегодня собачка Куцик прибыла из Ставрополя в Питер. Стоянка была - парковка Ленты, ТК Лето. Это Пулковское шоссе 19 или 21.
Водитель передал собаку в руки хозяевам, они ее взяли и ушли.
Видимо - решили выгулять, собака вывернулась из шлейки и убежала. Найти ее не удалось!
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!
СОБАКА РУЧНАЯ!!!
Светлана 89213703763

Изображение

[b]ПОСЛЕДНЯЯ ИНФА: СОБАКА ТАМ, СКРЫЛАСЬ ИЗ ВИДУ.
ЦЕЛЫЙ ЧАС ОНА ТАМ ТУСИЛА, КАК НЕПРИКАЯННАЯ.
ТАДЖИКИ ЕЕ ПОКОРМИЛИ.
сейчас ее не видно!
[/b]

Юлия
это сука,стерилизована 3 недели назад,на боку на левом свежий шрам
21:34:39
рост примерно 40,может 45,но не выше 50
может чуть меньше

Юлия
толстенькая,чипа нет естественно
молоденькая,максимум 1,5 года
21:35:56

Юлия
была в шлейке,но эти дебилы же сказали,что она вывернулась из шлейки,значит она у них осталась(если не выкинули)..
21:36:41
шлейка брезентовая
толстая такая

Елена
а поводок какой?
21:37:05
что они сказала про поводок?

Юлия
тоже брезентовый,узкий,2 м,но они сказали,что им виталик вообще без него отдал

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 26 ноя 2015, 00:12, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
ты меня вела через 2 страшные дороги в дремучий лес

Угу, только фото сделано «до» похода по дорогам ))))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
На кроватях можно и нужно))) с ними в обнимку спать теплее))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva писал(а):
На кроватях можно и нужно))) с ними в обнимку спать теплее))


"Как свезло мне, как свезло..." (с)

ПонИл, буду действовать в заданном направлении!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 01:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Чав писал(а):
"Как свезло мне, как свезло..." (с)

Люда,когда Аня отберет свою собаку ;) , могу взамен подогнать парочку ( двух себе оставлю) спать в кровати холодными зимними ночами :D под одеялом :P
землячек Куцика :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Цитата:
могу взамен подогнать парочку ( двух себе оставлю) спать в кровати холодными зимними ночами

не, я не могу котам изменять с собаками )))
ну, и муж не влезет тогда, а он, как-никак, кормящая единица!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
сейчас с ребенком намыли фефку. Процедура для нее, явно, не слишком знакомая, в глазах стояла мольба "Люди добрые, за что? Я так стараюсь быть хорошей, а вы меня водой льете?". Сушку феном, думаю, ее душонка точно сверху не выдержит, потому, просто насушились полотенчиками и завалились спать в кроватку.
Цвет такой яркий стал )))

и вообще, общение с высокомерным чау-чау явно идет ей на пользу, становится похожа на собаку. И дорогу уже перебегаем лапками, а не на попе сидючи, и с собаками без подобострастия, и вкусняшки выпрашиваем... хотя, этому у нее Чавес поучится еще может.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
молодцы! а мы, наконец, забор поставили. Теперь надо будет по низу проволоку натянуть, да под землю сетку врыть, моя спаниелька все время подкопы роет. Куцик как, к побегам склонна?

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
Ну, один раз она попыталась выскочить из квартиры следом за мной, но попытка была пресечена ) насчет на улице убегать, так на поводке сложно сказать, так-то бежит рядом, но за кошкой вот рванула сегодня. Так что, точно ответить на Ваш вопрос не могу, но на человека она ориентирована на 200%.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
alekseeva писал(а):
молодцы! а мы, наконец, забор поставили. Теперь надо будет по низу проволоку натянуть, да под землю сетку врыть, моя спаниелька все время подкопы роет. Куцик как, к побегам склонна?

Изображение
Изображение

Ничего себе территория!!! Куда тут еще бежать!!! Тут бы внутри не заблудиться {haa}.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Vasiliska писал(а):
Ничего себе территория!!! Куда тут еще бежать!!! Тут бы внутри не заблудиться {haa}.
Елена
8-921-973-84-54


21 сотка)) Как здесь все облагораживать, пока ума не приложу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
засеять все клевером и наслаждаться )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
alekseeva писал(а):

21 сотка)) Как здесь все облагораживать, пока ума не приложу

Двум собачкам с такой задачей не справиться - нужно еще парочку {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Что их станет больше - я в этом не сомневаюсь, Катя даже в садике умудряется на выгуле бездомных котят находить и потом через воспитателей меня вызванивать в слезах с работы, чтоб я примчалась и спасла. Просто надо постепенно, хотя бы по собаке в месяц, т.к. только вроде Катькина астма на спад пошла, ингалятор уже месяц не доставали, новые потенциальные аллергены надо постепенно добавлять, чтоб потом не разбираться, что на кого))) ну и Келли этакая трепетная фея, на нее рыкнет кто на улице, потом неделю в стрессе не ест, но при этом к собакам тянется, поэтому ей тоже надо время, чтоб к новым членам семьи привыкать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Самое интересное, что старший дить у меня (астматик, аллергик) с появлением фефки в доме, неделю как, перестал сопливиться по утрам. А так да, аллергены в доме надо приобретать дозированно...
Будет время и возможность, приезжайте в гости, знакомиться )

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Чав писал(а):
Самое интересное, что старший дить у меня (астматик, аллергик) с появлением фефки в доме, неделю как, перестал сопливиться по утрам. А так да, аллергены в доме надо приобретать дозированно...
Будет время и возможность, приезжайте в гости, знакомиться )


Да я бы с удовольствием, время бы только найти((( Через две недели переехать надо, а дел еще выше крыши
Изображение
Изображение

Но если вдруг в какой-нибудь день случится чудо и образуется пару часов свободных - Вы где территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
Московский район, метро Парк Победы, рядом съезд с зскд. Звоните, приезжайте!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Как там Куцик?) в понедельник или вторник поеду в Пулково на таможню, могла бы заехать, если Вы не против


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
отлично во всех смыслах ) Прокапались, проглистогонились, через недельку прививаться будем )

В понедельник - вэлком в любое вреъемя, никуда далеко не планирую убегать, достаточно за часик позвонить-предупредить, сориентирую по адресу. Во вторник - в первой половине дня ускачу, после 12 планирую быть в пешей доступности, тоже за часик звякните, и приезжайте всенепременно!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Кто в субботу свободен и хочет подработать и помочь Куцику быстрее попасть домой - велкам, я уже сдаюсь )))) viewtopic.php?f=84&t=143975


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
:)
Я, кстати, на воскресенье прививать козу планировала, наверное, лучше пораньше это сделать, и так в обморок валиться будет от переживаний...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
это не собака, это - "позор позорный" ((( зато теперь я понимаю, как она выжить умудрилась. Она жрет все, что попадает в ее поле зрения, при вносе в дом пакетов из магазина, первый нос - Куцин, сегодня она умудрилась цопнуть пакет с колбасой, успели отнять до того, как она его распотрошила. Но особенно голодуха ее пробивает, когда в конце прогулки при расставании с подругой, наши собаки получают "няму" на зубок. Так вот эта, с позволения сказать, коза, умудряется за три секунды сожрать свой, отобрать у Чавеса и покусится на лабродоров законный кусь. У подруги стойкое впечатление, что дома девочку не кормят от слова "вообще". Но апофигеем был сегодняшний вечерний выход: идем, как белые люди, проходим автобусную остановку, стоит в сторонке женщина и чистит мандаринку, что делает Куцечка? С мольбой в глазах "а-ля котик из Шрека", она, вихляя хвостом, останавливается около женщины и всем видом показывает, что мандарин - это все, о чем собака могла мечтать... Эххх, надо было видеть глаза дамы с мандарином, только мое упорство не дало ей скормить мандарин "моим" двум собакам, Чавесу, видно, перепасть хотело заодно, чтоб уж наверняка собачки сегодня не остались голодными....

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Чав писал(а):
как она выжить умудрилась. Она жрет все, что попадает в ее поле зрения, .

Так это стайное воспитание. Когда растут и живут в голоде, то хватают друг у друга изо рта. Вожака только боятся, а так - пожалуйста. Со временем привычка жрать и выхватывать проходит, но очень медленно.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Чикита писал(а):
Со временем привычка жрать и выхватывать проходит, но очень медленно.


Да понятно это, конечно. Вот, вчера я и опростоволосилась.... сварила говяжий такой бульончик, вытащила мясцо и поставила в крышечке пластиковой остывать, чтоб вечером макарошек по-флотски сделать деточкам. Угу. Расслабилась я со своими сверхвоспитанными товарищами: кошки у меня по кухонным столам не шоркаются, Чавесу вжисть не подпрыгнуть, да и не барское это дело - мясо со столов воровать. Зато у нас есть дома... тадам!!!!!!!! Дефффачка-припевочка Куценька-Мышь, которая размером в половину Чавеса, но прыткая, блин, как блоха. Короче, не знаю, каким макаром она достала ту крышку с мясом, может, Чавеса вместо табуреточки подставила, или с разбегу, но в итоге, мяса-то нет ((( ребенок увидел старший мародерство, но было поздно... От куска остались рожки да косточка. А кого там ругать, сама я лошара и есть. Человекам на ужин - макарошеньки с сыром... Одно порадовало, что мясо было говядина, и диареи, пардон, не случится у сожравших.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Чав писал(а):
это не собака, это - "позор позорный" ((( зато теперь я понимаю, как она выжить умудрилась. Она жрет все, что попадает в ее поле зрения, при вносе в дом пакетов из магазина, первый нос - Куцин, сегодня она умудрилась цопнуть пакет с колбасой, успели отнять до того, как она его распотрошила. Но особенно голодуха ее пробивает, когда в конце прогулки при расставании с подругой, наши собаки получают "няму" на зубок. Так вот эта, с позволения сказать, коза, умудряется за три секунды сожрать свой, отобрать у Чавеса и покусится на лабродоров законный кусь. У подруги стойкое впечатление, что дома девочку не кормят от слова "вообще". Но апофигеем был сегодняшний вечерний выход: идем, как белые люди, проходим автобусную остановку, стоит в сторонке женщина и чистит мандаринку, что делает Куцечка? С мольбой в глазах "а-ля котик из Шрека", она, вихляя хвостом, останавливается около женщины и всем видом показывает, что мандарин - это все, о чем собака могла мечтать... Эххх, надо было видеть глаза дамы с мандарином, только мое упорство не дало ей скормить мандарин "моим" двум собакам, Чавесу, видно, перепасть хотело заодно, чтоб уж наверняка собачки сегодня не остались голодными....

Вы ее надолго запомните {haa} . Всей семьей {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Vasiliska писал(а):
Вы ее надолго запомните


да, запомним, и будем скучать всей стаей, ну, разве что, кошкоморды рады...
Кусечка, поехала ДОМОЙ!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
вот уж, повезло Кусечке :P Счастливица :great: :flower:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Да, она необычайно везучая собака! {yee}

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ураааа !!! :great:
@@@@

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
УРА!!!! :flower:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Чав писал(а):
Да, она необычайно везучая собака! {yee}

Пусть и остается такой навсегда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка