Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
palevyy_1.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
mikro~1.jpg11.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgDSC_0910.jpg
mikro~21.jpg
HD7_6558.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0731_2.JPGmikro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Сообщений: 64
Зайчона писал(а):
возможно кураторы и не будут их оттуда забирать.

Еще раз повторюсь. Кураторы забрали бы собаку, если бы было, куда ее забирать. Как Вы, наверно, понимаете, никакие другие передержки не хотят брать собаку, которая ВОЗМОЖНО (т.к. нигде нет точной информации, есть предварительное предположение про лептоспироз) имела контакт с больной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ну так тем более - полиция!
рассадник заразы у Зиминой в доме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:03
Сообщений: 64
autour писал(а):
и что?? То есть раз не спонсируют, то в унитаз ее.

А на тех, которые потом попадут в такую же ситуацию, или те, кто сейчас заразятся , например, - так там денег полно, потратите все спонсорские? Круто.

"Люди в общем-то хорошие вроде. Квартирный вопрос, вот только испортил их сильно. "


При чем тут унитаз? Я говорю о том, что на форуме помощи не просят, потому что уже однажды попросили безрезультатно. Отчитываться о том, что делают кураторы, почему они здесь не отписываются, никто не собирается. Потому и не отписываются: занимаются своей собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Уважаемы кураторы, так и для Вас важно выяснить гуляет ли лептоспироз на передержке... Если это вранье и смерть собаки наступила не от лептоспироза, то Вам будет легче найти новую передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
autour писал(а):
Кто-то может заняться Саймоном?

Как вижу последовательность действий (пусть Евгения М поправит, или кто-то, кто более опытный и подкованный):

1. Срочно съездить к куратору
- отксерить договор куратора с передержкой, отксерить паспорт Саймона
- сфотографировать паспорт Саймона и договор (прислать его мне, и кто-тут в теме еще хотел помочь юр. поддержкой)

2. На месте подписать с куратором СОГЛАШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА СОБАКУ.

3. С этим соглашением, ксерокопией договора с передержкой, ксерокопией паспорта Саймона - к участковому, по месту передержки (Вартемяги).

4. Заявление в полиции о том, что передержка не отдает собаку законному владельцу. Далее с полицией - в дом на передержку за изъятием Саймона.



Машина - Зайчона, наверное, кто ж еще.
1000р в теме есть (я и Марина57). КТО ЕЩЕ ПРОИНВЕСТИРУЕТ? отпишитесь.

Соглашение на кого?

Кто может поехать группой поддержки? (проинструктирую в личку, что еще надо сделать на месте. В открытом доступе не стОит. Тарасов же здесь сидит. Подготовится.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ankhet писал(а):

При чем тут унитаз? Я говорю о том, что на форуме помощи не просят, потому что уже однажды попросили безрезультатно. Отчитываться о том, что делают кураторы, почему они здесь не отписываются, никто не собирается. Потому и не отписываются: занимаются своей собакой.

Так и не отписывайтесь,а просто примите к сведению инфу об этой передержке.Хотите оставляйте собаку,вам ни кто не запрещает.В чем проблема?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Тютелька писал(а):
Уважаемы кураторы, так и для Вас важно выяснить гуляет ли лептоспироз на передержке... Если это вранье и смерть собаки наступила не от лептоспироза, то Вам будет легче найти новую передержку


вот именно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
В унитаз себя слейте пожалуй. Я за свою собаку урою любого. Денег на нее уже потрачено немерено, причем моих личных и коллег по работе. И останавливаться никто не собирается, пока пес не найдет хороший дом. Только будет это без вашей помощи и бесконечных советов. В том, какой у вас "полезный" форум, мы уже убедились. Не хочу при этом обидеть тех немногих нормальных людей, которые здесь все-таки есть. Пишу о тех, кто умеет только разводить сутками срач и поливать грязью всех без разбора. У вас тут и передержка уроды, и кураторы и вообще все на свете. А вы конечно молодцы, трое суток не вылезаете из грязи,которую развели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как жаль Саймона, слов нет... :cry:
Зашла в его группу, посмотрела на фото. Мог бы жить и радоваться, молодой и веселый мальчик был. :cry:
Прости людей, Саймон...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Helland писал(а):
В унитаз себя слейте пожалуй. Я за свою собаку урою любого. Денег на нее уже потрачено немерено, причем моих личных и коллег по работе. И останавливаться никто не собирается, пока пес не найдет хороший дом. Только будет это без вашей помощи и бесконечных советов. В том, какой у вас "полезный" форум, мы уже убедились. Не хочу при этом обидеть тех немногих нормальных людей, которые здесь все-таки есть. Пишу о тех, кто умеет только разводить сутками срач и поливать грязью всех без разбора. У вас тут и передержка уроды, и кураторы и вообще все на свете. А вы конечно молодцы, трое суток не вылезаете из грязи,которую развели.

Ваша собачка сидит на цепи на этой передержке,вы в курсе?Я ее вчера видела.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Светуся писал(а):
Ваша собачка сидит на цепи на этой передержке,вы в курсе?Я ее вчера видела.


А сколько там из-за любви к искусству парятся на цепях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Светуся писал(а):
Helland

Ваша собачка сидит на цепи на этой передержке,вы в курсе?Я ее вчера видела.



А заодно, в курсе ли и те коллеги, чьих денег потрачено немерено. Вы собирали деньги на то, чтоб посадить зимой собаку на цепь без будки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Вам русским языком сказано, собаку нужно забирать. Осталась самая малость,найти куда. Нас все передержки прямо ждут с распростертыми обьятиями. Может приехать ее отвязать и отпустить в лес? Привезти к себе домой,где и так пять подобранных зверей? Мне думаете сейчас весело читать про все эти цепи и не знать реальной ситуации? При том, что прямо сейчас забрать собаку некуда? Может тоже поехать и трясти там забор с матюгами, как вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Helland писал(а):
Вам русским языком сказано, собаку нужно забирать. Осталась самая малость,найти куда. Нас все передержки прямо ждут с распростертыми обьятиями. Может приехать ее отвязать и отпустить в лес? Привезти к себе домой,где и так пять подобранных зверей? Мне думаете сейчас весело читать про все эти цепи и не знать реальной ситуации? При том, что прямо сейчас забрать собаку некуда? Может тоже поехать и трясти там забор с матюгами, как вы?


Даже в этой теме присутствуют несколько передержек! Но я уверена,к ним Вы не обращались!
Поэтому читать,может, и весело,если б не было так грустно...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
[quote="Hubber"][/quote]

А сколько там из-за любви к искусству парятся на цепях?[/quot
Сейчас отзвонилась девушка,которая со мной вчера ездила,она там живет,на данный момент сидят на цепях 2 собаки,которые вчера сидели:одна черная(куратор в курсе) и одна рыжая.Третья хозяйская.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Helland
Простите, а как Вы нашли эту передержку?
И почему сейчас выгоняют собаку?
У вас есть с передержкой договор?

Зайчона, зачем Вы по тел вольно пересказываете Ирине написанное тут и то, что сами придумали.
Где я писала, что собаку кремировали?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Helland писал(а):
Вам русским языком сказано, собаку нужно забирать. Осталась самая малость,найти куда. Нас все передержки прямо ждут с распростертыми обьятиями. Может приехать ее отвязать и отпустить в лес? Привезти к себе домой,где и так пять подобранных зверей? Мне думаете сейчас весело читать про все эти цепи и не знать реальной ситуации? При том, что прямо сейчас забрать собаку некуда? Может тоже поехать и трясти там забор с матюгами, как вы?

Вы по крайней мере точно знаете, что вчера Ваша собака была жива, рэкетир Света ее вчера видела, привязанную к дереву.
А что случилосьс Саймоном никто не знает,когда умер,от чего и что с ним было дальше. Вообще куратор должен этим интересоваться, ну уж как получилось,посторонние люди больше переживают

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Ага, и коллег нужно видимо подтянуть строить баррикады...заразить их вашим справедливым возмущением...мы тут,знаете ли,работаем,а не языки чешем.зарабатываем совсем не миллионы,но при этом каждый готов дать на собаку,которую в глаза не видел,исключительно на доверии ко мне.мы не зоозащитники,у нас нет кучи знакомых передержек,нет опыта,но это нас не останавливает.а стыдно должно быть тем,кто мнит себя зоозащитником,создает целый форум,помощь на котором сводится к тому,чтобы советовать,каким шрифтом выделить мое срочное обьявление и упрекать меня в том,что я сделал мало перепостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Васька писал(а):
Helland
Простите, а как Вы нашли эту передержку?
И почему сейчас выгоняют собаку?
У вас есть с передержкой договор?

Зайчона, зачем Вы по тел вольно пересказываете Ирине написанное тут и то, что сами придумали.
Где я писала, что собаку кремировали?

Извините, я не пересказала, а зачитала. Не надо со своей больной головы валить на мою здоровую. Я вообще не склонна к распространению сплетен и слухов. Увидела пост и зачитала, потому что во время разговора потелефону на глаза попался. Она меня спросила это правда? А Я ОТКУДА ЗНАЮ???

Васька писал(а):

{yee}
И труп кремирован.
И диагноз подтвержден.
И СЭС вызвана для обработки.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Нашли через знакомых. Договора нет. Собака сидела месяц совершенно нормально.приехала туда дикой,научилась ходить на поводке и не бояться людей. Причин для тревоги до этой темы не было никаких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Тютелька писал(а):
А нельзя ли сыграть на утверждении/предположении передержки, что у собаки был лептоспироз... Неизвестное место захоронение такой собаки нарушает санитарные нормы (труп должен быть кремирован)...


Я специально написала с цитатой. Вот с этой.
Сейчас исправлю - должен быть.
Чтоб было понятней.
Мой косяк((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
А добрые советчики,у кого в теме передержки,могли бы и сами помощь предложить. Тем более мы платежеспособны и в долг не сидим. Так нет,лучше советы раздавать.вируса боитесь,так и скажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Инкубационный у лепто от 3 до 20 дней,так можно живым собакам сдать кровь? анализ делается 3-4 дня. Может и пояснее ситуация будет :hmmm:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Мы и так свою собаку на анализы повезем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Helland писал(а):
А добрые советчики,у кого в теме передержки,могли бы и сами помощь предложить. Тем более мы платежеспособны и в долг не сидим. Так нет,лучше советы раздавать.вируса боитесь,так и скажите.


Ну,зачем я Вам буду что-то говорить,если Вы за меня уже всё тут высказали! Да еще в такой категоричной форме!
Да и вообще,как-то не приучены навязывать свои услуги,а Вы ни ко мне,ни к моим знакомым коллегам не обращались!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Helland писал(а):
А добрые советчики,у кого в теме передержки,могли бы и сами помощь предложить. Тем более мы платежеспособны и в долг не сидим. Так нет,лучше советы раздавать.вируса боитесь,так и скажите.

Ни одна здравомыслящая передержка не возьмет собаку с подозрением на лепто.
Никто не будет рисковать десятками собак ради вашей одной.
Пожалуйста в клинику,сдаете анализы,если все отрицательно,то велкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Helland
Заголовок сообщения: нужна помощь по сбору средств на лечение бездомной собаки Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:44
В сети
Новичок
Цитата
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 22:02
Автор темы

Сообщений: 13
13 декабря мы спасли двух собак (метисы лайки) с захламленного хоздвора. Сделано это было в последний момент, так как на следующий день весь двор уже был завален ржавым металлоломом и собаки бы попросту погибли.
На деньги,взятые в долг,увезли их на передержку(10 т.р.в месяц), предварительно стерилизовали и оформили паспорта.
С долгом бы как-нибудь разобрались, если бы не одно но. У одной из собак началось обострение парвовирусной инфекции. Пришлось снова занимать деньги,везти ее на обследование,а затем в стационар. Стоимость лечения порядка 2000 р. в сутки, сроки лечения неизвестны,и это еще если не понадобится переливание крови... пока заплачено 5000,взятых в долг,но на дальнейшее лечение взять просто негде.
В общем ситуация плачевная. Не за горами и срок оплаты следующего месяца передержки.
Поэтому другого выхода,кроме как просить помощи,попросту нет.

Инфо от 04.01. Собаку спасти не удалось. Вторую тоже пришлось лечить,провела неделю в стационаре,сейчас находится на платной передержке.

Контакты: 89516770077 Юрий
89213325802 Наталья

Яндекс кошелек 410011532297622
карта Сбербанк ****8635 (в личку)

Расходы:

13,12,2014 - 4132 руб. (Филмор)
20,12,2014 - 500 руб.(памперсы)
20,12,2014 - 5000 руб.(Энимал центр)
22,12,2014 - 12000(энимал центр)
28,12,2014 - 4290 (энимал центр)
28,12,2014 - 7000 (оплата передержки)
Приходы:

13,12,2014 - 12000 (взяты в долг).
Вячеслав Волков - 500 руб.
Дива - 300 руб.
Алена - 2000 руб.

Итого расход на 28,12,2014 30122 руб. Он же и баланс со знаком минус.


Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка в ВК для перепоста http://vk.com/club83384016


Последний раз редактировалось Helland 05 янв 2015, 00:20, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх Профиль

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):

Ну,зачем я Вам буду что-то говорить,если Вы за меня уже всё тут высказали! Да еще в такой категоричной форме!
Да и вообще,как-то не приучены навязывать свои услуги,а Вы ни ко мне,ни к моим знакомым коллегам не обращались!

Марин да это все в пользу бедных.
Видимо кураторов устраивает положение вещей,собака сидит на цепи,без будки,по щелчку пальца-собаку просят забрать,это наверное нормальное отношение передержки к куратору и собаке. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Так вы сами себе противоречите.я и без вас понимаю,что никто не возьмет, тогда и не спрашивайте,почему не обращаются. И не путайте,пожалуйста,помощь с навязыванием услуг. Не приучены Вы,видите ли...кто бы мне сейчас навязал передержку,я б не отказался от такой навязчивости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Марин да это все в пользу бедных.
Видимо кураторов устраивает положение вещей,собака сидит на цепи,без будки,по щелчку пальца-собаку просят забрать,это наверное нормальное отношение передержки к куратору и собаке. :O


Высокие отношения...)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка