Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgniki~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpg1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
iriska2.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg01.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6128.jpg
mikro.jpg
HD7_9440.jpgHD7_6788.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
1~0.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Евгения М. писал(а):
Я откровенно тащусь. Нужна помощь психолога, определить, что это за сообщество такое, которое живет не в реальном мире, а придуманном. Столько фантазий, домыслов. Действительно, донцовы вы мои:)
Лучше проявите снисходительность к Савватееву, не губите ветеринара окончательно, своими бредовыми советами.
Бедный Савватеев, года два-три будет по судам ходить, вместе с присутствовавшими на тот момент гостями, в результате, окончательно лишится репутации, а друзья станут его дом обходить, на всякий случай, что бы опять не стать свидетелями чего-нибудь.

Ему нужно просто прийти с цветами и благодарностями за заботу о его собаке, чтобы извинится перед девушкой, за своё хамско-пьяное поведение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
У автора есть свидетели произошедшего, которые, в отличие от савватеева, были трезвыми. Имеется видео с камеры наблюдения. Автор и свидетели могут подтвердить место падения животного, поэтому про упущенные возможности определения того, как именно упало животное и могло ли оно само так выпасть - чушь.

Евгения М., ваши советы и оценки крайне тенденциозны. Следуя вашей логике, любой дх, который истязал животное при свидетелях, может подать иск о защите чести и достоинства. И ваш фондик будет опять в стороне и говорить, что дело не касается интересов животного, а свидетелям лучше признать увиденное галлюцинациями. Все уже поняли, что вы считаете дело бесперспективным, а выброшенное животное - нормальной практикой ответственного хозяина. И пора нам всем разойтись, пусть савватеевы, честные и достойные, и далее вышвыривают из окон собак. С кем не бывает-дело житейское. Не стоит повторяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 06:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Anima писал(а):
У автора есть свидетели произошедшего, которые, в отличие от савватеева, были трезвыми. Имеется видео с камеры наблюдения. Автор и свидетели могут подтвердить место падения животного, поэтому про упущенные возможности определения того, как именно упало животное и могло ли оно само так выпасть - чушь.


свидетели были трезвые и запаслись справочкой на этот счет?Видео было получено с соблюдением всех существующих норм,свидетели все как один готовы потратить весьма много времени нам все заседания..а свидетельствовать они будут о чем? Полагаю предмет иска будет совершенно в другом.
Боюсь что корона борца за счастье отдельно взятого фоксика под лучами правосудия растает и окатит топикастера всеми теми помоями ,которые сейчас с таким удовольствием льют на Саватеева "педагоги" с кастрюлями на перевес.
Я искренне советую обратиться к юристу и желательно что б это был человек,основное занятие которого юриспруденция ,а не спасение собак.
А логика и судебная практика очень разные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 06:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Сливкина писал(а):
свидетели были трезвые и запаслись справочкой на этот счет?
Общественность поверит в абсолютно трезвых девушек, работающих с ножницами в руках над головой клиентов, не сомневайтесь.
В этой профессии, отсутствие координации у мастера, не скрыть :P
Савватееву, и его гостям, будет сложнее доказать, что праздник был совсем безалкогольный. {haa} Подставлять своих друзей под статью за лжесвидетельство, Савватееву обойдется потерей друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 06:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
А если вы стали свидетелем дтп, то у вас должна быть совершенно случайно с собой справочка? Если вы сняли преступление на телефон, то это обязательно должно быть быть HD 3D?

Очень странное высмеивание автора, неравнодушного человека, которая написала о случившемся. Она борец в лучах славы? Нет, просто неравнодушный человек. Вы бы прошли мимо, а она-нет. А сейчас всем пора разойтись? Это были фантазии? Счастливые летающие собаки - верный признак ответственного отношения хозяина. Отвернитесь. Забудьте. Заберите заявление. Смотрите в стол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Сливкина писал(а):
Полагаю что топикастер уже опоздала следовать вашему совету...Если немного пованговать то топикастеру будет отказ за отсутствием состава, а вот встречное заявление скорее всего дойдет до суда,и о собаке там вообще ни слова не будет.
Если ТС будет продолжать в том же духе, а также следовать советам Руфи, то, к сожалению, очень возможно. :(

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Надоело пикироваться с непонятно кем,
Исключительно в поддержку автора:
Все что она сделала-
1.создала тему на форуме относительно неизвестного лица, совершившего противоправное деяние.
2.подала заявление в органы, относительно происшествия, свидетелем которого оказалась (согласно Конституции и законодательству РФ).
Все что происходило и происходит в дальнейшем, развивается без её участия. Информация, содержащаяся в постах автора лишь подтверждает само происшествие.
......
о каком встречном иске идет речь? Автор свидетель происшествия. Относительно иска о защите чести и достоинства, т.к. определенная группа лиц подозревает ее в клевете, подлоге, обмане, а также пытается свидетеля происшествия запугать. То уже автору в пору подавать этот самый встречный иск.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Anima писал(а):
Смотрите в стол.

:ok: :ok: :ok:

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Евгения М.
Евгения, мне кажется Вы неправильно понимаете. что такое честь и достоинство, если пытаетесь навесить ответсвенность за их несоблюдение на автора поста! Ведь моральный ущерб выплачивают в 99%, так как это самая труднодоказуемая статья ГК! Вот и пусть подаст иск уважаемый гражданин Савватеев. чтобы потом не только репутации лишиться (лишился он ее самостоятельно заметьте - своими деяниями), но еще и на кругленькую сумму влететь. Этот человек социально опасен, а мне бы вот хотелось знать, с кем меня может столкнуть судьба и по возможности ее избежать! Спасибо автору поста!!!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
:?

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Евгения М. писал(а):
Чтобы поток фантазии форумчан обуздать. Мне кажется, получилось

дошла только до этого ;)
Мессия...
Да не нужны вы здесь...
Хвастовство в каждой строчке, в каждом слове, самолюбование... вывернутое наизнанку и вменяемое форуму, видали тут таких...
к сожалению, вы не первая и не последняя такая...

по поводу ситуации }:) , перепостила...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Чем больше суетливых движений совершает обсуждаемый субъект и ангажированные им "защитники", тем очевидней его вина для любого здравомыслящего человека.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Евгения М. писал(а):
Что я не кудахчу и не бью копытом

так определитесь уж, кто вы.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Цитата:
Чем больше суетливых движений совершает обсуждаемый субъект и ангажированные им "защитники", тем очевидней его вина для любого здравомыслящего человек

+1
Если бы не стали меняться версии (друг уронил/ветром сдуло/за воробьем выпрыгнула) и не появились угрозы о встречном иске вместе с невидимыми друзьями-свидетелями и т.д. - возможно, М.И. и удалось бы выставить себя жертвой обстоятельств.
А так, даже если суд и не найдет состава преступления, репутацию свою он уже, имхо, похоронил.

Цитата:
Исключительно в поддержку автора:
Все что она сделала-
1.создала тему на форуме относительно неизвестного лица, совершившего противоправное деяние.
2.подала заявление в органы, относительно происшествия, свидетелем которого оказалась (согласно Конституции и законодательству РФ).
Все что происходило и происходит в дальнейшем, развивается без её участия. Информация, содержащаяся в постах автора лишь подтверждает само происшествие.

и снова +много

Против кого собираются подавать иск? Против всех тех людей, что перепостили запись ВКонтакте? Или против авторов записи ВКонтакте? Или против администрации группы, где её расположили?
В таком случае стоит перечитать сам пост - там нет ничего оскорбительного, там даже не написано, что лично г-н савватеев выбросил собачку.
Ну, можно побегать за всеми сотнями людей, которые нелицеприятно о нем отзываются в комментариях) Прямо таки представляю такое дело.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Self-Changed писал(а):
+1
Если бы не стали меняться версии (друг уронил/ветром сдуло/за воробьем выпрыгнула)

Так они и не меняются...в пылу нападок вы не обратили внимания что версии не меняются,а то что ДРУГИЕ люди предполагают что могло быть по всякому никак не влияет на версию Саватеева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Сливкина писал(а):
Так они и не меняются...в пылу нападок вы не обратили внимания что версии не меняются,а то что ДРУГИЕ люди предполагают что могло быть по всякому никак не влияет на версию Саватеева.

О!Еще одна шизанутая!
"Мы их в дверь,а они в окно..."

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
irenvl писал(а):
О!Еще одна шизанутая!
"Мы их в дверь,а они в окно..."

О ! Еще один специалист ,любитель диагнозы ставить...ничему жизнь не учит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Сливкина писал(а):
О ! Еще один специалист ,любитель диагнозы ставить...ничему жизнь не учит.

Мадам,в саааааад!
А с диагнозом я ,похоже,не ошиблась :D

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
не надо, я читала комменты Савватеева и здесь, и в контакте.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
irenvl писал(а):
Мадам,в саааааад!
А с диагнозом я ,похоже,не ошиблась :D

Не гоните их, они полезные - круглосуточно тему поднимают, а значит больше людей любящих животных, узнают о подмоченной репутации их любимого подзащитного! ;)

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Какие озабоченные тут юристы из зооправо. Действительно, сидят ночами и раздают "советы". Видать кризис, совсем с работой плохо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
мне сегодня написала знакомая, она ветеринар, и владелица питомника фоксов.... так вот эта история всколыхнула и тех, и других....

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Бедный ребенок, просто не представляю, что сейчас испытывает мальчишка, вся школа шепчется за его спиной и/или открыто тыкают в него пальцами...это же ужас!
Собираясь подавать на владельца собаки в суд, люди совершают противоправные действия, выкладывают НЕ доказанную в суде информацию.
Я верю, что есть вменяемые свидетели, я в принципе верю, что собаку реально выкинули из окна, я в это верю, НО это не подтверждено на суде.
Как вы хотите, чтобы у нас в стране работали законы, если сами же их не соблюдаете? Честно, страна конечно должна знать своих "героев" в лицо, но исключительно после доказательства их вины. Я еще поняла бы, что в соц-сеть был выложен видеоролик (т.т.т. чтобы такого не случилось) с четким изображением "процесса", где было бы явно видно лицо выкидывающего - тогда да, я понимаю, почему такой ролик можно разместить, но такого видео, как я понимаю нет?
С ужасом вспоминаю случай из прибалтийской страны как один...... скинул собачку с моста, а другой ...снимал это, так там быстро дело в суд ушло, жаль, что наказание не слишком строгим было :(
Больше всего жаль жену и сына.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дайна писал(а):
случай из прибалтийской страны как один...... скинул собачку с моста, а другой ...снимал это, так там быстро дело в суд ушло, жаль, что наказание не слишком строгим было :(
.

там дело в суд ушло после огромнейшего общественного резонанса. Петицию подписали граждане от Аляски через Тихий океан и до Камчатки.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Дайна писал(а):
Бедный ребенок, просто не представляю, что сейчас испытывает мальчишка, вся школа шепчется за его спиной и/или открыто тыкают в него пальцами...это же ужас!
Собираясь подавать на владельца собаки в суд, люди совершают противоправные действия, выкладывают НЕ доказанную в суде информацию.
Я верю, что есть вменяемые свидетели, я в принципе верю, что собаку реально выкинули из окна, я в это верю, НО это не подтверждено на суде.
Как вы хотите, чтобы у нас в стране работали законы, если сами же их не соблюдаете? Честно, страна конечно должна знать своих "героев" в лицо, но исключительно после доказательства их вины. Я еще поняла бы, что в соц-сеть был выложен видеоролик (т.т.т. чтобы такого не случилось) с четким изображением "процесса", где было бы явно видно лицо выкидывающего - тогда да, я понимаю, почему такой ролик можно разместить, но такого видео, как я понимаю нет?
С ужасом вспоминаю случай из прибалтийской страны как один...... скинул собачку с моста, а другой ...снимал это, так там быстро дело в суд ушло, жаль, что наказание не слишком строгим было :(
Больше всего жаль жену и сына.


Боже, благодарю! На столько страниц один здравый голос. Второй голос мой.
Чикита, понимаете, когда нет состава преступления или административного правонарушения, хоть что сделай, его там не будет.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
irenvl писал(а):
О!Еще одна шизанутая!
"Мы их в дверь,а они в окно..."




:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):
Боже, благодарю! На столько страниц один здравый голос. Второй голос мой.
Чикита, понимаете, когда нет состава преступления или административного правонарушения, хоть что сделай, его там не будет.


А мой голос за здравый не считается? Вроде как все разумно пишу.
А все равно Вы со мной общаетесь крайне неохотно... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Евгения М. писал(а):

Боже, благодарю! На столько страниц один здравый голос. Второй голос мой.

Вот, из за подобных "здравых голосов" и можно издеваться, убивать, и вообще, творить, все что угодно, с животными, любыми, и бездомными и домашними, все что угодно, в этой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ПРЕСТУПНАЯ НЕОСТОРОЖНОСТЬ
- по уголовному праву РФ - одна из форм вины. Преступление признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления опасных последствий своего действия или бездействия, но легкомысленно рассчитывало на их предотвращение (преступная самонадеянность), либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть (преступная небрежность)

Или открыли окно, поставили собаку на подоконник и не предвидели последствий? :?
А зачем поставили собаку на подоконник открытого окна на втором этаже?
Чтобы что? :O чтобы собака покурила - а дым в квартиру не шел?
Или
чтобы собака протрезвела?
оставили и ушли?
Что так небрежно с живым существом обошлись?

ПРЕСТУПНАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ
- по уголовному праву РФ - форма неосторожной вины
. Обязанность предвидеть опасные последствия своих действий (бездействия) вытекает из требований закона, а т.ж. из служебных и профессиональных обязанностей
или это казус??
когда лицо не могло и не должно было предвидеть наступления опасных последствий.

или
то что собака выпала из окна второго этажа - это не опасные последствия действий?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Vilma, при всем уважении, в таком случае, если бы закон работал, пересажать можно всех у кого кошки летали или застревали в окнах, до летального исхода.
Я еще раз скажу, что и ТС верю и свидетелям, ео мне ребенка жалко и жену, вот они уж точно не заслужили травли, которую сейчас имеют.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка