Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~1.jpg
g2.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg9r8v8SpUYvM.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_5966.jpg
mikro~12.jpg
11.jpg1527273861316.jpgtigrusha~0.jpgHD9_8511.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
MARMYSIK писал(а):
очень хочу знать это волшебное место, куда можно отдать, да еще срочно ;) .
я тоже не тяну такое же количество собак, но я бы для начала отдала трех, за которых надо оплачивать передержки ;) .



Такого волшебного места нет, к сожалению, но оставлять там собак, да и кошек, опасно для самих же животных, судя по их состоянию
Хоть можно конечно и придраться к словам "срочно отдает", это понятно, хорошо что уже с чего то начали, понимаю кормом люди стараются помочь Лере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
MARMYSIK писал(а):

очень хочу знать это волшебное место, куда можно отдать, да еще срочно ;) .
я тоже не тяну такое же количество собак, но я бы для начала отдала трех, за которых надо оплачивать передержки ;) .

Вот не надо прибедняться.
Когда некого и не на что - не привозятся животные из других регионов, тут бы хоть чуть помочь тому, кто по нашим улицам скитается голодный и замерзший.
А если пользуется клиника Сотникова - не так все плохо на ниве зоособирательства ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Написала я диагноз по зооспасательству не от злости. Сама порой ловлю себя на мысли, что не надо уже больше никого спасать, а дома у меня 2 собаки и 6 кошек, из них 1 собака моя и 2 кошки мои, остальные - 2 кисы на адаптации и 2 кисы + старенькая пуделиха - ищу самые золотые ручки с осознанием, что видимо, уже не расстаться. Так что "болеем" в той или иной степени тяжести мы все, кто помогает животным {crz} .
Лера - вариант особенный, там уже собаки голодают и не гуляют, а она все равно хочет найти самые идеальные руки, а вернее, не отдаст. Это уже проверено. 14 кошек и ни одну из них не отдает, ссылаясь, что они уже больше года у нее живут и она к ним привыкла.
А на маленьких собак без слез не взглянешь - испуганные, худые, старые, слепые. Я подумала, что если в квартире такое количество животных и мало еды - я бы тоже кусалась на любое прикосновение. А как иначе защищаться и выживать? При этом маленьких собак Лера тоже не пристраивает, опасается разведенцев ;)
Конечно, надо бы понемногу пристраивать собак, но случай с Босей меня развернул на 180 градусов от усилий по пристройству. Зачем тратить драгоценное время и силы на "бесперспективные проекты"?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
у меня из головы вот этот пес не выходит, обязательно помогу ему кормом, понимаю, что в клинику его никак не увезти, потому что жрущий он, но он в ужасном состоянии на мой взгляд


Вложения:
.jpg
.jpg [ 68.4 | Просмотров: 83 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Krishtalik писал(а):
Конечно, надо бы понемногу пристраивать собак, но случай с Босей меня развернул на 180 градусов от усилий по пристройству. Зачем тратить драгоценное время и силы на "бесперспективные проекты"?

:ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 16:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Васька писал(а):
Krishtalik
В случае с Лерой не совсем так, насколько я поняла из тем Оли Чипки.
Тут имело место разведенчество.
Не факт, что сейчас полутрупы не сдаются на Кондрашку.
Щенки.... котятки......
Как способ хоть чуть подзаработать.
Сейчас Хардик напишет, что мы ничего не делаем, только Леру обсуждаем ;)


Нет, нет, ни о какой Кондрашке речи не ведётся! Только личное пристройство через газеты ИРР и ШАНС.
Просто не возможно Лере контролировать собак во время течки. Собак просто негде разделить. Раньше кошек не было, и то кобель, тот же Бусик, умудрялся прорваться к течной суке. А теперь, я так понимаю, одна из комнат вообще занята кошками и(вопрос, стерилизованы ли они?).
Несколько лет назад у Леры были мелкие собаки, а сейчас подрастают крупные, с которыми она не желает расставаться, и вот это уже ой!!!! :jawdrop:

Очень хочется ошибаться, может всё не так сейчас.
И условия проживания у собак улучшились и отремонтирована ванная и можно спокойно набирать воду и мыть полы. И дома чистота и порядок...

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
чипка писал(а):

Нет, нет, ни о какой Кондрашке речи не ведётся! Только личное пристройство через газеты ИРР и ШАНС.


эх, вот незадача, теперь Ваське придется новые страшилки и способы заработка Лерой на собаках придумать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 17:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ОльгаД писал(а):
у меня из головы вот этот пес не выходит, обязательно помогу ему кормом, понимаю, что в клинику его никак не увезти, потому что жрущий он, но он в ужасном состоянии на мой взгляд

почему не увезти то?
Лера то его держит. а у врача морду завязать бинтом.
можно подумать крокодил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
По мелким собакам,пахнущим мочой и с ужасной шерстью и грязным глазам трудно предположить, что дома они живут в чистоте.
А про окулиста для мелкого жрущегося кобелька - а его потом лечить-то будут? По словам Леры, она чуть ли не каждую неделю ходит с собаками в ветеринарку.
:angry: Ой, да ладно, и так все понятно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
А если пользуется клиника Сотникова - не так все плохо на ниве зоособирательства ;)

Васька , даже если всё будет очень плохо , то с бездомными собаками мы никогда не сотворим такое , что вы сделали со своей домашней .
не будет денег . займем . возьмем кредит . продадим чего нибудь .
но усыпить - никогда
Васька писал(а):
Я вот тоже - своего усыпила, так как лечить было не на что, жаль безумно

а в Сотникова лечим и будем лечить до той поры . пока там работают
отличные специалисты . нам не плевать на животных . за которых мы
отвечаем и кормить вот такие клиники . как та в которой долго лечили Кузю , не собираемся ;)
viewtopic.php?f=2&t=129629&p=5059674#p5059674


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
хардик
Уймитесь - я с Федором ночью по клиникам ездила, только бесполезно все оказалось, работать надо было - не было возможности сутками с ним сидеть, а на стационар - да, не было....
15000 грохнула. Своих. Увы, все случилось быстро.
Переживаю. Пес был любимый.
Это моя боль и не Вам сюда свой мерзкий нос совать }:)
Лечите. Кормите Сотникова.
Только вот коту Амону и за 100000 никак не помогли в вашей любимой клинике ((((
Бабло собрали - и ага..
Со своими кошками ездила на Репищева, чуть почечника не угробила.
Я к вам не лезла с расспросами - куда вы так славненько собак спихиваете десятками, а сфоткать - то дождь, то фотоаппарата нет...
Ооочень верю в пристройство в Финку оптовое.
Ну да ладно.
Вы тут-то сами Мышку взять предложили, потом деньги решили на нее собрать, вчера кричали, что не бедствуете и даже Эльфе помочь готовы - логику Вашу я не увидела.
Мышку-то берете?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
хардик
Уймитесь

да я ещё и не начинала ;)

Это моя боль и не Вам сюда свой мерзкий нос совать }:)

вы же позволяете себе совать свой нос туда . где вас даже не спрашивают и не трогают

Мышку-то берете?

спросите у Фелины . она в курсе .числа так с 8 ноября примерно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 10:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Вчера Лера сказала что Мышку поведет на узи, по моему даже в эту пятницу, кормом мои друзья готовы обеспечить Мышку, я понимаю ей он какой то специальный нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
ОльгаД
Обычный корм нужен Мышке. А по поводу беленького - 18 числа будет в клинике, куда ходит Лера офтальмолог! Она может его проверить, потом Вам рецепт показать и будет очень благодарна, если Вы поможете с лекарством.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
alinochkaapelsin писал(а):
ОльгаД
Обычный корм нужен Мышке. А по поводу беленького - 18 числа будет в клинике, куда ходит Лера офтальмолог! Она может его проверить, потом Вам рецепт показать и будет очень благодарна, если Вы поможете с лекарством.



Лера мне говорила о 17ом числе, но да ладно, может я не расслышала верно, и с Лерой у нас уже есть договоренность, что после осмотра беленького я обеспечу его лекарствами, но там не только беленькому они нужны, сейчас с друзьями стараемся собрать помощь для собак Леры


в группе написано "Для старой собаки Маши и кошки, у которых проблема с почками, необходим спец корм Ренал!!!", или это не для той Маши?

выше есть пост о том что Мышке нужен корм дорогой, дешевый ей не подойдет

Для белого старичка корм будет куплен специальный для старичков малых пород


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
ОльгаД
Маша, это другая собака. Старенькая. Ей 15 лет.
О том, что Мышке нужен дорогой корм, это измышления! Если корма будет достаточно, то думаю можно особо не изголяться (не чем попало,конечно, но и не супер-пупер!).
По поводу числа и я могла неправильно расслышать. Главное, чтобы они к офтальмологу попали и лекарство старичку купить, думаю. Хорошо, что Вы не постеснялись Лере позвонить и выяснить. Спасибо!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
alinochkaapelsin писал(а):
ОльгаД
Маша, это другая собака. Старенькая. Ей 15 лет.
О том, что Мышке нужен дорогой корм, это измышления! Если корма будет достаточно, то думаю можно особо не изголяться (не чем попало,конечно, но и не супер-пупер!).
По поводу числа и я могла неправильно расслышать. Главное, чтобы они к офтальмологу попали и лекарство старичку купить, думаю. Хорошо, что Вы не постеснялись Лере позвонить и выяснить. Спасибо!

Простите, alinochkaapelsin, но Мышке обязательно нужен ХОРОШИЙ корм (на "обычном" она не сможет массу набрать, да и ЖКТ у нее не работает как надо, скорее всего) А это значит надо или ГАСТРОИНТЕСТИНАЛ Роял (на нем почти всех истощенных собанек откармливают) или... ну хотя бы просто любой Роял для средних и мелких пород (потому что Роял - высококалорийный корм достаточно) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Фелина
Хорошо, не буду спорить, я не собачница {yee}

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Фелина, принято, купим такой корм для Мышки

я и думаю что моего чиха так на рояле распирает, уже лайт купила, нифига не худеем, попробовала другой корм ему купить, не ест гаденыш, а худеть нам надо срочно, проблемы с сердцем :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на фиг интестинал.
у нас на обычном отъедаются прекрасно. главное, чтоб его хватало и не было глистов.
бреккис вполне пойдет, у анны керн тут тема есть, можно со скидкой заказать и привезут.
уж у меня насколько дистрофик была и кормящая, отъелась прекрасно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 11:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
MARMYSIK, а можно ссылочку на тему о корме как заказать нам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 12:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
тема Анны viewtopic.php?f=85&t=67525&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC+%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BE&start=1200


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 16:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
На сегодняшний день, покупается для белого слепыша корм сухой + консервы, думаю еще для мелких собак побольше прикупить корма.
Ему же оплачивается прием у офтальмолога, приедет моя приятельница в клинику и непосредственно все оплатит, лекарства что ему выпишут, тоже за нами
Так же планируется приобрести корм для собак, пока не могу определиться нужен ли какой все таки специальный или простого корма хватит, но купить побольше, так же не понимаю окончательно, если собака (Мыша) поедет к Скади и Хардику можем купить корм именно под нее.
Так же планирую купить глистогонку и витамины для собак
Требуются еще что то типа подстилок, может кто то может отдать ненужные одеялка, и в принципе все что не нужно например вашим подопечным, будут рады всему, если есть чем поделится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Где то через 10-12 дней могу отдать син. ковер 2 на 3 его можно порезать на куски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
ОльгаД
Молодец, наконец-то хоть какие-то действия :ok:
Мышке нужен премиум класса корм - средний по цене и приличный по качеству, ничего экзотического .

Думаю, Мышке не лишним будет , если она стерилизованная , привиться и чипироваться по госпрограмме , с оформлением паспорта .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
В интернет магазине Тера скидки на корма, правда это было неделю назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Если есть какие то игрухи, которыми не играют ваши собаки или кошечки, тоже можно привезти Лериным подопечным, Мышу поведут на УЗИ.
По идее там нужна любая помощь, я, что в моих силах постараюсь сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 18:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Maria Flashdog, как там Эльфа поживает? Что по здоровью?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Krishtalik
У Эльфы на пропалине перестала подтекать моча , пропьем курс, сделаем перерыв -посмотрим, не начнет ли снова. Если начнет, то понадобится, скорее всего , пожизненный прием лекарства .
Заказала ей по акции Пурину Дог Чао , посмотрим, как пойдет . Вес набирает,но медленно .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Будем надеяться, что пожизненный курс не понадобиться Эльфе. Все же молодая собачулина!
Сегодня обнаружила на ЯКе поступления - 1 декабря на ЯК были два перевода - 150 руб и 270 руб. СПАСИБО! Просьба отписаться, на корм ли, на лечение собак? Если не секрет- то кто перевел? Еще раз спасибо!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка