Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPG1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
g1.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
mikro~1.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_6788.jpg92xfMwGrzXs.jpg
mikro~15.jpg
4.jpgMarusya-1.jpgHD7_6128.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ламара писал(а):
А это откуда вы знаете? Вместе ездили? ;)

Да сама она обо всем пишет, не стесняясь.
Не переживайте за нее, вывернется.
У женщины, которая на скорости 160 км в час может пописать в бутылочку, большой потенциал {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
А Вы мне не объясните, каким образом на сайте помощи бездомышам я должна объяснять куда я вывожу детей на лето
Я соглачна с вами дети это святое. Но деньги и советы по возврату авто вы просите на сайте бездомных животных. прочитав вашу тему я поняла.что вы очень богатая женщина. У вас две квартиры, автомобиль и похоже не из дешевых, двое детей. куча животных. Но при этом вы не работаете. Очень прошу научите как можно так жить? Это не прикол.мне действительно очень познавательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
У женщины, которая на скорости 160 км в час может пописать в бутылочку, большой потенциал {crz}
такие подробности здесь тоже освещались?? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ламара писал(а):
такие подробности здесь тоже освещались?? :D

VK

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Татьяна А писал(а):
Зайчона
Объясните пожалуйста, каким образом, вы, не получая от мужа денег с апреля, имея кучу долгов, умудрились съездить с детьми в августе в Крым, прихватив с собой свою собаку, довольно внушительных размеров? Дайвинг, скутер, лошади, это тоже не бесплатно.
Вы что хотите-то здесь получить? Антиреклама у вас есть. А, на литл ване забанили, и время убить негде. Понимаю...
Денег вам никто не даст, ни на машину, ни на животных.


Когда это забанили, вот новый драматический рассказ из жизни "личной


http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... B%FE%EA%E0

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ламара писал(а):
Я соглачна с вами дети это святое. Но деньги и советы по возврату авто вы просите на сайте бездомных животных. прочитав вашу тему я поняла.что вы очень богатая женщина. У вас две квартиры, автомобиль и похоже не из дешевых, двое детей. куча животных. Но при этом вы не работаете. Очень прошу научите как можно так жить? Это не прикол.мне действительно очень познавательно.


Надо сначала найти лоха, который будет содержать, потом набрать кредитов. Как то так,
не одна Зайчона так живет, у меня вот была приятельница, тоже самое делала, только она постарше и соответственно, по осторожнее.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ламара писал(а):
А это откуда вы знаете? Вместе ездили? ;)

Автор все выкладывает ВК.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
А Вы мне не объясните, каким образом на сайте помощи бездомышам я должна объяснять куда я вывожу детей на лето?

Объясню. {yee} Сначала объясните вы, почему на форуме помощи бездомным животным вы просите денег на машину.
Не тема, а очередной цирк.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Татьяна А писал(а):
Объясню. {yee} Сначала объясните вы, почему на форуме помощи бездомным животным вы просите денег на машину.
Не тема, а очередной цирк.

Потому что она глупая, так скажем, и не может доступно и понятно объяснить, почему так сложилось. Не на том акцентирует внимание, а многие, понимая смысл, все равно продолжают муссировать трамвай- машина, кредиты- и не работает. Может у нее был богатый любовник. На нее и детей давал, а на собак нет. И даже осуждал ее за это. Что, у всех мужья- любовники ЗА и с радостью содержат кучи бывшедомашних и диких собак- кошек, а особенно в квартире своих жен- любовниц ? Может она из- за этого срущего и дорогостоящего Суареса и лишилась этой поддержки. Вот сколько разводов на почве зоозащиты. Не знаете что- ли ? Так где ей искать помощи, как не на форуме ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ? Таких " богатых", которые всю жизнь живут в кредит много. Ездят даже на геликах и дома имеют в Ницце, а после смерти наследникам одни долги остаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Читая посты Зайчоны - думала, что это чрезмерно экзальтированная безолаберная девица без царя в голове от 16 до 20 лет...крайне удивилась, увидев даму за 30 с двумя детьми...
Зайчона походя оскорбила и перессорилась с половиной форума, считает тут всех за даунов, когда пишет, что истратила 25 л. бензина (это про 900 рублей) на 60 километров...
Выкладывает свое грязное белье с подробностями про мужа и личную жизнь и тут и на ЛВ - везде и во все времена это считалось просто НЕПРИЛИЧНО ....
На какую помощь по выкупу авто после этого можно рассчитывать ??
Если на помощь имеющихся тут друзей и сочувствующих - так пишите им по личкам свои просьбы, не надо тут ринговать...
Взрослые люди так себя не ведут...не хочется называть ее глупой, как бы я к ней не относилась...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
Взрослые люди так себя не ведут...не хочется называть ее глупой, как бы я к ней не относилась...

Да не глупая она. Есть такая категория женщин, называется "дура для всех - умная для себя". Как раз тот случай

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ирина 77
она не только оскорбила и перессорилась.
Она бросила у меня без помощи кошку, которую трепала перед этим в том числе и её собака. В клинике кошка была записана на меня. Потом собирала деньги на эту кошку, прилагая документы из клиники оплаченные мною, несмотря на то что её неоднократно просили прекратить эти сборы-кошку курировали другие люди. :sick:
Ну и Фронтлайн мой зажала, который ей дали котят обработать..Хватило бы на 83 котенка {haa} Переноска у неё осталась. А ведь неоднократно по хорошему в личку и почтой просили вернуть:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ОГО тема разрослась... :O
Пора модератору перенести тему в ринг..((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Обалдеть тема!!!!
Как можно было брать кредит не имея постоянного и стабильного источника дохода? Как???
На машину! Ведь не секрет, что помимо ежемксячной выплаты по кредиту есть еще КАСКО, резина, бензин...

Еще квартплата. Расходы на детей не малые, на животных в конце концов!
Про еду и одежду вообще даже не упоминают...

Как мать двоих детей может быть столь беспечна в финансовом вопросе?

Органы опеки рыдают в сторонке.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Всю тему не осилила, но возник вопрос, не работая 1,5 года, не получая алиментов, на какие деньги они с детьми живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Natali 78 писал(а):
Всю тему не осилила, но возник вопрос, не работая 1,5 года, не получая алиментов, на какие деньги они с детьми живут.

Ольга сдает свою квартиру

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ola.la
А откуда Вы знаете наверняка, что она не имеет стабильного дохода ? Просто в случае спасения животных у нее отказали тормоза. Видимо из чувства жалости. И расходы, которые требовалось срочно погасить, превысили стабильные доходы.Так почти у многих получается, кто сам помогает животным, поэтому столько тем с просьбой о помощи деньгами. В ее темах, как я поняла, не было отклика, поэтому она и потратила деньги, предназначенные на оплату кредита, на спасение животных. Это было неправильно ? НУЖНО БЫЛО НЕ ПОМОГАТЬ, НЕ БРАТЬ ЖИВОТНЫХ, НЕ ЛЕЧИТЬ И НЕ КОРМИТЬ, НО ЗАПЛАТИТЬ ЗА МАШИНУ ? Тогда получалось бы то, в чем ее обвинила одна форумчанка, что машина для нее дороже спасения животных, на которых она конечно- же помогла бы. Но по делу ведь вышло как раз наоборот. Человек отставил свои вопросы и помог животным из денег, которые не мог тратить на это. Возможно она надеялась, что успеет что- то собрать на них, но не успела и потратила свой неприкосновенный запас.

Написано ведь в главном топике, что пока не стала помогать животным, прекрасно справлялась со всеми выплатами. Значит ее просьба о помощи прямо относится к форуму помощи бездомным животным. Она ведь именно ИМ помогала ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Тема назана неправильно и автор ведет себя тоже....в общем, опять ругаясь со всеми денег не получить...
Вопрос - тогда зачем создвать такую тему ??
Скинуть эмоции ??
Автор, сделайте общую тему на своих животных и закройте эту, если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужн помощь..
Вы, как всегда, не о том и не так...если вам, конечно же, нужен результат, а не "пожаловаться"...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Автор не может жить без внимания, ей неважно что о ней говорят или пишут, главное - пусть говорят!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Almara писал(а):
Автор не может жить без внимания, ей неважно что о ней говорят или пишут, главное - пусть говорят!
Тогда пора к Малахову. Будет и влицо знать вся страна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Отличная мысль! Зайчона, проситесь вместе с Суриком.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Almara писал(а):
Отличная мысль! Зайчона, проситесь вместе с Суриком.

Малахов не любит животных, особенно собак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лора писал(а):
Малахов не любит животных, особенно собак :(

Малахов не любит людей, а собак - боится

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ola.la писал(а):
Как можно было брать кредит не имея постоянного и стабильного источника дохода? Как??

Зайчона писал(а):
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Sonechka писал(а):
ирина 77
она не только оскорбила и перессорилась.
Она бросила у меня без помощи кошку, которую трепала перед этим в том числе и её собака. В клинике кошка была записана на меня. Потом собирала деньги на эту кошку, прилагая документы из клиники оплаченные мною, несмотря на то что её неоднократно просили прекратить эти сборы-кошку курировали другие люди. :sick:
Ну и Фронтлайн мой зажала, который ей дали котят обработать..Хватило бы на 83 котенка {haa} Переноска у неё осталась. А ведь неоднократно по хорошему в личку и почтой просили вернуть:-)

Кто про что, в вшивый про баню. {crz}
Не надоело из темы в тему? {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
:hmmm: Что то не припомню , что я с Вашим телом на брудершафт пила {alc} .
Тыщонка то есть , да не про Вашу честь , хамок , знаете ли , не уважаю ;) .

Если мне память не изменяет , то извиниться я должна была в том случае , если вина Алены будет доказана .
Только вот Вы заявление свое как то скоропостижно забрали , то что Вы руководствовались жалостью , верится как то смутно ;) . Причины , видимо , были другие .
Даже не буду спрашивать - какие .
Так что , счастья извиниться мне не представилось :P .
Не понятно одно - что Вас так до сих пор крючит , сами же делу ход не дали . Что уж теперь вибрировать {haa} .

Ну а по теме - в последнее время , вообще , лишнюю тыщонку проблематично на форуме пристроить , почти каждый день темы о недобросовестности персонажей всплывают :( , как то с трудом вериться в чистые и светлые помыслы некоторых .

Тело такое тело, что даже не понимает, за что ему извиняться.
Во-первых, за то, что ты, представившись директором агенства по подбору персонала, публично рекомендовала воровку Алену как ответственного и порядочного человека. Написав примерно так: "знаю как порядочного человека".
Через пару страниц выясняется, что даже не знакомы лично.
Просто захотелось помочь несчастной заикающейся клуше, страдающей недержанием.

Во-вторых, за клевету в мой адрес - что я якобы удерживала курву в заоложниках. Хотя достоверно было известно, что удерживали бедную ссущуюся (в прямом смысле этого слова) тетеньку сотрудники правоохранительных органов, а вовсе не я с пацанами.
И даже сейчас недоделанный директор по отбору продолжает врать, что я забрала заявление. Хотя на самом деле заявлению не дали хода она и ей подобные мрази, кинувшиеся объяснять Алене, как можно избежать наказания.
Лишь бы мне подгадить.

Ну что, Елена Вет, все еще хотите день стольника? Тут вот последнее украли - и наплюй им в рожи. Еще и потявкивают что-то в мой адрес.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Ну и Фронтлайн мой зажала, который ей дали котят обработать..Хватило бы на 83 котенка {haa} Переноска у неё осталась. А ведь неоднократно по хорошему в личку и почтой просили вернуть:-)

аааааааа
не могу больше это читать из темы в тему
83 котенка :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
аааааааа
не могу больше это читать из темы в тему
83 котенка :D

Хардик...а ч0 не можете...вам доставляет удовольствие когда берут ваши вещи и не возвращают? На кг веса идет 3 мл, флакон 250 мл...чего не можется?
Или вы сейчас будете старательно убеждать, как и некоторые, всех в том что я сволочь потому что возмущаюсь что сперли моё имущество?
Флакон 250 мл даже не был распечатан, его ей дали обработать котят..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Sonechka писал(а):
Хардик...а ч0 не можете...вам доставляет удовольствие когда берут ваши вещи и не возвращают? На кг веса идет 3 мл, флакон 250 мл...чего не можется?
Или вы сейчас будете старательно убеждать, как и некоторые, всех в том что я сволочь потому что возмущаюсь что сперли моё имущество?
Флакон 250 мл даже не был распечатан, его ей дали обработать котят..



Я думаю потому, что дело прошлое, давно перетертое, обсуждено не единожды и полоскаться снова нет никакой мОчи (((

А вообще, повторюсь наверно, хотя всю тему и не осилила, пусть в теме никто в долг не даст, но ведь довольно культурно все ж таки дают действующие рекомендации, без оскорблений и воспоминаний про все "подвиги",т.к. это не к чему и мнения у всех неоднозначные. Что дано в глав.посте - то и обсуждают.
Оля, я думаю, что тебе нужно все таки радикально попробовать изменить свою жизнь! Просто пересмотреть и изменить. Брать в долг,залезать в кредиты, брать на передержку и пр. - это зарываться дальше.
Тормозни! Просто притормози (хотя,уверена, с твоим скоростным характером это сложно) и подумай. Многие,знаю, на бумаге (в ПК) планируют бюджет (приход/расход), все траты пишут и т.д. У тебя фактически остался один доход - сдача квартиры в наём, а трат очень много...ОЧЕНЬ!
Дело не в форуме даже, а сейчас ТАКАЯ СИТУАЦИЯ в стране, рубль дешевеет безумно, даже если у кого-то есть лишние три гроша - вряд ли на год/полгода дадут, т.к. за это время может подтереться можно будет 20-тью тысячами. Причин масса. В долг брать все труднее. Денег у людей реально нет, а если есть три копейки, стараются придержать или потратить сами.
Я к тому, что вряд ли тебе в перспективе получится (как раньше) занимать в долг и на это рассчитывать.
У тебя выход один - не уменьшать расходы (это видимо нереально), а повышать доходы, т.е. устраиваться на работу! Это факт, Оленька. Будучи избирательной, видимо, действительно не сильно приперло. Если с мужем ты не хочешь иметь никакого дела (в т.ч. материального), то ох как тяжко придется. Платными передержками тут не выехать... Оль, ищи целенаправленно работу! Не так все плохо у тебя - 2 большие квартиры, машина, кое-какой стабильный доход с аренды - это уже отличный старт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
olenenok
А сколько можно читать темы этой бессовестной побирушки?
Вообще нормально собирать деньги по чекам, которые не ею были оплачены на животное, которое она не курировала? А просто бросила у меня без всякой помощи?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка