Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
_MG_3391.JPG17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpg
DSC_3361.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
01.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_7855.jpgHD9_8511.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
ryzhik.jpglyuter.jpg5_1.jpg_ropvbyr5ro.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба - закрыть тему. SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Этот ужас "от хозяйки" гораздо ужаснее, чем с улицы!

Роман Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
Согласно Айтматову, манкурту (предназначенному в рабство пленнику) обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной (шейной) части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.

Кошка снова в беде! Бедный кошачий ребенок - ее предали уже дважды! К сожалению, молодая пара, которой я отдала кошку, разбежались. А кошка (которой нужен каждодневный уход) оказалась на улице в какой-то деревне!!!

Такого ужаса я еще не видела! Недалеко от ул. Новосибирской (рядом - место дуэли Пушкина) увидела почти черного перса (?) в жутком состоянии - вся задняя часть и хвост сплошной колтун! Как оно вообще может двигаться, непонятно, но стоило мне поднести руку - убежало. У меня вообще ничего с собой не было (и времени тоже...)
Кто рядом (точный адрес дам в личку) - поглядывайте, пожалуйста! Я там очень редко бываю.
Оно точно не выживет! Если удастся поймать - буду курировать.
Марина 9-921-752-4-семь_пять_два (не всегда могу ответить...)

Фотосессия 19.10.14 (в "панцире" из колтунов к сожалению или к счастью фотографий нет)
Изображение Изображение [url=http://uploads.ru/lG9Fw.jpg]
А это фотосессия 29.05.17
Изображение Изображение
Изображение
Освобождение из тюрьмы:
Изображение Изображение
Отдых после мучений:
Изображение
Изображение

Финансовый отчет:
Расходы:
стрижка - 1000р
Лечебный корм - 900 руб из товарного чека (ошиблась - доплатила)Изображение Изображение
Прием ветеринара - 350 руб (чек не сохранился)
Анализы - 840 руб
Изображение Изображение
Капли ципровет 174 р - чек выложу позже, если тему еще не закроют

Итого 3264 руб

Приход:
Medeya - 500р

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 24 июн 2017, 17:17, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Татьяна А
Марина открыла мне личку в ВК, мы с ней договоримся, мне сложно дать точный ответ на счёт приезда сегодня, так как не знаю во сколько освобожусь с работы сегодня, а нам нужно пообщаться лично, пыталась вчера отпроситься утром с работы на час на сегодня и получила отказ, у нас особый режим на работе, летние перевозки, завал полный с 8 утра и до 12 ночи очереди огромные, полный вокзал, я не могу терять работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Stel-la
На счёт приема, на Ленинском рядом с моим домом есть клиника про которую говорили, Окулюс вроде, можно попробовать договориться с молодым человеком который кошку Марине привозил, чтоб он свозил ее туда, но это не удобно в том плане, что он не особо что то понимает, хотя врач напишет всё и можно будет узнать и по телефону результаты если что то непонятно будет. Просто человек на машине и кошка его знает более ли менее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mip1203 писал(а):
Ну вот, как никчемный куратор (выслушав советы), я приняла решение:
я доверяю Людмиле (Dari24) кошку на лето на передержку до 10 сентября. Корм + приданое.
Так как Людмиле не безразлична судьба кошки (о чем она многократно заявляла), то надеюсь, что до сентября она справится. А, когда я вернусь, будем без спешки пристраивать.
Людмила, когда вас ждать? Понедельник (завтра) после 22-х или вторник после 20.00

Решение-то вы может и правильное приняли, только кошку надо было самой показать глазному врачу, сдать ей анализы, а не наваливать все на человека, который весь день на работе.
За 2,5 месяца с кошкой может случиться что угодно и будет виновата во всем девушка, которую вы сейчас просто подставляете, а она в силу своей порядочности ни от чего не отказывается.
Это не правильно. Кошка должна ехать на передержку обследованная. Тем более, что может ей и корм сейчас нужен лечебный. Если у вас нет времени сдать ей анализы в клинике, можно вызвать врача на дом. Мы так всегда делаем.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:36
Сообщений: 419
Тема превратилась в театр абсурда!!!
Вроде бы все взрослые люди, но как так можно поступать и поддерживать всю грязь, ложь и абсурдность ситуации не знаю, если честно почитав такие темы руки опускаются что-либо делать, учитывая такую поддержку.
Никто не предложил помощи элементарно даже в перепостах или составлении поста, а испытывать нервную систему человека, который столько лет помогает тихо животным и так много душ спас-это горазды. Грустно и обидно, во всей теме единицы вспомнили о самой кошке, а не вытирали крокодильи слезы Людмилы.
Каждый куратор должен опасаться встретить таких хозяев, спаси, сохрани и помилуй от знакомства с такими непорядочными людьми!
Простите, но как куратор Марина Игоревна вправе поступать как считает нужным и никто не имеет права ее осуждать, если кому-то что-то не нравится, то помогите или сделайте сами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марина очень ответственный человек и спустя 2 года снова помогает и занимается кошечкой.
И не ставит это себе в заслугу.
Вот только в такой передержке, как бывшая хозяйка, я сомневаюсь.... :(
Слишком много было обещаний и, мягко говоря, неправды....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Марта писал(а):
Решение-то вы может и правильное приняли, только кошку надо было самой показать глазному врачу, сдать ей анализы, а не наваливать все на человека, который весь день на работе.
За 2,5 месяца с кошкой может случиться что угодно и будет виновата во всем девушка, которую вы сейчас просто подставляете, а она в силу своей порядочности ни от чего не отказывается.
Это не правильно. Кошка должна ехать на передержку обследованная. Тем более, что может ей и корм сейчас нужен лечебный. Если у вас нет времени сдать ей анализы в клинике, можно вызвать врача на дом. Мы так всегда делаем.

Действительно, театр абсурда!
А мне-то по наивности казалось, что все с точностью до наоборот. Что это порядочная хозяйка должна была привезти мне обследованную и приведенную в порядок кошку после 3 недель. Я уже не говорю про корм и все остальное...
А порядочность Людмилы пока проявляется только в словах. Вы не обратили внимание, что как только нужно что-то сделать, Людмила замолкает. Трубку не берет, не перезванивает, в ВК не отвечает, а здесь (в теме) - только обещания?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Марина, я сама офигеваю, даже перечитала два раза.
Явилась министра администратор Марта и всем дала ценные указания, кто и что должен сделать.
Ха-ха!
Гоните ее из темы, загадит тему,своим словесным поносом, все должны, а хозяйка-пофигистка не т. Она же занята, у нее обстоятельства.
Никто ничего не должен никому. Все действуют в силу своих возможностей и семейных обстоятельств.
Никто не обязан ни перед кем отчитывться, особенно перед Мартой, которая кормит кошек вискасом и трендит в каждой теме, вместо того, чтоб заняться своими делами.
Сейчас она наплещет тут помоев, тему придется закрыть.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mip1203 писал(а):
Действительно, театр абсурда!
А мне-то по наивности казалось, что все с точностью до наоборот. Что это порядочная хозяйка должна была привезти мне обследованную и приведенную в порядок кошку после 3 недель. Я уже не говорю про корм и все остальное...
А порядочность Людмилы пока проявляется только в словах. Вы не обратили внимание, что как только нужно что-то сделать, Людмила замолкает. Трубку не берет, не перезванивает, в ВК не отвечает, а здесь (в теме) - только обещания?

Мне понятно появление здесь форумской торговки и платной заразной передержки mumimama, которая неровно ко мне дышит после одной темы, которая торгует тем же вискасом, о котором пишет, зная, что его покупают тем же кошкам, которых спасают, которая продала моего котенка в Финку и зарабатывает на продаже туда котят.
Но она в этой теме благодетельница, потому что подарила кошке какой-то корм, из тех, которыми торгует.
И пофиг ей, что я, как и она, имею право высказать свое мнение, кстати, никого не оскорбляя и не призывая выгонять из темы.

mip1203 вы не наивны, вы просто не хотите понять ситуацию, потому что эта кошка нарушает ваши планы. У вас дача на 2, 5 месяца и кошка появилась не вовремя. Именно поэтому вы не хотите понять, что Людмила ДАВНО НЕ ХОЗЯЙКА этой кошки. Мало того, у нее нет возможности содержать ее, оплачивать ее лечение, корм и прочее. Наверное, она оплатила бы работу грумера, если бы ей было с чего. Она пытается вам все это вежливо сказать, но вы предпочитаете это не слышать, хотя уже и другие люди вам об этом написали.
Вы все ждете от нее каких-то действий, хотя, наверное, если бы у нее была возможность, она бы к вам не обратилась и не вернула бы кошку. Но вы месяц перемываете ей кости, вместо того, чтобы сразу сделать пост для ВК и искать кошке передержку. А сейчас у вас кто-то будет виноват, видимо я, судя по высеру mumimama, что вас заставляют отдать кошку Людмиле на передержку.
Никто вас ничего не заставляет, делайте что хотите. Вы забыли, что я вам в первый же день предложила свои услуги пиарщика, которыми вы так и не воспользовались, а ведь за это время кошке можно было найти хозяев, если бы вы не стонали и не ждали каких-то действий от Людмилы.
У меня на кураторстве 20 кошек, которых я сама пиарю и тоже есть дача, но я хотела вам помочь найти кошке дом. Однако, после выступления хабалистой благодельницы mumimama, я ухожу из темы, чтобы у нее не было желания меня выгонять.
Отдайте кошку ей, чтобы она у нее сдохла от панлейки или другой инфекции, из которой mumimama не вылезает.
И никогда не лезьте спасать кошек, если вы их не любите.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
mip1203
Вы хотите спихнуть кошку точно так же, как и Людмила, вот и все понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
mip1203, Марина, мораль темы: Вы - ужасающий куратор, который не любит кошек, да, работающая, ещё и на отпуск расчитывающая ))))
"спихните" скорее эту кошку стенающим - Марта и/или Мяу ;)

хотя... что то мне подсказывает, не возьмут, 8)
онЕ тутА исключительно для поучений и советов (которых, правда, у них никто не спрашивал {btf} )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Слава богу, Марта уходит из темы! Йохуу!
Я так успешно наторговала Мартиным котенком в Финляндию, это надо отдельно рассказать!
За пару дней до моего отъезда она мне спихнула котенка, я пожалела мылышку, взяла с собой.
Там мне пришлось унижаться перед знакомой, купить кучу корма РК для котят, 20€„между прочим.
Ее переправили в Хельсинки и тут началось.
Котенок был весь в блохах и токсокарах. Ее никто бы не взял..
Женщина Тамара, которая ее взяла потратила кучу денег на лечение и глистогонку.
Подскажите мне место, где можно заработать на бездомых котятах! Мы только тратим свои.
Марте этого не понять, вот она и думает, что мы зарабатываем. Наивная.
Если она хочет заработать, торгуя кормом, я ей с радостью отдам этот,, бизнес".
Ребята, никто не хочет заработать?
Велком, я с радостью!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мне кажется, если бы появился вариант передержечки для тихой несчастной кисы, это было бы гораздо ценнее попыток перевоспитания Марины и девушки.
Киса не займет много места.
Господа гости форума, обратите внимание на тему!
:help:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дамы, просто стыдно читать, во что превратилась тема! Безусловно, каждый имеет право высказать свое мнение в открытой теме, однако, НИКТО не имеет права высказывать его в резкой грубой форме, тем более, оскорбляя оппонентов. А здесь таких высказываний было несколько.

Мне видятся только два выхода из создавшегося положения, чтобы не увязнуть в болоте личных разборок. Первый: пусть каждый, кто резко высказался в адрес оппонента, удалит или отредактирует свой пост, убрав все личные нападки.

Если же этого не произойдет, то тогда остается второй выход: закрыть эту тему, потому что ничего конструктивного в ней больше не будет. А будут разборки по делам прошлых лет и взаимные оскорбления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
mip1203
я помощник никакой, к сожалению, но если во время вашего отсутствия произойдет что-то совершенно аховое, и не будет никого лучше меня, дайте смс, сделаю все, что смогу, чтобы помочь. 8(981)7899976


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mumimama писал(а):
Слава богу, Марта уходит из темы! Йохуу!
Я так успешно наторговала Мартиным котенком в Финляндию, это надо отдельно рассказать!
За пару дней до моего отъезда она мне спихнула котенка, я пожалела мылышку, взяла с собой.
Там мне пришлось унижаться перед знакомой, купить кучу корма РК для котят, 20€„между прочим.
Ее переправили в Хельсинки и тут началось.
Котенок был весь в блохах и токсокарах. Ее никто бы не взял..
Женщина Тамара, которая ее взяла потратила кучу денег на лечение и глистогонку.
Подскажите мне место, где можно заработать на бездомых котятах! Мы только тратим свои.
Марте этого не понять, вот она и думает, что мы зарабатываем. Наивная.
Если она хочет заработать, торгуя кормом, я ей с радостью отдам этот,, бизнес".
Ребята, никто не хочет заработать?
Велком, я с радостью!

К сожалению, mumimama, написала кошмарное вранье, поэтому вынуждена ответить.
Вот ты и прокололась. Сначала ты свое паршивое утреннее настроение решила отыграть на мне, хотя я в этой теме ничего плохого не написала. Теперь ты написала вранье на мой правдивый пост. Задело тебя, но я всегда пишу правду, в отличии от тебя.
Проблемы с совестью у тебя начались давно, теперь, похоже, идут проблемы с памятью.
Весь пост о котенке сплошная ложь. Вот тема 11 котят, которых я спасала из деревни в 2009 году.
viewtopic.php?t=20036
Все котята нашли дом, маленький Персик в том числе.
Девушка взяла котенка для своего рыжего ребенка. Но ее мать была против.
Через три недели после пристройства, только я уехала в деревню, как раздался звонок от бабки, которая жаловалась, что котенок что-то порвал и она его хочет вернуть.
Я позвонила тебе, поскольку мы тогда с тобой нормально общались, и попросила взять котенка на несколько дней, обещая потом отработать твою любезность пиаром. Ты согласилась взять его на следующий день, о чем я сообщила бабке. Мои девочки сразу начали котенка пиарить со старыми фото, хоть ты и пообещала прислать новые.
Однако бабка привезла тебе котенка в тот же день.
Когда я тебе позвонила на следующий день, ты была вся в умилении от того, какой он красивый и попросила оставить его себе, чтобы подарить даме, которая тебе помогает пристраивать котят в Финляндию. И хоть мне эта затея не понравилась, я согласилась в благодарность за то, что ты меня выручила.
Котенок был абсолютно чистый, здоровый, обработан от блох и глистов и осмотрен врачом. Я больных и грязных кошек не отдаю в ручки. Это у тебя в тот момент были какие-то очередные проблемы с кошками, но ты меня уверила, что котенок сидит в отдельной комнате.
Так что не ври, бизнес твой существует и процветает. Что и доказал твой пост. ;)
P.S. Наверное, захочешь оправдаться, так что продолжай врать, мешать тебе не буду.

На фото котенок у хозяйки в доме с кошкой мамой и в тот момент, когда мы его только взяли. Ему было 1,5 мес. А вернули его почти в три месяца.

Изображение

Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Послала жалобу модераторам на флуд в теме.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Валерия Дебельбер писал(а):
mip1203, Марина, мораль темы: Вы - ужасающий куратор, который не любит кошек, да, работающая, ещё и на отпуск расчитывающая ))))
"спихните" скорее эту кошку стенающим - Марта и/или Мяу ;)
хотя... что то мне подсказывает, не возьмут, 8)
онЕ тутА исключительно для поучений и советов (которых, правда, у них никто не спрашивал {btf} )

Валерия Дебельбер
а вы здесь для чего? Писать свои домыслы?
Я понимаю, что вы не следите за моей деятельностью, иначе бы знали, что только две недели назад я подобрала кошечку-подростка и взяла ее к своим 10 кошкам, которые у меня живут в квартире. А поскольку надо выдержать карантин, то отправила ее в деревню, а сама сижу в городе со своими десятью, вместо того, чтобы жить на даче.
Я не коллекционирую маленьких собачек и симпатичных кошечек, как это делаете вы, а подбираю тех, кому нужна моя помощь, и четко рассчитываю свои силы и возможности. Именно поэтому кошку эту взять не могу. Но я предлагала ее пиарить.
Теперь это можете сделать вы и mumimama. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
остается второй выход: закрыть эту тему, потому что ничего конструктивного в ней больше не будет. А будут разборки по делам прошлых лет и взаимные оскорбления.

А в ней ничего и нет, одни претензии куратора к бывшей хозяйке.
30 мая я предлагала:
Марта писал(а):
Делайте пост, ВК народ покидает, просите помощь и передержку ищите.

Три недели прошло. И где пост?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Теперь этот фонтан не остановить!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Занесите в чёрный список - не будете видеть вообще. Теперь даже не раскрывают

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Хорошо,что люди меня знают,я тут уже и торгашкой стала.
Я с радостью отдам пристройство кормов любому,ребята,выручите,ведь обогатитесь!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
mumimama

Дорогая, торгашку в тебе увидел тот, кто сам является торгашкой и по жизни и по сути... {crz}
ОнЕ по себе судили - как бы онЕ торговали и что бы за это имели ...судя по всему - оне имели бы уже не одну квартиру... :O
А ты еще в старой живешь ?? эх ты - раззява...и почему скрываешь, что обеих дочек в Европу отправила на заработанные на нас деньги. ;)
Что - для сына еще не накопила !!!?? Копи...не бросай "бизнес"...может, в долю возьмешь ?? :hmmm: :ya za:
Мне тоже улучшить жилищные условия не помешает... :hi: Хотя, куда уж больше...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Девушки, тема про кошку.
Которой нужна передержка.
Потому как- отдавать человеку, не выходящему на связь и пропадающему на недели - не очень хорошо для жизни кошки.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2016, 17:10
Сообщений: 680
Васька писал(а):
Девушки, тема про кошку.
Которой нужна передержка.
Потому как- отдавать человеку, не выходящему на связь и пропадающему на недели - не очень хорошо для жизни кошки.

И это правда. Абсолютно безотносительно всей прочей лирики. У барышни не всегда есть возможность даже на связь выйти, не важно, по объективным или субъективным причинам. Пропадёт в очередной раз, сиди за сердце хватайся.

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ПОСТ!!!

Вчера предлагали ручки на перса, я побежала сюда, а поста нет {yee}

Пс Спасибо куратору, взявшему обратно через 2 года. Тяжело это все((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ирина 77 писал(а):
mumimama

Дорогая, торгашку в тебе увидел тот, кто сам является торгашкой и по жизни и по сути... {crz}
ОнЕ по себе судили - как бы онЕ торговали и что бы за это имели ...судя по всему - оне имели бы уже не одну квартиру... :O
А ты еще в старой живешь ?? эх ты - раззява...и почему скрываешь, что обеих дочек в Европу отправила на заработанные на нас деньги. ;)
Что - для сына еще не накопила !!!?? Копи...не бросай "бизнес"...может, в долю возьмешь ?? :hmmm: :ya za:
Мне тоже улучшить жилищные условия не помешает... :hi: Хотя, куда уж больше...

Что в Брошенном доли не хватает? Мало платят за подлость? ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Марта
Можете помочь с текстом для ВК?
Вы же умеете :help:
Там фоточки в кофточке трогательные очень..
Вдруг у кого сердечко да дрогнет.
Тем более речь сейчас идет не про всю жизнь, а до конца лета

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну что, никто не последовал моему совету и не пожелал удалить свои резкие, а часто и оскорбительные посты? Главное, чтобы последнее слово осталось за ним?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Аrchi/Iris писал(а):
Ну что, никто не последовал моему совету и не пожелал удалить свои резкие, а часто и оскорбительные посты? Главное, чтобы последнее слово осталось за ним?

Нет, главное, чтоб куратор мог втихаря спихнуть не нужную ему кошку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Все,тема загублена. Форумские кликуши добились своего,Марина ушла ,нет у нее здоровья здесь доказывать,что она не верблюд.
А диванные советчики потирают ручки.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Пару месяцев назад увидела тему и заложила в закладки.
Пришло время посмотреть.
Да, к сожалению у бывшей хозяйки ситуация сложилась неблагоприятная ни для её самой ни для кошки. На тот момент - отсутствие жилья.
Действительно, найдя свою бывшую питомицу в таком плачевном состоянии, не оставаться же девушке было на улице вместе с ней. (Такая ситуация знакома лично мне на собственном опыте, к сожалению. Многие этого, к счастью, никогда не поймут).
Абсолютно естественным мне показалось обращение девушки за помощью к куратору кошки, хорошо, что поставила в известность о случившемся.
При этом, девушка не отказалась от кошки, а поехала в Любань, разыскала кошку и, даже, оплатила женщине пребывание под «присмотром” и кормёжку.

При этом, мне понятно недовольство и возмущение куратора случившимся.
Конечно, появилась масса непредвиденных хлопот, и муж уже недоволен, и в отпуск ехать надо…Понятно.

О «себе любимой» и других кураторах: я всегда, а другие – как правило, отдавая в руки немолодое и нездоровое животное, предупреждают новых хозяев о том, какие проблемы могут быть с животным, что надо лечить, как. Всегда оставляют свои личные данные для связи, на всякий случай, для помощи и на случай возврата. В моём представлении – это совершенно нормальная практика.
О девушке: из того, что она пишет, понятно, что кошкой занимались, следили за её здоровьем, пока не произошли непредвиденные обстоятельства и кошка выпала из поля зрения бывшей хозяйки.
О работе по 24 часа в сутки, включая выходные дни, для тех, кто не знает: да, такая работа бывает! Я «любимая” сама работаю, как раз, на такой работе. Вариантов нет: не устраивает – увольняйтесь…

Теперь, когда у девушки есть своё, хоть и съёмное жильё, она вполне может быть передержкой кошки. Да, бесплатную передержку, тем более не в клетке, найти очень сложно. О том, что это жильё будет и кошку она сможет забрать, девушка писала с самог начала.
Показать кошку в клинику Окулюс – было бы замечательным решением. Девушка может это обеспечить.
Именно, учитывая всё это, не понятны постоянные нападки на девушку, которая всё это терпит и уже десять раз признала свою «неправоту” и извинилась.
Спасибо куратору, который нашёл возможность (в отличие от девушки) подстричь кошку.
Когда мне «любимой” попадаются кошки в сплошных колтунах, я избавляю их от этого самостоятельно, постепенно, получается. Видимо, девушка надеялась, что справится с этой бедой самостоятельно, постепенно. Не получилось, простим ей это. Персидские кошки очень быстро превращаются в «валенок” при ненадлежащем уходе, это известный факт. В Любани, на улице не было никакого ухода, это тоже факт.
Практически с самого начала, как возобновилась тема об этой кошке, Марта, “которая кормит кошек вискасом”, предложила пиар этой кошки. Вместо благодарности (не думаю, что она её ожидала) - получила ушат помоев в свой адрес.
Вся остальная переписка – сплошное недовольство куратора и ей сочувствующих сложившейся ситуацией и порицание девушки, попавшей в сложную ситуацию.А такое может случиться с каждым, обычно беда приходит – откуда не ждали.

Простите, что подобно Стеле, пришлось писать о «себе любимой”.
Мнение моё непредвзятое, т.к. не имею счастья быть знакомой с кем либо из фигурантов этой темы.
Если кого обидела невзначай, прошу меня простить, честно: не хотела.
Извините, что длинно. Наболело.

В самом крайнем случае возьму кошку в клетку.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка