Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg2-small~0.JPGreceived_2117464351615449.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
L1.jpgkar_4.jpgmikro.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
19.03.2014 г. мне принесли домой повестку в суд в связи с недоплатой долга по Энимал-центру.

С 15.07.13 г. по 15.09.13 г. там лечились мои кураторские животные: кошечка Ева http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0 и белый котенок http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0

Оба были доставлены в клинику в умирающем состоянии с диагнозом "Панлейкопения". В Сестрорецке этим котятам никто не помог, хотя их видели больными многие люди и говорили о них. Клиника Энимал-центр была для этих котят последним шансом. И я, без колебаний, не думая о финансовых последствиях, дала этот небольшой шанс этим угасающим маленьким жизням.

Белый котенок умер. Слишком поздно пришло спасение. Слишком много равнодушных людей прошло мимо. Его забыли, но ОН до сих пор живет в моем сердце.

А котенка-трехцветку Евочку удалось спасти, вытащить, хотя надежды почти не было.
Врачи Энимал-центра приложили огромные самоотверженные усилия и высокий профессионализм.
Евочка живет у меня дома. Малышка радуется жизни, она здорова. Ей исполнился годик.

И вот, я не знаю, что делать. Долг в клинике Энимал-центра составляет 54000 рублей вместе с судебными издержками.
Я работаю по 12 часов в сутки, на моем попечении 6 бездомышей дома и 12 на улице.
Я никогда не отказывалась помогать, а теперь сама прошу помощи.

До 28.03.2014 г. необходимо погасить долг в размере 54000 рублей.
Иначе меня ждет судимость и отчисление из ВУЗа.
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Прошу Вас помочь мне, чтобы мои дети увидели маму, а мои подопечные не оказались в одночасье на улице.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115236
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104723

Для погашения долга я неоднократно пыталась оформить кредит в разных банках, но мне везде отказали.

У меня больше нет других возможностей оплатить этот долг, кроме как обратиться за помощью к Форуму.
Прошу Вас помочь мне и моим детям, а также полностью зависящим от меня моим бездомным животным, дайте нам последний шанс выйти из этой тяжелой ситуации.

Тел: +7(921)846-14-36 Наталья.

ЯК: 410011908631038

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 22 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
О, какая прелесть! Выставлены чеки на сумму 21000! Значит, долг остался всего 8000? И как это коррелируется с главпостом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ingrid писал(а):
Вопрос в третьем: у Вас достоверные сведения о том, что автор не собиралась платить долг и не платила?))))

К сведению форумчан, готовых СЛЫШАТЬ: Наташа оплатила часть долга. Причем, существенную часть. Долг был значительно больше.


Ingrid,выставленные вами сейчас чеки оплаченны на собранные с ФОРУМЧАН деньги,а не на ТС - Наташи.
Я это не с потолка беру,а с "фин .отчёта" ТС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Ростова писал(а):
Так эти чеки выставленны в расход в теме))) и они покрыты собранными с форумчан деньгами,разве нет?

Конечно, это так! {yee}
Речь шла о том, что ТС не делала попыток выплатить клинике долг, именно поэтому я и продублировала здесь эти чеки. Когда у Наташи была возможность (благодаря помощи форумчан), она выплачивала долг, не смотря на то, что сейчас ее обвиняют в мошенничестве.
На данный момент (и уже достаточно длительное время) у нее такой возможности нет.
Именно поэтому она и обратилась за помощью к форумчанам...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Ну уж если предлагают вернуться к магистральной ветке темы, то позвольте заметить, что, если ТС из Молдавии и, как следует из этого, возникают проблемы и с оплатой съемного жилья, и самой питаться-одеваться нужно, да еще на Родину денег отправить детям и родителям, то тут пахать надо с утра до поздней ночи и без перерыва на обед. Когда же ТС находит время для брикетирования котят в клетках? Не поверю, что иммигрантов с неоконченным высшим образованием у нас ждут на высокооплачиваемой работе. Что-то тут ТС не договаривает. Если бы меня дома ждали дети, которым нужны деньги, мне бы было не до котят. Ни времени, ни сил не осталось бы. Темнит автор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
Когда у Наташи была возможность (благодаря помощи форумчан), она выплачивала долг, не смотря на то, что сейчас ее обвиняют в мошенничестве.
На данный момент (и уже достаточно длительное время) у нее такой возможности нет.
Именно поэтому она и обратилась за помощью к форумчанам...

Давайте уже называть вещи своими именами.
Человек оплачивал свою деятельность - да, это была помощь животным - средствами форумчан. Возможности оплачивать услуги клиники своими средствами у MUSIA не было - причем "достаточно длительное время", согласитесь, не знать об этом она не могла.
Теперь MUSIA хочет, чтобы форум продолжал платить и дальше, не вкладываясь финансово сама... п`нятненько... *нежным голосом* так может быть, пора доить, то есть, извините, искать какие-то другие финансовые источники, помимо форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ingrid писал(а):
Конечно, это так! {yee}
Речь шла о том, что ТС не делала попыток выплатить клинике долг, именно поэтому я и продублировала здесь эти чеки. Когда у Наташи была возможность (благодаря помощи форумчан), она выплачивала долг, не смотря на то, что сейчас ее обвиняют в мошенничестве.
На данный момент (и уже достаточно длительное время) у нее такой возможности нет.
Именно поэтому она и обратилась за помощью к форумчанам...


Ingrid, продолжаете нас веселить)))Интересно,вы сами понимаете смысл того,что пишете? Или считаете тут всех идиотами и можно им такое скормить?
Чекам этим скоро ГОД.Чем ТС занималась этот год,что не платила по счёту и не просила помощи в оплате,тем самым увеличив теперь сумму долго почти в 2 раза? Надеялась домой в Молдавию свалить? На что надеялась?
Вы так быстро отвечаете ЗА НЕЁ ,
это так забавно,так мило {crz} с вашей стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
А вот чеки, подтверждающие, что ТС хотела избежать доведения дела до суда.
Могу себе представить комментарии и прочую доброжелательность "милосердных" людей, которая сейчас затопит эту тему))

Изображение
Изображение
Изображение

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
hannadarzy писал(а):
так может быть, пора доить, то есть, извините, искать какие-то другие финансовые источники, помимо форума?

А какие есть предложения ? *заинтересованно так* :hi:
Думаю, ТС можно подкинуть пару идей и она, безусловно, ими воспользуется !))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Ingrid писал(а):
...
Вот объясните мне, каким образом судьба этих котов касается магистральной теме ветки? :hmmm:

Еще как касается. Я зашла в тему с душераздирающим заголовком с намерением помочь в трудной ситуации человеку, спасающему животных. От такого спасения душа болит второй день. Пусть долг не по этим беднягам, но в этой теме "спасатели" выступают командой, у них общие "проекты", и принципы общие. Как они защищают друг друга, не гнушаясь ложью! А мне в результате жалко лишь котят. А что касается котят из данной темы, я уже писала, прошла по ссылкам на их темы, приведенным в главпосте. В обеих темах есть фин. отчет с практически нулевым балансом. Этот отчет и должен показывать реальное положение дел, иначе зачем он нужен? Если отчет правильный, то никакого долга не должно быть вообще, или собранные деньги не дошли до клиники. Если отчет не соответствует действительности, то это нарушение правил форума и неуважение к людям, которые переживали за котят и нашли возможность помочь именно этим несчастным при огромном числе нуждающихся. Это тоже говорит о многом. И у меня нет времени (и желания) читать еще несколько тем, чтобы понять нюансы.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
А какие есть предложения ? *заинтересованно так* :hi:
Думаю, ТС можно подкинуть пару идей и она, безусловно, ими воспользуется !))

Так я Вам пару страниц назад уже предлагала - возьмите кредит для ТС. Даже не сомневаюсь, что воспользуется. И Вам не надо будет время тратить, сидя здесь, отлаиваясь за нее и выкладывая чеки.
... варианты "найти подработку", по-видимому, можно не предлагать :)
Мне чисто по-человечески уже интересно - вот человек работает. Много работает. С одним выходным по 14 часов или сколько там озвучено.
А денег нет, как нет, есть только неуемное желание помогать животным, причем не за свой счет. Что-то здесь не складывается, дорогие дамы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Ingrid писал(а):
А какие есть предложения ? *заинтересованно так* :hi:
Думаю, ТС можно подкинуть пару идей и она, безусловно, ими воспользуется !))

А ДО этого,чем ТС занималась почти год? Она спросила о желании форумчан помочь ей в выплачивании увеличившегося по ЕЁ лишь вине долга? Та сумма ,на которую долг увеличивается, к помощи животным отношения не имеет.Так ведь?
И потом ,зная о таком долге 9 месяцев,ЧТО ЛИЧНО ОНА сделала,чтобы его погасить хоть на капельку?
Мы тут все изловчаемся кто как - кто свой труд предлагает(услуги -выгулять,помыть,отремонтировать),кто ягоды/грибы/яблоки продавал и прочее и прочее.А ТС что делала эти 9 месяцев? Хотя по выложенным фото в ажурных колготах и такой "пристройной" позе понятно и как-то не вяжется с её бедственным положением" а-ля последний кусок хлеба доедаю"
Может хватит врать и подумать ТС как она сама может покрыть ту часть долга,которая образовалась лишь по её вине?
И ВЫЛОЖИТЬ УЖЕ ФИН ОТЧЁТ.Из уже выложенного отчёта следует,что никакого долга нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Барсик

Людмила, Вы даже не представляете, насколько в этой компании все глубже и безобразнее. Их второе имя - Ложь. А первое - Клевета. Клевета в адрес бывших соратников и помощников, которые сильно разочаровали их, не собрав с форума достаточно денег для покрытия всех расходов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ingrid писал(а):
Суть моего поста заключалась в том, что люди, которые действительно хотят помочь, именно это и делают и не ввязываются во все эти склоки, пытаясь "качать" права (а ведь особенно смешно выглядит подобное со стороны тех, кто вообще "мимо проходил", но решил поучаствовать в "базаре").
Барсик писал(а):
Еще как касается. Я зашла в тему с душераздирающим заголовком с намерением помочь в трудной ситуации человеку, спасающему животных. От такого спасения душа болит второй день.

+ мильон. от "проходящей мимо" ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
candy писал(а):
Ну уж если предлагают вернуться к магистральной ветке темы, то позвольте заметить, что, если ТС из Молдавии и, как следует из этого, возникают проблемы и с оплатой съемного жилья, и самой питаться-одеваться нужно, да еще на Родину денег отправить детям и родителям, то тут пахать надо с утра до поздней ночи и без перерыва на обед. Когда же ТС находит время для брикетирования котят в клетках? Не поверю, что иммигрантов с неоконченным высшим образованием у нас ждут на высокооплачиваемой работе. Что-то тут ТС не договаривает. Если бы меня дома ждали дети, которым нужны деньги, мне бы было не до котят. Ни времени, ни сил не осталось бы. Темнит автор.


Не судите по себе.
Наташа работает очень много за мизерную оплату.
И при этом находит возможность помогать кошкам. Именно к ней обращаются жители Сестрорецка, когда срочно нужна помощь. Это реальные люди, которые сейчас переживают за нее. Они пожилые жители и, к сожалению, не могут помочь Наташе материально. И сегодня опять приходили с проблемой.

Когда от нее требовалась помощь в выкармливании ее кошкой брошенных и умирающих форумских котят, не стояла речь о ее проживании в Молдавии, о ее родителях, об иммиграции, о неоконченном высшем образовании, не выкладывались ее фото. В итоге, форумских котят привезли именно к ней. Она не спала ночами, прикладывая их к кошке, которая не принимала их.
Наташа оплачивала кошачью еду, потому что в реале требовалось гораздо более того, чем финансировал Форум.
Она вырастила котят и пристроила их. Все были рады и довольны. Не было недоверия.

Что изменилось?
Если человек попал в беду, его надо затоптать?
Человек должен быть уничтожен за свои ошибки?
Другие не ошибаются, их не банят, они святые? И поэтому позволяют себе открыто унижать другого человека, причем, оскорбляя его национальные чувства.
А как же толерантность? Или она здесь уже исчерпала себя за шлейфом разборок и интриг?
Стыдно, господа! Опомнитесь!
Это зоозащитный Форум, помогающий животным, а не организация, уничтожающая неугодных иностранцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Clementine Light писал(а):
Наташа работает очень много за мизерную оплату.
И при этом находит возможность помогать кошкам.

Эту тему Вы называете "возможностью помогать кошкам"? Ну-ну :)

Clementine Light писал(а):
Если человек попал в беду, его надо затоптать?
Человек должен быть уничтожен за свои ошибки?

Ну, то есть, это форумчане уничтожают человека, а не он сам себе роет ямку, залезая в долги по уши, правильно я понимаю?

Clementine Light писал(а):
Это зоозащитный Форум, помогающий животным, а не организация, уничтожающая неугодных иностранцев.

Ой, какая прелесть! Топикстартер определенно должен после этого пожаловаться во все официальные инстанции, все зло исключительно из-за нетолерантности, какие деньги, о чем вы говорите... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Барсик

Людмила, Вы даже не представляете, насколько в этой компании все глубже и безобразнее. Их второе имя - Ложь. А первое - Клевета. Клевета в адрес бывших соратников и помощников, которые сильно разочаровали их, не собрав с форума достаточно денег для покрытия всех расходов.


Как образованный и умный человек, знакомый с психологией и этикой поведения,Вы, конечно, осознаете, что давать оценочные характеристики- самое последнее дело. Однако, Вы постоянно позволяете себе делать это, пользуясь виртуальной свободой и безнаказанностью.

Почему? У вас исчерпаны другие способы ведения диалога?
Или аргументы обвинений исчерпали себя, и поэтому надо перейти к оскорблениям?

Все достаточно просто. Не нужно вводить в заблуждение новичков, обещая решение всех вопросов.
Нужно сразу трезво рассказать, чем закончится спасение бездомного животного, особенного больного или находящегося в критическом состоянии. Разорением, стрессом и моральным уничтожением!
Если обрисовать картину сразу, энтузиазм спасателей- новичков сильно уменьшится, но зато не будет потом долгих разборок на тему: "Кто виноват?" и "Что делать?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):

Не судите по себе.
Наташа работает очень много за мизерную оплату.
И при этом находит возможность помогать кошкам. Именно к ней обращаются жители Сестрорецка, когда срочно нужна помощь. Это реальные люди, которые сейчас переживают за нее. Они пожилые жители и, к сожалению, не могут помочь Наташе материально. И сегодня опять приходили с проблемой.

Когда от нее требовалась помощь в выкармливании ее кошкой брошенных и умирающих форумских котят, не стояла речь о ее проживании в Молдавии, о ее родителях, об иммиграции, о неоконченном высшем образовании, не выкладывались ее фото. В итоге, форумских котят привезли именно к ней. Она не спала ночами, прикладывая их к кошке, которая не принимала их.
Наташа оплачивала кошачью еду, потому что в реале требовалось гораздо более того, чем финансировал Форум.
Она вырастила котят и пристроила их. Все были рады и довольны. Не было недоверия.

Что изменилось?
Если человек попал в беду, его надо затоптать?
Человек должен быть уничтожен за свои ошибки?
Другие не ошибаются, их не банят, они святые? И поэтому позволяют себе открыто унижать другого человека, причем, оскорбляя его национальные чувства.
А как же толерантность? Или она здесь уже исчерпала себя за шлейфом разборок и интриг?
Стыдно, господа! Опомнитесь!
Это зоозащитный Форум, помогающий животным, а не организация, уничтожающая неугодных иностранцев.

Дама, а Вы часом не офонарели ? Не надо толкать тему туда, куда ее здесь никто не ведет.Какое , к черту, уничтожение иностранцев?? Вы что курите? Речь о долге, о котятах, о честности. Не более. Какая вы, однако, скользкая дамочка. Правильно пишут о вас, что вам свойственна ложь и клевета. В бан не хочу, а то бы я высказала Вам все. С вами и с вашими подругами все ясно. Не плохо вы с форума прикормились. Наивных тут много, подоить можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
hannadarzy писал(а):
Эту тему Вы называете "возможностью помогать кошкам"? Ну-ну :)


Ну, то есть, это форумчане уничтожают человека, а не он сам себе роет ямку, залезая в долги по уши, правильно я понимаю?


Ой, какая прелесть! Топикстартер определенно должен после этого пожаловаться во все официальные инстанции, все зло исключительно из-за нетолерантности, какие деньги, о чем вы говорите... :D


Спасенным котятам, следуя вашей логике, лучше было бы умереть на улице, чтобы Вас не беспокоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Clementine Light,
вот лучше бы вообще ничего не писали...
Кому должно быть стыдно? Людям, захотевшим помочь? Они должны понять ситуацию, нет на форуме олигархов, каждый раз приходится выбирать, кто больше нуждается, нет возможности помочь всем. При этом меньше всего людей интересует национальность автора темы. Стыдно читать заключительную часть Вашей пафосной тирады. За Вас стыдно, так все извратить...

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
candy писал(а):
[/color]
Дама, а Вы часом не офонарели ? Не надо толкать тему туда, куда ее здесь никто не ведет.Какое , к черту, уничтожение иностранцев?? Вы что курите? Речь о долге, о котятах, о честности. Не более. Какая вы, однако, скользкая дамочка. Правильно пишут о вас, что вам свойственна ложь и клевета. В бан не хочу, а то бы я высказала Вам все. С вами и с вашими подругами все ясно. Не плохо вы с форума прикормились. Наивных тут много, подоить можно.


Переведите, пожалуйста, по-русски.
К сожалению, не вращаюсь в кругах, использующих сленг, боюсь понять неверно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Clementine Light писал(а):

Переведите, пожалуйста, по-русски.
К сожалению, не вращаюсь в кругах, использующих сленг, боюсь понять неверно.


Перевожу по- русски. Вы со своих кругов и соберите помощь вашей благородной ТС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Clementine Light писал(а):
Именно к ней обращаются жители Сестрорецка, когда срочно нужна помощь. Это реальные люди, которые сейчас переживают за нее. Они пожилые жители и, к сожалению, не могут помочь Наташе материально. И сегодня опять приходили с проблемой.


Пусть ТС попросит их присутствовать на заседании суда
Цитата:
Когда от нее требовалась помощь в выкармливании ее кошкой брошенных и умирающих форумских котят, не стояла речь о ее проживании в Молдавии, о ее родителях, об иммиграции, о неоконченном высшем образовании, не выкладывались ее фото. В итоге, форумских котят привезли именно к ней. Она не спала ночами, прикладывая их к кошке, которая не принимала их.
Наташа оплачивала кошачью еду, потому что в реале требовалось гораздо более того, чем финансировал Форум.
Она вырастила котят и пристроила их.

Я не понимаю, ей их силком что-ли привезли против её воли? Она не знала что возможно их придётся выкармливать?
Цитата:
Если человек попал в беду, его надо затоптать?
Человек должен быть уничтожен за свои ошибки?
Другие не ошибаются, их не банят, они святые?

Ошибка-это 5 тысяч долга и стадия ругани с клиникой...то что здесь-называется...жопа:-) И то что получилось-результат принятия решений ТСом..возможно под чьим-тот давлением. Почему Вы считаете что кто-то будет это оплачивать.
Цитата:
И поэтому позволяют себе открыто унижать другого человека, причем, оскорбляя его национальные чувства.
А как же толерантность? Или она здесь уже исчерпала себя за шлейфом разборок и интриг?
Стыдно, господа! Опомнитесь!
Это зоозащитный Форум, помогающий животным, а не организация, уничтожающая неугодных иностранцев.



НафиГ толерантность...вот как мне видится, всё было очень просто...долг-один. 39 тыр. 15-судебные издержки. Когда-то этот долг клинике виделся долгом Стеллы или кого то ещё из граждан РФ, имеющих постоянную регистрацию на территории СПб...а потом по каким-то причинам стало очевидно, что считать это долгом Стеллы совсем неправильно, что долг этот имеет отношение к ТСу, и вероятность его взыскать стремится к "0". Вдобавок ТС и не собиралась платить, потому что совершенно очевидно, что платить по 100 р -это глумёж при такой сумме. И вместо того чтобы пытаться решить эту проблему несколько месяцев назад за 39 тыр, теперь ТС решает её за 54..пытаясь сделать это за счёт форума...Почему образовалась такая немаленькая сумма-я судить не буду. И ещё раз повторюсь-ну нигде столько скандалов не видела как в темах этого тандема..
ЗЫ Если что не так-поправьте меня насчет долгов.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 24 мар 2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Clementine Light писал(а):
Спасенным котятам, следуя вашей логике, лучше было бы умереть на улице, чтобы Вас не беспокоить.

Тут уже задавался обоснованный вопрос -

Цитата:
Дама, а Вы часом не офонарели ?


Присоединюсь.
Котята и кошки, которые попадались на улице мне, давно пристроены - http://hannadarzy.livejournal.com/327106.html
И денег, что характерно, на их лечение и пристройство я на форуме не вымарщивала. Тем более, на долги в клиниках.
Все, что не пристроилось, живет у меня дома, и будет жить столько, сколько понадобится для пристройства или останется у меня на пмж. Как ни странно, без клеток. Старинный, знаете ли, дедовский способ позаботиться о живности.
... Поэтому особенно интересно на фоне вышеизложенного - у топикстартера такая интересная работа, за которую ей нравится получать копейки или такое интересное хобби - спасать кошечек за чужой счет? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):

Как образованный и умный человек, знакомый с психологией и этикой поведения,Вы, конечно, осознаете, что давать оценочные характеристики- самое последнее дело. Однако, Вы постоянно позволяете себе делать это, пользуясь виртуальной свободой и безнаказанностью.

Почему? У вас исчерпаны другие способы ведения диалога?
Или аргументы обвинений исчерпали себя, и поэтому надо перейти к оскорблениям?

Все достаточно просто. Не нужно вводить в заблуждение новичков, обещая решение всех вопросов.
Нужно сразу трезво рассказать, чем закончится спасение бездомного животного, особенного больного или находящегося в критическом состоянии. Разорением, стрессом и моральным уничтожением!
Если обрисовать картину сразу, энтузиазм спасателей- новичков сильно уменьшится, но зато не будет потом долгих разборок на тему: "Кто виноват?" и "Что делать?"

А я, уважаемая, не с вами вела беседу и не с вами делилась своими выводами и наблюдениями. И кто это сказал, что давать оценочные характеристики - последнее дело? Вы? Так вы, с вашей лживостью, для меня давно уже не авторитет, а, более того, презираемая мной личность. Так что не тужьтесь, никто вас всерьез здесь не воспринимает.
А в подтверждение своих слов, не изволите ли выложить мои посты, где я "вводила в заблуждение новичков". А если не выложите - то тем самым подтвердите мои "оценочные характеристики" Вас, как первостатейного вруна и клеветника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Барсик писал(а):
Clementine Light,
вот лучше бы вообще ничего не писали...
Кому должно быть стыдно? Людям, захотевшим помочь? Они должны понять ситуацию, нет на форуме олигархов, каждый раз приходится выбирать, кто больше нуждается, нет возможности помочь всем. При этом меньше всего людей интересует национальность автора темы. Стыдно читать заключительную часть Вашей пафосной тирады. За Вас стыдно, так все извратить...


К сожалению, люди "желающие помочь" так прячут свои благие намерения за оскорбительными фразами, что разглядеть их очень сложно.
Да и комментарии из области фантазий не вызывают доверия. Сочинять, выдергивать фразы и менять контекст здесь можно только поучиться!
Думаю, что для ТС это будет большим приобретенным опытом.
Но, как говорится, отрицательный опыт тоже ценен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Барсик писал(а):
Clementine Light,
вот лучше бы вообще ничего не писали...
Кому должно быть стыдно? Людям, захотевшим помочь? Они должны понять ситуацию, нет на форуме олигархов, каждый раз приходится выбирать, кто больше нуждается, нет возможности помочь всем. При этом меньше всего людей интересует национальность автора темы. Стыдно читать заключительную часть Вашей пафосной тирады. За Вас стыдно, так все извратить...


К сожалению, люди "желающие помочь" так прячут свои благие намерения за оскорбительными фразами, что разглядеть их очень сложно.
Да и комментарии из области фантазий не вызывают доверия. Сочинять, выдергивать фразы и менять контекст здесь можно только поучиться!
Думаю, что для ТС это будет большим приобретенным опытом.
Но, как говорится, отрицательный опыт тоже ценен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
hannadarzy писал(а):
Так я Вам пару страниц назад уже предлагала - возьмите кредит для ТС. Даже не сомневаюсь, что воспользуется. И Вам не надо будет время тратить, сидя здесь, отлаиваясь за нее и выкладывая чеки.


Не вопрос! В силу того, что мной как учредителем компании, занимающейся строительством, был взят кредит под госконтракт, банки готовы кредитовать меня на большие суммы, но с условием поручительства.
Вы готовы стать поручителем? {btf}
Или, может, кто-нибудь из рассуждающих форумчан готов? :-[

hannadarzy писал(а):
... варианты "найти подработку", по-видимому, можно не предлагать :)


Вы сейчас про сбор клюквы под покровом ночи или про мытье машин на заправочной станции?

hannadarzy писал(а):
Мне чисто по-человечески уже интересно - вот человек работает. Много работает. С одним выходным по 14 часов или сколько там озвучено.
А денег нет, как нет, есть только неуемное желание помогать животным, причем не за свой счет. Что-то здесь не складывается, дорогие дамы...


Вы же в курсе, что граждане иностранных государств ( СНГ) у нас получают огромные деньги и пользуются всеми социальными льготами.
Действительно странно, куда ТС дела заработанные деньги!)))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Clementine Light писал(а):


Спасенным котятам, следуя вашей логике, лучше было бы умереть на улице, чтобы Вас не беспокоить.

А это вы спросите у котят,которые по вашей кураторской "милости" 9 месяцев в клетках живут и уже выросли во взрослых котов не кастрированных.Сколько месяцев их ещё "спасать" планируете"?
Вы не спасаете,вы уродуете их психику. Учитесь спасать у других,тем много,почитайте на досуге.Не научитесь -лучше мимо проходите,для котят же лучше....
В спасении главный принцип - не навреди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
[quote="Ingrid"]

Не вопрос! В силу того, что мной как учредителем компании, занимающейся строительством, был взят кредит под госконтракт, банки готовы кредитовать меня на большие суммы, но с условием поручительства.
Вы готовы стать поручителем? {btf}
Или, может, кто-нибудь из рассуждающих форумчан готов? :-[

Ingrid, Ну а третья ваша соратница по опусам здесь не готова стать поручителем и вместе вы бы выручили ТС {yee}
Как- то совсем пропало ощущение что вы хоть сколько то адекватны. Возьмите на работу в СВОЮ строительную компанию гражданку Молдовы Наташу,проявите толерантность.Сразу столько её проблем решите.
Ну а подрабатывать вам всем троим конечно не стоит,вы же птицы другого полёта!
Лучше здесь деньги просить,у тех кто и машины за деньги помыть не брезгует за деньги,что тратит на помощь животным.
Будут перлы ещё или вы уже достигли эпогея в вашем словоблудстве? Ну мне чисто поулыбаться на ночь,по другому вашу галиматью и невозможно воспринимать {haa}


Последний раз редактировалось Ростова 24 мар 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ingrid писал(а):
Не вопрос! В силу того, что мной как учредителем компании, занимающейся строительством, был взят кредит под госконтракт, банки готовы кредитовать меня на большие суммы, но с условием поручительства.
Вы готовы стать поручителем? {btf}
Или, может, кто-нибудь из рассуждающих форумчан готов? :-[

Здравствуйте, приехали :D
Кто больше всех в теме ратует за сбор материальной помощи топикстартеру - тому и карты, извините, в руки. Тем более, учредителю строительной компании.
Я увлечение азартными играми, будь то игровые автоматы или игра в зоозащиту, материально поощрять никогда не собиралась.
Рада за ТС - по крайней мере, теперь понятно, что она не пропадет {yee}

Ingrid писал(а):
Вы сейчас про сбор клюквы под покровом ночи или про мытье машин на заправочной станции?

Да мне как-то без разницы - клюква, мытье машин, унитазов или промывка мозгов :) главное, чтобы результат был в виде денег, которые топикстартеру позволят заплатить свои долги и не тянуть их с форума :)


Ingrid писал(а):
Вы же в курсе, что граждане иностранных государств ( СНГ) у нас получают огромные деньги и пользуются всеми социальными льготами.
Действительно странно, куда ТС дела заработанные деньги!)))

А, ну то есть, сюда девушка приехала целево - зарабатывать копейки и помогать этими копейками детям-родителям, чисто дома, на исторической родине не сиделось {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка